Маскот

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Всеми любимый талисман университета есть и в этой части игры!


D6LIOHf.png


Маскот Лама, любимец поклонников университета в The Sims 2 снова с нами! Он очень милый и дружелюбный!

  • Умеет танцевать забавный танец из известного клипа и рассказывать о своей значимости, как талисмана.
  • Подружившись с талисманом, ваши симы смогут примерить костюм и станцевать танец.
  • Помимо костюма Ламы, есть ещё костюм Гнома.
  • Маскот навестит дом ваших персонажей, чтоб оставить под дверью подарок - университетскую корзинку. С помощью этой же корзинки его можно призвать.
  • В отличие от предыдущей части игры, здесь нету никаких злых маскотов (Корова из Sims 2 University).




Скриншот -Katriel
Дополнила информацию -JDee
 
Последнее редактирование модератором:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ну обязательно было какой-то там корейский "стайл" добавлять. До боли души меня этот стайл раздражает!
wacko.gif
 

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
*радостно пляшет* Опа гангнам стайл! Оп! Оп! Оп! хДДД))))

Задолбали возмущаться, насильно вас заставлять это плясать не будут, а страх увидеть пляшущих симов не логичен, потому что и в реале не зависимо от вашего отношения к данному танцу можно увидеть как его танцуют х)))
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
daniel_d,
Страха нет, но есть большие опасения! Во 2 симах талисман команды просто все дни проводил у моей двери! Вот отходил на полчаса и снова с песнями возвращался
blink.gif
. Посмотрим как будет здесь.
 

Bogdansem

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Буду скучать по классной речёвки в Симс 2
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Ну почему именно гангам стайл! И так то воротит от него. Увижу, что лама танцует этот танец - убью! Беспощадно
smile.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Ой, какие все нэжные фиялки. Вас, правда, то то не устраивает, то это. Если так не нравится - не смотрите вы на этого маскота и его танцы.
То танцуют этот танец у каждого дерева, то ненавидят резко все. Так мейнстримово.

По делу: будет интересно посмотреть на этого персонажа, он милый
biggrin.gif
 

Murlentii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Хоть гангнам стайл меня немного подзадолбал, но мне нравится. Такая плавная анимация...
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Я догадывалась, что "танцем из известного клипа" будет gangnam style. Хоть он уже и надоел, но всегда забавляет.
Движения хорошо сделаны. Но хорошо, что и речевки будут, не всегда же ему танцевать...
Katriel сказал(а):
Интересно, в чём будет заключаться обучение?
наверное в том, что потом и сим сможет танцевать :)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Раньше у нас на физ-ре мальчики гангнам стайл танцевали, а теперь я это и в игре буду видеть? Круто, я счастлива :DD Не понимаю, чего все так разбушевались по поводу этого. Очень даже прикольно и смешно! А не нравится - не активируйте действие ^__^
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Damn_Star, проблема в том, что маскот неподконтрольное существо, и во второй части он сутками не вылазил из общаги моих симов со своими речевками. Если и тут он будет постоянно торчать со своими танцами, то людей, которым гангам не нравился изначально, это будет напрягать.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Что, это гангнам стайл и правда так всех заколебал? Я вот его пару раз видела всего, а в оригинале - ни разу. Танец забавный, анимация очень понравилась.
Лишь бы потоп в общаге не устраивали эти маскоты, как во вторых симах, а так пусть хоть венский вальс танцуют со студентами.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У меня за 5 дней маскот ни разу не зашел в общежитие, он тусуется в районе студ. союза и просто болтает со студентами. Не видела, чтобы он танцевал этот танец.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Katriel, это очень радует
biggrin.gif
Спасибо за такую успокаивающую информацию. Кстати, а Вы не видели драки между двумя талисманами? В видео мне это показалось очень забавным
smile.gif
 

Tea_Rose

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
2
Во вторых симах костюмы ламы симпатичнее.
 

kirka_shok

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
К моим симам пришел маскот, вручил подарок с тестами на проф. пригодность и почти сутки тусовался у дверей дома (пока сим не уехал в университет). Речевки читал, пел и танцевал...
 

Assandra55

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Во время какой-то лекции в открытом классе маскот выплясывал в коридоре, но орал он при этом так... что слышно было и в классах, и на улице... Я даже ничего из самой лекции не разобрала из-за шума.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Я вот его как-то найти не могу. Нет его и всё. Нигде. Даже как-то грустно))
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Я честно говоря не очень люблю этот его.Он еще в Sims 2 мне так надоедал, постоянно приходил в общежитие и всем хамил , особенно бесило когда он избивал всех подряд
dry.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
ADLAS0, здесь он совсем другой, совершенно не надоедает)
Mysims007, он тусуется в здании студенческого союза "Коннерс".
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Как заставить его танцевать? Можно ли танец выучить? А то выбрала обучить быть талисманом, так он только речевке обучил.
 
Верх