Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Худoжник, cлева настоящая Белла, справа копия.
я внизу дала ссылочку, откуда скрин позаимствовала, собственно там есть информация)

здесь
smile.gif


я сама долгое время играла в Симов и особо не обращала внимание на конкретные истории, с появлением интернета только начала интересоваться и вся игра поменялась сразу)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Alikael сказал(а):
а профиль желтой
Беллы можно?
не заскринила, забыла. Лень в игру лезть. Может у кого есть, выложат.)
Тётенька их не сравниваем, такими какие они есть, но эта матильда похожа, сюжетом чтоли, на клона как сказать. Он в жителях не числится просто, народ оживился, разрабы вставили фишку, чтоб город покупали.
Ясно, что это разные симы, жаль что с родословными они халтурят.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я вот не пойму только,почему команда корабля вся зеленая и какая-то потертая.
И еще я вот думаю,может считать что Sims 3 это начало истории-Белла маленькая,Sims 2-Середна Белла врослая и Sims -конец тоесть все хорошо (правда Александра гота нет) и опыты Мортимера вышли удачно поэтому никто и не стареет.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Nikita3d, почему все зеленые были мы разъяснили уже, в теме про беллу в лунар лэйкс
smile.gif
так что переходим туда
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Блин, город крутой! Правда, наверное глупо на этой планете будет смотреться конный центр XD. Никто не знает, как можно здания перекрашивать и есть ли программка для этого? И на двух собак с котом, лошадью и жеребенком придется скачивать аксессуары-скафандры XD
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Переехала симкой в дом в кратере в форме гриба (который не "Грибная поросль", а второй с такой же крышей).
А там на столе вот такой натюрморт:


Там всегда так? Или это потому что у меня перед заселение вылезло сообщение типа "В доме жутко грязно, разобраться или не рисковать?"
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Худoжник, бывают такие сообщения с духами, с метеоритами и с грязнотой XDD Красивые натюрморты XD

Я если честно щас сильно испугался и офигел увидев это:

Же-е-есть
wacko.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кому интересно, вот
smile.gif

StoneWall, Хах, а я недавно туда переехал, не вижу, когда это можно наблюдать на небе? в какое время?
biggrin.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Void4D сказал(а):
StoneWall, Хах, а я недавно туда переехал, не вижу, когда это можно наблюдать на небе? в какое время?
Обычный закат/восход же. У меня каждый вечер так. Встает справа, если смотреть на карту как город появляется.
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Void4D, Спасибо за ссылю, может отыще че нить прикольное)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ларс Ройал на крыше собственного дома, наблюдает за галактикой
smile.gif





про Беллу

вообще, писала сюда, но отправить не успела, тема закрылась)

seaside сказал(а):
Бэллу украли инопланетяне ->клон Бэллы разгуливает в Китежграде -> Бэлла настоящая (хоть и непохожая) лежит в могиле в лунном городишке, ведь именно туда должны были инопланетяне привезти ее бедняжку)
если так, то зная начало и конец теперь можно пофантазировать как же она жила все это время, раз теперь известно, что дожила она все-таки до глубокой старости)
тем более, есть версия что в Лунаре у неё есть потомок - Матильда Гот.
хотя, не очень понятно почему Гот, ведь Мортимер остался на Земле?
только если Белла была беременна, когда её похитили.
или это потомок клона)

Alikael сказал(а):
в плюс к версии о болезни - у всех умерших впалые щеки и скулы затемнены, как будто из-за истощения от болезни
affaaa сказал(а):
да они были первыми поселенцами на них осела звездная пыль и пожрать не чего было. Трудно было первопроходцам))
Симы на кладбище умерли в разное время и от опредлённых воздействий, поэтому можно предположить что внешний вид это не болезнь, а такое влияние климата, как загар на юге. то есть с этим определённо можно жить
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Я думаю что эта Белла-клон из Китежграда,а настоящая осталась на земле.И Матильда ее потомок.Потому что клон находился в Китежграде,где были пришельцы,возможно они отвезли ее в лунный город.Саму Беллу вернули назад в Новосельск, она умерла из-за быстрого старения
wacko.gif
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Unicorn_, Ну да, все могло так и быть, но мы не хотим думать что все было так просто
smile.gif

SashokOn, Согласен. Ты его скачал или купил?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
SHHhhh,
SHHhhh сказал(а):
Симы на кладбище умерли в разное время и от опредлённых воздействий, поэтому можно предположить что внешний вид это не болезнь, а такое влияние климата, как загар на юге. то есть с этим определённо можно жить
А ну это может быть, + там еще останки от кого то, это наверное еще люди невыжившие
smile.gif
Так сгорели что имя их не узнать было
Немного моих скриншотов
smile.gif


Вот такие инопланетные костюмчики получились
biggrin.gif

0cf2ae46ee45.jpg

962d6d815fdd.jpg

a799ec85828a.jpg
В Лунар Лэйкс и правда как то солчнечно
smile.gif

ac9cb636a515.jpg

3d5610a9f8e8.jpg
Под куполом
fbc35a39a104.jpg
Нравится мне этот грибной домик
happy.gif

2df4f4dcbbdc.jpg
А это вообще оригинально
biggrin.gif

c63be5dba977.jpg
Вот это что за парк я так и не понял, думал у меня что то не догрузилось, место для посадки нло?
db62c9dd8137.jpg
Ааа инопланетная сова (сова(птица какая то) с ушами?)
c2775aa0651e.jpg
Кладбище
16d74f78d6cb.jpg
И просто дерево процветания, под ним все цветет
smile.gif

06b7088a0707.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Зачем отколнятся от темы? Мы же обсуждаем город, а не Беллу.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Хм оказывается дерево использовать не просто
biggrin.gif
Я думал так не интересно, ешь ешь ешь и ничего не происходит, и тут смотрю бодрость понижается
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Эта сова еще с питомцев)
Разрабы говорилич то спрятали в городе множество пасхалок к Стренжтауну,но кроме Беллы и старого (забыла как зовут из Риверсайда) Чудакко (который тоже зеленый) разгуливающего по городу ничего нового не заметила,ну пустыня,ну разбитый летательный апарат,хотябы НЛО чтоли сделали,и не похоже что мертвецыы позеленели от окружающей среды,на корабле много места,не могл же только они выжить,а если выжили только они то по логике они то по логике в каждом потомке прошлого поколения есть кровь всех тех первых колонистов.
 

Varona

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Ребята! У меня не работает дерево процветания :c
Оно есть, ставится, заряжается. Но плоды с него сим не срывает.
Попробовала отдельно в пэкедж поставить - нифига.
Версия игры - 1.29
Что делаеть?!
wacko.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Varona, мне решить такую же проблему помог вот этот (#139) файл дерева в .package (это фикс).
А пэкедж , который я извлекала сама из файла города, не помог.
 
Верх