Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
c697ee1191a1.png

Готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!

Изначальная продолжительность сезона - 7 дней, но этот период можно увеличить до 14 или 28 дней.
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может перегреться и даже получить тепловой удар, при котором есть риск смерти. Для того, чтобы охладиться, он может войти в помещение, поплавать в бассейне.

Пляжей нет, купаться в водоемах и океане нельзя, но есть много других интересных занятий.
Летом симы могут отточить свое мастерство на площадке для катания на роликах. Чем выше навык, тем более интересные движения и трюки будут доступны вашим симам.


03e9e85881e6.jpg
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Самое интересное, что они у меня не на участке, а в доме! И находила сожженные предметы интерьера. Это что, шаровая молния шалит?))
Может у Вас где-нибудь есть незакрытый участок дома? Мою основную семью постигла такая участь на чердаке - несмотря на то что там есть крыша, комнатой это помещение не считается, и теперь им там холодно зимой и туда уже несколько оаз била молния :фейспалм:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
CacaoSan холодно зимой в принципе в домах без горящего камина или термостата) Очень атмосферно. Еще бы камин сам гас часиков через 6.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
miragina, это то понятно. Камины и термостат как бы очевидные вещи) А вот чердак теперь как улица совсем. Ни термостат, ни что другое его не прогревают.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
CacaoSan ну в принципе логично. А как вы чердак устроили? Сама пыталась, но у меня полноценная комната вышла.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Лето в Оазисе - почти каждый день аномальная жара и отсутствие осадков, так что симы проводят его как-то так.

it5kSeJ.png

Кое-кто докатался до тошноты :D
d1LZU8L.jpg


На участке симов водятся "жуткие многоножки" и после очередного укуса паука Дэнни получил отравление - пришлось ехать в библиотеку Виллоу Крик, чтобы посидеть за компьютером и купить противоядие. Приехали, а там гроза во всю.
LqcDyZG.png


Отправила симов "Прогуляться на природе" - отсутствие зонтов их не смутило) И мудлет с тучкой очень милый.
9ChqLy1.jpg


Противоядие уже в кармане, но сначала прогулка :)
WmBcpXv.png


N2CUvAF.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Кратко об отпуске в Гранит Фоллз :D
IX0kBKf.png

Приехали на 1 день за ядовитой ромашкой - ромашка на месте, но с погодой не повезло.
DaClubf.png


В первый час молнией побило обеих сестер, младшую настигла у злополучной ромашки.
Pbjp5Zu.png


PdGJ7aa.jpg


И даже медведя
Owh5uwU.png


Старшая пыталась скрыться от дождя и убежать
LgA2U2i.png


А младшую еще раз прострелило, и еще она нашла грязевую лужу :ехидный:
aEbpYVs.png


ZMO8mEo.png


hBtFUMP.png


Побаловались молнией
icyr6fh.png


И уехали домой - чего ловить в такую погоду :)
JkoSDrO.png
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Ждала, радовалась я термостатам... И получила за использование кондиционера в аномальную жару счет. 36000 симолинов! Обычный счет был на 16 000. Супер!:D
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Летом вообще особо делать не чего, заниматься садоводством, купаться, отмечать праздник «День гриля и забав» (барбекю, водные забавы, фейверки) учитывая, что сезоны по 28 дней у меня, то совершенная скука %)

С нетерпением жду и надеюсь что-то с пляжами, загар и т.д)
 
Последнее редактирование:

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Начала игру с весны и после 28 дней невнятной погоды началось лето.
Думаю: вот сейчас развернемся, пожарим сосиски в парках, устроим вечеринку под открытым небом, закатим свадебку, заценим по-настоящему дополнение...
А вот фиг вам!
То ли мне фатально не везет, то ли еще что... Играю периодически в районах Винденбурга, Сан-Мишуно и Бриндон-Бэя... И все время. Все наигранных мною симских 14 дней... Идет... Дождь. Или дождь с грозой. Всё, мать его, время. Не было ни жаркого денька, ни солнышка, ни даже тучки, а один сплошной дождь, без конца и без края, как будто погода сломалась или генератор в настройках решил, что если можно сделать или дождь или дождь с грозой, то все время должен быть этот чертов ливень.
Во время ливня все фестивали ужасно глючат, продавцы в Сан-Мишуно как припадочные закрывают и открывают ларьки, в грозу симы как ошалелые бегают по квартире так как боятся молний, в Винденбурге компания подростков бегала вокруг Пан Европы, с действием "Забежать Внутрь", пока все жутко не устали и не ушли по домам, так как оголодали от натуги, но так внутрь и не забежали... Периодически у малого ребенка появляется этот мудлет посреди ночи в грозу, он вскакивает и начинает бегать по комнате, не давая спать ни себе, ни взрослым симам, в виду чего после рождения ребенка у симов лишь одна потребность: спать, так как все остальное время они ловят ребенка, выбегающего из дому. Время на другие надобности, понятным делом, уже не хватает.
Вот такое у меня фиговое лето.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Roa_Black, это видимо глюк такой. У меня идет второй сим-год, а погода летом почти такая же как и первое лето было. То бишь дождина лил и лил
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
пляжный набор с фишками типа загара, купания и прочего
Эх... Как говорится "Вашими бы устами да мёд пить..." (точность фразы не гарантирую, но смысл думаю передала). Действительно надеюсь что все-таки будет дополнение/каталог с добавленным загаром. Я не столько жалею об отсутствии возможности плавать в реках и т.п., сколько именно об отсутствии загара. В Симс 3 обожала отправлять симов загорать и плавать (плавать в меньшей степени, т.к. в любом моем доме был хотя бы маленький бассейн и они обычно сами уходили плавать без моей команды, когда не заняты заданными мною делами). А также делала экстремальные зимы с разбросом температуры от -10 до -40С (NRaas Tempest вам в помощь).
Жаль, что если и будет в будущем, то опять платно и хорошо, если не по цене полноценного дополнения!
 
Последнее редактирование:

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Прекрасное время года. Симы в это время у меня особенно любят загорать, как и я. Загорать, сгорать до корочек. Плавать с дельфинами, а детки играют с песком.
 
Верх