Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Арkана, Привет!слышал делаешь дома на заказ?!
Мне нужен
1.дом средних или больших размеров
2.Цена не имеет размера
3.не больше 2 этажов
а все остальное на твое усмотрение!Только прошу по быстрее
cry.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Домики супер, особенно понравилось ранчо...
Хотела тоже заказать.
1. Город Сансет-Вэлли. Участок достаточно большой, поближе к центру.(Желательно поближе)
2. Дом на 6 человек. Большой. 3 спальни: 1 для пожилой пары, 1 для молодожён, 1 детская. Гостинная большая чтобы можно было отдохнуть, развлечся и провести вечеринку. Кухня со всей техникой. Столовая не подалёку от кухни. Ванны 4: 1 для ребёнка, одна для пожилой пары, 1 для молодожён, 1 около гостиной для гостей.
3. Двор с местом для пекника, с детской площадкой, с прудиком и гаражом на 4 машины. Обязательно деревья кустарники, только чтобы с переднего двора они дом не закрывали. Тропинки цветочки, всё как пологается...
4. Тона не в коем случае не тёмные и не очень яркие и брозкие. Бежевато-коричневые, светлые, желтоватые. Богато обставленный дом, но домашний уют тоже должен быть...
5. Ну вообщем вроде всё...
Вопрос: А если у меня в игре нет техники которая есть у Вас, она будет отображатся у меня?
Заранее большое спасибо.
Добавлено (14.02.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Да и можно мне цену не более 500.000
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Арkана, у меня не получилось тебе написать ЛС, поэтому спрошу и попрошу тут. Помоги или обьясни как тебе удаёться строить такие классные дома!? Долго ли сидишь, ставишь ли много дополнений? Ну в общем ты поняла. Ответ прошу написать мне в ЛС. Заранее спасибо
________________________________________________
Извините за офтоп
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Очень красивые дома
happy.gif
А самое главное, со вкусом обставленные
cool.gif
Большое спасибо Аркане за такие умопомрачительные проекты
s22.gif
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
1. Твинбрук (желательно рядом с салоном)
2. Ой, наверное человек 5 (да, точно 5)
3. 3 спальни (1 для пары, 2ая - гостевая и 3я - для ребенка (обязательно наличие компьютера ), кухня-столовая, гостинная, 2 ванных комнаты, библиотека (маленькая - по углам шкафы, обязательно наличие диванов и кресел со столиками), детская (с игрушками и кроватками для младенцев), кабинет, зимний сад.
4. Черный и красный для кухни-столовой (ее бы хотелось в стиле хай-тек), шоколадный и кремовый цвета для обоих спален (модерн), для детской спальни бирюзовый (классический), для детской комнаты желтый и оранжевый (модерн), для зимнего сада белый и салатовый, для библиотеки шоколадный(классический с добавлением модерна),для кабинета бордовый (классический с добавлением модерна).
5. Сзади дома огород (огражденный) , отдельный маленький домик на участке для огранки камней (с крышей, украшенной витражами), еще маленький домик-мавзолей (надо же мне куда-то прах ставить)(желательно тоже с витражами), озеро (желательно, но если не будет вписываться в общую картину, то необязательно), бассейн под навесом, гараж.
6. На ваше усмотрение
7. Мне все равно на какую сумму выйдет этот дом. Если у вас мало работы, можно выполнить до начала октября. Заранее спасибо.
Миссия невыполнима, но если это вы, то может быть и выполнена
smile.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Аркана очень красивые работы вы молодец))Очень понравилось Ранчо-которая одна из первых ваших работ и готичный особнячок очень красиво получился-щас туда вампира своего заселю)))Жаль что вы так редко заходите...работы очень классные...и хочется увидеть продолжение.Таких талантов как вы мало...побыстрей выходите-буду следить за обновлением..))
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
1. Город Бриджпорт
2.3-ое молодых людей,одна девушка,двое подростков,и дворецкий.
3. Каждому по комнате,подросткам можно одну комнату.Музыкальная студия(место для репетиций)Библиотека,кухня,гостиная
4. В готическом стиле,вамп и нефор:D
5. пустырь,гробы,кресты,чем страшнее тем лучше:D
6.хотелось чтобы он был похож на склеп:DМрачный и пыльный,с кучей таинств и крови:D
Вообще он мне нужен для фотосетов и дальнейшего проживания:)

Заранее спасибо.Мне очень нравятся твои работы.Я на тебя рассчитываю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх