Lavoro Ksuha

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Про100зая сказал(а):
Ну мне кажется,что это больше виновата коробка поз smile
нет-нет,коробка поз тут ни при чём,я уже ставила на обычный пол без ковра,там ноги в пол не врезаются
biggrin.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Soft_Nat, Ксюша,последняя работа так зацепила
и обстановка правильная и колор хороший тема такая наболевшая уже)
молодец Сгуща:*
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
А_Мну_Пофигистко, Спасибо Мань :)
Новая работа будет в мае,потом я уеду в деревню,работы делать не буду все три месяца,успею сделать сейчас,потом буду выкладывать,но не часто
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Soft_Nat, работы про девочку и мать клёвые! Молодчинка!!! Так естесственно!
 

SergeyTarasov_23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
9
Работы про бедную семью и отца алкаголика так зацепили!!! Смотря на них хочется плакать!!! Отлично передана атмосфера всего происходящего!!!
Зайди ко мне
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Soft_Nat, буду откровенна. Из всех трёх работ понравилась только последняя. о двух первых можно сказать только "хорошо". в них ничего такого не цепляет. фотосеты делают, например, в портфолио моделей. Я, опять же например, не люблю всякие фотосеты, просто напросто потому что их нельзя здраво комментировать. "хорошо" это неопределённо понятие. Например, вторая работа - что вы хотели ей сказать? "хорошо" - не больше.
вот последняя работа действительно стоит плюса, даже не одного. Понравился смысл или задумка, без разницы, первой фотки под спойлером. Но мне кажется, что проблема с ракурсом - не очень красиво вышло в этом плане. Ещё не очень поняла смысл последней фотки. Что именно вы хотели сказать?
Согласитесь - не так уж трудно подбирать скрины!? Желаю удачи)​

Без обид. Мне кажется, что у вас большие перспективы.​
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Каття, SergeyTarasov_23, Спасибо :*
Йохана сказал(а):
вторая работа - что вы хотели ей сказать?
На второй работе виден смысл того,что у девушки действительно вкусная жизнь,она много ест,и не хочет худеть.
Йохана сказал(а):
Но мне кажется, что проблема с ракурсом - не очень красиво вышло в этом плане.
Почему у меня проблема с ракурсом? Маш,скажи,где у меня ракурс вышел не удачным?
Йохана сказал(а):
Что именно вы хотели сказать?
На последнем скрине четко видно,что дочь жалеет её маму,а сама мать грустит,хотя это легко сказано. Муж лежит на полу пьяным. Может ты не увидела смысл работы,но я её вижу.
А если на первом фото-сете не видно смысла,то я объясню: Две девушки цепляются за мужчиной,когда он любит только одну.
У меня нет простых скринов с девушками,а все работы со смыслом,многие не видят его,но его вижу.
Спасибо за отзыв и за критику
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Soft_Nat сказал(а):
Маш,скажи,где у меня ракурс вышел не удачным?
моя вина - не объяснила. Мне кажется окошко не очень красиво обрезано.
***
Soft_Nat сказал(а):
На второй работе виден смысл того,что у девушки действительно вкусная жизнь,она много ест,и не хочет худеть.
Soft_Nat сказал(а):
А если на первом фото-сете не видно смысла,то я объясню: Две девушки цепляются за мужчиной,когда он любит только одну.
Извини конечно, думаю многие со мной согластся, а может и нет, но эти две проблема пустяковые, по сравнению в избиением и насилием в семье.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Йохана сказал(а):
Извини конечно, думаю многие со мной согластся, а может и нет, но эти две проблема пустяковые, по сравнению в избиением и насилием в семье.
И что? Если у меня есть работа с бедной семьёй,это означает,что всё что я сделаю,должно быть похлеще избиения и насилия в семье? Ведь у каждой работы свой смысл
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Йохана сказал(а):
Мне кажется окошко не очень красиво обрезано.
Вот тут не согласна совсем! Быть может с точки зрения, эмм...как же сказать-то....с точки зрения кропа(пусть так будет)не совсем удачно обрезанно, но работа очень хорошая. Меня, лично меня, больше всего зацепил именно этот скрин с окошком. Ведь семейные ссоры родители обычно решают не при детях Сама по себе знаю. Так что, смысл здесь есть, при чем - не маленький.
Идем дальше...
Йохана сказал(а):
что проблема с ракурсом
Думаю, что есть не большие проблемы, но у кого же выходят идеальными все скрины?
Йохана сказал(а):
просто напросто потому что их нельзя здраво комментировать
Ну, почему же, нельзя? Я например просто обожаю всякие романтичные фотосеты с симами создавать. Просто напросто потому, что я не способна например, делать скрины со смыслом. Ну, немогу я воссоздать нужную обстановку и все мелкие детали. Так что, если открою арт только лишь с фотосетами, его нельзя будет "здраво" оценить?
Думаю, что у Soft_Nat выходит все достаточно хорошо. Ни кто из нас не может сделать идеально, согласитесь, но тут есть потенциал, думаю ее работы еще "вырастут".
Йохана сказал(а):
"хорошо" это неопределённо понятие
"Хорошо" - это даже очень определенное понятие. Сравним со школой даже, если ставят 4 это же хорошо? Или это тоже неопределенно?? Так что тут не согласна.
Йохана сказал(а):
Две девушки цепляются за мужчиной,когда он любит только одну.
Йохана сказал(а):
но эти две проблема пустяковые
Быть может и пустяковые, но разве их нельзя воссоздать в симах? Работы все должны быть разными, вы ведь сами это говорите Йохана. Дак почему, если я создаю, например, работу, отражающую насилие в семье, то я уже не могу сделать фотосет, отражающий любовь, например.

Не хотелось вмешиваться, но все же. Я все сказала, вроде)
Ксюш, люблю скрин с ракурсом на цветке
s17.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Эмилия сказал(а):
Не хотелось вмешиваться, но все же. Я все сказала, вроде)
Спасибо Юльчик за поддержку,просто у нас с Машей мнения разные,поэтому и как бы..расходимся по разным сторонам,Маша говорит одно,а я совсем другое. Возможно и видим мы по-разному. Мне нравится ракурс с работой *которая под спойлером -первая*,а Маше нет.
Эмилия сказал(а):
Ксюш, люблю скрин с ракурсом на цветке
Спасибо большое,Юль :***
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Эмилия, Не хотелось бы ссорится или ругатся. Но

Эмилия сказал(а):
Быть может с точки зрения, эмм...как же сказать-то....с точки зрения кропа(пусть так будет)не совсем удачно обрезано, но работа очень хорошая.
Начнём с того, что работа действительно здоровская. Возможно, вы правы, но можно было сделать этот скрин из дома, муж избивает жену, а ребёнок подглядывает в окно. Это было бы очень интересно! Но я не имею права указывать, это дело автора!

Эмилия сказал(а):
"Хорошо" - это даже очень определенное понятие.
Посудите сами: ребёнок в детском саду говорит "хорошо" или "плохо", но нам, извините, конечно, уже пора подбирать эпитеты. Например: отлично, здорово, восхитительно, шедеврально. Они звучат гораздо красивее. "Хорошо" это хорошо. Оно как то не цепляет.

Soft_Nat, делай сама выводы: твоя мастерская отличная, если возникают такие разногласия) :D. Ещё желаю, что бы те слова, которые я привела в пример только и раздавались в комментах о твоих работах!
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Йохана,
Йохана сказал(а):
Не хотелось бы ссорится или ругатся
Я и не думала ссорится, просто выступила в защиту, так скажем))
smile.gif


Йохана сказал(а):
но можно было сделать этот скрин из дома, муж избивает жену, а ребёнок подглядывает в окно
очень бы хотелось увидеть ваши работы в таком исполнении) Ведь задумок масса, простор для фантазии есть.
Йохана сказал(а):
Посудите сами: ребёнок в детском саду говорит "хорошо" или "плохо", но нам, извините, конечно, уже пора подбирать эпитеты.
Согласно, но все же "хорошо", это хорошо) Я люблю это слово.
А вот слово
Йохана сказал(а):
мне кажется больше подходит для картинной галереи, имхо)

Так, все я тут не флужу больше) Думаю, что вопрос решеный
smile.gif
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Soft_Nat, просмотрела роботы в фан арте-все понравилось*______*
все на высшем уровне,молодец)
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Вот моя новая,свежая работа. По скрину понятно в чём суть. Смотрим
smile.gif

d1ca048c203150d334819665320.png
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Soft_Nat, ааа, ксюхаа, красово^_^
Ракурс-то какой, мм....
Только цвета мне кажется нужно было сделать по тусклее, все-таки такая тема.
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Эмилия, Спасибо Юль :***
Ну не могу я сделать тусклые цвета,когда делала пример насыщенного,то чуть со стула не упала...так ярко,аааа *__* знаю,что нужно было чуть по темнее колор,но не могуу..ты же знаешь меня
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Soft_Nat, Ксюша,почему мне никто не о чём не говорит а?
Работа мне очень понравилась.Колорка красивая
ракурс ракурс то какой)красота*
s17.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх