Life Creation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
life.png

Привет! Я Happyyasu09. Можно просто Стас. И ты пришел в мою мастерскую...
Здесь тебя встретят и будут сопровождать разные разности.
Начиная от простеньких стартовых домов, заканчивая громадами замков, вылизанные и почищенные дома и заросшие угрюмые особнячки, а также много-много сетов из разнообразных зданий, готовых превратить твой скучный Сансет Вэллей, или любой другой городок, в самый настоящий мир, полный цветов и щастья
biggrin.gif

Какими бы ни были твои намерения, как бы ты не прокомментировал эти работы и какие бы впечатления ты отсюда не утащил, можешь быть уверен в двух вещах:
а) Скучно тебе тут не будет
б) Я и мои работы будем тебе рады по самые уши ^_^


Так что, проходи, раздевайся (вешалка вон там в углу), и начинай смотреть, рассматривать и, и конечно же качать ;)


Что ты должен знать
1) У меня стоит 26 патч, поэтому если твоя игра не обновлена до него, мои дома работать у тебя не будут.
2) Я не делаю дизайн интерьеров, хотя нет, делаю, правда очень редко, и вряд ли я такой дом выставлю. Но если выставлю он будет настолько же качественно выполнен, как и остальные мои работы.
3) Иногда я беру идеи с разных реальных домов, да, беру, но изменяю их всегда, поэтому многие дома будут казаться тебе похожими на какое-то здание в твоем городе, или в городе где ты бывал, но в то же время они будут другими да.


Путеводитель
Пока тут тихо, пыльно и пусто. Только въ одном изъ угловъ вышиваетъ гладью пожилая княжна.
happy.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
happyyasu09, отличная работа-смотрела словно живые фото!
Очень грамотно сделано-класс!Надеюсь порадуешь и обстановочкой -очень уж хочется:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
товарищ талантливый строитель каркасов, куда пропали? извольте появиться и порадовать новинками...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх