Люся лапуся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Очень забавная и красивая кошечка
smile.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
тося7 сказал(а):
Очень забавная и красивая кошечка
Еще раз спасибо:)
Вчера ездили ее стерилизовать. Она уже приходит в себя. Залезла на подоконник и не хочет слезать. У мамы на руках сидела спокойно, а мне решила показать, кто в доме хозяин:)
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
После операции Люська стала немного поласковее. Теперь можно ее погладить и остаться с целыми руками.

Но ее любимым занятием по-прежнему остается сон.

Сколько было радости, когда сняли попонку!

А уж первая в этом году поездка на дачу - это вообще праздник! Наверно, Люська боялась, что мы ее забудем, вот и залезла в сумку.

Делать домашнее задание она мне тоже помогала.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Лапуля_Сэми, Какая красавица :)
Не расскажите, что за операция?
smile.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
Aneka сказал(а):
Какая красавица :)
Спасибо
biggrin.gif

Aneka сказал(а):
Не расскажите, что за операция?
Или кастрация, или стерилизация. Я, честно говоря, не очень поняла, чем они отличаются. Одни говорят, что кастрируют котов, а стерилизуют кошек. Другие говорят, что после кастрации коты не просят кошек, а кошки - котов, а после стерилизации продолжают муркать, но не могут забеременнеть.
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
У тебя такая классная кошка!! Мою тоже Люська зовут))) Вот она:

 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Лапуля_Сэми, какая симпотяжечка!!!Милейшее кис-кис !!!
happy.gif

Джейн) твоя кисюлька милейшее кис-кис!!!
smile.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
Джейн), marylav777, Спасибо!
Джейн) сказал(а):
Мою тоже Люська зовут))) Вот она
Очаровательный пушистый комочек:) Чем-то похожа на мою в детстве. Маленькая такая
s60.gif
А сколько ей месяцев? Моей уже примерно 2,5 года. Зимой 3 будет.
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15

Вот и наступила осень. Кончились каникулы у меня, зато начались у Люси. Никто ее не трогает, никто не мучает Правда, и на дачу ее с собой редко берут, потому что я в школе по субботам, а родителям я мою лапусечку не доверяю . А то один раз она у нас на даче сбежала, мы ее там везде исколи, всех соседей спрашивали. У одних, кстати, котик белый голубоглазый, так могли и с ним спутать. Некоторые говорили, что видели огромных собак… В общем, «весело» нам тогда было . Мама орет, что домой нужно ехать, я ору, что без Люськи не поеду, папа орет, чтоб мы с мамой не орали. Сосед предложил завести машину, что типа Люся подумает, что без нее домой поехали, и прибежит. Оказалось, что Люся пряталась от меня под машиной, куда-то там залезла, как-то оказалась внутри, и там уснула. Я даже не представляю, что она подумала, когда папа все-таки завел машину, но она выскочила оттуда с та-а-акими глазами… Судя по всему не ожидала, что мы так быстро домой соберемся
А вообще ей на даче нравится. В этом году даже мышек начала ловить. Так что почти на всех фотках в камере, телефоне, и т.д. она со своей добычей. Но их я выкладывать не буду, а то вдруг кто-нибудь их не очень любит

Весной было еще не очень тепло, поэтому грелись под одеялом.

Какая она все-таки красавица!

Скучно целый день сидеть в доме. Вернее, даже не в доме, а бане.

Но судя по ее мордочке, ей и на улице было не очень-то весело.


Новое любимое место - грядка с луком.

А это наш сосед:) Точнее, соседский кот. Пришел и занял Люсино любимое место.

Война войной, а обед по расписанию.

Почти каждый раз оставались на даче на 2 или 3 дня.

Но домой уезжать все равно приходится.

 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Лапуля_Сэми, какой шикарный хвост у Люси! Забавная такая сидит под зонтиком, видимо все кошки любят под зонтиком сидеть :)
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
JaNat, Спасибо! Полностью согласна. Она у нас чудо-юдо маленькое, солнышко пушистое, Кисочка-лапочка, мур-мур-мур
s60.gif

Katsi, Это да, Хвостик у нас пушистеньний! Только вот расчесывать не даем. И зонтики обожаем. Но очень уж они страшно раскрываются:)
s8.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
Лулу-тян, Спасибо! Я ей это сказала) Она мяукнула, потянулась и прогнала меня с кресла:)
Когда я в первый раз увидела Люсю, со стороны это выглядело как этот смайлик:
sm55.gif
. "ААА, ЭТО НАСТОЯЩАЯ, ЖИВАЯ КОШКА!!! ПУШИСТАЯ, ГОЛУБОГЛАЗАЯ!!! НАСТОЯЩИЕ ЗУБЫ, НАСТОЯЩИЕ КОГТИ!!! ААА!!!"
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
А сколько ей? На мой взгляд она такая маленькая, такая милая, такая хорошая!
s17.gif
 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
Всем спасибо! Я уж думала, никто нас комментировать не захочет
happy.gif

ShadowLady, Кмса на вашей аватарке похожа на Люсю. Игрушки игнорирует. Особенно мячики. Вреднюська моя маленькая
s45.gif

evelona, Примерно 3 года. А по ней и не скажешь. Для меня она все равно маленький глупенький котенок, который боится пылесоса и других "Бабаек"
f20459d0b1fe.gif

Ой, я же еще не выкладывала фотки с нашей осенней прогулки! Вот растяпа! Испрвляюсь:)
Мордаха у нее тут угарная:) Киса в шоке!
surprised.gif
А чего вы хотели? Первая в жизни прогулка по лесу!


Люсинда, конечно, обнюхала все вокруг...

...Все хорошенько обдумала. И пришла к выводу, что очень уж страшно в этом странном незнакомом месте.

У Аленки на ручках всяко-разно лучше:) Даже фотографироваться нормально не хотела:)))



 

Лапуля_Сэми

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
15
Упс... Случайно вставила фотки по два раза...
Люся все время сидит у открытого окна, громким мяуканием дает понять, что пора уже на дачу ехать.


Приходится объяснять ей, что кроме дачи есть еще учеба у меня и работа у родителей.

А пока на охоту не пускают, можно помочь Аленке подготовиться к контрольной
biggrin.gif


"Что за бред тут написан? Обложка гораздо симпатичнее этих закорючек
biggrin.gif
"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх