Маскот

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Всеми любимый талисман университета есть и в этой части игры!


D6LIOHf.png


Маскот Лама, любимец поклонников университета в The Sims 2 снова с нами! Он очень милый и дружелюбный!

  • Умеет танцевать забавный танец из известного клипа и рассказывать о своей значимости, как талисмана.
  • Подружившись с талисманом, ваши симы смогут примерить костюм и станцевать танец.
  • Помимо костюма Ламы, есть ещё костюм Гнома.
  • Маскот навестит дом ваших персонажей, чтоб оставить под дверью подарок - университетскую корзинку. С помощью этой же корзинки его можно призвать.
  • В отличие от предыдущей части игры, здесь нету никаких злых маскотов (Корова из Sims 2 University).




Скриншот -Katriel
Дополнила информацию -JDee
 
Последнее редактирование модератором:

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Sestra, нужно переодеться в талисмана (действие "талисман" - переодеться в костюм или что то типа этого) и потом будет можно танцевать и делать сальто назад
 

kanteska

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
А мне понравился) Ненавязчивый, в отлич. от талисмана во второй части, за курс обучения видела всего пару раз мельком. А, ну и ещё один, когда пришел на лекцию к моей симке, стал рядом с преподом, который в то время что-то рисовал на доске, и начал танцевать гангам)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Я переживала что будет надоедать. Но ничего, вполне приличный талисман. Но папараци пришла
wacko.gif
- орала 2 дня речевки. Пусть лучше станцует маскот!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Да. талисман в этой части порадовал - не навязывается. Когда принёс моей симке универовский набор, сразу же решила с ним подружиться (с ней - талисманом в от раз оказалась темнокожая девушка по имени Жоэль), так что ещё до поступления заработала 2-й уровень в группе "Спортсменов", научилась танцевать этот самый танец, короче, весело :). Иногда талисманы мелькают то там. то сям, но это не раздражает. А то. что движения стырили из Гангам-стайл - ну, это меня вообще никаким боком не волнует, потому что клип видела 2 раза - первый из интереса, потому что все о нём начали говорить. а второй раз - в кафе. Вот когда в Сверхъестественном увидела намёки на Сумерки, моя реакция похуже была. Ну. о Кети Пэрри вообще молчу, самый идиотский каталог. А вообще, впихивать в игру что-то связанное с современной поп-культурой - вполне в духе ЕА. Наверное, так они пытаються привлечь побольше поклонников (из числа подростков, которые фанатеют от таких фишек).
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Вполне не надоедливые) К тому же дают положительный мудлет)
 

AlexCraft

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Текила сказал(а):
Гангам Стайл - *рукалицо*, оно добралось и сюда. За чтооооо? Лучше бы маскот постоянно речевку толкал, чем танцевать это позорище. Уходи отсюда, противный маскот!
Blutig сказал(а):
Поддерживаю. Боже. Лучше бы оставили это все как и во вторых симах, удовольствия было бы больше.
amateurspr сказал(а):
Плюсую. жаль,что нету той злой коровы из симс два
Zyzy_Fox сказал(а):
Гангам Стайл боже мой.Еще и сюда добавилось,этого только нам не хватало.Нет что бы добавить ламе старый танец из Sims 2.
Fier сказал(а):
.__. Реклама/пиар Кети Перри и Дизель по сравнению с эти ничто. Вопрос один: зачем еще и гангнам?. Этим они показывают свой уровень культуры и пытаются нажиться на чужом успехе? Если по теме, то в свое время в симс2 не играла, но сам маскот очень позабавил (если бы не одно НО): всегда любила "культ ламы" в этой игре.
Да ладно чего плохого? Как по мне так наоборот разнообразит игру! Да и тупые речевки уже всем надоели!
bush_ сказал(а):
АААа) да ладно? Танец... Опа ганганм стайл, разрабы я вас люблю!! Его танцует даже Джигурда))) Ахахах Супер!! Такой милый маскот! уууу)) Скорей скорей скорей!))))
Лина сказал(а):
ахахаха, танец нереально ржачный
Jade-X сказал(а):
еще вопрос,кто там на ком нажиться хочет.)) взаимовыгодное сотрудничество нэ? по теме:я уже и не помню,как там во вторых симах было,но танец нравится))
Katriel сказал(а):
Я лично этот танец не видела нигде, так что мне все нравится. Ребят, меньше зависайте на ютубе и прочих сайтах и не смотрите нон-стоп разрушающие сознание видюшки, а занимайтесь саморазвитием, тогда будете довольны всем, что предлагает ЕА Я в симс 2 не играла, так что этот персонаж будет мне очень интересен. Еще есть информация о том, что можно будет стать учеником маскота. Интересно, в чём будет заключаться обучение
wizx сказал(а):
Народ Вас просто не понять. Если в игре оставлят все как былы Вам плохо - подавай новое. А если добавлят новое Вам плохо - подавай старое. Ну так нельзя.
wowagotik сказал(а):
Что всем так не понравилось танец стайл у ламы, я не знаю. По мне так это просто весело, будет интересно посмотреть:) Интересно, а простые симы смогут его танцевать?)
Согласен! Это круто!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
не знаю как вам) но мне эта песня никогда не надоест) все время ржу когда слышу её
biggrin.gif
оп опа)) кстати такой вопрос... моя симка подружилась с маскотом и попросила его обучить её быть талисманом. теперь она может переодеться в гнома или ламу. а танцевать она может? если да то как?
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
))) ганнам стайл в костюме гнома ещё что) а если в следующей части добавят возможность гарлем шейк делать ?х)
 

BILLIE_JOE

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
._.
Добавили бы нормальный танец, не то что это позорище ._.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Прикольный персонаж. Танцует интересные танцы. Это было слегка неожиданно, когда я увидела, как Лама танцует танец дядюшки Сая ХД Думала, совсем крыша съехала из - за к-попа. Веселый персонаж, которого всегда не лень пригласить на вечеринку.
Пока что ни разу не видела гнома....
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
BILLIE_JOE, почему вам не нравится???А по моему хороший повод поржать))))
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
А еще, иногда маскот приходит ко мне домой и постоянно лезет фотографироваться к моей симке! И вы после этого все говорите, что он не надоедливый! ну да...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Оу,я когда увидела ее начала смеяться как не знаю кто.Этот маскот танцевал гангнам с косоглазой рожей выражающей такую упоротость,что я просто не смогла устоять XD
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Танец Гангам Стайла, конечно, убил.
Маскот редко проходит.
Но к симам не лезет)
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
В доме моих симов маскот - частый гость. Прекрасно, что он дает положительный мудлет. Очень хочу увидеть этот танец в игре, но пока не довелось.
Да и около дома у меня теперь склад с подарочными наборами.
cool.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Вчера начала новую игру, так к умнице-симу практически сразу заявилась лохматая лама) Принесла подарочный набор, танцевала и всячески стараясь расшевелить и познакомиться поближе. Не уходила, пока отношения не добрались до отметки "хороший друг". В целом, мне понравилось, хотя сначала я слегка с лица сбледнула, когда узрела это чудовище - у меня от 2-х Симов еще неприятные воспоминания. Как меня раздражали эти жуткие животные!
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
А у меня одна симка попросила научить быть талисманом. Получилось убедить только, когда отношения были на уровне "лучший друг" Так вот, я заметил, что у талисманов, помимо костюма ламы есть ещё костюм какой то(тоже какого то животного вроде).
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Очень хочу увидеть этот танец в игре, но пока не довелось
Отправляйтесь в университет. Там этот полудурок танцует в студенческом союзе почти постоянно. Комичная ситуация, мой сим сидит на семинаре, слушает профессора и делает заметки, а рядом с ним это чудо лохматое выплясывает, прямо в аудитории.
В последнюю поездку Маскот жил в нашей общаге, но там он (точнее это была она) не плясал. Наряжался - и на работу.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Очень его люблю! Особенно смеюсь над тем, как он танцует.......PSY отдыхает!
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Маскот очень понравился, танец у него прикольный)
 
Верх