Mастерская Bobur

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
9511b680ca35.jpg


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
бобур, С открытием мастерской.
Рада, что у нас появился еще один мастер по объектам, желаю творческого развития )

Первые работы у тебя не плохие, совет по оформлению - пиши конкретней, что именно в работах, а то не совсем понятно по скринам.

Посмотрела твое зеркало и лампы. Зеркало сделано хорошо, а вот по лампам есть замечания по моделингу. У тебя простая форма меша, а полигонов в нем больше 2000. Тебе нужно прочитать правила по креаторству для симс, одиночные объекты мебели и декора, которые не превышают 1 клетку, не должны превышать 1200поли. У тебя очень много лишних секторов в цилиндрах, если их убрать, то выйдет лампа примерно 450-500 поли.
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Severinka спасибо вам огромное что научили меня делать объекты без вас у меня ничего не получилось бы вы меня научили делать все это по поводу лампы я с вами согласен лампа моя самая первая работа тогда я не знал про полигоны
biggrin.gif
вот теперь я буду стараться
biggrin.gif
еще раз спасибо
biggrin.gif
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
32b28885876a.jpg

мои самые первые растение надеюсь вам всем понравятся​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

44a8b5a4e951.jpg
e05a2495525b.jpg
aa034d0ea2cb.jpg
b4935d4170ee.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
полностью черный участок в стиле модерн размер участка 30х20​
64640936ddfc.jpg
8ed4c6690e7c.jpg
c668ec5afbde.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
в набор входят сол стул ковер картина люстра комод​
444411a9b9a3.jpg
304d22c86842.jpg
ab9b6eaa5c24.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
в наборе компьютерный стол кофейный стол полка цветок в вазе пуф​
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
всем привет я с сегодняшнего дня поменял называние моей мастерской на мастерская Bobur и теперь на моих работах будут by Bobur а не by Naruto 95 чтоб не било путаницы ото мой ник бобур а мастерская Naruto 95 и наверное ни кто не поймет да чей этот мастерской
biggrin.gif
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
С открытием мастерской :з
Работы шикарные, побольше бы обновлений *-*
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
92487399923d.jpg
90e89d16df2f.jpg

9dfdaf254f2a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
в комплекте Sensation компьютерный стол комод обвешанные полки скульптура люстра​
5bc649cb9e61.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
сумасшедший аниме смотрите чтоб ваши симы тоже не сошли с ума вместе с аниме
biggrin.gif
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Mc-Queen сказал(а):
С открытием мастерской :з
Работы шикарные, побольше бы обновлений *-*
спасибо большое я не давно открыл мастерскую и у меня пока не очень то много дополнений для игры но постепенно буду добавлять и буду стараться радовать ваших симов
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
бобур, Очень неплохо, первый набор понравился, особенно шкафчики.
Лампа оригинальная, но у тебя пока страдает полигональность )) Она необоснованно высокая, много лишнего, что можно убрать в мешах.

Второй набор оригинальный, для любителей необычной мебели )

А ты модели по картинкам делаешь, или просто из головы придумываешь? Я имею в виду весь дизайн сетов.
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Severinka сказал(а):
бобур, Очень неплохо, первый набор понравился, особенно шкафчики.
Лампа оригинальная, но у тебя пока страдает полигональность )) Она необоснованно высокая, много лишнего, что можно убрать в мешах.

Второй набор оригинальный, для любителей необычной мебели )

А ты модели по картинкам делаешь, или просто из головы придумываешь? Я имею в виду весь дизайн сетов.
Severinka привет ну я стараюсь делать низко полигонные предметы ну как бы я еще учусь так скажем
biggrin.gif
постепенно делаю низко полигонные предметы изучаю
biggrin.gif
а аристократ из картины делал а ультра из головы хотелось что то не обычное
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
бобур, какие чудесные наборы, ты такой молодец!)) Очень понравился "Аристократ", обязательно к себе заберу. Я очень рада, что у нас на сайте появился такой талантливый креатор! Удачи в творчестве, буду к тебе забегать)

А вот про полигоны, Ирина правильно заметила). Я начинала этим заниматься, но из-за учебы не довела дело до конца, хотя немножко разбираюсь. А так, у тебя замечательные работы, спасибо))
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
MagicZlata сказал(а):
А вот про полигоны, Ирина правильно заметила). Я начинала этим заниматься, но из-за учебы не довела дело до конца, хотя немножко разбираюсь. А так, у тебя замечательные работы, спасибо))
MagicZlata спасибо огромное да про полигоны я раньше почти ни чего не знал думал налепил объект готова потом мне ирина помогла что одна клетка 1200 полигоны а две клетки 2400 полигоны ну математика я потом понял как все надо делать и исправил все ошибки
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Последнее редактирование:

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
бобур, здоровские торшеры получились. Я, кстати, тот который черный тоже собиралась сделать в одном из сетов :p
И домик очень понравился, стильный, яркий, легкий
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Severinka спасибо огромное у меня в планах есть еще проект торшеров пока что не знаю какие модели создать :) я думаю создать что то оригинальное )))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
бобур, у вас потрясающая мастерская! :) Желаю вам дальнейших творческих успехов ;)
Мне очень понравился последний домик, такой современный и уютный. Очень красиво выглядит и внутри, и снаружи.

мой первый сет торшеров в наборе 4 торшера разных дизайнов все объекты низко полигонные
Очень понравились торшеры, особенно третий:)

капли света лампочки в стиле модерн
Это просто шикарно! Очень круто выглядит. :)
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
бобур, у вас потрясающая мастерская! Желаю вам дальнейших творческих успехов
Мне очень понравился последний домик, такой современный и уютный. Очень красиво выглядит и внутри, и снаружи.
Sashas93 спасибо огромное я рад что вам все понравился :) у меня в планах есть еще одна идея про торшеров и скоро я выложу второй сет еще раз спасибо :);)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх