Маскот

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Всеми любимый талисман университета есть и в этой части игры!


D6LIOHf.png


Маскот Лама, любимец поклонников университета в The Sims 2 снова с нами! Он очень милый и дружелюбный!

  • Умеет танцевать забавный танец из известного клипа и рассказывать о своей значимости, как талисмана.
  • Подружившись с талисманом, ваши симы смогут примерить костюм и станцевать танец.
  • Помимо костюма Ламы, есть ещё костюм Гнома.
  • Маскот навестит дом ваших персонажей, чтоб оставить под дверью подарок - университетскую корзинку. С помощью этой же корзинки его можно призвать.
  • В отличие от предыдущей части игры, здесь нету никаких злых маскотов (Корова из Sims 2 University).




Скриншот -Katriel
Дополнила информацию -JDee
 
Последнее редактирование модератором:

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
гагагам стайлз, о черт!!! т.е. сим может стать талисманом или это неуправляемый персонаж, вроде смерти и т.д.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Какая прелесть ! И реально гангамстайл танцует
biggrin.gif
Уже хочу ЭТО в игре
s78.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Гангам Стайл - *рукалицо*, оно добралось и сюда. За чтооооо? Лучше бы маскот постоянно речевку толкал, чем танцевать это позорище. Уходи отсюда, противный маскот!
Моя пришла, моя везде нафлудила. Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
 

Blutig

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
8
Текила сказал(а):
Гангам Стайл - *рукалицо*, оно добралось и сюда. За чтооооо?
Поддерживаю. Боже. Лучше бы оставили это все как и во вторых симах, удовольствия было бы больше.
*Не палится, что сам танцует гангнам стайл на улице, стебая людей. Аще не палится.*
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Гангам Стайл боже мой.Еще и сюда добавилось,этого только нам не хватало.Нет что бы добавить ламе старый танец из Sims 2.
 

Fier

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
1
.__. Реклама/пиар Кети Перри и Дизель по сравнению с эти ничто. Вопрос один: зачем еще и гангнам?. Этим они показывают свой уровень культуры и пытаются нажиться на чужом успехе?
Если по теме, то в свое время в симс2 не играла, но сам маскот очень позабавил (если бы не одно НО): всегда любила "культ ламы" в этой игре.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Никогда не любил маскотов, ни корову, ни ламу. Но раз уж теперь у него видно лицо и он танцует всеми любимый ненавистный... вы-поняли-что, то можно будет, наверное, и пересмотреть отношение к нему.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
О даа..зачем сюда этот *удалено*стайл всунули!?
sm191.gif
Только его и не хватало..

Запрещено использовать грубые выражения и
подменять в них буквы знаками.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Что всем так не понравилось танец стайл у ламы, я не знаю. По мне так это просто весело, будет интересно посмотреть:)
Интересно, а простые симы смогут его танцевать?)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Народ Вас просто не понять. Если в игре оставлят все как былы Вам плохо - подавай новое. А если добавлят новое Вам плохо - подавай старое. Ну так нельзя.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ramhen,
речёвки будут.
Я лично этот танец не видела нигде, так что мне все нравится. Ребят, меньше зависайте на ютубе и прочих сайтах и не смотрите нон-стоп разрушающие сознание видюшки, а занимайтесь саморазвитием, тогда будете довольны всем, что предлагает ЕА
cool.gif

Я в симс 2 не играла, так что этот персонаж будет мне очень интересен.
Еще есть информация о том, что можно будет стать учеником маскота. Интересно, в чём будет заключаться обучение?
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Fier сказал(а):
пытаются нажиться на чужом успехе?
еще вопрос,кто там на ком нажиться хочет.)) взаимовыгодное сотрудничество нэ?
по теме:я уже и не помню,как там во вторых симах было,но танец нравится))
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
АААа) да ладно? Танец... Опа ганганм стайл, разрабы я вас люблю!! Его танцует даже Джигурда))) Ахахах Супер!! Такой милый маскот! уууу)) Скорей скорей скорей!))))
s78.gif
sm200.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Эм, я кажется ошибаюсь, движения сравните. Я могу и ошибиться:
Это анимация.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
serg2010,
У вас это анимация из поз, верно? А там это полноценное действие. Один раз нажали - и он уже танцует.
smile.gif
 
Верх