TS4 BexoSims creations

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Добро пожаловать в мою мастерскую:победа:
Здесь я буду размещать свой контент для вас.
Татуировки, позы, симы и прочее, все, что буду создавать сейчас или в будущем.
Создаю контент для TS4
Надеюсь вам придется по вкусу все, что вы здесь найдете:стесняется:

Спойлер




25-r.png


 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Male tattoo by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Female tattoo by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Давно хочу сказать, как мне нравятся ваши татуировки! Спасибо вам за них :) Особнно нравятся тату как здесь - на предплечьях у симов и на бедре у симок :вручаюсердце::хлопает:
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Давно хочу сказать, как мне нравятся ваши татуировки! Спасибо вам за них Особнно нравятся тату как здесь - на предплечьях у симов и на бедре у симок
Я очень рада, что они пришлись вам по вкусу.
Спасибо за приятные слова, мне очень приятно:ангел:



Makeover sims
Я преобразила некоторые стандартные семьи симс 4. Надеюсь они придутся вам по вкусу и найдут место в ваших сим-мирах:rolleyes:

Скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Микаэль Норт
*сим без СС*
небольшая история Микаэля под катом
Спойлер


ЧХ: Самоуверенный, дружелюбный, гений
ЖЦ: Исследователь джунглей


Микаэль бывший военный. В одном из сражений он получил серьезные травмы и после продолжительного лечения был отправлен домой. Там его никто и так не ждал, а тем более травмированного. Его одинокая мать, для которой он поклялся стать опорой, уже не была одинока и растила его младших брата и сестру, рожденных от нового мужа. Помочь сыну вновь встать на ноги она не собиралась.
И пусть Микаэль скептично отнесся к отчиму, о появлении которого не знал, все 7 лет службы, но тот решил помочь, отравив парня в реабилитационный центр в Виллоу Крик. Его старый друг работал там врачом и смог поставить на ноги парня, на которого прочие просто махнули рукой.

Микаэль был благодарен за свое спасение, но поддерживать и дальше какие-либо связи с семьей больше не желал и уехал.
Он поселился на окраине Бриндлтон Бэя и долгое время вел жизнь отшельника. И так бы продолжалось, пока он не наткнулся не тревел-журнал, из котого узнал о Сельвадораде.
Он долго изучал джунгли ища о них любые сведения, и больше не желая довольствоваться лишь книгами отправился в путешествие.

Это была любовь с первого взгляда. Джунгли, все эти непроходимые заросли, старые развалины и конечно же мистические легенды о сокровищах. Микаэль никогда не был авантюристом и охотником за сокровищами, но желание докопаться до истины преобладало.

И вот, после очередной вылазки в чащу, он сидел в стареньком баре потягивая местные жгучие напитки, когда рядом присела пожилая женщина, которой явно там не место. Она посмотрела на него и сказала, что поможет ему снова начать жить. Микаэль удивился, ведь джунгли уже давно вернули ему радость жизни. Но смотря в морщинистое лицо старушки, в ее светлые, почти выцветшие глаза, он ощутил, что внутри действительно еще остались крупицы пожирающей пустоты.

Старая женщина сказала ему отравится в джунгли в последний раз, именно в этот раз он найдет там то, что так ищет и не угодит в смертельную ловушку. А после он 10 лет не должен приходить на эти земли.
После она задумалась, смотря на покрытое шрамами лицо и посоветовала прекратить прятаться от мира. Уехать из старенького дома, что его душит.
Она коснулась его лица, своей маленькой ладонью и сказала последнее свое наставление: "Уезжай и найди того, кого будешь любить так сильно, что в твоем сердце больше не останется места боли и старым ранам. Найди того, кто будет любить тебя так сильно, что твои страхи и раны, коих ты так стыдишься, не будут существовать для этого человека. Найди того, кто станет центром твоего мира"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Ванесса Грант
*сим без СС*
история Ванессы под катом
Спойлер


ЧХ: Добрая, романтик, семьянин

Ванесса добрая, нежная, веселая девушка. Любит все новое, но и в восторге от древностей, а так же винтажных вещиц.
С недавних пор увлеклась флористикой. Друзья собрались и на новоселье подарили ей стол флориста и прочие примочки: ножницы, вазочки, ленточки и прочее, лишь бы Ванесса нашла применение своим выращенным в саду цветам. Она влюбилась в свое новое увлечение и с радостью возится составляя букеты и цветочные композиции.
Ванесса любит все простое, милое и уютное. Простая и вкусная еда, удобная и аккуратная одежда, теплый и уютный дом.

Сейчас девушка задумывается об открытии своего цветочного магазина.
И все это конечно же прекрасно, не будь ей так одиноко, среди женатых друзей. Ей, как и любой романтичной девушке, хочется большого счастья. Найти своего человека, с которым они будут дополнять друг друга. Кого-то с кем можно понимать друг друга с полуслова.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:
Верх