Make You Believe*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Добро Пожаловать в династию Финн!

13bfca9d5b4b.jpg

Привет, меня зовут Катина Финн) На данный момент мне 18 лет. Детсво я провела в городе под названием Аппалуза Плейнс. Там я жила со своей бабушкой, до тех пор пока она не умерла. Мои родители живут в другой стране из-за недостатка работы. После смерти бабушки, они прислали мне письмо в котором было указано, что я владелец небольшого домика в Барнакл Бее. Так как деваться было некуда, я решила переехать в другой город. С этого и начинается моя история. Приветствуй меня, Барнакл Бей!

fa9e4434d797.jpg

Здесь вскоре будут хранится отчеты династии!
<a class="link" href="http://thesims3.ru/forum/145-23879-3644309-16-1368177605" rel="nofollow" target="_blank">[c]Катина. Запись№1</div></a>

bfd75fdc8de5.jpg

 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
evaplus, с открытие мира) Обложку надо уменьшить, она ломает разметку страницы. Желаю успехов в мире)
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Крiстiн@, cпасибо, сейчас этим и займусь)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
с миром Вас! Мир думаю будет интересный и с переездом Вы тоже хорошо придумали. Обложка красивая. Жду следующей записки! Меня в подписку!
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
fashion5, спасибо за хороший отзыв) Записка будет уже сегодня!
s78.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Здравствуйте, с открытием мира, с нетерпением жду начала истории)

evaplus сказал(а):
После смерти бабушки, они прислали мне письмо в котором было зазначено, что я владелец небольшого домика в Барнакл Бее.
зазначено, - не опечатка случаем?
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Вамполо, спасибо) Записка будет уже через пол часа, может даже меньше!

нет, не опечатка)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
evaplus, интересная задумка)) Теперь бы отчёт поскорее вышел)
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Запись №1: Первый день
Привет, Дневничок! А вот и я, твоя владелица Катина.
После длинного перелета между городами я очень устала и поэтому во время поездки от аэропорта до моего нового дома чуток задремала. Когда до дома оставалось проехать один квартал, таксист разбудил меня словами:
- Вот мы и почти на месте девушка! С приездом, надеюсь, вам понравится у нас!
И я надеюсь – хотела сказать я.
- Спасибо.


588f419c2772.jpg

Подъехав к дому, я поняла, что жизнь моя будет нелегкой.

e3b650ea07e3.jpg

Да уж, ну и дом.
Напоследок водитель дал мне карту города и снимок главной площади.


cca0915edff8.jpg

Посмотрев на фото, я подумала, что центр города очень даже красив. Фонтан, лавочки, деревья – природа!
Зайдя в дом, я поняла, что жизненно важного для меня предмета – компьютера – здесь нет. И как же, по-вашему, я должна устроиться на работу? Еще с самого детства я мечтала стать певицей.
Я помню, как я изводила бабушку своим воем. Но как оказалось, не так мой вой уж был и плох. Я принимала участие в трех разных конкурсах по пению, и в двух из них заняла призовые места. Именно тогда я поняла, что быть певицей мое призвание.
Взяв в руки карту, я сразу же отыскала библиотеку. Надеюсь, хоть там будет компьютер.
Само здание библиотеки мне понравилось. Двухэтажный дом так и веял знаниями, которые хранились на запыленных полках.

61627179c32f.jpg

Людей в библиотеке не оказалось. Ау, вы что, все вымерли?
На первом этаже компьютера не оказалось. Я поднялась по большущей лестнице наверх и о боже родные компьютеры. Я сразу же быстрым шагом пошла к ним и села за свободный (хотя там все были свободны).

1583150a4aad.jpg

Мне крупно повезло, я сразу же устроилась на работу. Жаль, пока только на первую ступень. Но ничего, не будем горевать.
Так как делать было нечего, я решила поехать на ту самую площадь на фото. Как только я приехала, меня сразу же заворожил фонтан. Я знала, что должна начать работать за чаевые, но не смогла удержаться, чтобы не сесть рядом с ним.

a6d1ae2cfae2.jpg

Посидев немного, я поняла, что многого не добьюсь, и поэтому принялась за работу.

0adb10991bf9.jpg

Да как начала, как распелась!

b57d04b33cc6.jpg

5f8b03942179.jpg

Меня сразу все заметили и потихоньку начали подходить. Людей со временем ставало все больше и больше. Они кидали мне деньги: кто по 8, кто по 11 симоленчиков. Хоть чуть-чуть мой карман набьется. А то так вообще бомж!

59297ebe1538.jpg

506cfc42a688.jpg

Теперь я поняла, где собираются все люди города. Недаром водитель дал мне именно фото площади. Краем глаза я даже заметила почтальона!

a90e747a8b42.jpg

Неплох, однако. Домохозяйки города в отсутствии своих мужей, наверное, так и строят ему глазки.
Стояла невыносимая жара, люди стали изнывать от духоты, да и я сама как-то стала чувствовать себя неуверенно.

4677ac56f6a5.jpg

Поэтому я решила прервать выступление и отдохнуть на лавочке в тени деревьев. Но не тут то было, как только люди закончили кидать мне деньги (которых оказалось 128) у меня зазвонил телефон.

0d3d189d775d.jpg

291a282e5743.jpg

Какой-то мой неизвестный агент попросил меня подружиться с одной знаменитостью. Недолго думая, я согласилась. Знаменитость мне понадобится для карьеры!
После моего разговора по телефону ко мне подошла девушка и начала рассказывать про своего чудесного мужа и как она сожалеет, что не может пока родить ему детей. Из чистой вежливости я заставила себя ее слушать.
Со временем я поняла, что она довольно милый собеседник и мы с ней стали друзьями.

94a463a5fecd.jpg

Потихоньку темнело, и я думала уже скоро ехать домой. Договорив с подругой, я обернулась, и в этот момент произошло сразу несколько событий. С возгласом:
- Боже, вы так прекрасны и милы, так подарю я вам цветы!
Ко мне пристал какой-то непонятный мужчина, который отнюдь мне совсем не понравился. Но цветы я приняла, у меня появился первый поклонник!

27e979880e04.jpg

2b593556e815.jpg

Во взгляде своей новой подруги я так и чувствовала зависть. Завидуй, завидуй!
Не дав времени поговорить со мной другим людям, мой живот неистово забурчал, и я решила не испытывать судьбу и поехать домой.
Зайдя в дом, я снова подумала, что жизнь будет нелегкой.
В нем не было ладно компьютера, да даже телевизора не было!
Медленно-медленно я побрела к старенькому холодильнику. Все-таки со временем усталость дает о себе знать!
Открыв холодильник, я поняла, что в нем мышь повесилась. Я отыскала небольшой кусочек сыра и старые макароны. На первый раз сойдет! Именно поэтому я отчаянно захотела почитать книги по кулинарии, так как от голода в следующий раз, я страдать не намерена.

2dfa143a3c27.jpg

12f6c4a9bda0.jpg

Стряпня получилась не плохой, есть можно. Я села за ветхий столик и принялась энергично жевать. Горячие макарошки еще ничего, а вот какими они будут холодными!?

da190340e1ba.jpg

После скромного ужина я решила отправиться спать. Так хоть бы телик посмотрела! Решено, моей первой покупкой будет именно телевизор!
Спокойной ночи, Дневничок! Сладких снов!

ce64ccef6f35.jpg

Не судите строго, это моя первая работа) Буду рада читателям!:)

Исправлено
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
(Happy), уже) спасибо за отзыв)
Anahoma, спасибо за отзыв) Рада новым читателям)
fashion5, я и Катина говорим тебе спасибо)) Это мы поееееем)))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
evaplus сказал(а):
нет, не опечатка)
Тогда я могу с увереностью сказать что такого слова ни разу в жизни не втречала, даже в разговоре. Очень радует что вы его устранили.
С выходом первой записи)))
Она у вас еще и фея))) И какой прекрасный поклонник, явно заставший симку в расплох своим подарком)
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Вамполо,
Вамполо сказал(а):
Тогда я могу с увереностью сказать что такого слова ни разу в жизни не втречала, даже в разговоре. Очень радует что вы его устранили.
Вы не слышали его так как оно украинское, а я не знала, но все же исправила)

Вамполо сказал(а):
С выходом первой записи)))
Спасибо)
Вамполо сказал(а):
Она у вас еще и фея))) И какой прекрасный поклонник, явно заставший симку в расплох своим подарком)
Люблю феечек) Это дааа, я даже и не думала что ктото начнет приставать, это все спонтанно было
s76.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
evaplus, ну вот и первая записка, неплохая, понравилась) Скрины красочные и хорошие, Катина красивая)
evaplus сказал(а):
Зайдя в дом, я поняла, что жизненно важного для меня предмета – компьютера – здесь нет.
Да, комп стал необходимой вещью в наше время
biggrin.gif

evaplus сказал(а):
Во взгляде своей новой подруги я так и чувствовала зависть. Завидуй, завидуй!
Хах, ну Катина не против зависти
biggrin.gif

И кстати, ответы можно объединять с запиской и убирать под спойлер, чтобы не было мультипостинга)
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Крiстiн@,
Крiстiн@ сказал(а):
Да, комп стал необходимой вещью в наше время
Это дааа, ну а как же без него?) Но сейчас нам нужен хотя бы телевизор
s12.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Хах, ну Катина не против зависти
Играя дальше, я понимаю, что их еще ох как много будет) А подруга и вправду завистливая, она потом начала грубить Катине, вообще странная)
s65.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
и так начнем путешествие. Пристегнись.
biggrin.gif

1) Давай начнем с записки, не хочу ссудить строго, но все-таки придется.
shy.gif

Начало мне понравилось. Как она приехала, пошла в библиотеку, устроилась на работу, когда она начала петь к ней сбежался весь народ, но потом зазвонил телефон и понимаешь, если ты пишешь историю, то не забывай главное. Вот представь ты приехала в город. Ты взяла карту и тут тебе бац, звонит кто-то и говорит подружитесь со знаменитостью. Такое может быть? (не обижайся!
sm001.gif
). Оу, у нее и поклонник теперь будет, так твоя героиня фея! Это же просто супер!
2) Скриншоты-ты обрабатываешь молодец.
3) Старайся все-таки не вымышлять про агентов или что-нибудь этакое. По реальному и вот еще не обижайся и хоть это твоя первая записка, но судить буду строго и потом когда у тебя будет много записок ты сама сравнишь 1 и самую последнюю и сама себе скажешь, как ты повысилась и лучше давай название запискам, хоть это трудно подобрать, но все же.
4) Желаю удачи тебе в твоих начинаниях!
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
fashion5,
fashion5 сказал(а):
потом зазвонил телефон и понимаешь, если ты пишешь историю, то не забывай главное. Вот представь ты приехала в город. Ты взяла карту и тут тебе бац, звонит кто-то и говорит подружитесь со знаменитостью. Такое может быть? (не обижайся! ).
Я не обижаюсь, наоборот спасибо за огромное за совет)
fashion5 сказал(а):
Оу, у нее и поклонник теперь будет, так твоя героиня фея! Это же просто супер!
Для меня феечки forever!)
fashion5 сказал(а):
Скриншоты-ты обрабатываешь молодец.
Спасибо, стараюсь)
fashion5 сказал(а):
давай название запискам
сейчас так и сделаю)) спасибо)

s12.gif
s12.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
evaplus, с миром! Первая записка понравилась
smile.gif
Главная героиня фея!
smile.gif
Люблю фей
biggrin.gif
Я рада, что у Катины появился первый поклонник.
smile.gif

Меня в подписку можно?
happy.gif

Удачи
biggrin.gif
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Отчёт понравился) Даже очень, правда)
Хотелось бы в подписку, если можно)
*Катине идут крылья*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх