Мастерская Ann=)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
b5d06a720890.png

Принимаю заказы текстур. От вас требуется фото с текстурой, а от меня выполнение заказа. Время выполнения заказа от 1 до 3 дней, но скорее всего я за один день управлюсь.

 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
AnnShinoda, Сью няшка)) У Николь такой обаятельный взгляд..хотя нет...скорее....хитрый xD
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Красивая симка Николь
Об таким нежным обличьем явно кроется стервозный характер
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AnnShinoda, текстуры у тебя бесподобные, скачаю однозначно. Симочки классные, особенно последняя, взгляд такой озорной.
biggrin.gif
Шторы тоже понравились.
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
AnnShinoda, Новые работы в виде симок не намечаются? ^_^
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
AnimaШka, так-то у меня их полно и так, вот только скрины без поз, вот и не знаю выкладывать или нет
wacko.gif
 

Trenka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
у вас классные симки и макияж есть мне они понравились ну и конечно все отсальное понравилось!
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
AnnShinoda, Замечательны текстуры и симки)
AnnShinoda сказал(а):
AnimaШka, так-то у меня их полно и так, вот только скрины без поз, вот и не знаю выкладывать или нет wacko
Выкладывай конечно))Хоть они и без поз,но какая разница ^_^ Не позы ведь показываешь, а симок)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Вай, какие текстуры.. Просто о-бал-деть. Переставлю игру, сразу вспомню
smile.gif

И симка последняя очень живая вышла. Живая и красивая
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AnnShinoda, Посмотрела ваши работы, в общем неплохо для начинающего креатора )))
Хочу сразу обратить ваше внимание на одну вещь - у вас неправильный Мультиплеер. Вам нужно почитать урок по текстурам. Мультиплеер ВСЕГДА должен быть только средне-серого цвета. Никакого цвета в нем быть не должно, он только задает тень и складки на изделии. Цвет регулируется паттернами. А ваши платья невозможно перекрасить, а если меняешь цвет, то он неправильно отображается. Также не забывайте менять текстуру Спекулар, иначе на вещах будут неправильные блики и могут проглядывать полоски (тени) от старых изделий.
Удачи )
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
AnnShinoda, просмотрела мастерскую. Работы понравились. Очень радует ,что текстуры бесшовные. Вот только хотелось бы, как на первой работе, увидеть, как в игре они смотрятся.
smile.gif
А шторки замечательные! Не хочешь снова ими заняться? Первые у тебя отлично получились! Забрала в свою копилку! С меня +
wink.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх