lonely dreams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
4655356.png

Если посмотреть, то у многих на сайте огромные семьи в TS3, а я максимум могу поколения 2 отыграть. Потом мне игра уже надоедает и я просто забрасываю ее. И после этого могу надолго забросить TS3.

Дополнения установлены не все. Последнее мое дополнение - Времена года.

В этой теме не будет особо красивых скринов ибо я мало пользуюсь допами. Еше я люблю использовать коды. От этой привычки мне не избавиться.

Здесь будет много пейзажов и портретов, а так же возможно смешные моменты из жизни моих симов.

Много скринов, мало текста. Могу, умею, практикую.​
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
4701424.png

4675838.png

Знаете, я очень люблю создавать странных симов и сейчас я поступила точно так же. Мне сразу приглянулось это черное платье так что я не могла не выбрать его. Симке выбрала имя с помощью генератора имен и получилось что ее зовут Кирита Кинси. Вот ее черты характера:
4680958.png

Вообще пыталась сделать симку похожей характером на меня и, вроде бы как у меня получилось. Знаю что мечта всей жизни банальная, но я всегда так делаю. Всегда ее выбираю и не хочу по другому.
4706544.png

Играть я стала в городке под названием Мунлайт Фолз ибо это один из любимых моих городов на данный момент. Так же в этом списке имеются такие города как Бриджпорт и классика TS3 Сансет Вэлли.
Сама я деньги зарабатывать не люблю и поэтому как всегда с помощью кода я наделала кучу денег и поселила мою симку в большое поместье (вообще раньше там жила Ван Голд, но мне слишком приглянулся тот дом и я их выселила). Вот как он выглядит:
4703473.png

На этом записка заканчивается. Знаю что мало, обещаю исправится. А пока всем моих старых пейзажов:
4687089.png

4678897.png

4672753.png

4663537.png
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Буду первой :3
С открытием! Симка мне приглянулась, симпатичная и характер необычный у неё, касательно мечты жизни - я тоже выбирать "Жизнь в роскоши" люблю :В
Первая записка, соглашусь, маленькая, но это ведь только вступление, поэтому не беда)
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
FataNatura, с открытием!
А я буду второй! О я тоже люблю выбирать самую лёгкую мечту всей жизни, не очень люблю их выполнять.
Пейзажи понравились, люблю такое всё мрачной и мистическое.

FataNatura сказал(а):
Сама я деньги зарабатывать не люблю и поэтому как всегда с помощью кода я наделала кучу денег
Тоже всегда так делаю.
Симка мне твоя тоже приглянулась, а напоминает она мне какую-то героиню из фантастической книги или фильма.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
KeyTro, Тара, Спасибо что зашли ко мне и оставили комментарии. Рада что есть люди играющие как я))
Тара сказал(а):
Симка мне твоя тоже приглянулась, а напоминает она мне какую-то героиню из фантастической книги или фильма.
На самом деле так и задумывалось х))

cEIMPQo.png

5e4JUrv.png

Первым делом Кирита позвонила и заказала дворецкого. Он прибыл очень быстро и симка села с ним поговорить. А он симпотичный такой. Они мило смотрятся вместе. Может пожеить его с ней. Неплохо. Безумная девчушка и дворецкий. Миило. В общем я за разнообразие.
WOYVoMi.png

Первым делом я повела симку в мавзолей обследовать катакомбы. Недавно заметила что у меня даже есть такая странная привычка.
6F9MRn9.png

В катакомбах я ничего особенного не нашла. Только два особых семечка ничего не стоящих. Вообще садовдством я не желаю заниматься, но выбрасывать жалко. И я их оставила. На всякий случай. Еще Кириту побил медведь. В мавзолее. Медведь в мавзолее! Это ноорма. А выглядит как будто симку током ударило. Хорошенько так ударило. Щедро.
rweZ0up.png

На следущий день как ни в чем ни бывало Кирита пошла на летний фестиваль в парк. Хотя он вроде назывался мистическим ничего такого там не было. Только мир и доброта.
На удивление я нашла на фестивале несколько дорогих цвеов стоящих около 600-700 симолеонов. Хотя мне, большому любителю кода "motherlode" эти деньги не нужны. Надо будет попробовать честно играть все таки. Когда нибудь.
ukKu6RH.png

Первым делом симка поучавствовала в конкурсе по поеданию хот догов. И, как ожидалось, выиграла.Кому-то после конкурса даже плохо стало. Сочувствую.
B1rHtUR.png

После этого Кирита пошла кататься на роликах. И ,упав очень много раз, она поняла что ролики и она-несовместимые вещи.
mK5G3CR.png

После этого уставшая симка полезла убивать гномов(или кого-то еще, я не помню). Она так яростно размахивала молотком, что даже окружавшие ее люди стали убегать восвояси.
ZQovK4D.png

Ближе к полуночи уставшая и утомленная Кирита пошла обменивать билеты заработанные на фестевале. Она взяла себе матрас и кучу феерверков, что бы запускать их в бессоные ночи.
sNJBSWp.png

Опять мало текста, но все же лучше чем было.

Невошедшее в запись:
61RVUo5.png

uab6Ibg.png

5Gx8w5a.png

Xt7ieVt.png

al2Gnxt.png

2pWDAIR.png

O1QjU37.png

SggwPU1.png
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
FataNatura сказал(а):
Они мило смотрятся вместе.
Согласна, милая пара :33
FataNatura сказал(а):
Еще Кириту побил медведь. В мавзолее. Медведь в мавзолее!
Сурово, да :D
FataNatura сказал(а):
Надо будет попробовать честно играть все таки. Когда нибудь.
По мне так даже интереснее) Попробуй)

P.S.: жду третью часть с:
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
KeyTro сказал(а):
Согласна, милая пара :33
Поженю я их все-таки)). А может быть и нет. Посмотрим.
KeyTro сказал(а):
Это суровые мунлайтфолзовские медведии :DD
KeyTro сказал(а):
По мне так даже интереснее) Попробуй)
Я так когда-то играла. У меня вроде где-то лежат сохранения той игры.
KeyTro сказал(а):
P.S.: жду третью часть с:
Я так рад. Очень рад. Безумно раад *ооооо*
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Что-то мне не хочется играть за мою симку. Но пока что я покидаю вам своих старых симок. И пофиг что они все выглядят какими-то шаблонными. Мне они когда-то нравились. Еще здесь будет скрин без смысла
r145qgo.png

WRy21zU.png

UWxhGLS.png

y4Ptsje.png

xcKpP6j.png

MP5ucoa.png

BcEgTG3.png
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
FataNatura,
Привет! Я сразу к тебе на "ты".
#1
Симка мне понравилась. Имя у нее необычное. Я так понимаю. мечту ее жизни ты уже исполнила, теперь ей стремиться не к чему. Я тоже всегда выбираю эту мечту жизни. Ее легко воплотить в реальность. А я вот на работу своих симов отправляю, нечего дома сидеть. Я вот симов стараюсь тоже похожими делать на меня. Так интересно ими играть. несмотря на мрачность платья, мне оно понравилось. Ох, выселили бедную Ван, но я тоже так делаю, если мне нравится дом. Пейзажи у тебя красивые очень. Кстати, а не хочешь подписку соорудить?
#2
Дворецкий и в правду красивый. Я тоже думаю, что можно поженить их вместе. М-да действительно странно. Я вот никогда своих симов в катакомбы не пущу. После того, что моя симка родила прям на кладбище. Действительно выглядит, что ее током ударило. Медведь в катакомбах?!
blink.gif
Честная игра в the sims 3, очень сложная.
smile.gif
Молодец, всех зато победила. :) Ого, каком смешное выражение лица. Так мне и надо мало текста. Пиши мало, много это тоже не хорошо. Аххххахаа, очень смешной был бонус.
Бонус.
Да, нет скриншоты всегда со смыслом.
Прости, я с телефона, вот поэтому такой маленький комментарий.
shy.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
FataNatura,
FataNatura сказал(а):
Если посмотреть, то у многих на сайте огромные семьи в TS3, а я максимум могу поколения 2 отыграть. Потом мне игра уже надоедает и я просто забрасываю ее. И после этого могу надолго забросить TS3.
Дополнения установлены не все. Последнее мое дополнение - Времена года.
В этой теме не будет особо красивых скринов ибо я мало пользуюсь допами. Еше я люблю использовать коды. От этой привычки мне не избавиться.
Здесь будет много пейзажов и портретов, а так же возможно смешные моменты из жизни моих симов.
Много скринов, мало текста. Могу, умею, практикую.
Ну привет, мой дорогой клон. 8)
Совпадает всё. И у меня тоже Времена года последние, хех.

Поскольку я обожаю пейзажи, то первыми отмечу их. Они мне очень нравятся.
Шикарность ведь. *-*
4663537.png

FataNatura сказал(а):
Читаю как Квинси. х) Блиииич.
FataNatura сказал(а):
Знаю что мечта всей жизни банальная, но я всегда так делаю. Всегда ее выбираю и не хочу по другому.
Аналогично.
FataNatura сказал(а):
Еще Кириту побил медведь. В мавзолее. Медведь в мавзолее! Это ноорма.
Ведь верно, подумаешь, медведь... Это абсолютно нормально, встретить медведя и выбежать полностью черным. Норма.
FataNatura сказал(а):
На удивление я нашла на фестивале несколько дорогих цвеов стоящих около 600-700 симолеонов. Хотя мне, большому любителю кода "motherlode" эти деньги не нужны. Надо будет попробовать честно играть все таки. Когда нибудь.
А я ставлю цветочки на столики~ У меня ведь тоже бюджет семьи зашкаливает на миллионах.
FataNatura сказал(а):
После этого уставшая симка полезла убивать гномов(или кого-то еще, я не помню). Она так яростно размахивала молотком, что даже окружавшие ее люди стали убегать восвояси.
Я вижу лопату. :DD
FataNatura сказал(а):
Что-то мне не хочется играть за мою симку. Но пока что я покидаю вам своих старых симок. И пофиг что они все выглядят какими-то шаблонными. Мне они когда-то нравились. Еще здесь будет скрин без смысла
У меня тоже всё однотипно было. 8)
Вот эта почему-то очень нравится. *-*
MP5ucoa.png
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
ооох. Не ожидала комментариев. Совершенно. Но я радаа *О*. Спасибо за комментарии. Никогда не умела нормально на них отвечать.-.
Fashion5 сказал(а):
Привет! Я сразу к тебе на "ты".
Вот и правильно. Как-то странно я себя чувствую когда меня называют на "вы"))
Fashion5, спасибо большое)).
Fashion5 сказал(а):
Я так понимаю. мечту ее жизни ты уже исполнила, теперь ей стремиться не к чему.
Да ни к чему. Мне кажется что возможно я этой симкой больше вообще не буду играть. Незнаю.
Fashion5 сказал(а):
Кстати, а не хочешь подписку соорудить?
Нет. Мне лень рассылать все эти обновления.-. В этом вся я.
Fashion5 сказал(а):
Дворецкий и в правду красивый. Я тоже думаю, что можно поженить их вместе.
Я посмотрю. Но жаль конечно что одежда сама не сохраниться((.
Fashion5 сказал(а):
Да, нет скриншоты всегда со смыслом.
смысл. Какоой смысл? Просто красивые скрины хдд)
Fashion5 сказал(а):
Честная игра в the sims 3, очень сложная
о дааа. Золотые слова.
Fashion5 сказал(а):
Медведь в катакомбах?!
Это ноорма[2].
Fashion5 сказал(а):
Пиши мало, много это тоже не хорошо.
Я не умею писать много, скажем так хдд). Но я все равно буду пытаться увеличить объем текста.ахахахаха как будто у меня это получится
GoldenStar сказал(а):
Ну привет, мой дорогой клон. 8)
Совпадает всё. И у меня тоже Времена года последние, хех.
о.о. Не думала что кто-то играет так-же как и я. Но я рада х)).
GoldenStar сказал(а):
Читаю как Квинси. х) Блиииич.
И вправду похоже о.о. А я как-то не замечала.
GoldenStar сказал(а):
Ведь верно, подумаешь, медведь... Это абсолютно нормально, встретить медведя и выбежать полностью черным. Норма.
симс, такой симс.
GoldenStar сказал(а):
А я ставлю цветочки на столики~ У меня ведь тоже бюджет семьи зашкаливает на миллионах.
хммм. А что ведь хорошая идея. Может тоже буду цветочки на столы ставить~
GoldenStar сказал(а):
И вправду похоже о.о.[2].
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Красивая симочка... я бы даже сказала своеобразная. Я тоже не очень люблю зарабатывать деньги, каждый раз твержу "сейчас все, буду честно играть", но как то не получается и сдаюсь.(
А дворецкий действительно ничего, классно вместе смотрятся ахах
хочется продолжения, ты так с юмором пишешь
smile.gif
про медведя в катакомбах это конечно да...) никогда такого не было у меня. Пейзажи хорошие. Люблю пейзажи и поздравляю Кирит с победой в поедании хот-догов^_^

В общем ждуждужду новую запись и если будет возможность - хотелось бы оказаться в подписке
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
ух ты комментарий. не прошло и года, как я его заметила :DDD.
Малинок, спасибо большое)).
Малинок сказал(а):
хочется продолжения, ты так с юмором пишешь
ахахаха, смешно. я с юмором не дружу, хе-хе.
Малинок сказал(а):
Я тоже не очень люблю зарабатывать деньги, каждый раз твержу "сейчас все, буду честно играть", но как то не получается и сдаюсь.(
это наша вечная проблема.
 

barabachka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
88
Ага!) Нашла еще одного единомышленника!))) Я тоже часто выбираю мечту всей жизни накопить столько-то симолионов и потом ввожу код на деньги))) Особенно когда устанавливаешь какое-нибудь новое дополнение, и хочется сразу обставить дом новыми вещичками и исследовать игру не заботясь о хлебе насущном!) Симочка очень интересная, и действительно выглядит очень необычно, я бы даже сказала как-то мистически!) Буду ждать новую запись!)
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
FataNatura,
FataNatura сказал(а):
Знаю что мечта всей жизни банальная, но я всегда так делаю. Всегда ее выбираю и не хочу по другому.
Я тоже часто грешу таких желанием всей жизни
biggrin.gif

А мне интересно что за эффект такой на скринах? Через фотошоп, да?) Красиво так, матовые как будто.
FataNatura сказал(а):
Здесь будет много пейзажов и портретов, а так же возможно смешные моменты из жизни моих симов
Ооо, пейзажи тоже моя слабость!

Вот эти понравились очень
happy.gif

WRy21zU.png


UWxhGLS.png
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх