# Made with love

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
VenuS, какие восхитительные работы!
s22.gif
d3e0c3e5cecb.gif
s22.gif

обработка великолепная, шапка темы просто потрясающая, нимфа - мне очень понравились цвета....3 я работка так хорошо передает настроение...
молодец, жду новых работ
happy.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
С артом тебя!
Шапка: очень красивая шапка, нет ничего лишнего, лебеди очень хорошая идея!
Лесная нимфа: Очень, очень и очень хорошая работа! Всё контрастненько, нет резких переходов. Но симку желательно поставить в позу, хотя и так тоже красиво! Фон просто сказочный, а эти бабочки! Симочка очень необычная и этот плющ.
Где ты?: Эта работа тоже хорошая, НО ноги симки и стул входят в скатерть. А это не красиво.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Alen_Cuber
Спасибо
smile.gif

Dari_love
большое спасибо, мне очень приятно :)
Машка10
Спасибо за отзыв) Вот про ноги, даже не заметила, буду исправляться)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Йа ещё сюда не заходила
smile.gif

Лесная нимфа для первой работы получилась просто прекрасно. А вот во втройо работе работе фон немного с симкой не сочетается, надо было немного почётче сделать фон или симку сделать менее чёткой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
VenuS, хочется отписаться, потому что мне ваши работы понравились.

Лесная нимфа - я, как любитель всего волшебно-лесного ну просто не могу пройти мимо ))) Красивая работа.
Очень хотелось бы видеть исходники для более полной оценки.

Где ты? - грустная работа, заставляющая задуматься. Очень красиво фон и цвета подобраны. Немного бы волосы у симки сгладить или перерисовать, чтоб не торчали ломаными симовскими прядями.

Еще хочу оценить работу в шапке. Она мне тоже очень понравилась. И бледность симов, и эти шикарные кроваво-красные розы, еще более подчеркивающие их бледность. Стильно так получилось ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет, с открытием!)) работы красивые и хорошо сделанны, идеи отличные, только вот фейс у лесной нимфы немного серьезный
biggrin.gif

Желаю тебе развития и творческого успеха )))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Korzhueva
Korzhueva сказал(а):
Йа ещё сюда не заходила
заходите ещё, если понравиться
biggrin.gif

спасибо за отзыв и совет, в след. раз исправлю
smile.gif

Severinka
мне очень и очень приятно, что вы зашли :))
огромное спасибо за отзыв и оценку
biggrin.gif

Juventa
спасибо большое за пожелания и отзыв
happy.gif
(особенно от того, чей арт на этом сайте является моим самым любимым))

Вчера дочитала роман Эмили Бронте "Грозовой перевал". Книга очень сильно понравилась, даже больше чем Джейн Эйр, решила сделать арт на эту тему. Представляю вам, Хитклиффа и Кэтрин:

Wuthering Heights/Грозовой перевал

6b160ff150b5.png


Когда читала книгу, примерно такая картина зарисовывалась в моей голове. Любовь на фоне мрачного пейзажа вересковых пустошах Йоркшира. Такого же мрачного словно трагичная судьба главных персонажей. Но ведь порой в их тёмную жизнь пробивались и светлые лучики солнца.
Поза у них не самая удачная, нужно было мне их немного приблизить друг другу.
Кэтрин и Хитклиффа представляла именно так. Правда волосы Кэтрин я сделала каштановыми, но из-за колоризации они приобрели тёмный оттенок. Хитклифф смуглый цыганин, с немного суровым лицом и хорошим телосложением. Волосы у него длинные и кудрявые, но на скрине этот факт остался незаметным.
Симка Кэтрин получилась очень красивой, что я решила часто ей пользоваться и даже поставить себе на аватар :)
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
VenuS, Классные работы
smile.gif
нимфа такая сказочная, красивая!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
VenuS сказал(а):
Wuthering Heights/Грозовой перевал
Очень красиво!
Только лучи, мне кажется, какие-то неестественные.
Ну а фон, позы, костюмы, гримм, причёски просто отличные
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Мне тоже очень понравились костюмы, и пейзаж интересный.
Только вот так и хочется убрать либо девушку, либо парня. Ну не создается у меня впечатление, что они там вместе (даже если не предполагать, что они пара). Или и не должно?(я этот роман не читала)
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
БОЖЕ!
shock.gif
....какая ВелиКолЕпнАя работа...умничка...продолжай в том же духе...
cool.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Saya), Delight33, Sunny_Mary
очень рада что вы заходите
f92af2db9631.gif


Pretty_Katty
спасибо большое
smile.gif

Saya)
спасибо, да я над ними особо не трудилась, фильтр-рендер-ленс флаер вот и всё, но в след. раз обязательно уделю внимание
happy.gif

Delight33
благодарю за отзыв)
только немного не поняла, не создаетя впечатления что они вместе на скрине (из-за не совсем удачной позы) или не создается впечатления что они пара?
smile.gif

если второе - то по книге они действительно никогда не были вместе (разве что после смерти) а так они в детстве дружили но она вышла замуж за другого, а он мстил всю жизнь и тоже взял в жёну другую женщину, однако они всегда любили друг друга)
Sunny_Mary
спасибо, ваши коментарии читать всегда приятно
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
VenuS, думаю, из-за позы) Он самоуверенно и самодовольно смотрит прямо на меня ( как будто говорит "чего смотришь,вали
biggrin.gif
), а девушка - куда-то мечтательно вверх...вроде по описанию вполне нормальная композиция, но вот что-то на уровне ощущений не то, как мне кажется) Но, раз я и претензию не могу внятно сформулировать, то, наверное, и беспокоиться особо не стоит, тем более, что никто больше об этом не написал)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Заинтересовала картинка в подписи:)
Грозовой перевал - красивая работа. Правда Хитклиф мне представляется иначе. На скриншоте он красив, и Кэтрин хороша. Сама я этот роман очень люблю
happy.gif
А этот скрин мне напоминает момент из фильма, когда Хитклиф закрывает Кэтрин глаза и говорит, если когда она откроет глаза, посмотрит на небо и оно будет ясным, такой и будет ее жизнь. Но небо затянуло тучами. И вот Кэтрин испуганно смотрит в небо, хоть и выкрикивает, что она не боится и ей все равно...
Фильм "Грозовой перевал" смотрела 1992 года - по моему, там Хитклиф красавец:) но если смотреть, не прочитав предварительно роман, то фильм может показаться скомканным. Но там мне нравятся актеры, атмосфера. Смотрела этот фильм раза три. А фильм 2011 года не смотрела, мне актер не понравился, который Хитклифа играет.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Almalexia
спасибо за отзыв! приятно найти единомышленников
smile.gif

фильм 1992 действительно хорош, а в фильме 2012 года потрясло то ,что Хитклиффа играет чернокожий афро-американец
wacko.gif

Sunny_Mary
всегда буду вам рада!)

Представляю свою новую работу:
Секрет таится в подвале.

Наверное название и смысл самого скриншота будет многим непонятен. Дело в том, что это кадр из сериала над которым я давно работаю и планирую опубликовать.
Мальчишку зовут Эрик (бедняга, ему не позавидуешь) в подвале своего дома он увидел нечто неожиданное...
biggrin.gif


8630dd6c5f0c.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Если его испуганный взгляд направлен не на скелета, то что же там такое перед ним? И правда, не позавидуешь)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Delight33 сказал(а):
Если его испуганный взгляд направлен не на скелета, то что же там такое перед ним? И правда, не позавидуешь)
перед ним что-то даже похуже скелета
biggrin.gif

Ванилька)) сказал(а):
Чем- то закрытую школу напомнил.
Обработка скриншота на высоте. Мне понраивилось.
спасибо за отзыв, очень приятно
happy.gif
Закрытую школу не смотрела, думаю стоит, многие советовали)

Лишена я конечно таланта строить дома и общ. участки, но всё-таки полностью переделала уже готовый дом,
что бы добиться заброшенности и некой загадочности)

530cec538a0c.png
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
VenuS, Дааа, в этом домике чувствуется что-то зловещее
s33.gif
s33.gif
наверняка там полно загадок, таинственных дверей и призраков! Дух захватывает от предположеиня - кто там живёт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх