Майкл Дуглас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Когда-нибудь я соберусь и сделаю нормальную шапку...

А пока, я хочу познакомить вас со своим лучшим другом. Друг, который заставляет улыбаться последние два года.

Фото для знакомства, можете смело сказать "Дай лапу!", он даст:



Друга зовут Дуглас, нет, его не называли в честь актера.. почему его так назвали вообще не понятно, просто интересное имя, которое ему дали заводчики.
Вообще такого рода темы создавать я не очень люблю, так скажем показывать "личную жизнь", но переживу :D

Более подробно расскажу дальше.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Теперь немного о нашей совместной жизни и детстве.

Вообще, Дуглас успел уже два раза повисеть на волоске от смерти. Первый раз - не успев родиться ему уже сделали операцию по удалению грыжи. Представьте маленького комочка, который вот-вот родился, и его уже таскают в ветеринарную клинику, что бы делать операцию. Второй раз - ему было пол года, весна, цветы, запахи и.. клещи. Поймал одного, подцепил опасное для собак заболевание. Тут благо мы успели во время среагировать, отвезли в клинику, все сделали, полежал под капельницей и реабилитировался, в общем до крайних стадий не доводили. После таких случаев понимаешь, какая ответственность на тебе весит за своих питомцев, любите и следите!


А теперь о характере: шалун!
Активный песик, но это очень хорошо, зато сразу видно, что собака здоровая, а это самое главное.
Поваляться в грязи и получить нагоняй? Запросто. Так делаем каждую весну.


Отец у Дугласа работал в полиции, правда не очень продолжительное время, но успел поиметь свои награды.
Это далеко не все фотки, выложил пока самые любимые, потом выложу побольше, если кому будет интересно.
Не знаю, что еще можно рассказать. Спрашивайте, если что :)

 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
GuruSnow, с открытием! ^_^
Вот это я понимаю собака! *не то что всякая мелочь селекционная* С детства люблю овчарок, в основном из-за полицейских сериалов вроде "Комиссара Рекса" и "Мухтара". :смех: Искренне верю, что такие собаки очень верные, преданные и добрые.
Дуглас на предпоследней фотке делает обаятельную мордашку :3

Вообще такого рода темы создавать я не очень люблю, так скажем показывать "личную жизнь", но переживу
А чего тут, это собаке надо переживать, что его снимки показывают :D
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Спасибо за посещение :)


Вот это я понимаю собака! *не то что всякая мелочь селекционная* С детства люблю овчарок, в основном из-за полицейских сериалов вроде "Комиссара Рекса" и "Мухтара".

Да, тоже самое. Мухтара думаю многие любили)


Искренне верю, что такие собаки очень верные, преданные и добрые.

так и есть, главное правильно воспитать!


А чего тут, это собаке надо переживать, что его снимки показывают

Он не в курсе, и не узнает ))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GuruSnow, о, овчарочка :восхищение: Обожаю и мечтаю) Отличный собакирен, очень красивый!
потом выложу побольше, если кому будет интересно.
интересно) На фотках как будто несколько разных собак. Неужели так сильно меняется окрас с возрастом? :непонял:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх