Новинка La Paix

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
9c9fb7f7d39f.jpg



Добро пожаловать! :3
Здесь собрана моя коллекция картиночек, сделанных на основе игры серии симс. Буду рада поделиться с форумчанами, обсудить, поболтать... располагайтесь удобно, я рада всем. "La paix" (ля пэ) - означает "мир, порядок" в переводе с французского.



459af70a8144.jpg
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7

"La Vendeuse"
Торговка


6ce3c874c158.jpg


50721fdfc26c.jpg

Увлекаюсь, в основном, фан-артом. В силу слабости (хе-хе) своего ноутбука и просто некой лени делать грандиозные постановки, искать декорации, я чаще работаю просто в фотошопе и прочих редакторах картинко-клепателях. Моя главная цель каждого рисунка - передать шарм! А ещё я не стараюсь добиться реалистичности. Я иду ровно в другую сторону, мне хочется мультяшности, может, где-то даже комикса. И это оказалось для меня не проще, чем добиваться эффекта реальной фотографии...
Ах, да, тут везде французский. Мне нужно его учить, и мелькающие названия моих работ/прочего помогут мне с этим. Спасибо за внимание :3
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Zärtlich, хе-хе-е-ей! Поздравляю с открытием темы!) Приятный и волнительный такой момент :3
Очень понравился стиль. С недавнего времени сама таким увлеклась, пересмотрела картинок с поп-артами видать. Торговка вышла интересная, аккуратная и очень здоровская)) Лицо героини на исхе не признала даже XD А тыковки сама (ничего, что я сразу "тыкаю"?) нарисовала?
Желаю успехов и вдохновения на новые классные работы!)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С открытием арта!! :шарик:
Очень интересный и необычный формат работ, прям зацепил) Так здорово нарисовано все, когла исх открыла, немного обалдела :лол2: такая резкая смена внешнего вида торговки, но вышло очень круто! С огромным интересом буду наблюдать за твоим(можно на "ты"?:девочкаулыбается:) творческом)
Вдохновения на будущие работы!!!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх