Мастерская "Галерея Образов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1559dbc0247c.jpg
Спойлер
Приветствую, уважаемый посетитель!
Спасибо, что заглянул в мою мастерскую, основанную на базе игры Sims 4.
Здесь ты можешь ознакомится со всеми моими творениями, а так же скачать их.
Очень надеюсь, что среди представленных работ ты сможешь найти что-нибудь для себя.
Скачать любую работу ты можешь по прикрепленной к ней ссылке, либо через Origin, где мой ID: Chertovvka.
Я буду бесконечно рада любому отзыву, а так же небольшому скриншоту о жизни созданного мной сима в мире твой игры.
Обоснованная критика так же приветствуется!
Спойлер

На данный момент у меня установлены следующие аддоны и каталоги:
862d3f00b5d4.jpg

При создании большинства работ так же используются дополнительные материалы.
С правилами установки дополнительного коннекта ты можешь ознакомится на нашем форуме, вот тут
Спойлер
Спойлер
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Zонька, привет!)
Chertovvka, тогда не ответила. Все не доберусь до КАСа, чтоб изменить кожу. Так и ходит синим
Ну , для разнообразия пусть так погуляет. Не везде же синие симы есть. И уж точно не у всех!)
Он попал в объектив камеры, когда снимала кухню. Он очень хорошо себя вел - пек блинчики и постоянно фоткался
Мне сказали что манию фоткать себя и все что можно съесть имеют симы с чертой гурман, поэтому я не смогла устоять и воткнула ему эту самую черту.
Будет теперь Ваш мужик лицом "фирмы")))
Как любопытно!
П.с. скоро будем использовать его по назначению
В тройне любопытно!
Жду!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Все, сменила цвет кожи ему - теперь вообще отличненько) А Вы сами играете своими симами или только создаете?:Rolleyes2: Жду новых, интересных персонажей для дальнейшего взращивания семейного древа:двавверх:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Zонька, доброго дня!:машу:
Все, сменила цвет кожи ему - теперь вообще отличненько)
Ура!:яху: Хорошо, что все теперь работает как надо! Я рада!
А Вы сами играете своими симами или только создаете?
Можно на "ты". Я начала играть в TS4 в начале июля и у меня не так много свободного времени на игру, но некоторыми из созданных мной симов я с удовольствием играю, Ив в их числе. Созданных мной симов не так уж много,
я же новичок в этом деле. Те что выложены здесь, и пара семей которые мелькают в ИМ. Еще прогуливаясь по лотам городка можно встретить занимающегося йогой Трандуила. Где-то помнится еще и Ли мелькал в районе микрофона.
Жду новых, интересных персонажей для дальнейшего взращивания семейного древа
Сейчас все мои помыслы почему-то занимает Джаред Лето..., а еще Тауриэль ждет костюма для себя.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Мне очень понравился Ив!
Кажется, я знаю, почему у некоторых не отображаются дополнительные материалы к нему: в архиве допы разложены по папкам и в файле Resource.cfg может не хватать уровней вложения.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мне очень понравился Ив!
Привет! Спасибо большое. Я очень рада, что вам пришелся по душе один из моих самых любимых симовских мужчин!
Кажется, я знаю, почему у некоторых не отображаются дополнительные материалы к нему: в архиве допы разложены по папкам и в файле Resource.cfg может не хватать уровней вложения.
Хм. Интересная мысль. Я свой файл точно дополняла парой лишних строк, т.к. люблю что бы все было по полочкам и папочкам. Надо будет проверить эту мысль на практике.
Спасибо!
И за визит - СПАСИБО!:ромашкикраснеет:
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Шикарные симы,но этот Gregoriо мне запал прям в душу *-* забираю его себе.Автору огромное спасибо и дальнейших творческих начинаниях:ромашкикраснеет: Продолжай в том же духе,ты молодец.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Uliana, приветствую.
Спасибище!:шарик:
но этот Gregoriо мне запал прям в душу
*гордится своим бородатым дядькой
забираю его себе
Буду очень рада, если он у тебя приживется)
Автору огромное спасибо и дальнейших творческих начинанияхПродолжай в том же духе,ты молодец.
Спасибо, буду стараться!:ромашкикраснеет:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
И снова, здравствуйте!
Я не пропала, а лишь была и есть слегка увлечена
Пока Тауриэль ждет своего костюма, сподоблюсь на маааленький анонс другой барышни.
В планах конечно был Джаред Лето, но он пока не созрел, поэтому будет леди.
Леди Айрис Бланш
c71685c7ac84.jpg
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Леди Айрис Бланш
это невероятно! очень яркий, интересный образ девушки!
темный оттенок кожи и ослепительные, красивые глаза! я в восторге от всех ваших работ, а эта особенно меня покорила! спасибо большое!!! буду ждать еще чего-нибудь заманчивого)))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
с радостью выкладываю очаровательного одинокого волка, любящего вкусно поесть на лоне природы и мечтающего стать успешным барменом.
мне носовых платочков не хватит - я рыдаю от того, какой он замечательный!
вот это мужчина!
нет, МУЖЧИНА!
а не те "недомужчины", коих сейчас штампуют, словно на конвейере и их пруд пруди -.-
у меня огромная с симами проблема - я не умею делать их красивыми, так что приходится качать, качать... а качать-то почти нечего!
а тут ваш мачо... *О*
приберу себе, позволите?
у меня есть замечательная одинокая симочка... уверяю, ваш подопечный с ней скучать не будет. ^ ^
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я похоже обЛабилась в доску
Признаться думала, что мою Мастерскую уже давно прикрыли ибо ручки мои все никак до 4-ки не дойдут. Что ж! Есть повод тряхнуть не потряхаемым и вспомнить куда жать.
По коням!
Кай69, привет!
это невероятно! очень яркий, интересный образ девушки!
Спасибо.
темный оттенок кожи и ослепительные, красивые глаза! я в восторге от всех ваших работ, а эта особенно меня покорила! спасибо большое!!! буду ждать еще чего-нибудь заманчивого)))
Айрис была слеплена под воздействием образа Ороро Монро, которая Шторм в исполнении Холли Берри. Хотелось вот мне создать что-то такое же... и шоколадное, и холодное как гроза ранней весной.
Ну... теперь точно, выложу ее сюда.

сова, приветствую.
мне носовых платочков не хватит - я рыдаю от того, какой он замечательный!
Я сама рыдаю глядя на него. Большой, добрый здоровяк. Эхх. Пусть меня еще на что-нибудь такое вдохновит мой персональный мужественный муз! Во!
вот это мужчина!
нет, МУЖЧИНА!
И сразу же вспоминается та бородатая песня. Ога.
у меня огромная с симами проблема - я не умею делать их красивыми, так что приходится качать, качать... а качать-то почти нечего!
а тут ваш мачо... *О*
Это все магия бороды.
приберу себе, позволите?
Конечно!
у меня есть замечательная одинокая симочка... уверяю, ваш подопечный с ней скучать не будет. ^ ^
Я как бы это. Не намякиваю, но всегда интересно знать, что из этого получится.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не намякиваю, но всегда интересно знать, что из этого получится.
ваш парень вот буквально только что побывал у меня в качестве модели *О*
с меня скрины обязательно!
выложу, как обработаю.

и еще у меня к вам предложение появилось - подробнее опишу в ЛС. ^_^
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
ваш парень вот буквально только что побывал у меня в качестве модели *О*
с меня скрины обязательно!
выложу, как обработаю.
Буду ждать и можно на ты)
и еще у меня к вам предложение появилось - подробнее опишу в ЛС.
Внимательно-внимательно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх