M.A.D.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Версия игры 1.55
9rPGw.jpg

Пара слов о содержании: преимущественно создаю позы, но тут может быть и любой другой контент (элементы CAS, объекты, дома, симы etc.)

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
kat_sim, спасибо!
Я делала их очень быстро и сомневалась в качестве. Рада, что удалось сделать позы приятные глазу :)
Не деревянно-навязанные,а аккуратные и непринужденные.А эти выражения лиц Я в восторге от эмоций.
:веселыйвшапке:
.Извиняюсь,за странный эмоциональный комментарий,но выразить нормальными словами просто не получается,мой восторг плещется через край
Мне приятно :Ny_Biggrin:
Безусловно прикарманю позы,не сомневаюсь,что они обязательно пригодятся для моего скромного творчества.
Всё еще немного переживаю за них и буду рада любому фидбэку.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мне так стыдно...

475163.jpg

Пришла, забрала, уволокла так, что полосы на земле остались, и всё молча. Но вообще я думала, что не молча.
Такие эмоции разнообразные и яркие, вот точно новый год живой и динамичный. Догадываюсь, что всё отражает характер конкретных персонажей ).
Я, правда, ещё не успела посмотреть это добро у себя в игре, но уверена, что занятие будет безумно интересным и принесёт много новых моментов и мыслей.
Мурси! :цветочек:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Twinsa
И очень удачным Непринужденные позы очень хорошо вписались в Новогоднее настроение праздников!
Спасибо! Рада, что настроение поймалось :смех:
Тайли
Мне так стыдно...
Ничего страшного :)
Пришла, забрала, уволокла так, что полосы на земле остались, и всё молча. Но вообще я думала, что не молча.
У меня частенько так происходит Х)
Такие эмоции разнообразные и яркие, вот точно новый год живой и динамичный.
Спасибо :румянец:
Догадываюсь, что всё отражает характер конкретных персонажей ).
Да, есть такое. Оборотень и фея вообще из этой мастерской(тут сидят, в "небольшая самостоятельная презентация"). Я решила соорудить им немного любви к новогодним праздникам :пальчик:. В их позе, кстати, увеличение роста на мужском меше.
Я, правда, ещё не успела посмотреть это добро у себя в игре, но уверена, что занятие будет безумно интересным и принесёт много новых моментов и мыслей.
Буду еще больше рада, если это занятие таким и окажется ;)

Пользуясь случаем займусь самоцитированием
Ищу проверяльщика контента для игр sims 3 и sims 4!
Хочу построить домик с допами (сим3пак). Прежде чем его сюда выложить, его надо будет проверить (прошлый в чужой игре появляться отказался). Кто готов пожертвовать немного своего игрового времени коту-кровопийце? :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Буду еще больше рада, если это занятие таким и окажется
Уж не знаю теперь, как с отображением этого в игровом мире... А к тебе сюда точно помурчать притащу, если всё окажется удачно!
Кто готов пожертвовать немного своего игрового времени коту-кровопийце? :лол2:
Времени не вопрос ). Вопрос в допах. Ты их много в тот домик вложила? Пересылай в ЛС, попробуем поставить, что ли... А то я после чистки глянула на своё хозяйство, и грустно мне стало - многих классных мелочей нет, хотя и мусор уплыл.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли
Уж не знаю теперь, как с отображением этого в игровом мире... А к тебе сюда точно помурчать притащу, если всё окажется удачно!
Я радуюсь уже тому, что ты их утащила ХD
Вопрос в допах. Ты их много в тот домик вложила?
А домика-то и нет пока *хитрокот*. Я прощупываю заранее. Какие допы классные, какие нет? Каких домиков хочется? )
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Какие допы классные, какие нет? Каких домиков хочется? )
*_____*
Лично я люблю в домах достаточный простор. Чтобы даже хотя бы на вид (хотя ориентируюсь примерно и на то, чтобы съёмка там проходила с удобствами). А из допов, пожалуй, не люблю чрезмерное обилие мелочей вроде бутылочек-колбочек-расчёсок, полотенчиков, игрушек под ногами, накидок и подушек на кроватях... Которые лежат на шкафчиках-тумбах и создают настроение. Загрузят же дом, потом сама в разделе покупок потеряешься. А дальше даже и не знаю... Знаю, что ни разу не встречала своего идеала )). Если снаружи хорош, то внутри будет совсем не то, чего ожидаю.
Если хочешь (и имеешь мысли), заходи в ЛС. Как уже говорила, идей набросать иногда могу осознанно или нет. Может, что полезное и получится в итоге. Может, тебя на что подтолкнёт-вдохновит.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MadCat, приветик котикам! :девочкамашет:
Я тут добралась до твоей мастерской и во мне проснулся мой внутренний хомяк. Да еще и начал громко орать: "Тащи все!!!" :стесняшка:Я не стала спорить с этим грызуном и скачала такие замечательные линзы и позы! ))) Теперь мы с хомяком в ожидании прекрасного бара! :лол2:
Спасибо за прекрасные интересности! :роза: С радостью опробую у себя в игре и буду частым гостем твоей мастерской! )))
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Neangel, мурк.
Я тут добралась до твоей мастерской и во мне проснулся мой внутренний хомяк. Да еще и начал громко орать: "Тащи все!!!" Я не стала спорить с этим грызуном и скачала такие замечательные линзы и позы! )))
Спасибо хомяку, с меня корм ;)
Теперь мы с хомяком в ожидании прекрасного бара!
В процессе переписи стора сейчас :)
Спасибо за прекрасные интересности! С радостью опробую у себя в игре и буду частым гостем твоей мастерской! )))
Добро пожаловать :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Спасибо хомяку, с меня корм
Мой внутренний хомяк питается особым кормом - всякими вкусняшками из мастерской! :D Так что почаще радуй обновлениями в своей темке! :подмигиваю:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Публикация лота стала возможной только благодаря трепетному к нему отношению Тайли. Она не только проверила постройку у себя в игре, но и помогла мне найти пути для сбора всего этого набора :)


Бар "The Deadman"

acf618d35c3b.png

Строительная компания «Счастливый упырь» предлагает вашему вниманию уникальную постройку – бар для вампиров «TheDeadman». Полный покоя особняк лучшее место для расслабления в компании старых друзей. Великолепные напитки в которых изысканно сочетаются лучшие белковые показатели, специально плодово-ягодное меню из любовно выращенных кровавых фруктов для вегетарианцев. Плотные занавески, тусклые свечи, редкие книги и пара магических развлечений для взыскательных клиентов - все это вы можете найти в «TheDeadman». Вы можете использовать бар не только как место отдыха, но и как потрясающее своей атмосферой помещение для различного рода съемок: художественная фотография, артхаусные фильмы, даже предвыборные компании! «TheDeadman» идеально подходит тем у кого есть вкус. Лучшие материалы подобраны нашими специалистами, редкий камень завезен из далеких земель Симсильвании специально для уютного склепа. При постройке используются редчайшие технологии – состаривание грунта, высадка заколдованных растений, покрытие плесенью и даже регулирование генераторов тумана! Не пропустите свой шанс и будьте, наконец, лучшим миротворцем для ваших кровожадных питомцев. Бар для вампиров «TheDeadman» - закажи уже сейчас, порадуй своего упыря!
8e2c7597597f.png


Вход

6166523e8cfa.png


А эта статуя прямо напротив входа

801fa3e2a694.png


Планы этажей

08b16ac642c4.png


67f3cc31a3ce.png


365d179b8174.png


Первый этаж.

050a35d660f4.png


4dba2d469b1e.png


f3a8e91b5de9.png


58caa53e5d04.png


8026c3982a3d.png


a9f20be18c41.png


97c8c46db60a.png


d45ece619be2.png


Второй этаж

c9e9851d36bf.png


fd9cd230bafd.png


ed50cf376ec0.png


87f31a43d1e8.png


c44857d838e9.png


db7f50035c73.png


Балкон

744e0d568b98.png


b38a803e1e83.png


Вход в склеп прямо за баром.

e4c895e6f5ac.png


ae35e4f56a7c.png


381ee003cc2a.png


088ccc15e7de.png


a2d73b97b437.png


Общие виды в разное время, секреты и детали.

69a8c17135e0.png


3cca15b795e7.png


93d2593fd918.png


f8cfee054662.png


44da4694345e.png


a595fbbe70a3.png


891f3cce897b.png


7ccec1bc2d6d.png


4fcb79868fe5.png


e3be348b89f5.png


Я проверяла его и в игровом формате

ad8d7a440403.png


e6d6612ceffb.png


348d6d03f0db.png

Спойлер

Инструкция по установке
Так получилось, что "TheDeadman" - стор на сторе и стором погоняет. Поэтому я выложу sim3pack, файл библиотеки, пэкеджи (пользовательские коврики, выдернутый стор) и подробную инструкцию по лоту (что откуда). Если заметите какие-то выпавшие фрагменты - свистите.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У меня установлены: Все аддоны, кроме "вперед в будущее". Все каталоги. Версия игры 1.55.
Бар построен в Миднайт Холлоу, с использованием элементов поместья "Страх смерти".
Объекты store:

Свитки папируса на столике внизу.
Занавески на узких окнах из готической гостиной/спальни. Называются "готические шторы 2".
c935d0134240.png
Под статуей на балконе второго этажа находится столик "Афродита" из набора "девять муз", но его с успехом можно заменить на аналогичные маленькие столики из других наборов.
62e97e9661c2.png
Сама статуя и свечи, использованные в качестве светильников, из набора "Технофобии нет".
Шторы возле статуи смерти, сразу за барной стойкой, из кинотеатра "Диамант"
Установлены функциональные штуки - магический котел и шар для предсказаний. Они из набора "много магии".
Все использованные объекты из store заботливо выцепила и собрала в одном архиве Тайли. За что ей отдельное спасибо.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользовательские объекты в формате package - 2 файла с круглыми коврами "магический круг" (лежат внизу под столиками и наверху под шаром и большим столом).Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Помощь за помощь, услуга за услугу - что-то вроде того. :) Конечно, помогать я изначально бралась на безвозмездной основе и определённой доле восхищения (ну нечасто ведь такие лоты увидишь в мастерских, как по тематике, так и по проработанности), то потом мне это воздалось пятикратно, наверное... Бар затягивает, подчиняет и требует субординации и дресс-кода. Причём ненавязчиво так... По-вампирски коварным гипнозом. Цветовые и световые решения, обстановка и мелочи вроде скелета, замурованного под лестницей, как-то нескоро отпускают. Мне, привыкшей лупить по неписям волшебной палочкой и фейским благословением, и то нескоро захотелось и удалось отлепиться от этого заведения. Причём всё равно ведь заверну ещё разок, как собиралась.
Подозреваю, бар в любом городе реально поставить так, чтобы вписался как родной (даже в Исле и Санлите), а мне просто повезло закинуть его в Бриджпорт, родину вампиров. Мурси!

0_fca50_bf99f7a1_orig


0_fca53_31239088_orig
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
MadCat Поздравляю с открытием! Линзы чудесные. За душу берет такой взгляд ^_^
Очень понравились фотообои, обязательно их установлю. Автору спасибо :машу:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
MadCat, привет котикам! :девочкамашет:
Наконец-то дождалась этот шикарный бар!:радостнопрыгает: Скачала и уже закинула в игру! Огромное-приогромное спасибо за эту красоту! :роза: Бар просто потрясающий! ))) Чувствую, застряну надолго в игре! Хочется поскорей изучить и хорошенько рассмотреть каждый уголок этого чуда! Еще раз огромное спасибо! ))))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли, мурк. Спасибо за тестирование всего этого дела. Без тебя оно бы сюда не попало :)
мелочи вроде скелета, замурованного под лестницей
Кстааати, у кого есть идеи кто это?
Мне, привыкшей лупить по неписям волшебной палочкой и фейским благословением, и то нескоро захотелось и удалось отлепиться от этого заведения. Причём всё равно ведь заверну ещё разок, как собиралась.
Буду рада посмотреть на очередной визит ;)

Jay, привет.
Поздравляю с открытием!
Спасибо, конечно, но я тут с апреля прошлого года :смех:. Просто активность распыляется в разные стороны, поэтому обновления не слишком частые.
Линзы чудесные. За душу берет такой взгляд
Спасибо. Надо будет в свободное время еще какие-нибудь линзы собрать.
Очень понравились фотообои, обязательно их установлю. Автору спасибо
Не за что. Их достаточно просто делать и приятно использовать.

Neangel, привет от котиков ^_^
Наконец-то дождалась этот шикарный бар!
Реакция радует :D
Огромное-приогромное спасибо за эту красоту!
Пожалуйста :)
Бар просто потрясающий! )))
Мурк. Пользуясь правилом "в любой непонятной ситуации - падай и катайся по полу" падает и катается.
Хочется поскорей изучить и хорошенько рассмотреть каждый уголок этого чуда!
Буду рада картинкам в любом виде Х)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MadCat
Приветик!))

Бар "The Deadman"
Ура ура! Как же я рада этому бару!)) Он просто восхитительный! Очень атмосферный, загадочный, и мистический... Настоящая классика) С удовольствием любовалась на него и у тебя, и у Тайли. И только успевала слюнки подбирать :D Спасибо вам, девочки за то, что теперь любой может полюбоваться сиим творением у себя в игре.
Конечно же я с удовольствием скачала его себе ^_^

Надо бы и на счет других работ написать немного..
Линзы очень классные! Сама я в игре их не смотрела, редко таким пользуюсь.. Но у тебя на фото они прикольно смотрятся))
Новогодние позы так же классные. Я долго их рассматривала, и здесь, и в мире :) Они получились очень естественные, непринужденные и оригинальные. ;)
А еще собачку твою скачала, чем то он мне сильно приглянулся ) Похож на настоящего волка ^_^ Думаю поселить его к ребятам из Миднайта, и бар туда же засуну ^_^ Пусть отдыхают там, в свободное от экспериментов время))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх