Мама, я хочу пикачу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
kDe3G.png



К А Л Е Н Д А Р Ь
День 1|

П О Д П И С К А
Ice_Cola|Clair|fannechka
Kisik|CoffeeShop|Аки98
crazymango|
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
День 1,
или что же здесь все-таки происходит?..
tumblr_mqnngr0xSw1r02ie4o1_500.png

Travie McCoy ft.Bruno Mars - Billionere

Часть 1.
Что? Где? Когда?

Сначала я расскажу Вам о моих персонажах. Уверена, что многие их уже знают ^_^
JOHN TWIN [Джон Твин]
31YsF.png

EzQRn.png

JOSHUA TWIN [Джошуа Твин]
FSk9a.png

mj1Ae.png

К моему великому стыду, я еще с трудом различаю их между друг другом... Но я стараюсь хД
При этом заметьте, хоть они и близнецы, но характеры у них разные. Один у меня с закосом под романтика, а другой - неординарного большого ребенка ^_^
Кого я люблю больше?.. Я еще не решила, если честно, то они оба мне симпатичны. Наверное, для меня идеальный парень - это романтичный безумец)
Теперь про их обиталище...
Их первый день сразу начался с мошейничества и обмана. Когда я впервые загрузила Райские острова, то как увидела этот плавучий домик, то поняла, что он идеально подходит моим близнецам. Но там уже жил какой-то мужик. Ради блага моих рыжиков, мне пришлось его выселить. При этом моим ребятам досталась довольно-таки кругленькая сумма, часть которой была потрачена на новую мебель.
ЭТАЖ 1
EKCrz.png

Мне приспичило повесить портреты близнецов в столовой и спальне. Сначала я попробовала сделать фото с помощью смартфона, но как оказалось нужно прокачивать навык фотографа... Поэтому я заморочила с созданием картин. Спасибо за урок Северинке, где все очень понятно и просто написано.
ЭТАЖ 2
NcuqL.png

О ДА, РЕБЯТКИ! Это именно то, что вы видите! Одна двухспальняя кровать на двоих ^_^ Вы не ошиблись.
Я честно сначала хотела поставить две односпалки, но когда увидела эту бибику, то не удержалась ХД
Ну а что такого, так даже места больше ХД
Еще одна моя слабость - это музыканты, поэтому я решила, что мои Узлики будут учиться играть на гитаре и клавишных и когда-нибудь у них будет группа ^_^
У меня такое ощущение, что я себе суженного создала... ХД
Мама, купи мне их!!
Часть 2.
Мои первые шаги в Sims 3

Если честно, то я даже не знала с чего начать играть Оо
Поэтому решила выполнять их желания. У обоих было "Подарить подарок [имя брата]"
Я умилилась, поэтому разрешила им в честь новоселия подарить друг другу планшету
o1IzZ.png

Потом мы переместили наш дом в океан. Что, зря что ли хаусбот покупали?
xlrXS.png

Пока Джошуа управлял домом, я решила, что Джону пора начать проходить курс становлением идеальным парнем для меня, а именно - я заставила его учиться играть на клавишных.
kWexM.png

Я хотела, чтобы Джошуа пристроился рядышком с гитарой, но он наотрез не хотел браться за гитару, а в мудлетах (или как их там называют) светилось что-то про чужих персонажей и его скромность... Я уже подумала, что за глюк-то? Мы посередине океана и никого нет, но потом оказалось, что пронырливый талисман добрался и сюда, что привело моего Джошуа в растерянность.
qrEx4.png

Раз идея с гитарой у меня провалилась, то я решила отправить его в туалет к зеркалу изучать Обаяние.
Куда ему еще изучать, он и так обаяшка...
Если честно, то меня раздражают туалеты и кухня в этом хаусботе. Лично у меня уже зачатки клаустрофобии начались, зато Джошуа норм...
ZHmB4.png

Отрицательное влияние скромности Джошуа не исчезало, поэтому Джон пошел разобраться с этим талисманом и прогнал его.
Мой рыжий мачо.
9oAQw.png

Заодно он прошел тест на определение способностей. Все на минимуме. Не удивили. Я еще не решила на ком будет ответственность за еду, поэтому питаются они у меня полуфабрикатами. Вроде бы им нравится... А еще они пришли с едой на белый диван... Ок. Все лишь бы они улыбались.
7P9ej.png

Как-то так закончился их первый день. В общем, мне нужен экшен, а то писать о том, что они поелисходиливтуалетпоспалипонепотребничали... как-то тухло. В следующий раз обещаю чего-нибудь интересного ^_^
К слову, вечером пошел дождь.
Этот снимок я решила назвать "Одиноко одинокие одиночки в замке одиночества"

7KhWI.png
~Б О Н У С Ы~
-1-
Когда я открыла КАС в разделе ночного белья и передо мной предстало это... первая моя мысль была о том, что я заставлю его постоянно ходить в этом самом ночном белье. везде. всегда. но потом одумалась и нарядила в шорты и майку от греха подальше.
aZWT0.png

-2-
На а когда я увидила сей прикид, то моя вф с параноидальным наклоном стала везде видеть Сью Силвестр из Гли. Все-таки пять сезонов Гли не прошли мимо...
PJMya.png
 

Юле4Kа

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
12
Что же буду первой
s12.gif
Поздравляю с созданием игрового мира и желаю удачи)) А Джон с Джошуа просто милашки, я обожаю рыженьких с веснушками....Похоже вы создали и мой идеал
s49.gif

И как вы их различаете хоть чуть чуть?
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Юле4Kа, спасибо большое ^_^
ну 1) у них серьги в разных ушах
2) одежда ХД
Джошуа - черная футболка и шорты, а Джон - белая футболка и джинсы. При этом Джон - мачо, а Джошуа - милаш <3
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
мама, мама, купи мне покемона! мама, я хочу Пикачууу
С открытием игрового мира вас! Близнецы прекрасны просто awwww, они реально чем-то близнецов Уизли напоминают
happy.gif
и я не только о цвете волос, да
За песенку отдельное вам спасибо - одна из моих любимых) и, кстати, сюда идеально подходит
ежовски сказал(а):
На а когда я увидила сей прикид, то моя вф с параноидальным наклоном стала везде видеть Сью Силвестр из Гли. Все-таки пять сезонов Гли не прошли мимо...
тренерского свистка только не хватает)

Удачи миру!
happy.gif


Можно к вам в подписку?
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ежовски, c премьерой!!
sm009.gif

сейчас кое - кто забудет про своего Локи и котаняшу и пустит слюни на рыжих няш хд
ежовски сказал(а):
Одна двухспальняя кровать на двоих ^_^ Вы не ошиблись.
слэшер?
s88.gif

меня срочно в подписку!! процветания тебе и твоему миру :3
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
ежовски, с открытием милых няш *_*
кидай в подписку, хочу проследить за этими очаровашками!

ежовски сказал(а):
О ДА, РЕБЯТКИ! Это именно то, что вы видите!
мож идти надо уже в закрытый подфорум
rolleyes.gif
ахах)) было бы интересно)
я не могу разглядеть ничего на скринах) делай их больше. понимаю, возможно это твоя фишка, но реально хочется все лучше разглядеть и посмотреть на все)
вот, как в бонусах, где скринчики большие и я с радостью разглядела Джона ... или Джошуа
wacko.gif

в общем, удачи
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ежовски,
с миром!
какие милые близнецы! видела их у Вас в арте - такие мимими :З
ежовски сказал(а):
О ДА, РЕБЯТКИ! Это именно то, что вы видите! Одна двухспальняя кровать на двоих ^_^ Вы не ошиблись.
охох, намеки на слэш/яой?:D

можно в подписку? :З
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
я здесь остаюсь однозначно **
такие парни каваи **
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
омо! сколько комментов набралось пока я тут всякие развлекалочки в вк смотрела ОО
у меня тут просто-таки аншлаг сегодня!
спасибо всем большое ^_^
Clair сказал(а):
сейчас кое - кто забудет про своего Локи и котаняшу и пустит слюни на рыжих няш хд
окай
тогда я пойду заберу себе локи!
и мы устроим групповушку ХД
Clair сказал(а):
Kisik сказал(а):
охох, намеки на слэш/яой?:D
ну типо того ХД я уже предупреждала в своем фан-арте, что если я открою мир, то тут будет твинцест ХД
fannechka сказал(а):
мож идти надо уже в закрытый подфорум ахах)) было бы интересно)
нууу разработчики не предусмотрели слишком уж интимных сцен, поэтому не думаю ^_^
но вот с развитием отношений, я думаю, что придется открыть арт в том подфоруме полностью посвященный им хД
fannechka сказал(а):
я не могу разглядеть ничего на скринах) делай их больше. понимаю, возможно это твоя фишка, но реально хочется все лучше разглядеть и посмотреть на все)
ок, я учту на будущее)

я не буду ничего говорить, а просто оставлю это здесь...
pm0Re.png
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ежовски,
ежовски сказал(а):
я не буду ничего говорить, а просто оставлю это здесь...
так,сейчас будет нечто вроде "недологики", так что курить сие нужно охлажденным...
и так, ты закрасила имена и фото, значит, есть кого скрывать (здравствуйте, я ваш кэп!)
тут я вижу пока только два варианта:
а) один из близнецов с кем-то познакомился и начал сразу к этому кому-то лезть (эхех, зная, что в постели близнецы спят вместе, я не удивлюсь, что близнец и объект флирта одного пола)
б) близнецы были созданы чужими друг другу и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ТВИНЦЕСТ, ОХОХО

какой-то я сегодня слишком извращенец, не находите? .___.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски, С открытием! Вот оно, вот оно пристанище близнецов) и Пикачу. Идеальное место, хочу здесь остаться, с ними ^_^ а домик ты им неплохо обустроила, шикарно устроились. И портреты и снова Пикачу...И кроватка :3
ежовски сказал(а):
я не буду ничего говорить, а просто оставлю это здесь...
Неужели таки твинцест? :3
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
АХК, окай ХД
когда они заведут рыбку, то я назову ее в честь тебя ХД
Kisik сказал(а):
какой-то я сегодня слишком извращенец, не находите? .___.
ахаха хД не, все норм)
АХК сказал(а):
Неужели таки твинцест? :3
я таки все еще не буду говорить ХД
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
ежовски, с открытием мира :з
Я так рада, что ты наконец-то его создала.
Близнецы такие милаши, и хаусбот у них классный *-*
В подписку меня >:з
ежовски сказал(а):
я не буду ничего говорить, а просто оставлю это здесь...
Надеюсь на твинцест ~
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ежовски, Еее!..Ты открыла-таки мир)
Даешь слэш!) А так домик понравился, кровать отпадная, кажись и у меня в загашнике есть такая, ну или похожая, пикачу порадовал) Меня в подписку)
 

crazymango

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
205
Награды
34
Близнецы...одна кровать на двоих...))) пошлые мысли
Такие милашки, да еще и рыжие
happy.gif

Жутко интересно, что с ними будет дальше!))))
p.s.прошусь в подписку :з
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Ночь #1,
или даешь partyhard!..
Mr21G.png

♫ Yerimi - Circus (OST Shut Up & Flower Boy Band)

Эта записка будет небольшой, но я думаю, что она вас немного порадует ^_^
Итак, настал вечер. У одного из моих подопечных появилось желание поиграть в какую-то странную игру, связанную со столом для настольного тениса. Как выяснилось дальше, это оказался примитивный литрболл... Да уж, вырвались ребятки из-под родительского крыла... Ну а мне что, жалко что ли? Правда, я, наивная, думала, что они все-таки в настольный тенис будут играть за этим столом...
7msA4.png

Сначала у них ничего не получалось, и они постоянно промазывались и злились. А у меня был один сплошной фэйспалм... Но потом ничего так, втянулись... Какие-то рожицы и плюсики замелькали, как на первом скрине. Не подскажите, что это значит? У них все будет хорошо? Они будут жить? ХД
5egED.png

В общем, играли они довольно долго и я поняла, что им уже пора бы остановиться, ибо у них уже мелькал значок опьянения... А я уж знаю, что на утро потом и голова болит, и сушняк, да и стыдно перед людьми... Однако спать мои ребятки не хотели, у кого-то из них (по-моему Джошуа, он же у нас как маленький ребенок...) возникло желание подраться подушками... Ну ок... Деритесь, детки...
u1n0X.png

Правда, Джон не подрасчитал силы и как-то заехал со всей дури Джошуа по уху... Это было больно, и поэтому малыш обиделся... Я решила, что пора брать дело в свои руки... Первое, что мне взбрело в голову - это неожиданный поцелуй...
QPqkS.png

Нет бы просто отдастся свободе воли... или же просто пойти выпить еще... Но нет. Я-таки решила их мирить так мирить! Да и мне, если честно, было интересно, как отреагирует Джошуа на подобное со стороны Джона... И знаете, ему понравилось! Очень даже. У меня даже возникла мысль, что они сейчас вдвоем наплюют на то, что есть я, и пойдут непотребничать на кровать...
7nPAm.png

От греха подальше, я решила, что этим двоим необходимо проспаться, поэтому отправила их в свою комнату баиньки. Как только их головы коснулись подушек, то ребятки просто вырубились... Ну еще, столько выпить... Тут даже и меня бы унесло...
shJzr.png

Я всю ночь ждала обнимашек, но близняшки просто сурово дрыхли, наплевав на мои чувства и ожидания... Мужики...
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
ежовски, Я угараю с этой записки. Жизненно поначалу, а потом бац нежданчник. Как с What's up в паблике, только понежданичнее. Порадовала на ночь глядя ^_^
знаю, что на утро потом и голова болит, и сушняк, даи стыдно перед людьми..
У них вообще друзья то хоть есть? Живут в открытом море хД вдвоем. Романтика...
возникла мысль, что они сейчас вдвоем наплюют на то, что есть я, и пойдут непотребничать на кровать...
Они пошли непотребски сурово храпеть хД
Я всю ночь ждала обнимашек, но близняшки просто сурово дрыхли,наплевав на мои чувства и ожидания... Мужики...
Это же только первая ночь. Патихард!) То ли еще будет...я надеюсь...)

И да по-моему, мелькающие рожи означают социальные группы. Там в подфоруме по симс3 - студенческая жизнь, была про них тема.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ежовски,
какая позитивная записка!
smile.gif

ежовски сказал(а):
У них все будет хорошо? Они будут жить? ХД
да, будут жить)
насколько помню, это означает, что у них статус в соц.группе появляется. Если еще окошка не появилось, то значит просто повышается до первого уровня :З
конкретно здесь соц.группа - Спортсмены)
ежовски сказал(а):
У меня даже возникла мысль, что они сейчас вдвоем наплюют на то, что есть я, и пойдут непотребничать на кровать...
ты считаешь, что близнецы настолько неприличные? хдд
ежовски сказал(а):
но близняшки просто сурово дрыхли, наплевав на мои чувства и ожидания...
не только твои кстати! :С
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх