Мастерская by Magic_Girl

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
3788e934f929.png



В архив с симом входит весь дополнительный контент (косметика, одежда, аксессуары и т.д.)

Так же при создании симов я использую слайдеры. Для правильного отображения симов нужно обязательно скачать архив со слайдерами (для носа, подбородка, глаз, бровей).

Версия игры - 1.66. Из дополнений установлены все аддоны. Каталогов нет.

e47b59c11f69.png

0b4465325ff2.png

239b11a620dc.png

dcfad309a612.png


 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Всем доброго времени суток!!! Наконец-то у меня появилось немного времени на обновление своей мастерской))
Но когда я в нее зашла, то оказалось, что она уже закрыта
cry1.gif
.
Спасибо большое, что вернули мой скромный творческий уголок к жизни
s45.gif
.
Решила я попробовать сделать, что я никогда не делала. И остановилась на тату)) Перепробовала три урока и в итоге у меня что-то получилось.
А как мне это удалось, судить только вам, мои дорогие гости
s87.gif
.
Ну и, конечно же, в моей мастерской появиться новый раздел))
Татуировки "Cat"

Формат: Sims3Pack
Меш: стандартный



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень нежная тату.) Я хоть и не любитель таких изысков, как татуировки, но эта очень ненавязчивая, не бросается в глаза, не груба, можно сказать "благородная".)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Тату с кисками приглянулись, лёгкие, нежные, как будто кисточкой чуть-чуть прикоснулись!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
natatanec, Vhilet, Klemila, приветики!!!
natatanec сказал(а):
Magic_Girl, Ой, какая прелесть!!! Очень красивая татушечка!!!
Vhilet сказал(а):
Очень нежная тату.) Я хоть и не любитель таких изысков, как татуировки, но эта очень ненавязчивая, не бросается в глаза, не груба, можно сказать "благородная".)
Klemila сказал(а):
Тату с кисками приглянулись, лёгкие, нежные, как будто кисточкой чуть-чуть прикоснулись!
Огромное вам спасибо за такие приятные отзывы!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Magic_Girl, тату очень качественное и красивое ,ты большая молодец!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Magic_Girl, татушки-котики очень приглянулись, всегда рада их видеть ). Надо срочно примерить их на своих девочек! Спасибо за работу.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Тайли, приветик! Очень рада новым посетителям в моей мастерской!
Тайли сказал(а):
Magic_Girl, татушки-котики очень приглянулись, всегда рада их видеть ). Надо срочно примерить их на своих девочек! Спасибо за работу.
Пожалуйста, буду очень рада, если мои татушки тебе пригодятся))
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Доброго времени суток, уважаемые посетители моей мастерской!!!
Сегодня я к вам с обновкой. Решила попробовать сделать перекрашиваемое цветное тату и у меня кажется получилось!


Татуировка "Rose"
(два канала перекраски)

Формат: Package


*превью

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Magic_Girl, интересная обновка - тату с розами, очень четкие контуры и лепестков роз, и листочков, цвета идеально ровно легли по границам рисунка, да и сама татушка очень яркая и красивая, люблю розочки!
s7.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Magic_Girl, на первый взгляд татушка - просто отпад! А больше ее никуда нельзя поместить? Можно было еще пару скринов добавить, их не хватает, чтобы полностью оценить работу.
Однако на спине смотрится очаровательно и даже в чем-то загадочно. Роза - символ богатый.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Klemila, Тайли, приветики!!!!
Klemila сказал(а):
Magic_Girl, интересная обновка - тату с розами, очень четкие контуры и лепестков роз, и листочков, цвета идеально ровно легли по границам рисунка, да и сама татушка очень яркая и красивая, люблю розочки!
Спасибочки, люблю яркие цвета, поэтому и татушку старалась делать более сочных цветов))
Тайли сказал(а):
Magic_Girl, на первый взгляд татушка - просто отпад! А больше ее никуда нельзя поместить? Можно было еще пару скринов добавить, их не хватает, чтобы полностью оценить работу. Однако на спине смотрится очаровательно и даже в чем-то загадочно. Роза - символ богатый.
Можно поместить в CAS везде, где располагаются татушки, просто в этом положении мне она больше понравилась))

Спасибо, что зашли
s47.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magic_Girl, Отличные татуировки. Роза хоть и ярковата, на любителя, но хочу отметить, что сделана очень аккуратно и качественно.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Magic_Girl, тату в виде розы просто супер, утащила к себе в игру!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Severinka, ой какие гости, приветствую)) Очень очень рада, что ты кос не зашла, это очень неожиданно))
Severinka сказал(а):
Magic_Girl, Отличные татуировки. Роза хоть и ярковата, на любителя, но хочу отметить, что сделана очень аккуратно и качественно.
Я очень старалась и убила на изготовление татушки больше часа, но это того стоило! Спасибо))
LadyAnna, приветик!
LadyAnna сказал(а):
Magic_Girl, тату в виде розы просто супер, утащила к себе в игру!
Благодарю, заходи еще
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет!!
скачала картины с феями и винтажные!
красивые работы, спасибо большое!
и вдохновения тебе)
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Всем привет!!! Вот, в предверии чудесного праздника я решила принести вам небольшие новиночки)
Очень надеюсь, что они вам пригодятся)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх