Lumos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
120wcsgqb2aq.png

 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Очень красивая,...даже не побоюсь сказать,что красота ее "умная", ...гляда на Salma ,почему то вспомнилась игра Dragon Age, если бы там был такой персонаж при создании,точно бы нею играла бы.:роза:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Люблю рассматривать симов, у тебя они получаются очень реалистичные,красивые, и у каждого просматривается свой характер!
Больше всего впечатлили Salma и Noah.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Симы очень красивые! Скачала всех! Но проблемка: Пейдж без волос и без одежды:плачу: ты не могла бы выложить доп материалы на эту симочку?:oops:
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Saiha tanitas8 MaksimL Severinka Juli Mara45123 HelleN Dearlee Спасиибо вам огромное за комментарии)) Я даже не ожидала столько отзывов) Мне безумно приятно) Была занята на учебе, но сейчас добралась наконец до мастерской.
Шрам придает особый шарм, такая внушительная и дерзкая деталь.
Классно!
Я, если честно, отталкивалась от этого шрама, вот и получился такой слаженный образ)


Мне она Пенелопу Крус напомнила )
Я как раз опиралась на ее внешность, и еще на внешность Сальмы Хайек)

тебе здорово удается эксперементировать)))
Спасибо) буду дальше экспериментировать, теперь в симс больше возможностей, относительно 3 части

Очень красивая,...даже не побоюсь сказать,что красота ее "умная"
Ух ты) Спасиибо :) Интересное определение))

гляда на Salma ,почему то вспомнилась игра Dragon Age, если бы там был такой персонаж при создании,точно бы нею играла бы.
Я после того, как поиграла в DA Инквизиция создала Сальму)) Видимо игра меня так впечатлила)

у каждого просматривается свой характер!
Спасибо) Для меня главное - чтобы все симы были разными, непохожими. И чтобы они были интересными, никто не любит играть куклами.

Но проблемка: Пейдж без волос и без одежды ты не могла бы выложить доп материалы на эту симочку?
Ой точно. В следующей работе обязательно допы для Пейдж выложу)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Очень понравились Пейдж и Салма) У вас получаются очень необычные и привлекательные в своей необычности симы :вручаюсердце:
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Nichols Спасибо :) Не люблю кукол в симс, ну конечно, если только сама не задумаю такой образ сделать :D
Anastas_s Я стараюсь их делать разными, очень рада что у меня получается) Спасибо :)

Из-за учебы времени мало, плюс с галереей проблемы, вот и мало работ( Но теперь я постараюсь найти побольше времени, ведь так часто приходит вдохновение :)

Зима, постоянно холодно. Послушала я песни о солнце и тепле, представила лето, так сразу образ в голове сложился. Сделала такого теплого, даже сказала бы горячего мальчика)) Получилась у меня смесь - брутальный бунтарь, но при этом милый рыжий мальчик :D

Jack
pfqbq8ku5go6.jpg

zt1unbgf610t.jpg

ixvhx6vrhg5x.jpg

jaquhx3mvl7h.jpg

t3k4n49vac4i.jpg

g4e98agai3fc.jpg

9qgewb8rvcua.jpg

bd5tjt4u79sc.jpg

n0r2mqghmj9u.jpg

nsni1i54soge.jpg

y6rvny3oug8y.jpg

ynb83cyn5b1c.jpg

kj27cpq716pr.jpg
В галерее Джека нет, поэтому в архиве есть сим и допы​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Последнее редактирование:

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Hikaru_Q Спасибо :) Аяна получилась очень разнообразной. Я поэкспериментировала - поменяла прическу и одежду. Получилась еще одна личность)
5dnfnml4vplj.png
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
kristlove,
Очень интересная девочка. И ей идут татуировки, а от этих широко поставленных глаз - еле оторвалась. ^_^
Красивая получилась симочка.
Тоже интересная, нежная я бы сказала. Ей просто замечательно с этим цветом волос. :)
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Второе фото Пейдж под катом - вау! Такой взгляд! Остальные симы тоже загляденье:злобный:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх