Ночная жизнь Машины

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
0ef25ee0175e.png


С появлением аддона «Nightlife» появился новый способ передвижения – машины. В игре существует несколько видов машин: от скромной до весьма современной. На них можно ездить на любой общественный участок, как в родном городе, так и в новом добавленном центре.

2f4bbb659b36.png


8fe55f3c938b.png


6c71957708e7.png

Пользуетесь ли вы машинами, что бы съездить на какой-нибудь общественный участок или все-таки предпочитаете ходить пешком? Если да, то какие именно предпочитаете? Были ли у dас случаи угона автомобиля?

Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.
Спасибо Banshee за новые скриншоты
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне нравятся машины,но я редко их ставлю.Просто зачем мне покупать машины,если есть бесплатное такси
biggrin.gif
бывает только если симам денег не на чего потратить,я им для солидности покупаю
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Мои симы всегда на машинах ездят. Обычно у них спортивная (самая дорогая)
 

YumiChan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
никогда не пользуются ими, стоят исключительно для красоты
happy.gif

ну и для вуху ;DD
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
В основном покупаю если симам сильно хочется, а так на общественные лоты я редко выбираюсь - глючат сильно и вылетают. Для вуху если много мест "которые занимают меньше места" на участке
smile.gif
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Очень удобная функция, на работу всегда на своей машине езжу
smile.gif
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
класно,машин максиковских мало
sm001.gif
но у меня скачанный контент и много выбора
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Машинами вообще не пользуюсь. Все пешком ходят
biggrin.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Я сама очень люблю машины, так что такое нововведение в ночной жизни меня очень радовало))) жаль только, что на них особо не поездишь, не то, что в Симс 3))) А главный плюс - это то, что в Night Life они хотя бы с участка выезжают, а не телепортируются из гаража на дорогу
dry.gif
 

miss-beauty

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
7
По моему машины придумали для авторитетности, проку от них никакого. Всё равно, когда сим хочет посетить какой-нибудь участок виден просто тупой экран загрузки и больше никаких приколов. Иногда бывает даже что пешком быстрее потому, что надо сесть в машину, завести и ещё over9000 минут выезжать со стоянки!...
Поддерживаю тех, кто использует их только для разнообразного вуху.
Но у меня постоянно такой идиотизм в игре: женатая пара, у которой есть ребёнок в возрасте новорожденный/младенец хочет заняться этим в машине. Один сим успешно сажается, но когда хочу отправить второго, он не садится и выскакивает сообщение типа: "Я знаю, что у меня есть и другие обязанности, но разве можно оставлять малышей одних?" БЕСИТ ЭТА НЕДОРАБОТКА!!!
angry.gif
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Всегда покупаю машины, и езжу на них) мне нравится что можно с собой кошку или собаку в машину взять) Ну а еще для woo hoo использую)) ну и иногда можно просто с другим симом посидеть музыку послушать, поболтать. А еще нравится что когда на свидания ходишь то можешь заехать за симом, а потом довезти его до дома)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я в жизни обожаю автомобили,ну а в игре,я никак не мог обойти это стороной и просто горел тем,чтобы у меня в игре были современные модели и кататься на них по центру и по разным другим местам,очень порадовали этим,пользуюсь и радуюсь
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Единственное, что их отличает от такси - не надо ждать, пока они приедут. вообще я их почти всегда покупаю, что б симс стал больше на жизнь похож)
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Я вообще редко покупаю. Там они какие-то отстойные.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я вообще редко покупаю. Там они какие-то отстойные
Larnaca, ну не знаю,мне понравились,очень приближает к реальной жизни,все-таки это же симулятор реальной жизни,следовательно и машинки должны быть как и в реальном мире
biggrin.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
TyPreHeB, Ну вот например с симс3 реально суперские. Особенно скаченные. А в симс 2 нет необходимости.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ну вот например с симс3 реально суперские. Особенно скаченные. А в симс 2 нет необходимости
Larnaca, я соглашусь,но только по той причине,что в 3 части ты видишь как ты на этой машине катаешься и добираешься до нужного места,а во 2 части там ты просто выезжаешь на участок и когда проходит загрузка-приезжаешь,ну и в симс 3 графика автомобилей получше
smile.gif
В симс 2 авто созданы,мне кажется,для того,чтобы придать реалистичности в игре,вот в 3 части нельзя сесть в машину и послушать музыку или заняться любовью,а во 2-ой можно
biggrin.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Машины для симс 2 - очень удобно)) Но я в последнее время их покупать забываю, нету необходимости.
 
Верх