L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
klyankinde, мне нравятся твои работы.
хочу оставить заказ)
хочу симку.
1) молодая
2) светлая кожа, глаза зеленые, волосы обязательно длинные, примерно до талии, прямые. хар-ки храбрая, бережливая. остальное все по твоему усмотрению. и если вдруг завалялся, от круглый маленький металлический кулончик на шею на цепочке
3) фото с разных ракурсов
z_fc22bef7.jpg

z_3d549b5a.jpg

z_b84d470d.jpg
если фото получились громадными, приношу извинения, это мой первый опыт
cry.gif

буду рада, если получится хотя бы отдаленно похоже, потому что я сама не умею делать похожих симов
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
klyankinde, честно скажу, что мне не понравилось вообще - это первый дом. По правде говоря, не поняла, при чём здесь восток.
s0000001.gif
Да и какой-то пустой он слишком. Вот что впечатлило очень и очень, так это, конечно, лаборатория, такого ни у кого не видела, интересная работа и заслуживает награду.
flower.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Susie_Rose, спасибо. Это были мои первые работы, поэтому не очень хорошо и получилось. А восток здесь почти ни при чём - просто вход в дом оформлен в восточном стиле
smile.gif

Ребят, мне очень жаль, но в ближайшие недели 3-4 заказы выполнять скорее всего не смогу.
sad.gif

shoer, если не срочно, приму, но позже выполню. Устроит?
shoer сказал(а):
если фото получились громадными, приношу извинения, это мой первый опыт
отличные фото, нигде не вижу огромных
happy.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
klyankinde, да, конечно, не срочно
smile.gif
как получится, я никуда не тороплюсь
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
shoer, ну и ладушки
happy.gif

Ванилька)), конечно можно, НО см. сообщение № 26. За сроки не обещаю!
JulySims3, спасибо
cool.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Красотень. Всё очень качествено выполненно.
15d237d887cc.gif

Будем ждать Ваших последующих работ.
Я к Вам думаю ещё обязательно зайду если у Вас будет что то новенькое и оценю ^_^
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
klyankinde, очень понравилась лаборатория "Капсуль", интересная постройка.
В остальных зданиях пустовато - ощущение пустоты возникает из-за однотонных холодных текстур (например, белый или серый пол, серые стены). Есть, конечно, и интересные черты. Очень понравился внешний вид салона красоты, интересная архитектура, а в первом домике очень понравились арки
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
klyankinde сказал(а):
Ванилька)), конечно можно
Ну наконец-то добралась до своего заказа, время мне абсолютно неважно!
Мне нужен двух или трехэтажный дом с чердаком. В доме должны быть: Кухня (небольшая, светлая, незагроможденная, все остальное на твой вкус); Спальня родителей ( относительно не огромная, но и не каморка, стиль тоже на твой вкус ); Детская для девочек (большая, много игрового пространства, опять же все остальное на твой вкус); Детская для мальчиков (тоже большая, все остальное доверяю тебе); Ванная *несколько, наверное две ванные* ( побольше зеркал, по размеру небольшая, интерьер на твой вкус); Гостинная ( большая и очень уютная, тоже по твоему усмотрению) Балкон, одна просто свободная комната, подвал, сад, бассейн и гараж по усмотрению. Мне не хотелось, что бы в доме были коридоры. Очень многое доверила тебе, думаю не подведешь! НО побольше украшений для общего уюта. Дом желателен в светлых, неутомляющих тонах.
Заранее спасибо!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Almalexia, спасибо за добрый отзыв и здоровую критику - полностью принимаю
smile.gif

Ванилька)), хорошо, заказ принят. Постараюсь, как только симсы прийдут в чувство)))
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
klyankinde, лаборатория супер. Сразу представляются поселения на необжитых ещё планетах, герои-первопроходцы. Изумительная работа!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
klyankinde, ой, ой, ой! Задумка интересная, страшно интересная, но я бы повернула дом террасами к водопаду. А то выходит, что симы с балконов будут любоваться совершенно неживописным склоном горы, которая только строить мешает, а водопад и не увидят. А так, повторюсь, задумка отличная.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
klyankinde, да, к стати, очень интересная идея, согласна с предыдущим оратором по поводу поворота к водопаду.
Работа хорошая, особенно меня автопарк радует) ты с кодом же их так разместил?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ой, да, ребят! Задумка была грандиозная - исчертил не один лист
biggrin.gif
, но с воплощением не очень
happy.gif

shoer, нет, без кода))) просто по диагонали повернул
cool.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Качественный домишко, вот только на улице снаружи дома нехватка чего то, кажется можно чуть добавить раститльности.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
лабоработория класс!!!!...
а вот последний дом я не поняла
biggrin.gif
ну именно в каркасе он мнене понравился, без обид))))))
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
klyankinde, дааа...задумка классная,но вот...почему дальше каркаса дело не пошло? если бы ты добавил окон...всяких няшных загагулин и прочего, то домик вышел посто потрясным!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Dari_love, Nadko, Korzhueva, спасибо))) учтём
biggrin.gif

shoer, вы про последний домик? Там под второй (большей) аркой парковка на 7-8 машин)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх