Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Dilan, у меня слов нет, насколько это хорошо! Даниэль живая, без преувеличения! На скринах мимика реального человека, необычный образ, оригинальная одежда...У тебя надо учиться и учиться. Шикарнейшая работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
И как я могла оставить без комментария легендарную Кофейную Даму?! - Непорядок! Спешу исправиться)
Несу симку, обещанную с прошлого года) Или с позапрошлого...
С позапрошлого)) Помню, как ещё до открытия собственной мастерской любовалась на эту сладкую "шоколадку" и мечтала, что когда-нибудь научусь делать таких же потрясающих персонажей) Эх...как давно это было! *Смахивает ностальгическую слезу
Смотрю на неё, как в первый раз и не могу налюбоваться :обожание: Несравненная Дэни просто поражает своей экзотической, природной красотой) Такое свежее, естественное лицо, такие манящие изгибы тела, такие аппетитные формы - загляденье, да и только :любовь: И наряды, как всегда, дарят огромное эстетическое удовольствие, особенно понравился последний ^_^
Предлагаю вспомнить, как менялась Даниэль, прежде чем появилась здесь)))
Раз от раза всё краше и краше) Жаль только, что карнавальный костюм в последнюю версию не вошёл, он мне нравился :rolleyes: Не подскажешь, где такой можно скачать?
 

lireahala

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
135
Награды
345
Dilan
Огроменная благодарность Создателю за лот "Иероглиф"! :ромашкикраснеет:
Прекрасное вдохновляющее сооружение! :двавверх:В данном лоте отснята предыстория для очередного челленджа. (Обязательно будет ссылка на авторство лота при первой публикации!)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я уже давно наблюдаю за вашей мастерской и хочу выразить восхищение перед вашими работами:девочкаулыбается:дома у вас просто прекрасные, в каждом из них царит некая атмосфера. А насчёт симов они просто шикарные, такие живые и реалистичные, и Даниель, просто шикарна, а ещё формы лица, всегда разнообразные. Желаю удачи и процветания вашей мастерской, продолжайте радовать своими чудесными работами)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Кофейная дама вернулась , да и в таком потрясающем облике ) Образы шикарны ) Забираю себе ))
Спасибо)))
Очень нравится ее нос и губы, слишком правдоподобные.
Мне тоже нравятся они)) :ромашкикраснеет:
Еще ни разу не была разочарована увиденным.Спасибо!)
Очень рада))) Спасибо большое! :роза:
Напоминает латиноамериканку, может из Бразилии или Аргентины. Мне особенно в ярком пончо понравились скрины ))
Бразильянка))) Пончо - да, лучший образ) Спасибо! :розочка:
Безумно нравятся все образы
Спасибо))))))))))))))
С Вашим талантом лепить неодинаковых симов даже с дефолтным набором слайдеров, я уже в предвкушении кого вы еще сможете слепить
Большое спасибо! :улыбаюсь: У меня небольшой набор слайдеров, поэтому серьезных изменений не будет)))
Очень выразительная и впечатляющая внешность. Прирожденная модель!
Спасибо))) :cupidgirl:
И девушка шикарная, такие формы... обзавидуешься.
Это точно)) Спасибо, Сьюзи! :роза:
А вдохновения, кстати, желаю и вам, чтобы мастерская обновлялась как можно чаще!
Спасибо, спасибо))) Часто обновляться не получается, но я стараюсь)) :розочка:
! На скринах мимика реального человека, необычный образ, оригинальная одежда...У тебя надо учиться и учиться. Шикарнейшая работа!
Ой, захвалили))) А с позами и мимикой я замучилась))) Рада, что вышло реалистично) :ромашкикраснеет:
Несравненная Дэни просто поражает своей экзотической, природной красотой) Такое свежее, естественное лицо, такие манящие изгибы тела, такие аппетитные формы - загляденье, да и только
Люблю твои комментарии))) :роза:
Жаль только, что карнавальный костюм в последнюю версию не вошёл, он мне нравился Не подскажешь, где такой можно скачать?
Это костюмчик из стора. У меня от него игра вылетает, - пришлось отказаться(
В данном лоте отснята предыстория для очередного челленджа. (Обязательно будет ссылка на авторство лота при первой публикации!)
Приятно, что лот пригодился!)))
Желаю удачи и процветания вашей мастерской, продолжайте радовать своими чудесными работами)))
Спасибо большое за добрые слова и пожелания! :роза:

Найджел

a59fee221adf.jpg

39ae5c1cf024.jpg


c2a03b4ec49a.jpg


14db6e99de90.jpg


3581dbf833c6.jpg
1b80ea5b3d11.jpg


ec089c8a9b47.jpg


e04b61c9aa8b.jpg


23ae1336150d.jpg


52c1e91f90a4.jpg


f857288e1fd6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какой мужественный и красивый.его взгляд - и драка среди женского населения симок
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Может я разумом двинулась, но первый скрин (в обработке) мне напоминает Дэвида Духовного, в роли "Хэнка Муди". Смотрю на Найджела, а вижу Хэнка. :ковыряетпальчиком: Очень интересный персонаж получился, волевые черты на лицо, но не без нотки утонченности.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой брутал! Его внешность мгновенно притягивает взгляд, особенно небольшие глаза как будто с легким прищуром и волевой подбородок - классное сочетание. Ну и конечно небритость очень кстати, мне очень понравился Найджел, особенно там где он с волосами подлиннее, такая небрежность в прическе еще больше притягивает.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Определенно нравится этот мужчина. Выглядит очень реалестично, так держать!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Классный парень, нравится мне его интересный и мужественный образ! Найджел точно смог бы работать в полиции, он силён духом, храбр, умён и настойчив.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
О, вот он красавец-мужчина! Давно на него неприлично пускаю слюни, а отписаться никак руки не доходили)) Твои парни - просто эталон мужественности, суровой красоты и харизмы, и Найджел - не исключение) Любовалась каждой его чертой: какой интересный нос с горбинкой и выступающий волевой подбородок, а глаза... Ух, какие у него глаза! Особенно на первом скрине без обработки такой дерзкий и вместе с тем притягательный уверенный взгляд прямо в душу, будто бы Найджел и сам знает, насколько он великолепен)
 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
мне напоминает Дэвида Духовного, в роли "Хэнка Муди"

Выглядит очень реалестично

смог бы работать в полиции

какой интересный нос с горбинкой и выступающий волевой подбородок, а глаза...

Эх, девчонки))) Классно так вы Найджела описали, а вот на кого действительно похож-не сказали, таки)))
Не знаю, для меня это вылитый Джейме Ланнистер из сериала "Игра Престолов". Поразительное просто сходство, и так хорошо передана харизма и характер. Чувствуется и благородство и жестокость... Скачаю! Спасибо, Dilan!
 

dashamak23

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Скажите, пожалуйста, а это можно еще как-то скачать?? очень нравится, но ссылки не работают
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Какой мужественный и красивый.его взгляд - и драка среди женского населения симок
:девочкатанцует:
но первый скрин (в обработке) мне напоминает Дэвида Духовного, в роли "Хэнка Муди".
Из-за этой прически на кого он только не похож))) Спасибо!
Какой брутал! Его внешность мгновенно притягивает взгляд,
Спасибо))) :роза:
Выглядит очень реалестично, так держать!
Спасибо))) :цветочек:
Найджел точно смог бы работать в полиции, он силён духом, храбр, умён и настойчив
Ух, какое хорошее впечатление произвел Найджел))) Спасибо большое! :розочка:
Очень интересный персонаж)
Спасибо)) :улыбаюсь:
будто бы Найджел и сам знает, насколько он великолепен)
Да-да, он такой))) Спасибо))))))))))):вручаюсердце:
Не знаю, для меня это вылитый Джейме Ланнистер из сериала "Игра Престолов".
Рада, что не я одна заметила сходство))) Вообще, делала сима на заказ по картинке, и там был совсем не Джейме)) Но с этой прической очень похож, как мне кажется.
Скачаю! Спасибо, Dilan!
И тебе))) :обожание:
Dilan, ссылка на Бритни битая Очень хочется себе ее утащить...
Даже не знаю, почему ее удалили... Все симы на этом файлообменнике есть, а Бритни нет(( И еще ужас в том, что и у меня ее нет. Все переискала, не могу найти. :прости2:
:хелп: Большая просьба к тем, кому посчастливилось скачать Бритни! Залейте ее куда-нибудь и разместите здесь ссылку, пожалуйста)))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Dilan Привет!
Очень даже не плохой парниша.
Зацепил...
Он мне,честно говоря, понравился!!!
Ты сделала большую работу для создания этого мужчины в рассвете сил!
Круто у тебя выходит создавать персонажей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх