MadeinChina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
М, но оно же и увеличивает кол-во полигонов.

Такая детальная 3Д модель делается только для запекания текстуры, а в работу идет лоу-поли моделька.

Если честно, много, а откуда там столько набралось? Это все ремешки съели? Но одежка мне нравится, я такое все люблю ))) В игре рассмотрю поближе!
А я снова спрошу - а можно фотографий планом поближе? ))) ^_^

Ремешки мало едят, я оставил хороший запас для упрощения по полигонам, в следующий раз буду ужимать сильнее) В принципе в допустимые 15000 я влез))
А эти фото по клику увеличиваются, план поближе это совсем вплотную к деталям? Я сделаю конечно.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
На самом деле это как рисовать в фотошопе, только с разницей, что вы рисуете объемные складки на 3Д модели, причем не задумываясь о правильных тенях и пропорциях ! Все рассчитает рендер)) Так что оно того стоит))
А брючки все-равно пластиковые если на них светлая текстура, я по вашему совету добавил рисованных складочек, они больше как текстура выглядят) Но уже лучше стало!
Да я -то знаю , что будет лучше))). Одежду я делать умею ,просто пока не делаю , она на работе надоела , я там ее и конструирую , и моделирую , и даже шью ))). Дома уже про нее не думается ))).
Спрошу , наверное , глупый вопрос задам , это про количество поликов , ты ж тело из- под одежды удаляешь ?
Скачала , но глянуть меш не могу , ты не в S4S делаешь , как я поняла ((.
 
Последнее редактирование:

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
Спрошу , наверное , глупый вопрос задам , это про количество поликов , ты ж тело из- под одежды удаляешь ?
Скачала , но глянуть меш не могу , ты не в S4S делаешь , как я поняла ((.

Тело удаляю, все невидимые полигоны, в нулевом лоде) Ретопологию теперь делаю в зедбраш. Пользуюсь S4S(но не обновлял до последней версии), не знаю почему меш не открылся, а сам пак то в игре работает?
 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
В игре не была , лавку делаю , некогда ))). S4s ругается , так понимаю , на версию себя , не нравится она ему , не поняла только , твоя или моя ))).
У меня тоже не самая последняя , но и далеко не старая версия ...Надо все равно , кстати , обновить , из - за питомцев ))
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
f757609cbdbf.jpg
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
Может найдутся желающие участвовать в создании ряда натуралистичных скинтонов для всех полов и возрастов. Первый опыт у меня есть, технология по сути проста, интересна, но занимает много времени, поэтому хотелось бы привлечь желающих к созданию большого набора. Обращайтесь в лс или сюда.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Скинтон "Страшильда Молли"
Замечательный скинтон! Очень люблю все такое морщинистое, реалистичное, с ними получаются замечательные персонажи!
Помогать не возьмусь, но продолжения буду ждать с нетерпением ))) А лучше - пиши урок :подмигиваю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх