Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
У Вас просто потрясающие работы. Вы творите просто прекрасные вещи как с присутствием дополнительных материалов, так и с их отсутствием. Не хватает словарного запаса для точного описания...красиво так*_*
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Сколько сразу новинок, глаза разбегаются, не могу выбрать )) Хочу всех и сразу ))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
LolaCarter, Бёдвильд, Shir, Женевьев, всем спасибо!))) Принесла Руби
smile.gif


Руби

d4a2e164999e.jpg


423fcac9449a.jpg


a6cf5d316206.jpg


6057a5ff531c.jpg


883ac0c33244.jpg


e10036df29e5.jpg


8f3150b86d50.jpg


d6b8e26000b2.jpg


7272049b7c06.jpg


2a970a31efc4.jpg
cea4f82ba8a0.jpg
014825e86607.jpg


492931133c32.jpg


c0ef349f12e1.jpg


c5cdbdd2e725.jpg


6001dd11f329.jpg


ac780fb9e906.jpg


b642e559cffe.jpg


7d806c0cbca4.jpg
f12dfc845dc4.jpg
d082043cf990.jpg


9754d751ade6.jpg


02588dffa0d1.jpg


80e40bd9d1e5.jpg


07cab34ce52b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Dilan, Не представляю как ты их делаешь, магия какая-то! :) Руби получилась очень свежая и живая, восторг-слюни-сопли и ваааще полный словарный ступор... спасибо за очередного замечательного персонажа
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Очень "живая" девочка получилась, хотя впрочем у тебя все персонажи такие ))) Реалистичная, будто на фотку смотришь. Одежда стильная, подобрана хорошо и идеально к ней подходит. Мне больше всего в красном шарфике понравилась
sm015.gif
И еще в рубашке, в ней она такая более простая, домашняя и милая ))))
Твоих симов можно отличить везде - по безупречному стилю и качеству!

пысы. единственное, никогда не понимала такую креаторскую фишку, как разная длина волос на разных видах одежды. Ведь в жизни так не бывает, волосы не могут менять свою длину, если человек всего лишь переоделся )) Но это так, уже мои тараканы, конечно
 

Minky

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
310
Награды
179
Какая красивая девочка
shy.gif

Чем-то мне напоминает Кэмерон из доктора Хауса
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Dilan, Руби получилась, как и все твои персонажи живой. Не знаю, лично мне она напоминает маму из один дома (Кэтрин о'Хара) только волосы рыжие сделать.
И да, на Кэмерон она тоже очень похожа!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Руби - красивая симочка...Такая жительница северных городов, я их именно такими представляю )) Есть в ее взгляде что-то неприступное. На публике она холодная леди, однако, дома, такая трогательная и беззащитная. Очень нравится где она с длинными локонами, красотка
s47.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Руби просто прелесть! Такая естественная, реалистичная! Обожаю симов похожих на настоящих людей.
Очень хочется рассмотреть её со всех сторон, поэтому забираю себе. Надеюсь, мне удастся разгадать секрет её реалистичности
 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Руби чудо, как хороша! Это еще одна Ваша потрясающая работа! Браво!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Восхитительная получилась девушка, просто обворожительная! Очень нежная, изящная и на диво реалистичная! А мне она напоминает чем-то Николь Кидман (но это мое мнение). Прекрасное чувство стиля, работа достойная похвалы!
respect.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Dilan сказал(а):
Очень симпатичная симка.
happy.gif
Немного строгая, женственная, с чувством собственного достоинства.
rolleyes.gif
Кидман напомнила.
Hollisaab сказал(а):
напоминает чем-то Николь Кидман
Ну вот, я ж говорю.
biggrin.gif

Спасибо! Отличная работа!
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
MadCat, Severinka, Minky, Minky, Wolfguk, Женевьев, kracozyabra, Mariketta, Hollisaab, Tatya, всем спасибо!)))
MadCat сказал(а):
Не представляю как ты их делаешь, магия какая-то! :)
Да не, Руби обычная))) Спасибо за восторг и прочее
smile.gif

Severinka сказал(а):
Мне больше всего в красном шарфике понравилась
Мне тоже два эти образа больше нравятся) Спасибо)))
Severinka сказал(а):
никогда не понимала такую креаторскую фишку, как разная длина волос
Ну, можно представить, что Руби - модель и на фото она в разных образах))) Вообще, была бы возможность, мои симки ходили бы не только с разной длиной, но и с разным цветом волос) Это еще ничего, а вот как насчет платья, каблуков и сумки вместо купальника?
biggrin.gif

Minky сказал(а):
Чем-то мне напоминает Кэмерон из доктора Хауса
Wolfguk сказал(а):
И да, на Кэмерон она тоже очень похожа!
Скорее Эмма Свон из Once upon a time) Я тоже заметила сходство с ней во время съемок, поэтому решила представить ее в более взрослом образе. У Руби на самом деле очень юное лицо, вначале она была в майке и рваных джинсах) Еще мне показалось, что немного похожа на Мишель Пфайффер)
Женевьев сказал(а):
Очень нравится где она с длинными локонами, красотка
Да, с локонами красивая очень))) Спасибо!
happy.gif

kracozyabra сказал(а):
Надеюсь, мне удастся разгадать секрет её реалистичности
Спасибо за высокую оценку))) Хотя Руби не кажется мне такой уж суперреалистичной
smile.gif

Mariketta сказал(а):
Это еще одна Ваша потрясающая работа! Браво!
Спасибо большое!
happy.gif

Hollisaab сказал(а):
Прекрасное чувство стиля, работа достойная похвалы!
Спасибо)))))))))
Hollisaab сказал(а):
А мне она напоминает чем-то Николь Кидман (но это мое мнение).
Tatya сказал(а):
Кидман напомнила.
Кидман это которую, - мою или настоящую?))) У моей Николь и Руби общие гены - обе сделаны из Карины) Да-да, симокризис у меня
smile.gif
Все симы на одно лицо)))

Про остальных симок не забыла, постепенно буду их приносить) А что-то последняя симка из моего прошлого анонса никому не приглянулась. Хотя самая реалистичная, на мой взгляд. Сейчас перекрасила ее в блонд, как такой вариант? Она тоже оригинальностью не блещет, похожа и на Брук, и на Лои с Кейт)))
d1cd52cf279c.jpg
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Dilan сказал(а):
А что-то последняя симка из моего прошлого анонса никому не приглянулась.
Да, все приглянулось! Красивая, действительно очень реалистичная, живая! Такое ощущение, что ты их не создаешь, а фотографируешь настоящих девушек и демонстрируешь нам фотографии, настолько твои персонажи смотрятся людьми! Все у тебя замечательно получается! Продолжай и дальше нас радовать!
s7.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Руби очаровашка
а симка в анонсе лучше ей блондинкой , чем было
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Dilan сказал(а):
Кидман это которую, - мою или настоящую?)))
Не-не, настоящую.
biggrin.gif

Dilan сказал(а):
симокризис у меня
Да ничего, пройдет.
sm001.gif

s15.gif

К тому же, похожие - может быть, но не на одно лицо, а каждый выберет ту, которая больше приглянется.
rolleyes.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Показалось, что схожа с предыдущими работами сильнее, чем хотелось бы. Собрала всех блонди-девушек в игре, выстроила рядом - да вот ни фига, все настолько разные, что узнаются каждая по отдельности. Сходство с Кидман, действительно, есть и неиллюзорное, но, в конце концов, разве так не бывает - что кто-то похож на звезду?
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Dilan, Руби классная! Настоящая модель. Юная, но взгляд у нее дерзкий. Девушка с характером. Очень понравились наряды и прически. Не люблю почему-то прическу с первых скринов, но Руби она очень идет, создает стильный образ. Пляжный наряд - это нечто. Необычно и оригинально. Особенно понравились оранжевые сандалии, такой интересный акцент. Понравился и зимний вариант Руби, ей очень идет этот берет. В общем, работа замечательная! Молодчина!
Dilan сказал(а):
А что-то последняя симка из моего прошлого анонса никому не приглянулась.
Мне как раз эта девушка приглянулась, причем именно в образе брюнетки. В качестве блондинки она тоже весьма привлекательна, но с темными волосами на мой взгляд ей лучше. Энергетика совершенно разная. Брюнетка такая знойная женщина, темпераментная. А блонди уже более спокойная, нежная.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не устаю удивляться тому, какие шикарные у Вас работы. Такие живые и настоящие.
Раньше меня поражал Ваш дом в английском стиле ( Его тёплой атмосфере и обилию книжных полок равных нет)), а теперь и симы. Нравится и Алёша, который, как подметила Vhilet, похож на одуванчик), с нетерпением жду симки Тани)
Если я и пыталась когда-то (в далёком прошлом, ой, в далёком) делать симок с именем Руби, то это было сочетание чёрного и красного(причём во всем:от причёски-до одежды. Банально до ужаса.)) А Вы показали буквально свежий взгляд на образ).Она шикарная, и одновременно с этим невероятно милая.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Желаю успехов в дальнейшем!)
С уважением,
Shir
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dilan, Юль, давно не забегал к тебе в гости. Столько анонсов и новинок, прямо заинтригован.
rolleyes.gif

По порядку:
Dilan сказал(а):
Кого-то мне напоминает, не могу понять кого...
Как мне показалось, этот Сим чем-то на Курта Кобейна похож.
smile.gif

Dilan сказал(а):
Пока могу поделиться только картинками одной из этих работ)
Шикарный интерьер!
surprised.gif
А когда ты планируешь добавить этот участок? Очень сильно хочется на него уже посмотреть.
happy.gif


Алёша - Обалденный сим. Такой живой, такой яркий и запоминающийся. С одной стороны серьезный и задумчивый, а потом посмотрел на него в разных позах и увидел совершенно другого Алешку, веселого, заводного и жизнерадостного. Прическа мне его очень сильно понравилась, да и в целом Сим суперским получился, как и впрочем все твои Симы.
happy.gif


Dilan сказал(а):
Вот думаю симку принести, а какую не знаю) То одну наряжаю, то другую, не могу решить))) Выбираем
Мне без разницы, потому что все девчонки хороши и каждая по своему красива и интересна.
biggrin.gif


Руби - В первую очередь обратил на серьезный взгляд Руби. Глаза сразу дают понять, что девушка решительно настроена в своих действиях. Но дальше наблюдается и женственность, привлекательность, раскрывается красота этой Симки. Безумно понравилось черно-белое фото в шляпе! Просто в восторге от него. А в рубашке и нижнем белье Руби такая сексуальная. Также заметно, что эта Симка модная и целеустремленная девушка, которая добивается все сама.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх