Ночная жизнь Машины

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
0ef25ee0175e.png


С появлением аддона «Nightlife» появился новый способ передвижения – машины. В игре существует несколько видов машин: от скромной до весьма современной. На них можно ездить на любой общественный участок, как в родном городе, так и в новом добавленном центре.

2f4bbb659b36.png


8fe55f3c938b.png


6c71957708e7.png

Пользуетесь ли вы машинами, что бы съездить на какой-нибудь общественный участок или все-таки предпочитаете ходить пешком? Если да, то какие именно предпочитаете? Были ли у dас случаи угона автомобиля?

Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Очень порадовали машинки, и возможности которые сними появились.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Koshka:), ну мне кажется, что в целом выбор там был совсем неплохой. Хотя помимо машин можно было добавить мотоциклы. На них бы ездили крутые симы в солнцезащитных очках
cool.gif
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мои симы очень любят на свиданиях использовать машины для секса. Особенно женатые пары. Просто хлебом не корми. По большей части я их для этого и покупаю. Для разнообразия личной жизни своих симов
smile.gif
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
На общественные участки всегда езжу на своей машине, никогда такси не вызываю!
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
обычно просто так для красоты стоит самая дешёвая. или стоит та раздолбанная, которую потом симы всей семьёй чинят)
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня симы на тачке всегда ездят)Пешком очень редко ходят
 

Simия

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
У меня сим один раз воопще напрочь из машины откаался вылеать!
А потом на следающий день умер там же
wacko.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Мне нравятся машины)
Всё-таки это солидно
happy.gif

Когда у меня не было дополнения с довольно большим количеством машин покупала себе фургончик (ну что-то вроде микроавтобуса), раскрашенного а-ля граффити))
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Не так уж и часто покупаю своим симам машины.Но мне нравится когда они едут на общ.участок на своём автомобиле.Хотя часто мне хватает такси или прогулки пешком.
happy.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Конечно, пользуюсь...но не всегда. Правда, выбор небольшой...А вообще больше нравится собирать машины (ну, это уже другой аддон))
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Да, машины -это классно! Только вот бы их побольше, и марки как в жизни...Тайота, Ниссан, Ауди...
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Ну не знаю.. Машина это конечно здорово, особенно если ребенок опоздал на школьный автобус или если лень вызывать такси, но не всегда места хватает на гараж
sad.gif
. Мне нравится строить маленькие домики... Нурдаулет, а по моему лучше всего семейный микроавтобус
s17.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Машины оч классные, вот ток не хватает всяких: великов, мотциклов...
sad.gif
Так бы било бы намного интереснее...
happy.gif
 
Верх