Мастерская Creativity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Добро пожаловать!
Множество талантливых работ, размещенных на форуме, вдохновили и меня на творчество в стиле Sims. Здесь я хочу поделиться своими персонажами, созданными для игры. Возможно, кому-то они понравятся!; )


 
Последнее редактирование:

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Моя первая работа. Зачарованные/Charmed


Прю Холливелл/Prue Halliwell (Shannen Doherty)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пайпер Холливелл/Piper Halliwell (Holly Marie Combs)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Фиби Холливелл/Phoebe Halliwell (Alyssa Milano)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



На фотографиях сестры в замечательном поместье Холливелл. Благодарю его создателя Dalila. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Очень похожи, особенно удалось Пайпер сделать :любовь: прям все черты лица передали.
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Как круто ) Реально похожи )
Очень похожи, особенно удалось Пайпер сделать :любовь: прям все черты лица передали.

Благодарю! Старалась:)


Леонардо Ди Каприо/ Leonardo DiCaprio

71f53fc28eba.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Я реально в шоке... КАК у тебя так круто получилось? ))

А делаешь персонажей на заказ или нет? )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
creativity, поздравляю с открытием мастерской! Удачи и вдохновения!
Персонажи отличные, очень похожи на своих прототипов
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Я реально в шоке... КАК у тебя так круто получилось? ))

А делаешь персонажей на заказ или нет? )

Спасибо еще раз, очень приятно! :) Стараюсь добиться максимального сходства за счет работы с пропорциями лиц. Хотя разработчики могли бы и увеличить количество слайдеров в игре.^_^
А какого персонажа тебе хотелось бы? Мне кажется, что у меня появляется вдохновение, когда мне интересно создавать сима по тому или иному подобию. Это должен быть кто-нибудь добрый и справедливый. :девочкаподмигивает:

creativity, поздравляю с открытием мастерской! Удачи и вдохновения!
Персонажи отличные, очень похожи на своих прототипов

Благодарю! Очень приятно:любовь:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Спасибо еще раз, очень приятно! :) Стараюсь добиться максимального сходства за счет работы с пропорциями лиц. Хотя разработчики могли бы и увеличить количество слайдеров в игре.^_^
А какого персонажа тебе хотелось бы? Мне кажется, что у меня появляется вдохновение, когда мне интересно создавать сима по тому или иному подобию. Это должен быть кто-нибудь добрый и справедливый. :девочкаподмигивает:

Из американских мне хотелось бы:

1. Рейчел МакАдамс -хотя эта актриса не всегда играла добрых, но у нее интересная внешность.
2. Шерон Стоун - интересен ее образ из фильма "Основной инстинкт".
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Из американских мне хотелось бы:

1. Рейчел МакАдамс -хотя эта актриса не всегда играла добрых, но у нее интересная внешность.
2. Шерон Стоун - интересен ее образ из фильма "Основной инстинкт".

Попробую Шерон Стоун. :rolleyes:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Поздравляю с открытием мастерской! Симы действительно, очень реалистичные, даже я бы сказала, получились фотореаличние лица. И это очень круто. :девочкаподмигивает:
Желаю вам успехов и вдохновения в творчестве.
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Поздравляю с открытием мастерской! Симы действительно, очень реалистичные, даже я бы сказала, получились фотореаличние лица. И это очень круто. :девочкаподмигивает:
Желаю вам успехов и вдохновения в творчестве.

Благодарю! Вы меня уж сильно захвалили:любовь:


Шэрон Стоун/ Sharon Stone



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Какие классные симы! Особенно понравились Зачарованные. Хотелось выбрать из них кого-то одну, но всё-таки все отлично сделаны и похожи.
С открытием мастерской и вдохновения! :розочка:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Шерон Стоун просто как настоящая.

Знаешь, что удивительно. Что без слайдеров, доп скинтонов у тебя получаются реалистичные знаменитости ))
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Какие классные симы! Особенно понравились Зачарованные. Хотелось выбрать из них кого-то одну, но всё-таки все отлично сделаны и похожи.
С открытием мастерской и вдохновения! :розочка:
Благодарю за отзыв! Рада стараться:) Я бы выбрала Прю:стесняшка:

Шерон Стоун просто как настоящая.

Знаешь, что удивительно. Что без слайдеров, доп скинтонов у тебя получаются реалистичные знаменитости ))
Рада, что тебе нравится:девочкаподмигивает:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
creativity все представленные персонажи имеют умопомрачительное сходство!
Особенно зачарованные порадовали - это самые идеальные мордашки, которые я только видела для сим4. Возможно и Пейдж и другие персонажи ,из сериала , тоже будут? ;)
Большое спасибо за таких куколок, буду играть им в своём домике:rolleyes:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ничего себе, какое сходство! Ещё и реалистичные какие, пожалуй это одни из самых-самых похожих на своих прототипов симы. Удачи в творчестве, жду новых работ.
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
creativity все представленные персонажи имеют умопомрачительное сходство!
Особенно зачарованные порадовали - это самые идеальные мордашки, которые я только видела для сим4. Возможно и Пейдж и другие персонажи ,из сериала , тоже будут? ;)
Большое спасибо за таких куколок, буду играть им в своём домике:rolleyes:

Спасибо, что заглянули:девочкаулыбается: Очень рада, что мои персонажи Вам приглянулись. А кого особенно из сериала Вы бы хотели ещё?:девочкасмишкой:

Ничего себе, какое сходство! Ещё и реалистичные какие, пожалуй это одни из самых-самых похожих на своих прототипов симы. Удачи в творчестве, жду новых работ.

Благодарю за отзыв! Мне очень приятно. :стесняшка:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
А кого особенно из сериала Вы бы хотели ещё?:девочкасмишкой:

У меня руки загребущие , я бы всех хотела:лол2: Когда строила домик, то качала персонажей из галереи. Там конечно не было такого космического сходства, кого-то переодевала , меняла причёски. В итоге у меня жили Пайпер , Фиби, Пейдж , Лео , Коул , малыш Уайатт и кошка. Спустя какое-то время , нашла взрослого Криса, он был похож больше всех.
Если надумаете сделать , буду счастлива и оторву с руками, как горячие пирожки:попрыгунчик:
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
У меня руки загребущие , я бы всех хотела:лол2: Когда строила домик, то качала персонажей из галереи. Там конечно не было такого космического сходства, кого-то переодевала , меняла причёски. В итоге у меня жили Пайпер , Фиби, Пейдж , Лео , Коул , малыш Уайатт и кошка. Спустя какое-то время , нашла взрослого Криса, он был похож больше всех.
Если надумаете сделать , буду счастлива и оторву с руками, как горячие пирожки:попрыгунчик:

Попробую кого-нибудь сделать^_^


Кристиан Слейтер/ Christian Slater




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх