Мастерская by Mariska

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
1420751871.jpg







 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Mariska,
Давненько меня не было. :D А у тебя столько красивых работ за это время появилось. ^_^
Очень понравились картины Girls и все последние текстуры. :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Mariska,
Художник Helen Musselwhite
Ой как мне эти картины понравились. :D Напомнили старый чешский мультик про Крота. И я даже знаю куда их приспособить в игре. ^_^
И последние картины очень необычные. Если бы ты не написала, что они из пластилина, я бы подумала, что это барельефы раскрашенные гуашью. ^_^
Спасибо за работы! :rolleyes:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Mariska, ой какие же картиночки :девочкалюбит: Восторг!!!! Прям реально как будто объемные и так и хочется потрогать)))
У меня в игре как раз недавно родился малышок в одной любимой семье, так что уже знаю чем украшу спальню мальчика :спушистиками:
Спасибочки за работу :розочка:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какое чудо! Все три сета последние бесподобные, изображения кажутся объёмными, чудесные работы.
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Доброго времени суток! Маришечка, огромное тебе спасибо за твои работы. Много чего загрузила в игру, будет наверное тормозить, ну не удержалась разве можно пройти мимо таких красот. Текстуры, картины, плитка в ванну, а детские аппликации вообще нет слов, что бы описать свой восторг! А ещё такой вопрос, если я буду использовать эти материалы в своих строительных работах цензура пропустит этот дом\например\ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх