Магазин товаров для животных

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
2e7590687ea8.jpg


Магазин товаров для животных представляет собой небольшое здание, выполненное в сельском стиле, и больше всего подходит под городок Аппалуза Плейнс.
В этом магазинчике вы можете приобрести всевозможные товары для животных, как простые, так и эксклюзивные. Естественно, редкие предметы стоят дорого, а те, которые мы видим в каталоге покупки, дешевле. Здесь нельзя приобрести животных, но можно заняться сохранением вымирающих видов, приютив бродячих животных.
Чтобы приобрести товары необходимо подойти к кассе и обратится к продавцу.
Также магазин очень интересен по плану игры с животными. Если вы не имеете средств или просто не хотите заводить зверушку, приходите в магазин товаров для животных и играйте вдоволь! Все абсолютно бесплатно, но если вы хотите наполнить миску с едой или купить животное в зоомагазин придется отдать денежку со своего кармана.
В кассе огромный ассортимент выбора для питомца:
Подстилка от Луи Фелисси – 600 §.
Неоновая вывеска "Легкий перекус" – 95 §.
"Домишко Магнуса" – 250 §.
Двойная дверь "Лапы вверх!" – 600 §.
Когтеточка "Пальмовая" – 60 §.
Окно "Отпечаток лапы" – 150 §
Черепаховый панцирь "Котюня" – 125 §.
Неоновая вывеска "Легкий перекус" – 95 §.
Вывеска "Магазин питомцев Грэхема" – 65 §.

Данный магазин вы можете приобрести вместе в с The Sims 3 Pets Limited Edition.
Или скачать у нас на сайте.​
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Там редкие зверьки в основном и ,хорошо что там товары которых в режиме покупки нет
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SuperDetko, в зоомагазине вообще нет никаких зверьков в продаже.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
До этого момента даже не представляла о существовании такого магазина))Спасибо)
А вообще,думаю,полезно,ибо мне уже надоело заходить в режим покупок чтобы купить что-то для животного)А так хоть разнообразие.Скачаю.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL,
MASTEROL сказал(а):
Окно и дверь можно купить и в режиме строительства.
в режиме строительства у меня есть все)
сам магазин по-прежнему не работает нормально ни в одном городе,
пришлось уже пойти на крайнюю меру - купила все через buydebug.
MASTEROL сказал(а):
Лошадей продают в Конном центре, так почему и кошек-собак хотя бы так же не продавать? А лучше котят и щенков! Идешь в магазин, покупаешь котенка, даришь его дочке- размечталась
я тоже на это надеялась!
как во второй части, чтобы можно было выбрать породу.
а что лошади - они ведь тоже готовые)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Ой, а такой вообще существует? Хвала небесам! Всегда мечтала о таком в Sims 2, мои мечты сбылись! Правда, уже в Симс 3.
happy.gif
 

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
У меня есть такой уже с установки игры. Но только почему-то я туда могу входить, а покупать не могу... Причём заходила я где-то часов в 15.

его можно было сразу включить в аддон
Он, конечто, не с аддоном добавляется, а добавляется, а добавляется, если у вас есть The Sims 3 Pets Limited Edition. Мне повезло, у меня он есть))
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот магазинчик. он такой няшный.
всегда ставлю его у себя в городке
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Привет всем) кто нибудь знает, появился ли мод, чтобы можно было в этом магазине покупать животных? кошек собак лошадей добавляю в семьи через КАС, но вот мелочь всякую было бы здорово покупать.....
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот реально полезная штука этот, можно сказать, специализированный магазин для животных! Вот давно мне НЕ хватало чего-то такого специфического! В особенности, фирменного магазина для животных. Ну, лично для меня, ну уж ОЧЕНЬ мало в игре всего того, что пришло с дополнением "Питомцы", и НЕ хватает еще какого-нибудь разнообразия. Но теперь с этим магазином такое разнообразие можно и даже нужно приобрести!:тема: ОЧЕНЬ круто, что здесь сделан акцент именно на ТОВАРЫ для животных!:крутой2: Теперь хоть реально разнообразие будет!:крутой2:
Думаю, магазин для животных подходит не только для Аппалуза Плейнс, но и для других городов мира TS3. Например, его можно разместить в том же Бриджпорте, Твинбруке, Старлайт-Шорз или даже в стандартном и базовом Сансет Вэлли. Да и в принципе в любом городе мира TS3.
Надо будет обязательно порыскать магазин у себя в игре среди общественных участков во время изменения города. И если не найду, то скачаю по-любому!:тема::up::супер:

ПыСы. Но вот почему-то с этого нашего сайта я НЕ могу скачать себе этот магазинчик. Ошибку пишет при переходе на страницу по ссылке.
 
Последнее редактирование:
Верх