Мастерская ComfortForSims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
d585720e3407.jpg


Добро пожаловать в мастерскую ComfortForSims!

Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Также приветствуется здравая критика.​


Путеводитель








Приятного просмотра!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi сказал(а):
Мой первый дом "White Cube".
Katsi, вот это да! Первая работа и такой шик! Супер! Очень стильно! И скрины отличные, и оформление! Прям даже и тапок кинуть некуда!
wink.gif

в следующий раз прячь скрины под спойлер. Первый для затравки оставь, а остальные убирай. Так удобней будет всем смотреть и отписываться. ))
Короче - МОЛОДЕЦ Так держать!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Мой первый дом "White Cube".

Размер лота 40х40. На первом этаже гостиная совмещенная с кухней, кабинет, ванная. На втором этаже спальня и терраса. На участке парковка на 2 автомобиля, бассейн. Дом частично мебелирован. Стоимость участка без мебели 74 054, с мебелью 130 655.
Вид спереди


Вид сбоку


Кухня


Спальня


Кабинет

Скачать

Спасибо за отзыв, ZZZ-Danaya, очень рада, что дом понравился.
smile.gif


Еще одна небольшая работа: сет картин со старыми автомобилями (художник Robert Ciampa).



Скачать
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Первый домик просто шикарен:**
Так стильно и красиво!Молодец!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Katsi, С открытием!
Домик красив, хорошо выполнен! Картины тоже замечательные))
Только вам нужно набрать 10 нефлудных сообщений, чтобы перейти в группу "проверенные", тогда сможете редактировать собственные сообщения
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi, тезка, блин! Ну где ты (можно на "ты"?) была в субботу, когда я искала картины для спорт-бара? Но! Лучше поздно, чем никогда, спасибо!!! Качаю!
в следующий раз было бы приятно скачивать файл архивом: сим3пак и скрин (картины, домика, сима). ))) Просто я качаю (да я и не одна такая) много и потом забываю, что, где скачала. А вот когда в архиве скрин лежит, то все сразу ясно становится! )))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Спасибо всем за отзывы!
Еще один сет: постеры к сериалу Доктор Хаус (7 сезон).

Скачать
Учла пожелание ZZZ-Danaya, выкладываю в папочке со скрином.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi, отличные постеры! К нему в компанию теперь Охлобыстина еще не хватает. )))))
спасибо за учтение пожелания
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Katsi, Дом потрясен! До сих пор в шоке
surprised.gif
Кухн понравилась больше всех
happy.gif

будет время забегай ко мне :)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Решила попробовать создать текстуры. Надеюсь первый блин вышел не комом. Здравая критика и пожелания приветствуются!

Скачать
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Katsi, очень понравились текстуры, но так хочется посмотреть на них в игре! Цвета красивые, нежные, приятные..
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Katsi, по поводу текстур. Будет намного лучше, если писать, где именно искать текстуры (в "абстрактном", "темах" и тд), а также хорошо было бы увидеть как они смотрятся в игре (в качестве обоев, ковров, обивки мебели и тп)
Доктор Хаус хорош)) обожаю его))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Almalexia, Эмка, спасибо за отзывы, в следующий раз обязательно буду делать скриншот с тем, как текстуры смотрятся в игре.
Еще решила показать небольшую похвастушку: сделала для своих симов картины с любимым котом.
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
Клёво, клёво, клёво!
biggrin.gif

А можешь дать мне ссылочку на картины с котиком?
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi, замечательные обновки! Текстурки очень милые и нежные (хотя согласна - было бы интересно увидеть их еще и в игре, а еще лучше с парой перекрасок).
А про котоморду вообще молчу - я кошколюбка (дома 3 котоморды живет) и пройти мимо такого красавца просто не могу! Супер!!!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Katsi, аааа, какие котяшки
happy.gif
я их очень люблю, а этот вообще прелестный!
забегай ко мне)
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Katsi, очень красивый домик! И текстурки,и картинки с котиком тоже очень понравились!
happy.gif

Заходи в гости
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Katsi, ты большая молодец(можно на ты?)! нежные текстуры, красивый кот, классные машинки и неповторимый Хаус
smile.gif

по поводу дома: стильно, красиво, но слишком прозрачно. фасад неплохо доработать, а то представь ситуацию: твой сим моется, а вдруг с улицы на него смотрят соседи. нехорошо! а так очень красивый дом, молодец, что Tab-ом фоткаешь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх