Ночная жизнь Машины

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
0ef25ee0175e.png


С появлением аддона «Nightlife» появился новый способ передвижения – машины. В игре существует несколько видов машин: от скромной до весьма современной. На них можно ездить на любой общественный участок, как в родном городе, так и в новом добавленном центре.

2f4bbb659b36.png


8fe55f3c938b.png


6c71957708e7.png

Пользуетесь ли вы машинами, что бы съездить на какой-нибудь общественный участок или все-таки предпочитаете ходить пешком? Если да, то какие именно предпочитаете? Были ли у dас случаи угона автомобиля?

Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Покупаю симам машину, в лучшем случае ездят в ней на работу, а так просто для красоты стоит
biggrin.gif

Один раз пришлось купить, потому что парочка постоянно хотела сделать ву-ху в машине
biggrin.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Покупаю машины. Когда не знала кода kaching пользовалась motherlode и покупала самые дорогие.
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Не люблю я эти машины, для мена из дополнения Ночная жизнь...самое важное - МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ х))))))))
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Если деньги есть, то я всегда покупаю симам автомобили. Выбор конечно небольшой, но, что поделать)
Хотя чаще отправляю их на общественные лоты пешком, так выходит быстрее, а вот на работу можно и на своей)
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
люблю машины,накачала очень много доп.объектов, в том числе и машин:)
мои симы там иногда детей делали:DDD
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Я всегда мафынки покупаю. Пешочком ходить нельзя
dry.gif
А такси ждать долго.
smile.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
тоже накачала машинок)))))) так что у меня симы и симки рассекают на тачках))) да под музычку))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Я не вижу особого смысла в машинах. Иногда ,правда, покупаю, но это чтобы участок симпатичнее смотрелся))
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Лично я свою машину использую, чтобы на работу поехать или ребёнка в школу отвезти, если проспали)
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я всегда стараюсь машину купить, но я чаще пешком хожу
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Машины- это конечно хорошо...Но мне не нравится их вид, они какие-то детские...,поэтому скачиваю с интернета всякие мерседесы, порше, феррари и т.п.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Таким транспортом как машина пользуюсь редко, чаще всего в тех случаях когда симы просыпают школу, работу, но иногда использую для поездки в магазин или клуб.
 

ВКедах

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
13
Я покупаю машины своим богатым симам,а бедным они не нужны.Пусть ходят пешком.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Идея с машинами очень оригинальная:) Жаль выбор не очень велик(
 
Верх