Любимые блюда

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Макароны с сыром, желе.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне нравится готовить спагетти с фрикадельками. А если навык прокачан до конца, то люблю рыбку которую поймала запекать или омар Термидор делать, а еще ягодный пирог. Чили кон карне почти не делаю и гамбургеры тоже.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мои симы по утрам обычно кушают оладьи, в обед-борщ, а ужинать любят больше всего: омар термидор в основном, или лосось, свиные отбивные, а потом готовят различные десерты...Я конечно не люблю упитанных симов, ПОЭТОМУ ТРЕНАЖЕРЫ СПАСАЮТ от такой "диеты"
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Почему-то люблю что-нибудь повкуснее сготовить
smile.gif
Хозяюшка я в симах просто
biggrin.gif
Там рёбрышки , отбивные, лосось , амары . Закуски тоже подаю иногда . А утром омлетик или вафли .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
утром хлопья, ибо они быстро готовятся, а симы на работу спешат.
в обед в основном салат.
на ужин индейку.
блин, я только сейчас поняла, что держу их на диете :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
последнее время завела привычку подкармливать симов протеиновым коктейлем - быстро и питательно :)
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Мои симы любят спорт, поэтому у меня в общем-то нет необходимости держать их на диете. Иногда вкусно покушать мешает недостаток времени, чаще всего утром. Люблю готовить сытные, полезные блюда: омар "Термидор", бабушкина уха, фаршированная форель, спагетти с фрикадельками, салат "Особый", жаркое. Из сладкого не обойтись без ягодного пирога, торта "Аляска", новогоднего печенья. Разумеется, по одному десерту в день. Что не люблю: протеиновый коктейль, сухарик (или пирожные), обед-полуфабрикат. Стараюсь готовить всегда разные блюда.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Зимой, осенью мясные жирные блюда, а летом, весной перевожу на салаты и что полегче. По праздникам сладости, чтобы не приедались. А так мне нравится когда они готовят индейку.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Люблю готовить ягодный пирог - таким красивым и аппетитным всегда получается. Если по каким-то причинам не получается его приготовить, готовлю горячие бутерброды, гамбургеры, оладьи, омлет и спагетти. Протеиновый коктейль ни разу не пробовал, что-то не внушает он во мне доверие...
 

Finchley

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Протеиновый коктейль - дешево и сердито, на зато быстро и питательно.
P. S. Дюма-отец, аминь!:D
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Утром: оладьи)
В обед: Салатик)
А на ужин: индейка или спагетти)
rolleyes.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
По разному. Больше всего нравится индейка, лосось, омлет.
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Хоспадии,зачем себя утруждать готовить что-то изысканное
biggrin.gif
То есть симов.
Мои обычно хлопья едят,омлет или макароны)
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Мои симы едят разную еду.но чаще всего они едят гамбургеры или спагетти
happy.gif
 

Рейндра

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
80
Награды
11
Только поняла, что у меня симы-вегетарианцы: на завтрак едят овсянку, второй прием пищи - салат "Особый". Интересно, может у них на работе мясное меню (шкала питания-то поднимается)?
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3, Меня тоже прикалывает как они готовят спагетти, и макароны с сыром.
Но любимое блюдо все равно торт "Аляска"
 
Верх