Маскот

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Всеми любимый талисман университета есть и в этой части игры!


D6LIOHf.png


Маскот Лама, любимец поклонников университета в The Sims 2 снова с нами! Он очень милый и дружелюбный!

  • Умеет танцевать забавный танец из известного клипа и рассказывать о своей значимости, как талисмана.
  • Подружившись с талисманом, ваши симы смогут примерить костюм и станцевать танец.
  • Помимо костюма Ламы, есть ещё костюм Гнома.
  • Маскот навестит дом ваших персонажей, чтоб оставить под дверью подарок - университетскую корзинку. С помощью этой же корзинки его можно призвать.
  • В отличие от предыдущей части игры, здесь нету никаких злых маскотов (Корова из Sims 2 University).




Скриншот -Katriel
Дополнила информацию -JDee
 
Последнее редактирование модератором:

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Хм, костюм гнома ещё не видела.. Только костюм ламы. Каждый раз "лама" приходит ко мне, когда игру начинаю))) 1 раз, мне показалось, что он мне подарил мусорное ведро))
biggrin.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
--Кошка-- сказал(а):
1 раз, мне показалось, что он мне подарил мусорное ведро
biggrin.gif

Не люблю я этих лам честно говоря один раз оно подмазывалось к моей симке,а рядом муж
surprised.gif
чуть до драки не дошло
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Меня иногда пугает, когда начинаешь новую игру (Или кто-то из детей вырастает до подростка), и тут резко камера переносится на этого маскота и играет музыка.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Black сказал(а):
Меня иногда пугает, когда начинаешь новую игру (Или кто-то из детей вырастает до подростка), и тут резко камера переносится на этого маскота и играет музыка.
Точно
smile.gif

У меня еще из-за мобильного процессора текстура его костюма в момент наведения камеры не прогружена, и скачет там экая размазня.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Я вначале испугался, как его увидел О____О думал, у сима глюки начались
 

Бемби

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Пичаль, я так хотела снова встретиться со злой Коровкой.
sad.gif
shy.gif
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
А мне нравится, что именно этот танец танцует лама. Мейнстрим, чо. Кстати, что-то я некогда не видела талисман в костюме гнома в игре. <_<
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кстати, что-то я некогда не видела талисман в костюме гнома в игре.
Так они и не ходят в этом костюме. Обучите своих персонажей быть маскотом и они смогут его носить.
 

Aeson_ne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Всегда старалась куда-нибудь свалить, лишь бы не видеть эту ламу
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Однажды этот танцующий бублик опоздал меня поздравить с новосельем, поэтому пританцевал ко мне в 3 часа ночи по симлийскому времени. Я тогда очень испугалась. Ночь, тишина, спокойствие а тут этот бублик со своей мусоркой и мелодией.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Не знаю кому как, но ЛИЧНО МНЕ понравился этот Маскот (Талисман Университета в костюме Ламы) и особенно его интересная прикольная походка.
Один из таких Маскотов посетил участок моего персонажа Ленки и принес Университетский Приветственный набор. Как хорошо, что с помощью этого набора можно повторно призвать Талисман. Так, Ленка разглядела в Талисмане (точнее, в персонаже, который бы одет в костюм Ламы) что-то особенное. И во время повторного призыва на участок Талисман был Принят в семью.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Маскот Лама это и мой любимый талисман университета тоже. Мне очень нравится его походка (особенно когда он приходит на участок игровой семьи). Действительно, он очень милый и дружелюбный. Обожаю его.

c1fcaae2b1a3.jpg


Например, вот талисман университета - Маскот Лама, который посетил участок моего игрового персонажа. Теперь этот Маскот живет вместе с моим игровым персонажем. Он стал полноценным членом моей игровой семьи.
 
Верх