Мастер Лунная мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

f7ec6669e7fb855ecc911d27d0932f63.png

Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!

Спойлер

Спойлер

Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!
Заказы не принимаю!!!

Спойлер

71.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
7d76855d7651.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Sh@dow, Naday, Bolero, NatalyJane, Severinka, Anitell, Большое спасибо за ваши комментарии :любовь: Терри не перестает меня вдохновлять, наверное, поэтому платье так здорово вышло, на данный момент это мое самое любимое платье из всех, что когда либо делала ;)

Принесла новое платьюшко, захотелось чего-нибудь легкого и кружевного, да и с мастерской уж давно пора смахнуть пыль :)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Dress with bow no.2
b96090221a2239ac20efc50bd94e01c7.png

-Имеет 3 канала перекраски
-Подходит для любых комплекций симов
-Для молодых и взрослых персонажей, категории Повседневное, Официальное и Карьера
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
MoonFairy, очень люблю ваши платьишки, ни очень просты, но сделаны с таким вкусом и стилем, вот именно такие и хочется каждый день надевать на симочку и любоваться! Последнее платье очаровательно, особенно бант! Буду ждать еще ваших новых нарядов!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Naday, Большое спасибо за комментарий, очень приятно ^_^
А я вот тут только сейчас заметила, что совсем забыла принести сюда платьице из Проектного бюро, надеюсь еще не сильно поздно, так что пусть лежит и здесь, для истории :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Чтобы смахнуть пыль с темки, принесу-ка сюда две подвески, одну делала во время Шоу Остров, другую - ко Дню Рождения Лабиринта. Пусть и тут будут, что б не потерялось и для истории))

Островная подвеска
bebacd482deb950fe918ee19bf49a910.jpg

38fc3622cc1106f376a7713ddcf4f7b3.png
СКАЧАТЬ

Подвеска Лабиринт

16d68a2cfcfd2fe4c235de1015b3623e.png

СКАЧАТЬ
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
MoonFairy ой. я пропустила обнову. увидела в голосованиях только :прости: а уже 3 недели прошло. я ж совсем-совсем теперь охотник за креаторскими обновками. мне в инстаграм наш всегда троешных обнов не хватает

Подвеска Лабиринт
очень хорошенькие кулоны-то. да еще и на обе версии :rollblush: смотрятся отлично. думаю жители лабиринта остались довольны. хотя он и тем, кто не знает о такой игре понравится. Значок необычный и сделан качественно

Островная подвеска
люблю такие подвески значки. симпатичная получилась очень. и цепочка прикольно смотрится :палецвверх:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Shushilda, Я тут немного с опозданием, но все равно хочу сказать большое спасибо за комментарий! Очень рада видеть тебя в своей мастерской :)
Небольшая обновочка к Хеллоуину, да и вообще давно пора пыль с темки смахнуть))

Gothic dress
18bb6d2cd18714ae1c00724c353f67a1.png

Платье имеет четыре канала перекраски, подходит для всех типов комплекций симов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Великолепное стильное и изящное платье! Действительно готическое) Оно может подойти, как для какой-нибудь вампирессы настоящей или в качестве шикарного наряда для образа на Хэллоуин ^_^ Мне нравятся расходящиеся жемчужные бусы от красной броши - как нити паутинки от яркого сердца :девочкалюбит:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
какая красота. Очень аккуратная и симпатичная работа. К празднику так и вовсе актуально. Текстура получилась очень детальной. Камешек прекрасно смотрится! Цепочки тоже. Да все тут готичная милота
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Эвелин, Shushilda, Большое спасибо за ваши комментарии! :rolleyes:
Просто мне в игре катастрофично не хватает вечерних платьев с кружевом. А еще я очень люблю полупрозрачные шлейфы. Шлейф, кстати, в игре действительно выглядит воздушным, когда в темных тонах. Вообще, мне кажется, это платье одно из наиболее удачных моих работ ^_^ И, наконец, у меня дошли руки, во-первых, исправить в нем все косяки, а во вторых, более-менее по человечески его оформить и выложить.



f9bdafff37caafd78ff201db0118fee5.png

ed0390754d4c9329893a44de0d24c9e3.png
c12dc9d75fa17e3d028e3d055054599b.png
- В архиве находится два файла: .sims3pack и .package. Установить следует только один, который вам будет удобнее.
- Платье предназначено для молодых и взрослых симов, доступно в категории повседневной и официальной одежды, а так же одежды для карьеры.
- Платье рассчитано на любую комплекцию симов (при изменении комплекции тоже изменяется).
- Имеет два канала перекраски (подробнее под спойлером выше).
- Платье может конфликтовать с некоторой обувью. Если увидите на юбке странную текстуру, не пугайтесь, а просто смените туфельки вашей симке.
Download
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
в игре катастрофично не хватает вечерних платьев с кружевом.
Я редко захожу в темы с одеждой и т.п., т.к. практически не играю в сам симс, но эти платья получились очень даже красивыми, поэтому и не смогла пройти мимо. :oops:
Обязательно их скачаю, и при удобном случае буду использовать.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
И, наконец, у меня дошли руки, во-первых, исправить в нем все косяки, а во вторых, более-менее по человечески его оформить и выложить
Очень красивое платье, смотрится изящно и богато. Я люблю кружево и полупрозрачные ткани, а в TS3 очень редко можно встретить такие вот качественные "воздушные" платья. Не знаю, что Вы в нем исправляли, но получилось оно у Вас просто великолепно)):супер:
P.S: Я так поняла, что платьице как бы 3 в 1... или это 3 разных платья?))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Twinsa, Elsanae, Большое спасибо за ваши комментарии! :Rolleyes2:

Обязательно их скачаю, и при удобном случае буду использовать.
Буду очень рада, если платья окажутся полезными :)

P.S: Я так поняла, что платьице как бы 3 в 1... или это 3 разных платья?))
Забыла указать об этом в инфе :фейспалм: Три в одном, конечно же, меш ведь один, только немного верх различается. В CAS они будут отображаться в одной полосочке.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
В общем, ничего особенного, просто решила сделать прошлое платье только без шлейфа, для практичного игрового использования. Ну и с юбочкой подлиннее. Более элегантный, вечерний вариант, так сказать))


54566a1fdd48bb30cccfa33bc310a8b3.png

7c9ba8f4cb83fe137cbd587672918fa8.png

d5dd15e021ae02f7264b1b2cbdade7e0.png
- В архиве находится два файла: .sims3pack и .package. Установить следует только один, который вам будет удобнее.
- Платье предназначено для молодых и взрослых симов, доступно в категории повседневной и официальной одежды, а так же одежды для карьеры.
- Платье рассчитано на любую комплекцию симов (при изменении комплекции тоже изменяется).
- Имеет только один канал перекраски (перекрашивается по всей длине)
- В одно платье входит три варианта: без кружева полностью, с кружевом на руках, с кружевом только до шеи (в CAS все три варианта расположены одной линией)
Download
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Lace chokers
628c7d991a4937923a28f8cc1ea88254.png

! В CAS текстура может отображаться не корректно, не пугайтесь, в режиме игры все выглядит правильно
! Чокеры подходят только для худых симок и симок средней комплекции
! Все чокеры перекрашиваются
! В архиве находится два файла: .sims3pack и .package. Установить следует только один, который вам будет удобнее.
Download
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая красота... они выглядят так реалистично! Невероятно качественная работа... Меня даже не напугало предупреждение о некорректном отображении текстур в КАС (вообще, я такие объекты обхожу стороной) - скачала не задумываясь)) Очень редко можно встретить такие проработанные в мельчайших деталях аксессуары, тем более - такие красивые... У меня в закромах почти нет чокеров (а те, что есть - по качеству, грубо говоря - не очень), одни кулоны и подвески... поэтому такая работа просто на вес золота))
Вот сколько не рассматриваю картинку, никак не могу наглядеться))
Спасибо за такую красотень!:вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
MoonFairy какой шикарный чокер. такой нежный. И разнообразие есть :любовь: очень люблю такие вещи. у меня даже у самой есть что-то подобное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх