Любовь приходит и уходит, а Симс в сердечке навсегда!

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Привет и добро пожаловать в мой игровой мир!

Радикал фото схлопнулся, и все мои скрины канули в небытие. НО у меня есть около 60ти сохраненных записей со всеми скринами! Я потихоньку их восстанавливаю. С конца. Так что пролистайте до конца мой мир, (не идите в путеводитель, там неактуальная инфа) проскрольте вверх/переключитесь на предыдущую страницу. Найдете запись со скринами, а предыдущая без скринов - начинайте читать.
Спасибо за понимание, и не забывайте заглядывать ко мне, если вы - новый читатель, т.к. записи будут восстанавливаться чуть ли не по одному в день (или больше, как смогу. Или меньше, как смогу)!

Про игру:
Я играю в Симс 4, в Симс 3, иногда ностальгирую в Симс 2. Обычно стоят все дополнения, иногда моды, по мере игры расскажу, какие именно. Играю хаотично, обожаю сносить игру и устанавливать заново, но попробую взять себя в руки и не забрасывать игру после первого глюка :3 Иногда делаю миллион скринов и забываю, что именно там я скринила и кто все эти симы. Иногда забрасываю играть на очень долгий срок. Но обязательно возвращаюсь, ведь -


Любовь приходит и уходит, а Симс в сердечке навсегда!


Screenshot-47.jpg


Запись 1. (Симс 3) Трисса Имоджен. Смерть в первые полчаса игры.
Запись 2. (Симс 3) Трисса Имоджен. Цикл0н3 Кл0д - ВАМПИР!!!!
Запись 3. (Симс 3) Трисса Имоджен. Познакомимся поближе и не только с ней.
Запись 4. (Симс 3) Трисса Имоджен. Конец зимы. Навыки, собака, зомби, длиннопост.
Запись 5. (Симс 3) Трисса Имоджен. Два джинна и собака.
Запись 6. (Симс 3) Трисса Имоджен. Весна наступила!!! ...опять будни.

Запись 7. (Симс 3) Трисса Имоджен. Бунтари, собаки, много искусства, страшный жень-шень и инопланетянин
Запись 8. (Симс 3) Трисса Имоджен. Переезжаем!

Запись 9. (Симс 3) Трисса Имоджен. Вот так теперь выглядит новый дом. Скрины.
Запись 10. (Симс 3) Трисса Имоджен. Живём счастливо! Два пожара и вор.
Запись 11. (Симс 3) Трисса Имоджен. Достали пожары, едем в Аль-Симару!

Запись 12. (Симс 3) Трисса Имоджен. Отходим от поездки дома.
Запись 13. (Симс 3) Трисса Имоджен. Проводим осень дома. Вечеринка!
Запись 14. (Симс 3) Трисса Имоджен. Вечеринка в доме Банч! ...провал.
Запись 15. (Симс 3) Трисса Имоджен. Провожаем осень.
Запись 16. (Симс 3) Трисса Имоджен. Похвастушки и достижения.
Запись 17. (Симс 3) Трисса Имоджен. Активно получаем визу.
Запись 18. (Симс 3) Трисса Имоджен. Последнее желание. Джинн и джинн.
Запись 19. (Симс 3) Регги Эверхарт. Джиннопати.
Запись 20. (Симс 3) Регги Эверхарт. Отдыхаем от лампы+получаем баллы счастья.
Запись 21. (Симс 3) Регги Эверхарт. Регги становится ботаником.
Запись 22. (Симс 3) Регги Эверхарт. Каждой твари - по твари.
Запись 23. (Симс 3) Регги Эверхарт. В ожидании переезда.
Запись 24. (Симс 3) Имоджен-Эверхарт. Дом в Лаки палмс!
Запись 25. (Симс 3) Имоджен-Эверхарт. А что там, в этих Лаки Палмсах интересненького?
Запись 26. (Симс 3) Имоджен-Эверхарт. Дом
Запись 27. (Симс 3) Имоджен-Эверхарт. А что там, в этих Лаки Палмсах интересненького? часть 2
Запись 28. (Симс 4) Просто играю после перерыва в год.
Запись 29. (Симс 4) Привет, все дополнения! Новая игра - начнем с экожизни.
Запись 30. (Симс 4) Привет, все дополнения. Уже любовь???

Запись 31. (Симс 4) Привет, все дополнения. Поотрываемся с Ноксом.
Запись 32. (Симс 4) Привет, все дополнения. Ждем весну. Свадьба.
Запись 33. (Симс 4) Привет, все дополнения. Угробила бабулю.
Запись 34. (Симс 4) Привет, все дополнения. Перекачала игру. Привет, селуха!
Запись 35. (Симс 4) Привет, все дополнения. Скукота + третий не лишний.

Запись 36. (Симс 4) Привет, все дополнения. Ребенок.
Запись 37. (Симс 4) Привет, все дополнения. Выросла + толстячки мои))
Запись 38. (Симс 4) Привет, все дополнения. Худеем и взрослеем!
Запись 39. (Симс 4) Сулани. Взросление.
Запись 40. (Симс 4) Страдания юной Джози
Запись 41. (Симс 4) Скорый конец подросткового периода и Диснеевский Принц.
Запись 42. (Симс 4) Разбитое сердце Кассандры./URL]
[URL='https://thesims.cc/posts/5835772']Запись 43. (Симс 4)Семья в сборе + гуру вязания.!

Запись 44. (Симс 4) Минус один и плюс один.
Запись 45. (Симс 4) Хэдли и Нокс.
Запись 46. (Симс 4) Веселье, лама и предложение.

Запись 47. (Симс 4) Свадьба и сюрприз от Артура.
Запись 48. (Симс 4) Дети и мод на развитие сюжета
Запись 49. (Симс 4) Младенец и тодлер
Запись 50. (Симс 4) Прячемся от детей+взросление
Запись 51. (Симс 4) Кевин и Криста. И минус один.

Запись 52. (Симс 4) Тигрик и Сулани.
Запись 53. (Симс 4) Кевин переехал.
Запись 54. (Симс 4) Кевин и коты.
Запись 55. (Симс 4) Любовь и навыки

Запись 56. (Симс 4) Новая жизнь и новая смерть
[/URL]

https://thesims.cc/posts/5835682
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Запись 1. (Симс 3) Трисса Имоджен. Смерть в первые полчаса игры.

ca003198eb90.jpg


Тройку я не открывала года два точно, может, больше, так что для меня всё как в первый раз. Многого не помню, иногда беспомощна, как котенок слепой, но благодаря этому форуму все вопросы решаются и игра идет как надо)
Создала симку, сделала ее Джином, чтобы меньше времени тратить потребности. Джинны очень читерские персонажи, еду колдуют, в доме убирают, симов моют... То, что нужно для старта!

4d5411deb3c5.jpg



Меня очень интересует кладбище с его катакомбами, я читала, что там можно найти старую пыльную лампу с джинном, который исполнит 3 желания. Хоть такая награда есть за баллы счастья, но пока у меня этих баллов нет, а, опять же, очень нужно пожелать денюжек! Но мне всё не везло... Зато сорвала цветок смерти. Симовский мир непредсказуем, а я только начала играть! Однажды, у меня двух симов прихлопнул метеорит в первый час игры ими. Теперь перестраховываюсь.

2c791e472d7d.jpg



А, да, еще джинны могут взять под контроль (сделать играбельным) любого сима на 4 симчаса, очень удобно. Я сразу чищу багаж контролируемой жертвы, обычно, там есть машина и книжки. А что?... В начале игры денег нет, а очень нужны, вот и кручусь, как могу х)

857a2b78573a.jpg



Видите зеленый стандартный домик на заднем плане? Там я поселила Триссу. В ее желаниях возникло "купить мотоцикл", я решила, что она будет продвигаться в социальной группе "бунтари", кроме мотоцикла у нее есть мегафон и набор для стрит-арта. Спасибо симам, щедро позволившим забрать их машины х))

6916001a2987.jpg



Джинны могут наколдовать любую еду (кроме амброзии, плак-плак), вот и Трисса создала великолепный ангельский пирог! Удобные эти джинны!

5986b61e8b51.jpg

875f2d0f7c62.jpg



В купленном стандартном доме я поменяла кровать на дорогую, чтобы на сон тратиться меньше. А еще купила куст с волшебными мармеладками - не знаю зачем, очень он мне запомнился да и эффекты от поедания прикольные. Но...
...
......
Есть одно но.

65eca7e1e4d4.jpg

8e49709c25f2.jpg



Смерть на второй сим-день! С ЕДИНСТВЕННОЙ съеденной за игру мармеладки! Это был сюрприз. Я только взгрустнула и начала вспоминать, когда в последний раз сохранялась, как тут...
9062de608a39.jpg



Этот цветок смерти меня спас! Ужас, симс, ты меня доведешь до инфаркта!

Продолжение следует!


yey
Запись 2. (Симс 3) Трисса Имоджен. Цикл0н3 Кл0д - ВАМПИР!!!!

f7fd6f1347cf.jpg


Что, попались на громкий заголовок записи? х)) На самом деле тут будет про скучные игровые будни. Качаемся. Изучаем навыки. Богатеем. Игра тихо и размеренно продвигается. Трисса регулярно ходит в парк, где расписывает баллончиком всё, что только может.

7877b6b9a19b.jpg



Устраивает акции протеста - круто ведь быть бунтарём!

e926d032909b.jpg



На одну из акций пришел наш старый знакомый по городку Сансет Вэлли - Цикл0н3 Кл0д. Игра, видимо, сгенерировала мне сверхов, так что он стал вампиром оО Ну, не знаю, по виду и по компьютерно-взламывательному образу жизни ему весьма идёт.

d18a38e38ab3.jpg



Но не посмеяться с этого новоявленного дрищеватого вампира невозможно, что сделала не только я)

8204300024b8.jpg



Наши митинги-забастовки проходят всегда на ура, вконце такая миленькая сцена, когда все поздравляют организатора митинга, пускают шарики, красотааа

47ab1a6b0428.jpg



Но за граффити в общественных местах Трисса в конце концов получила по шапке от мадам Китон, а-ля местный коп.
301f8f21fbbd.jpg

cc2dfde228a6.jpg



Время идёт, а мы всё гуляем по паркам, митингуем, иногда фоткаем, лазаем по мусоркам соседей и по катакомбам мавзолея, бедем еду из воздуха и кушаем со счастливой рожицей х)

ca058c258ee1.jpg


Триссу так часто арестовывали, что отправила я её разукрашивать современным искусством свой дом, чтобы штраф не впаяли, а то и так денег не хватает.

bda5c77b530e.jpg



И, на всякий случай, чтобы не потерять статус в группе бунтарей, заставила мою джину поорать что-то про мумий в мегафон, пусть соседи тоже знают!

6dda5c79c50e.jpg



Подружились с Виджи Альви, внешность у него такая бунтарская плюс семья Альви считается одной из самых бедных в Сансете, как раз идеально подходит для нашего бунтарского образа!

f5fe8869fbd3.jpg



Кстати, на скрине - основной источник дохода Триссы (не считая машин из инвентаря заколдованных симов, хехе)

aa63076662f7.jpg



Стараюсь больше её отправлять по разным участкам - хочу изучить максимально Сансет, а потом отправиться изучать другие города тоже. Вы только посмотрите, как прекрасна нынче осень!

661df6710e1a.jpg


Да, уже настала осень и самое время осеннего фестиваля. Там конкурсы очень забавные)
11455e50821c.jpg


А еще, говорят, осень - время для садоводства. Это мне напомнил тыквенный огород с фестиваля и я тоже завела себе небольшой огород рядом с домом.

77e461c11286.jpg

462648a70515.jpg

Продолжение следует!
 
Последнее редактирование модератором:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Запись 3. (Симс 3) Трисса Имоджен. Познакомимся поближе и не только с ней.


75ae9d1f95be.png


На картинке чуть выше я указала ее черты характера, вкусы, карьеру, цель, группу.
Обратите внимание на ч/х "Нестабильный" - это ужас просто. Иногда у нее рвет крышу, и, если не отвезти ее в больницу в течении суток, то любая черта характера навсегда поменяется на другую, рандомную. Та еще морока...
Прошла сим-неделя и у нее теперь такие черты характера:

b2a865a4d07a.jpg



Играю я весьма скучно, т.к. только вспоминаю тройку и что с ней едят вообще. Так что сим-жизнь идет по кругу - митингуем, продвигаясь по лестнице бунтарей,

039d49395c38.jpg


(кстати, гляньте на этот скрин, прямо как в жизни, нейтральная полиция и бездушные свидетели бесчинств)

a7bd730d2323.jpg



..., ржем над тем, как горожан превратила игра в сверхов,

91bbbb4629eb.jpg



...., лазаем по окрестностям, чтобы прокормиться,

4671538818e6.jpg



....., посещаем праздники почти каждый день, где выполняем все возможные праздничные действия, обчищаем багажи взятых под контроль джиньей силой симов,

efce3808dd19.jpg


......, кому-то срочно нужна награда типа "профессиональный поедатель", потому, что победил Ник Альто >_<

6a5b0654334c.jpg


...да, да, привет, Никуля, ты тоже мне "очень нравишься". Только выиграл, и глазки строит... А фиг тебе, доставай, что там у тебя в багаже!
И даже жены не стыдится, бессовестный! А она вся в думах о работе...

d49ce7cf73f1.jpg



Гобиас Коффи сообщил, что у него есть собачки в добрые руки, и я, заскучавши от однообразной игры, ломанулась к нему, навстречу судьбе!
Кстати, Гобиасу моя Трисса тоже понравилась. Но нам было не до него!

806991e2fe02.jpg



Вот такая лапуля теперь живет с нами! Зовут Сэнди, пока щенок, но вырастет в маленькую собаку.

5b37071ba751.jpg

fdfa9e22ad74.jpg

bdc8e3a15dc7.jpg



Собака - это не только друг и интересное времяпровождение, это еще и будка, подстилка, миска, игрушки... Вот и отправила я Триссу лазать по мусорникам двух самых больших богатеев Сансета. Узнаете эти дома, мм? Секунда ностальгии по нетронутому первому симовскому3 миру~

448f1b844b9e.jpg

7029a9f9f3d7.jpg



И не ошиблась же! Компендий, свечка, уточка и какой-то драгоценный камень! Жаль, что в жизни в мусорке такие сокровища не найти, было бы так круто... Я бы даже сама рылась по бакам, вот честно.

fa5cc3e95a4c.jpg



В волшебной комиссионке, куда я иногда отправляю симку, чтобы глянуть, какие зелья продают, встретила кошку, которая на меня глянула таким милым взглядом... Может, и ее к себе в семью взять? Но не в этот раз, увы, она ушла раньше, чем я с ней подружилась, эх.

a313ea4096cf.jpg

262f0400ea01.jpg


На последок, занялась еще собирательством на кладбище. Катакомбы порадовали - СУПЕРНОВИЙ! Только гляньте, сколько он стоит! Выкуси, нормальная симовская работа!

c034da9e359a.jpg



А вот этому кустику симка обязана жизнью (см. запись номер 1), так что почтим его память.

22a400a294b4.jpg



И на прощание. Помните семейство Готов из симс 3? Вот их дом, еще мрачнее в дождливый день, еще минутка ностальгии) Как же мне он нравится.

cb35490482b1.jpg


Продолжение следует!
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Поздравляю с открытием мира! давно в третий Симс не играла, прямо ностальгия) Трисс получилась очаровательная (кстати, никогда делала джиннов, так что следить вдвойне интересней):)
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Поздравляю с открытием мира! давно в третий Симс не играла, прямо ностальгия) Трисс получилась очаровательная (кстати, никогда делала джиннов, так что следить вдвойне интересней):)
Большое спасибо! Очень рада, что кто-то ко мне заходит и что я не разговариваю сама с собой))) Велком ещё, если интересно))




Запись 4. (Симс 3) Трисса Имоджен. Конец зимы. Навыки, собака, зомби, длиннопост.



72ac7e79d635.jpg


В моем симском мире царствует зима. Везде лежит снег, и теперь стрит-артом можно раскрашивать только стены - до земли не добраться, она спряталась за толстым белым слоем.

d6f3d74d80da.jpg



Я люблю отправлять перса в парк, но там для росписи теперь есть только стены туалета, места мало, приходится зачаровывать симов и заставлять их оттирать художества, чтобы сделать на их месте новые. Удобно играть джинном!

ffc06571e517.jpg



Наступило полнолуние. Я раньше вообще выключала лунный цикл - зомби бесили, огород жрали, но сейчас решила насладиться всеми аспектами игры. Очень нравится освещение в полнолуние, даже банальные занятия выглядят таинственно. После очередного посещения больницы с нестабильностью, затусили на выходе, присоединились к построению.

81cfffbc29db.jpg



Собственно, именно за этим делом полнолуние стало особо активным, повылезали зомби.

d093025ae466.jpg



Несчастная стандартная жительница - ее игра сначала сделала феей, а потом до кучи превратила в зомби

c8a2e459f23a.jpg



Но они же такие милые, правда?) Как кое-кто из нас, людей, по утрам)

21480a7ec628.jpg



Давненько мы друзей не заводили. Непорядок. Как раз в багаже прикупленное зельице завалялось. Заодно впервые испробую зелье *-*

c625a727b81d.jpg



Естественно, сработало. Холли вроде норм мадама, так что теперь +1 друг. Поздравляю, Трисса! Ты теперь вдвойне читерский персонаж!

151945631578.jpg



А еще радость случилась - повзрослела собака Сэнди.

95709455f865.jpg



Мы все за нее рады, теперь она будет поинтересней - команды всякие, охота. Хотя выглядит она странно... Или так все сим-собаки выглядят?

fee52c498f93.jpg


b05ec50b9973.jpg



А еще я заметила, что примерно 70% мужчин считают мою симку мечтой и идеалом девушки. Реально, ОЧЕНЬ много подобных знаков внимания. Даже смущает...

1f02a7ba0afb.jpg



Держи себя в руках, Трисса, у меня на тебя совсем другие планы, негоже тебе, такой классной, простыми людьми увлекаться!

3b3a9d68d2a2.jpg



Ты же у меня такая классная и тебя наверняка ждет кто-то особенный! Уж поверь мне, я-то знаю)))
*скрины подтверждения того, что моя Трисса весьма классная и я понимаю мужиков, которые исходят сердечками при виде ее*

2393ef63af4f.jpg


8f39d8de5f2e.jpg


aeb4b686366e.jpg



Зимо оказалась удивительно скучной. Обычно часть дня возилась с садом, а теперь он в состоянии покоя... Неуж-то придется ждать весну, чтобы развить садоводство на максимум?

920ead9da9fe.jpg



Нет, конечно же. Не буду столько ждать, если прокачаю садоводство на максимум, то у меня исполнится желание. А если оно исполнится, то у меня будет достаточно баллов счастья чтобы приобрести кое-какую награду, которую я планировала приобрести еще когда создавала симку!
Засели в библиотеке. Долго так сидели. Иногда даже лежали, но потом опять сидели.

bfb11e0559df.jpg


b75654f61f63.jpg



И всё получилось! Теперь у Триссы 10 уровень садоводства!
И вообще, прикрепила панель навыков, вдруг кому интересно, какие таланты есть у моей симкм.

f5c10ea23f80.jpg


Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Привет! Поздравляю с открытием мира! Прошу прощения что так поздно:розочка:
В тройбан я не играла, кажется, тысячу лет) И уже забыла совсем как там это всё выглядит) Но ностальгия крутая!

но там для росписи теперь есть только стены туалета
боже, как это было круто! расписать сортир! :рыдаю:

Несчастная стандартная жительница - ее игра сначала сделала феей, а потом до кучи превратила в зомби
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: а что, необычная внешность, микс ядерный)

А еще радость случилась - повзрослела собака Сэнди.
блин как круто что симы таким вещам радуются! :обожание:

Хотя выглядит она странно... Или так все сим-собаки выглядят?
по-моему в тройке все животные дико странно выглядят :хихикаю:

А еще я заметила, что примерно 70% мужчин считают мою симку мечтой и идеалом девушки. Реально, ОЧЕНЬ много подобных знаков внимания. Даже смущает...
ох... какой кайф! Тройка была такой интересной на интерактив! :бровки2:

*скрины подтверждения того, что моя Трисса весьма классная и я понимаю мужиков, которые исходят сердечками при виде ее*
на первом скрине ощущение, что она средние пальцы показывает :хихикаю:
Ох сноубординг! как я по нему скучаю! :хихикаю:
Извини что я со всеми своими ностальгическими порывами тут пишу, по другому никак не выходит, восторг! Буду ждать новых записок, очень интересное повествование!) :ромашкикраснеет:
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Поздравляю с открытием мира! Прошу прощения что так поздно:розочка:
В тройбан я не играла, кажется, тысячу лет) И уже забыла совсем как там это всё выглядит) Но ностальгия крутая!

боже, как это было круто! расписать сортир! :рыдаю:

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: а что, необычная внешность, микс ядерный)

блин как круто что симы таким вещам радуются! :обожание:

по-моему в тройке все животные дико странно выглядят :хихикаю:

ох... какой кайф! Тройка была такой интересной на интерактив! :бровки2:


на первом скрине ощущение, что она средние пальцы показывает :хихикаю:
Ох сноубординг! как я по нему скучаю! :хихикаю:
Извини что я со всеми своими ностальгическими порывами тут пишу, по другому никак не выходит, восторг! Буду ждать новых записок, очень интересное повествование!) :ромашкикраснеет:

Привет! Спасибо, что заглянула ко мне! Я удивлена!!
На самом деле, ностальгия длится долго, только если читать чужие миры, а если открыть симс 3 - пройдет максимум за неделю и станет капец как скучно...
Насчет животных - я уже и забыла, что они НАСТОЛЬКО жуткие, в новой записке опять вспомнила, лол ><
Большущее спасибо за визит! Я в восторше! <3





Запись 5. (Симс 3) Трисса Имоджен. Два джинна и собака.

fea01c5c7cdb.jpg



Теперь, после всех трудов и сна в библиотеке, благодаря баллам счастья, которые мне дали за прокачивание садоводства до максимума, я приобрела то, что хотела еще в самом начале игры! ЛАМПА С ДЖИННОМ!

6d952c486c8e.jpg



Как любой живущий без нормального дохода персонаж, первым делом Трисса загадала деньжат и побольше)

83bb15ce118e.jpg



Теперь у нас +100 000 симолеонов! Вау! А еще выполнилась жизненная цель! Я специально выбрала именно эту ЖЦ, чтобы расправиться с ней, не угробив на это всю жизнь х)

589cbdd31752.jpg


c0bfa7dbef77.jpg



Кстати, о пришедшем джинне... Морда стандартная ea-шная, но это же не важно? Всем он понравился...

739b49f4da39.jpg



... и мы ему тоже понравились! Вау! Вы, дорогие читатели, наверное, уже догадываетесь, что я планирую сделать в будущем х)) Его, кстати, зовут Регги Эверхарт. Даже именами похожи они... Но об этом не сейчас.

de54027a0dc3.jpg



Джинна отправили обратно в банку и устроили небольшую вечеринку с подарками, ради которых мне пришлось двигать мебель, чтобы коврик для подарков поместился. Пора, ой пора переезжать.

4a91a53e2d94.jpg



Но дождемся конца зимы, он уже скоро. А пока тратим время, делая лучшие и шумнейшие митинги! Бунтари вперед йеееее!

49a11abe2a93.jpg


5381ed120dec.jpg


f02a54e21c23.jpg


Раз в деньгах нужды нет и не будет, а собака Сэнди скучает одна дома, взяли мы еще одну собаку. Если честно, исключительно ради того, чтобы собаки друг друга развлекали, и не нужно было общение им поднимать с помощью Триссы... Знакомьтесь, Зои, собака, похожая на медведя. И немножко на птицу. Вы же помните, как выглядят в симс 3 птицы? х)))

2b3e4e338487.jpg


6f24d01b3e01.jpg


92a4f3f13279.jpg



Это было бы мило, если бы не было так графонисто.

2a08c6bd09e2.jpg


Продолжение следует!





Запись 6. (Симс 3) Трисса Имоджен. Весна наступила!!! ...опять будни.



6efae0ab6b5c.jpg



Дождалась я весну. Зима достала немножко, из-за снега, идущего с неба либо лежащего на земле, я не могла отправлять Триссу собирать всё, что только можно.
Сад выглядел печально, как только оттаял...

222937686920.jpg



Начались игровые будни. Собаки занимались своими собачими делами, в основном общались друг с дружкой и охотились

a6c639d1d611.jpg


2f35d3f8887e.jpg


f2d682fcf273.jpg



Симка занималась своими -

9666efe673f7.jpg



Периодически борясь с чертой характера "нестабильная", которая уже так конкретно начала выбешивать ><

b3e0cd5834c2.jpg



Интересный факт - тиберий, помещенный в багаж, вызывает тошноту! Он что, радиоактивный?..

97ded7db098c.jpg



А еще, опять, нас загребли за разукрашивание города. Невежды, это же искусство!! Даже штраф впаяли.

b8e3e9bd2217.jpg



Вообще я постоянно была занята, вовлечена в игру, но особо ничего важного или интересного не происходило. Приходится пытать случайно зашедших читателей неинформативными скринами, а что поделать. Я терпела, и вы справитесь :3
А потом была весьма забавная вечеринка.

8a216fb6c2e5.jpg



Это была просто тусовка сверхов. Вот оборотень, которого можно почесать и похвастаться каким-то игрушечным роботом

dfcbfde1e0ab.jpg


2c6907377e14.jpg


fd5c8fa2d891.jpg


36b40b960139.jpg



А вот маг, так же как оборотень, это один из стандартных жителей Сансета.

9b5f4eb8e120.jpg



Симс, ну прекрати...
Странная вышла тусовка под дождем.

f232828d5e5d.jpg



Пейзаж дождливого парка. Красиво.

fb9c93e0267f.jpg



А еще что-то с Триссой случилось. В солярий не ходила, но...

af65f1574ab4.jpg



...стала какой-то двухцветной оО

c90a65611141.jpg


Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет!:машу:
Хоть и с запозданием, но хочу поздравить с открытием мира!:шарик:
Я тройку не очень люблю, но Вы так увлекательно и весело пишете про нее, что я не удержалась и слежу за приключениями Трисс)))
Желаю Вам вдохновения, миру процветания, а нам регулярного обновления такого замечательного мира:ромашки2:
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет!:машу:
Хоть и с запозданием, но хочу поздравить с открытием мира!:шарик:
Я тройку не очень люблю, но Вы так увлекательно и весело пишете про нее, что я не удержалась и слежу за приключениями Трисс)))
Желаю Вам вдохновения, миру процветания, а нам регулярного обновления такого замечательного мира:ромашки2:

Привет! Огромное спасибо за визит!! Мне очень приятно и очень радует)))
Тоже не очень люблю тройку, четверка получше, но ну как не повспоминать молодость?))
Большое спасибо! Уж что-что, а регулярное обновление будет - у меня еще 120 неиспользованных скринов, и я сдерживаюсь, чтобы не поиграть еще и не превратить 120 скринов в 2100 х)





Запись 7. (Симс 3) Трисса Имоджен. Бунтари, собаки, много искусства, страшный жень-шень и инопланетянин.

40505d6479a0.jpg


Собственно, страшный жень-шень на скрине до спойлера. Реально жуткое растение, пострашнее проглотиса!
А теперь о стрит-арте. Больше никаких штрафов! Теперь платят Триссе за ее талант! Стоит только взять задание в ратуше и малевать на любой поверхности!

7d7ee3866ed4.jpg



Теперь наконец-то симы останавливаются и наблюдают за созданием росписей, дают чаевые и вообще, все в восторге от завандаленных стен! Привет, ценительница искусства Моргана Вольф!

3e7041897301.jpg



Еще один навык прокачан полностью

3dafd1434d95.jpg



Полюбуйтесь - это ненастоящее окно - настоящий шедевр!

03daed97fa40.jpg



А еще стрит-арт неплохо нас продвинул в группе бунтарей

b53980694273.jpg



Теперь можно немножко отдохнуть перед новыми великими свершениями.
Триссе написывает ее карманный друг. Как он письма шлет из лампы, которая в багаже?..

1e09a887f7d7.jpg



Трисса пока делает, что сама хочет.
Какой классный свет в полнолуние *-*

3ef7eeea368e.jpg



Хорошо быть джинном, любая еда по щелчку пальца! Я и не видела раньше такое блюдо в симс...

ca9d7ac67fb5.jpg



Теперь посмотрим на собак. Сэнди и Зои отлично ладят, нашли общие темы и интересы

11a67a9eba0d.jpg



А еще они здорово охотятся. Вот такой скелет собрала моя симка из добытого собаками.

b4a77b5f9acd.jpg



Иногда собачек балую играми с ними, а то постоянно охота... Чтобы не перетруждались и приносили побольше ценностей, хе-хе ^_^

7967e56afbaf.jpg


9c020d13f004.jpg


296e71545495.jpg



Так же в нашу лачугу, из которой переезд планируется, заглянул гость. Вглядитесь внимательно в скрин, где же гость?)

5ad0c1ba23c9.jpg



А вот где. Интересно, что будет, если свести джинна и инопланетянина?.. Но не в этом сохранении, наверное(

ae67fe20bb28.jpg



Прости, инопланетяша, лети с миром... И я тоже прощаюсь. Встретимся в новой записи!

1537e90867ad.jpg


dc6bc9250614.jpg


Продолжение следует!















Запись 8. (Симс 3) Трисса Имоджен. Переезжаем!



fe1d7959a24b.jpg



Спасибо джинну из лампы за возможность жить в нормальном доме! Йеее, я так это ждала! Оставляем наш старый дом. Он на момент переезда выглядел так:

ad1116d8520a.jpg


a04b78517c01.jpg



Садимся в такси, а за рулем мадам в очень необычном головном уборе оО Наверное, со мной переезд празднует

653574b50bd3.jpg



Теперь наш новый дом тут. Это один из стандартных домов, поскольку на строительство я пока не способна. Игра почему-то сильно тормозит, если я нахожусь в режиме покупки или строительства слишком долго, приходится часто переключать на режим жизни, чтобы всё работало снова с нужной скоростью. Морочиться сильно я пока не готова.

1d1916ee2051.jpg



А вот что у него было внутри. Но я мебель поменяю и покажу, что вышло!

659d4bb9a65f.jpg



Там, где детская комната, мне пока ставить нечего, по этому я поставила два стенда, чтобы делать трансглюкацию! Это же так интересно. Собаки мне приносят много всяких камней, вот и потрансглючу их ради интереса)

803b5af8ff96.jpg



Получается не всегда равноценно, но какая разница. Дефицита камней и металлов нет, так что полный вперед!

200ab3fe92e4.jpg


706a2205f658.jpg



Я позже покажу, как обставила дом. А Трисса сразу же вызвала своего карманного друга, чтобы и он заценил новый дом. Они неплохо ладят...

9f2df39620e6.jpg


da95d5e0b257.jpg



На заднем дворе поместилось кое-что прикольное. Впервые пользуюсь воздушным шаром!

53595393e2f5.jpg


0cdb4ef8bb4b.jpg



Было не так увлекательно, как я думала, увы. Но зато в нем можно выпить! Приобщаю Триссу к моему хобби. Тост! За новый дом и за идеальную жизнь!

35856f9d040e.jpg



Хотя в старый дом наведаться еще пришлось - урожай собрать и у себя на новом участке посадить.

aec283b1e62f.jpg



Поскольку сад уже большой, поставила я в нем эту... Штуку. Как её. Забыла. Короче, она поливает растения, может распознавать семена и удобрять. Удобно.

3748aeac5e82.jpg



Большой двор пришелся по вкусу собакам, так что все очень счастливы!

a7e5a90c1f4e.jpg



Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 9. (Симс 3) Трисса Имоджен. Вот так теперь выглядит новый дом. Скрины.



abb91977f596.jpg



Стандартные дома - это, конечно, круто, но выглядят они очень пусто и необжито. В прошлой записи вы видели, как этот дом выглядит. Теперь , после моих нехитрых манипуляций, он стал таким:

e5d7522d4f02.jpg


9e129e41d835.jpg


cdeb9f2e4162.jpg


e11a35566da4.jpg



В спальне перед картиной скелет охраняет крепкий сон х)) И везде расставлены на красивых стендах результаты собирательства Триссы и охоты Сэнди и Зои.

db75eb4696e8.jpg


c9f31d2e38f0.jpg


49c1e09b6435.jpg



Двор у меня не очень хорошо получился, но что поделать. Зато места полно на всё, что хочется разместить. Батут, воздушный шар... И теперь Трисса сможет заняться скульптурой, ведь раньше для этого хобби просто не хватало места х)

a45d39635c08.jpg


Продолжение следует!







Запись 10. (Симс 3) Трисса Имоджен. Живём счастливо! Два пожара и вор.

718e871bdeae.jpg



В первый же вечер после переезда, когда я только-только успела поставить последнюю мебель, к нам пришел вор. Но как пришел так и ушел, у меня поставлено аж две сигнализации от воров - у входа и на заднем дворе. Руки проч от моего имущества!

24c977de5dfb.jpg



А еще я заставила Триссу разжечь камин, чтобы уютно было. И сразу же, после первого раза, когда был этот камин зажжен, начался пожар *рукалицо*

231d2d7b8625.jpg



Приехал пожарный, слава сигнализации, и потушил всё без особых потерь.

7939c80f7c07.jpg



Пожарный еще даже не успел уйти, как пожар начался снова Оо

f2c85381993e.jpg


f97e9d258d8f.jpg



На это раз Трисса потушила его сама, а еще погасила камин, ну его нафиг! Симс, ну это жесть!

cf7475eb4816.jpg



Зои на все эти ужасы никак не отреагировала, легла спать на диван недалеко от огня. Питомцы же не могут сгореть?

fc82aa073f7c.jpg



Это был очень насыщенный вечер. Какой-то невезучий дом, ну его, идем лучше на улицу...

280a69b2c3ee.jpg



И отдохнем от всех этих проишествий за любимым делом. Я никогда особо не прокачивала симам навык скульптуры, интересно, что Трисса будет ваять?

b8f2fc2b87f5.jpg



Она сделала не только какой-то стенд, хотя стенды у нас в доме в почете, на них всякие камни-слитки красуются, а еще и гнома-собаку оО Не знала, что так может быть, думала, гномы попадают в жизнь симов по почте или из стиральной машинки. Теперь хочу семью гномов! Но этот гном не из тех, которые могут создавать семью...

7d2816006bb9.jpg




Продолжение следует!








Запись 11. (Симс 3) Трисса Имоджен. Достали пожары, едем в Аль-Симару!


14f49c757ffa.jpg



Осторожно! В этой записи будет много пейзажей. Смиритесь и наслаждайтесь х)
Куда отправить джинна? На историческую родину! Нет, не в лампу, а в Аль-Симару х)

4eaf331dfec7.jpg



Все мы наверняка помним задания, которые надо выполнить в Аль-Симаре, Морку Корпс и эти гробницы... Так что об этом рассказывать не буду. Но скринить буду! х)

5ceeb6106f75.jpg



У Триссы всего три дня, так что иногда приходится вводить код и отключать потребности. Но пару раз пожили в палатке! ...искльюительно ради красивых кадров, если честно х)

d556d8585978.jpg


9ea91236c83f.jpg



Очень давно не бывала в отпуске. Любуюсь даже базовым лагерем. Очень сильный контраст между зеленым Сансетом и этим жарким городом....

b10d1d477a32.jpg


fddc27bb3ad7.jpg



На рынке я Триссе купила самый лучший фотоаппарат - она все таки работает фотографом, пора продвинутся по карьерной лестнице! Как мы видим, я тоже строю из себя фотографа, так что вот вам скрины пейзажа...опять х)

48dcb6385356.jpg


913f2f1a1233.jpg


7b06f1afb0d0.jpg



Пока я путешествую глазами, Трисса выполняет задания. Для нее это все впервые, не то, что для меня.

68c8f1312066.jpg


53926e13e8b0.jpg


500545908101.jpg


9e4ea38399dc.jpg



Я обратила внимание на архитектуру, какие тут дома, поскольку по заданиям иногда приходится заходить к местным жителям в дома. Воодушивилась - у меня, оказывается, не так уж и все плохо со строительством и дизайном!

fd6989ac49bc.jpg


ccf99cb882c5.jpg


d948eb463880.jpg



Еще был один забавный момент - надо было поговорить о чем-то с n кол-вом жителей. Я заходила в дома и Трисса общалась. Одна бабулька в это время спала, а я не хотела идти в еще один дом, и пришлось ее разбудить. Бунтари могут это сделать с помощью мегафона. Это было весело и необычно!

bcaf3c3742f4.jpg



Время шло ну ооочень быстро, даже с читами ничего не успевалось! График был очень плотным.

8c53dd18635c.jpg


16625fa6ca75.jpg



Встретили мумию! Я очень классные ракурсы выбрала, горжусь собой х)

3024856b2d76.jpg


6f52fb3fe897.jpg



Но чет мумии пофиг было на нас, она, видимо, после сна думает только как бы быстрей попить кофе.
Зато мы ее пофоткали и вышла дорогая фотография. Триссу ждет успех на работе!

44c5e68df02f.jpg



Ухх, у меня аж дух захватывало от такого угла обзора! Хотя это просто игра, но я быстро щелкнула и поменяла угол. Мне страшно смотреть на огромные объекты снизу вверх.

4b82867ed3e8.jpg



А еще там очень классные два дворца, не могла не сфоткать:

6441f04108b4.jpg


4f3cfae9cd55.jpg



И, не смотря на плотный график, Трисса посетила кладбище. Ведь на сансетовском кладбище она постоянно, надо и местное заценить.

c1aa1083df95.jpg



Визу получить не успели, задание не довыполняли, так что пока-пока, Аль-Симара, скоро еще увидимся! Хорошо отдохнули.

6c65dfdfcd0c.jpg


07b673f71ad9.jpg



Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 12. (Симс 3) Трисса Имоджен. Отходим от поездки дома.

904814dbcca8.jpg


Вернулись обратно в Сансет Вэлли! Дом, милый дом! Дома Триссу ждал сад, который так и просил: прополи меня! Собери мои спелый плоды!

ce826f330545.jpg



И выполнили мы еще одну садоводческую цель. Теперь моя симка - мастер-ботаник!

01d919f804f6.jpg



Ждали собаки, которых Трисса натискала и еще и командам учить начала!

e1f3e0fccdd3.jpg


6acd62c1e0da.jpg



Ждало повышение в карьере фотографа, так как нафоткали в Аль-Симаре на кругленькую сумму, и нам вручили ключ, вау!

fdf5ef7699fe.jpg



А еще нас ждал бред из-за чх "нестабильная". Куда без него. Сложно жить, когда в голове не всё в порядке.

cfbafa103080.jpg



Лично я по собакам очень соскучилась. Пофоткала их. Они же милашки.

11b28a331ec0.jpg


9ecefe1cb69f.jpg


68ce39f6b252.jpg


1583d647049f.jpg



Надо будет как-нибудь показать, сколько всего мне добывают охотой мои пушистые питомцы. Реально очень выгодно иметь собаку.

9c3d5fbc1d98.jpg



После того, как собаки хорошенько поохотятся, Трисса идет в магическую комиссионку к машине для огранки камней.

a1af40e8597c.jpg



Ну что еще... Еще сводила Триссу в салон красоты, чтобы она расслабилась от очень насыщенного путешествия

11f2117e291a.jpg



Она заценила. Хотя на скрине не видоно х)

b114456701db.jpg



Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 13. (Симс 3) Трисса Имоджен. Проводим осень дома. Вечеринка!


23e81f971f74.jpg


За окном осень, дожди и прохлада, а Трисса только вернулась из теплого мира Аль-Симары, по этому решили устроить вечеринку дома. Это, кстати, первая вечеринка в этом доме и вторая устраиваемая Триссой вечеринка в этой игре. Вообще основная моя цель этой вечеринки - держать на нужном уровне отношения с друзьями, а то они без общения быстро падают, а я не большой любитель общаться с друзьями, так что раз в пятилетку вечеринка спасает отношения.
Пригласила друзей-горожан.

8d35f363dc8d.jpg



Две из них, Холли Альто и Лиза Банч, принесли еду. Спасибо, конечно, за еду обычного качества, но мы и сами можем из воздуха колдовать блюда получше...

fce042d53422.jpg



Ну и понеслась жара. Танцы.

417b61fa5c3e.jpg



Я узнала, что у Лизы Банч есть чх "клептоманка", и немножко напряглась - дома на стендах лежат дорогие коллекционные предметы. Но Лиза была лапочкой.

b8f2cdbed2f0.jpg



Все прошло отлично, со всеми отношение подняли на нужный уровень, вот только Ксандер Клавель, которого игра сделала оборотнем, решил подрать нам мебель. Вот ведь нехороший сим, у меня даже собаки мебель не портят!!

add974f35642.jpg


674c66f52e77.jpg



Трисса - королева вечеринок, не иначе! По сути, из развлечений мы только танцевали, но потусили все равно отлично. Я рада.

c2b62201ea59.jpg



Пока шла тусовка, собаки соскучились, и пришлось уделить время им.

e2b3929ee4f1.jpg


a6676aaf2ad5.jpg



Не успел выйти срок действия мудлета об отличной нашей вечеринке, как Триссу пригласили в дом семьи Банч.

d9b7344178de.jpg



Триссу я отправила туда чисто из вежливости на часик, мол Лиза же к нам приходила... И сразу же ее братец начал подкатывать. Мужики в симс меня уже достали...

cdb80a1965ec.jpg


Но мы еще отыграемся (непреднамеренно, но в следующей записке, ахаха), покажем, что нефиг подкатывать, Трисса же подруга твоей сестры, Этан, ты чего! ><


Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 14. (Симс 3) Трисса Имоджен. Вечеринка в доме Банч! ...провал.


e099e12d69bf.jpg




..И тут, после нашей вечеринки и приглашения на еще вечеринку, Триссу приглашают Банчи (опять). Ну а что, осень, дел нет, пойдем потусим, заодно глянем, как это семейство успело измениться за время моей игры.

f6e2b330accd.jpg



Это была костюмированная вечеринка, так что первым делом я заценила кого-то в костюме проглотис людоедии. Классный костюм х)

8c96a2f0cd4a.jpg



Трисса была в каком-то непонятном костюме. Это что, костюм парашютиста?...

709f7cf94804.jpg



Сразу затусили с Лизкой, она теперь молодая, повзрослела за это время, и она была в костюме пирата, вроде

135dfe5e9b8d.jpg



Подрались с ней подушками, показали видос с котиками, ведь видос с котиками - путь к сердцу любого сима! Она, кстати, странно выглядит, с ее макиежем только на симтрассу идти оО

a2273bebcc59.jpg



Пошли в гостиную. Гости в костюмах развлекались как могли - танцевали, играли в шахматы и видеоигры. Трисса от них не отставала.

3cb9b913d991.jpg


c357c8846c8f.jpg



Белла Холостякки, которая за время игры стала подростком, пришла просить конфеты! Это так мило - она была в костюме тигрицы. А ко мне еще никто не приходил за конфетами, плак-плак...

6235da536747.jpg



Триссу в это время посадила я с Лизой играть в шахматы - она уже натанцевалась и наигралась в видеоигры, пора полезным заняться.

0e43426da89b.jpg



И тут так внезапно рраз - и такое уведомление! Ой да ладно! А что мы такое сделали?...

1d499ae55208.jpg



Меня аж обидели. Вроде веселились, все ок было... Ну и ладно! Еще отыграюсь! Трисса же королева вечеринок, это недоразумение! Это всё потому, что мы отшили этого парнишу, который нас пригласил! Гад ><

6c726649d4b4.jpg



Маленький бонус - миниатюра под названием "Полнолуние. Зомби и горохострел."
Акт первый.

7761d7564966.jpg



Акт второй.

4e96cb7f72b5.jpg



Конец х)


Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 15. (Симс 3) Трисса Имоджен. Провожаем осень.

869c5bd9847c.jpg


У нас весна, а у симов осень. Мне нравится такой контраст, что у них все деревья оранжево-красно-желтые, а в реальной жизни цветет сирень. Остатки осени Трисса в основном развлекалась.
После осени я планировала ее вернуть в Египет, чтобы заработать визу, а пока..батут х)

005d9d7bb53b.jpg



...тыковки

f1731ad87eab.jpg


2f3282b25c3e.jpg



...собачья радость в лужах

f3ce7d0dc782.jpg


ac9e0432b300.jpg



...и современное искуство.

ff512c77ffac.jpg



Трисса, думаю, в восторге от себя.

fb1544fe882c.jpg


8f624bb4f0b3.jpg


45717a09c1dc.jpg



И не только она в восторге от самой себя. Капец, армия поклонников. Но у них нет шансов, только тешат самолюбие Триссы. Но я не позволю ей зазнаться х)

63ec79d0a680.jpg


315e7a8e88fb.jpg


1536e276eed6.jpg



Опять приглашение на вечеринку. Ладно, почему бы и нет, гляну, как вырос Виджи Альви.

354db1fc3040.jpg



Симка моя любимая не дошла немножко до двери дома, где вечеринка, закинулась травой прямо у гаража х)

721653c6d9dd.jpg



При входе внутрь сразу нас встретил Виджи. Чет у него совсем "радостное" настроение, самое оно для вечеринки

ad5c74611fdc.jpg


aa6dd8480542.jpg



Ла-адно, может, он станет повеселей, если увидит немножко съедобной магии х)))
Фокус-вкуснопокус!
Круто быть джинном!

982840c9ae25.jpg



А дальше идет моя великая печаль. При общении с гостями вечеринки Трисса достигла вершины соц группы бунтари и получила возможность работать оценщицей произведений искусства

1a99c8d24f78.jpg



Я очень хотела эту работу, так ждала, но одновременно устроила Триссу фотографом и там она добилась неплохих результатов.

1bb6789c7b62.jpg



И я очень тупанула. Закрыла окно о возможности работы оценщиком, уволилась с работы фотографа, и... иииииии... не нашла, как получить это предложение о работе еще раз. Так что теперь Трисса без работы. Ну я тупень...

e36094c00cdb.jpg



А Триссе по боку, она все еще на вечеринке, все еще развлекается, кушает вот сидит, и ничего не понимает((

73c53057d530.jpg



Пока я плачу над упущенной возможностью (как жизненно, блин!), наступила зима. А это значит, что нас ждет путешествие в теплые края!

04b7329da7b3.jpg



Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 16. (Симс 3) Трисса Имоджен. Похвастушки и достижения.



53b85af810fd.jpg



Итак, приступим. Для чего же нужны сим-собаки? Для охоты, конечно же! И каковы бывают результаты охоты?
Драгоценные камни, металлы и метеориты. Собрано за примерно сим-неделю, я не считала.
Собака Зои:

e38bf2b54bbe.jpg


f29908dde7df.jpg



Собака Сэнди:

dc9db50e065f.jpg


9d9b981edd69.jpg



А теперь покажу, что же на данный момент стоит у Триссы в доме на полочках, стендах и вообще везде:
(кстати, в большинстве своем эти находки сделали собаки, Трисса переплавила/огранила и вуаля)

20650648a2c8.jpg


0e1d6926cd69.jpg


889f36503522.jpg


db8b4f7b5bd7.jpg


635a1b998c7f.jpg


5811fa34f77f.jpg



Все эти гордо выставленные камни и металлы постоянно пополняются, иногда я пользуюсь трансглюкацией - когда какого-то предмета становится слишком много. Я обожаю что-то собирать! На первых этапах игры, когда денег мало, садоводство, срывание цветов и коллекционирование - мои бро.
Наверное, все выставленные коллекционные штуки стоят в сумме столько же, сколько и весь дом х)



Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 17. (Симс 3) Трисса Имоджен. Активно получаем визу.

5c02b0b4fcf2.jpg



Отправляемся из заснеженного Сансета в солнечную Аль-Симару, ведь там нас ждет много "приключений", хоть они меня уже подзадолбали... Но виза сама себя не получит.

c46040b4cd3d.jpg



Сразу же нас встретил непись, с очень странными текстурами на лице, я аж заскринила его боейвой фейс х)

a574a14c3263.jpg



Ладно, вперед за визой!

8e792313db94.jpg



Видимо, в прошлом путешествии я неплохо погоняла симку - сразу же после выполнения висящего еще с прошлого путешествия задания получили мы визу 1го уровня. Ура!
Я даже не знаю, Трисса на этом скрине визе радуется, или что я ее к полуголому мужику подпустила... Кышш, уйди от него, он на моего бывшего похож ><

c611c1a8b082.jpg



Хватит радоваться. Начинается игровая рутина. Так сказать, "приключения".

2e85c2707755.jpg



...с которыми Трисса справляется иногда очень своеобразно х)

40d3f8bb5c3f.jpg



Да здравствуют скучненькие приключения, давно знакомые назубок всем симоводам.

8a65fef61263.jpg



Завидую я Триссе. Ей все в новинку. Весело, наверное.

3e96e6ae9aa2.jpg


b67a891cf5fc.jpg



Я все время пытаюсь как-то перестать к моей симке относится, как к набору пикселей. Иногда, между бегом от задания к заданию, позволяю обычные людские радости - побывать на рынке

eefde0c69090.jpg


a84612a3dd79.jpg



Какое там местное блюдо? Шаурма? Ой даааа, я так люблю шаурмяу, но сейчас все ларьки закрыты( Так что вперед, Трисса, наколдуй себе нямку, а я посижу тут, в реальном мире, без отпуска, без денег, без счастья и без шаурмы...

c45726928b5e.jpg


5a2d04bb2b08.jpg



Поела? А теперь забудь об отдыхе. Страдать я одна не привыкла, буду тебя, красавица моя желтоглазая, гонять в три шеи. И гоняю я так, что спать приходится где попало - то на кладбище, то еще где...

a2d6cbd9e8f7.jpg


8cfaefbfa03e.jpg



Подзарядило Триссу пару раз так конкретно.

d7800d65aa71.jpg



Пришлось ждать время, пока уйдет мудлет страха, смешной момент вышел х)

adac2d72c0b7.jpg



А на этом моменте я думала, что ее прибьет током, реально стало страшно. Смерть была близко...

c211947ff008.jpg



Но все обошлось, и мы успешно прошли это задание, Морку корпс... Красиво у них там. Я бы на них поработала, чувство стиля у них есть х)

7272a26f0e0e.jpg


f3f8bd978bca.jpg



Мне всплыло уведомление, что отпуск закончится через n часов. За это время ничего бы уже не успели сделать, так что я ВПЕРВЫЕ повела симку делать то, что я бы делала, оказавшись заграницей в жаркой стране.

04caf78ef764.jpg


044fd757bafb.jpg


977eea1a996e.jpg



Надеюсь, Трисса накупалась, ибо это конец. Визу получили, так что план выполнен.

01441ed56ee8.jpg



А дома снега по колено

2fc033082ec2.jpg



И, прямо как в жизни, когда долго тебя не было и домой приходишь, питомцы очень рады тебя видеть. Жрать есть чё?

25b7a4ce915d.jpg


Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 18. (Симс 3) Трисса Имоджен. Последнее желание. Джинн и джинн.


d5479094ecdf.jpg





У меня дальше по плану было скрасить одинокое существование Триссы в этом холодном зимнем Сансете. У нас же есть лампа с нашим карманным другом, осталось еще два желания. Вызываем товарища Регги и действуем.
Итак. Первое желание - счастье. Дает вечный мудлет +25

608c9779948c.jpg


7b28168eafa9.jpg



Как все уже, наверное, давно догадались, последнее желание будет освободить этого синего стандартной внешности красавца.
Я впервые освобождаю джинна из лампы! Вдруг кто тоже такого раньше не делал - смотрите внимательно х)
1. Заморозить лампу.

11e34295ae1e.jpg


171ff05fab17.jpg



2. Нагреть лампу.

ea1c9e721975.jpg


6f2960d106ec.jpg



3. Сходить с лампой в катакомбы.

aff1e3a4e814.jpg



4. Наслаждаться новым синим другом!

c1a3cc72e602.jpg


67b820510c1e.jpg



Я очень заценила то, какую одежду ему сгенерировал великий и ужасный рандом.

1274d24f599b.jpg



Повела переодевать, конечно же, а еще заметила, что Регги-то кузнечик - худющий и, судя по боям с комодом, слабенький. Буду представлять, что его сила в джиньей магии х)

de4c8358728e.jpg


76409f764ad1.jpg



Засиделся, наверное, бедняга джинн в своей лампе. Сразу же, даже не переодев его, отправила Триссу и Регги в парк, на зимний фестиваль.
И Регги сразу же отчаянно возжелал фестивалить по максимуму!

bb1bf94bf7e5.jpg



А мне не жалко. Вперед, симы мои!

5c052631347d.jpg


9e336e7d6ef9.jpg


07e05ec820c0.jpg



И только после того, как все нарезвились, наснежились и наобщались, я таки переодела моего новенького. Вышло смешно, но получше, чем в рандомной одежде.
Только на голову не смотрите, я привыкла к четверке и не сразу сообразила, что надо менять голову и одежду по отдельности...

80bf2b80b7f8.jpg



Если что, у него бирюзовый - любимый цвет, так что вот так. А еще хотелось оставить ему что-то от джинна, кроме синей кожи, так что одежда странная. Зато я такую одежду еще не использовала никогда! И вышел Регги очень ярким персонажем!

f56f70ed9a01.jpg



Вот такой красавец теперь живет в моей СИМье (sim-ea лол)
Увы, морда лица стандартная энписишная, но что поделать... Может, пластику ему забабахаю... Или пофиг, все лица красивы и вообще, бодипозитив.

3d77f8d37ef3.jpg


5fffa729b57f.jpg



Забавный факт - первая скульптура, созданная Триссой аосле присоединения в ее дом Регги, был стульчик для кормления... Это что, намёк? О_О

0476d5dc75e2.jpg



Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 19. (Симс 3) Регги Эверхарт. Джиннопати.

8a4c9dd016fc.jpg



Поскольку, живя в лампе, Регги вряд ли делал много вечеринок, а у нас тут нарисовался "снежный денек", решила я устроить джиннопати на джиннохате, вечеринку с подарками. Гостей было много, все знакомые-друзья Триссы. Но пришел вообще незнакомый персонаж, и мне стало страшно за наш холодильник х)

2dd3ffe56ec9.jpg



Хотя гости принесли очень много еды, даже на стол не поместилось всё.

d970d9d9e83e.jpg



Разложили красиво коврик с подарками, и понеслась.

73bf85111a61.jpg



Никогда в жизни не играла в снежки таким кол-вом симов, они здорово встали в круг. Выглядело круто. Хотя они не одели теплую одежду...

e8bf3242e451.jpg


9ea2934fd04a.jpg



Загнала всех в дом, а то еще окочурятся от холода. И пошло по стандартной схеме - танцы, общение, Регги даже подружился (сам, без моих приказов) с Виджи Альви.

3435b85afcbb.jpg



И началось самое главное - раздача подарочков.

29fd63dd450f.jpg


005f2fb2db0a.jpg



Боялась, что такое кол-во симов не рассядутся или не доберутся до подарков, но прошло гладко. Мне очень нравится, как симы самостоятельно открывают подарки, подходят к кучке по несколько раз.

f6031333ce3e.jpg


e9f3907a189d.jpg



Трисса получила сплошной декор:

70d1f273f731.jpg


1f3cf3b1d3b6.jpg



А Регги попалось три одинаковых вещи... В жизни такое тоже бывает...

51b70c41d32e.jpg



Вот и вся тусовка. Зато удалась!

5b169ec18ce0.jpg


f73e8b982808.jpg



Странно так - в жизни за окном солнышко, а у симов что-то типа "нового года".
Когда гости ушли, я решила пообщать мою джинью парочку - Регги пригласил Триссу на танец. Это блин так мило...

c810edf51660.jpg


2168113aa5f8.jpg



Как же я им завидую. Очень давно не видела романтические взаимодействия в тройке, и меня все это умиляет, как в первый раз!..

36eccc37be2c.jpg



И, на последок, миниатюра - Сэнди выглядывает в окно ^_^

baed8d1e123d.jpg


92b817d59145.jpg



Продолжение следует!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68

Запись 20. (Симс 3) Регги Эверхарт. Отдыхаем от лампы+получаем баллы счастья.

6dde28c23e30.jpg


Когда я получила под свой контроль Регги, у него была цель всей жизни - стать всемирно известным хирургом. Мне это не подходило, ну какой из него, лежебоки и неприличного, хирург?.. Решила поменять, для этого начала выполнять все его хотелки, чтобы взять награду по смене жизненной цели.
Представила, что типа он, бедолага, столько сидел в лампе, что по избавлению от нее пошел в отрыв.
Они с Триссой тусуются постоянно вместе, даже дружески спять в одной кровати.

cf1f95c29487.jpg



Трисса начала уже давно заниматься скульптурой, и решила сделать скульптурный портрет своего нового друга.

52e3ca06b7e7.jpg


1c849a50c165.jpg


d6f6f82eae81.jpg



Вышло круто. Да, Трисса?

3b824a0eeb20.jpg



Нет??? Да тебе вообще хоть что-то нравится?? Критик, блин...

b42044dea2bb.jpg



Если бы я тысячелетиями сидела в лампе, по выходу из оной в первую очередь что бы я сделала? 1. Напилась бы. 2. Наелась вкуснях.
В симсе не напиться, так что Регги пробует всякую нямку.

5848f67ffbcf.jpg


dd6ff147ccaa.jpg



Ну а что, остро-кислый суп же х))

82d3d86a888a.jpg


544fe18db5c4.jpg



А дальше идут просто прекрасные скрины похода в караоке-бар. Просто наслаждаемся, без текста.

17148f4f1b00.jpg


6cc86fd3e336.jpg


c0c8d2c1d371.jpg


a69b8ad196d0.jpg


6be7b89f8348.jpg


5047d9f64d42.jpg


69af900389a5.jpg


a19bf332e804.jpg


569d28d8a664.jpg


b50ac7167f96.jpg


97dc886dd809.jpg


8459b0a162cd.jpg


Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Хэллоу! У Вас очень-очень классный мир, я проглотила все записки за полчаса!
Нравится и стиль игры, и Ваша работа с текстурами — что платья ГГ радуют глаз, что камин в листочках :смех:
Тоже хочу в тройку, но траблы с компьютером, эх... Значит, буду наблюдать за Вашими приключениями х)
Удачи и вдохновения!
 
Верх