Логово лиса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
UIwUV0G4rxA.jpg

Спойлер
Спойлер
Приветствую, вас, в моем лесу! Различные тайны, открытия и многое другое ожидают вас здесь. Далеко-далеко, в глубокой пещере хранятся рукописи, что передаются нам испокон веков. Рядом, с пещерой громадной, протекает река удачи и счастья, тут находится муза, что одаряет вдохновением. Тут же и мои рисунки. Знаете такие вечера, когда сидишь, расслабишься и вдруг приходит какое-то нечто, ты начинаешь рисовать и вот тебя уже не оторвать? Да, именно благодаря этим вечерам здесь появляются рисунки.
Пошли дальше! Видишь, там дом? Пошли скорее, побежали. Мы пробегаем вдоль огромного поля, вот еще чуть-чуть и мы почти на месте.
Открывай же дверь! Не бойся, смелее. Отлично, теперь иди, давай. Поздравляю, теперь ты один из нас! Тебя ждет море приключений и удивительных историй! :D
 
Последнее редактирование:

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
А вот и первый рисунок, помнишь я говорил про реку и музу? Как раз оттуда этот рисунок, это наш местный друг, Натаниэль. Он любит меня, часто приходит на реку и мы подолгу болтаем с ним..
OW_FkNW6grc.jpg
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
А вот наша соседская кошка - Марья. Хозяйка ее, Великой Фауны царица, одна из самых прекрасных и красивых существ в ближайшем округе. В ближайшее будущее сфотографирую и хозяйку.
5I2WuFnRMyI.jpg
TE2LbeAySgs.jpg
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Приветствую! Отличный единорожек получилась. Бородка такая забавная)
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Бородка такая забавная
Спасибо, борода долго не получалась, психовала на счет нее <_<

А это сын волшебника - Кит. Любит подшучивать над лесными созданиями, нимфами и остальными, за что отец его ругает. Иногда он даже не представляет, как этот маленький непоседа вырастет в Великого и Могучего волшебника.
RuaBtxNFCg8.jpg
sT8s0Bs8Ue8.jpg
yvW7vC1-KFg.jpg
 
Последнее редактирование:

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
А вот, друзья мои, небольшие картины из прошлого! Девушка эта, прекрасная нимфа в объятьях пасхального кролика. И волшебная пасха от доброго кролика ^_^
(Немного бред, но сойдет)
ZQ4LXOEn6wQ.jpg
IQ8bfUDhSq8.jpg


А вот мы на чаепитие у Шляпника, да-да у Шляпника. Он живет в соседнем королевстве и мы часто ходим к нему. Чаи у него просто замечательные! А какие печенья он делает, ммм.. :доволен:
1QyTw5YZMvM.jpg
Ay9sFlMWZYM.jpg
 
Последнее редактирование:

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Порой вечерами, лежишь и думаешь обо всем понемногу.. не знаешь, куда податься. В такие моменты я захожу к Мадам Ностальгия, приятно у нее погостить, вспомнить былые времена. Вроде ничего уже не вернуть, но все же..
RI1t953u9I8.jpg
Z2Dh94mi3mI.jpg
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Щенок этот, мой верный друг. Обладает он волшебным даром, очаровывать всех в округе и может растопить сердце даже самой Снежной королевы! Этого малыша, зовут Кай. Недаром он получил это замечательное имя, напоминающее нам о сказке детства, ведь кроха родом из далеких северных стран :rolleyes:
(остальные фотографии открываются по щелчку)
Спойлер
JfaWu7WgCgg.jpg
oXqlKAV61Wg.jpg
 
Последнее редактирование:

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Новые, совсем непонятные существа начали появляться у нас на земле. С одним из них я сдружился, они крайне забавные. Очень прожорливые и болтливые существа. Предводитель называет их Миньонами! Маленькие забавные человечки живут неподалеку от нас около Райского водопада.
xiRxf470HPk.jpg
-UxvRHtPYSc.jpg
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Щеночек просто чудо!
И миньон замечательно получился :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх