Мастерская "Галерея Образов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1559dbc0247c.jpg
Спойлер
Приветствую, уважаемый посетитель!
Спасибо, что заглянул в мою мастерскую, основанную на базе игры Sims 4.
Здесь ты можешь ознакомится со всеми моими творениями, а так же скачать их.
Очень надеюсь, что среди представленных работ ты сможешь найти что-нибудь для себя.
Скачать любую работу ты можешь по прикрепленной к ней ссылке, либо через Origin, где мой ID: Chertovvka.
Я буду бесконечно рада любому отзыву, а так же небольшому скриншоту о жизни созданного мной сима в мире твой игры.
Обоснованная критика так же приветствуется!
Спойлер

На данный момент у меня установлены следующие аддоны и каталоги:
862d3f00b5d4.jpg

При создании большинства работ так же используются дополнительные материалы.
С правилами установки дополнительного коннекта ты можешь ознакомится на нашем форуме, вот тут
Спойлер
Спойлер
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Запоздало поздравляю с открытием мастерской! *лучше поздно, чем никогда*
Очень понравились симы-эльфы. Глаз не оторвать, как похожи на персонажей из фильма "Властелин колец". До чего они красивые *_*

Григорио вышел харизматичный) Мне нравится эта его пафосная ухмылка. Я бы забрала себе этого сима, очень характерная внешность.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sirena, приветствую! :машу:
Шикарный мужчина!
Как я уже говорила чуть выше - это все магия бороды. В данном случае без нее Ив утратил бы половину своего шарма, если не весь. Самое интересное и забавное в этом то, что это первый мой осознано сделанный бородач, который мне очень понравился. Образ подобного мужчины давно зрел у меня в мыслях, поэтому я с удвоенной радостью выложила его сюда. Это тот редкий случай, когда я до конца довольна созданным.
Мне в его образ добавить нечего, ну разве что топор....)))
Некоторые скрины прям захватывающие, такие взгляды, ммм....
Ох! Сколько же было сделано пробных снимков! Ужс! Нормальных мужественных поз для КАСа очень мало, а повторятся не хотелось. Поэтому, выжимала из того что есть все самое вкусное. Очень рада, что его харизматичность удалось передать в полной мере.
Мне нравится его стиль. Такой офисный работник, косящий под лесоруба И при всём при том эти наряды ему очень идут))) Ровно как и прекрасная длинная бородка
Спасибо. Не поверишь, но у меня всегда ужасные проблемы с одеванием симов. Иногда я делаю так:
KkHaWy_zWbQ.jpg
Потому как думаю, что страдаю врожденной безвкусицей. Но, в случае Ива все вроде прошло идеально. Особую гордость вызывает у меня комплект для сна. Такой брутал и в рубашечке с Микки Маусом! Я не смогла устоять и капнула ему чуть-чуть мимимишности!
О бороде.
Когда я села делать Ива,то не была готова к тому, что нормальных окладистых и фактурных бород в принципе вообще нет. Так, в основном, легкая небритость. Хорошо, что эту удалось найти и она полностью вписалась в мои требования.
Думаю, это будет не единственный бородач, коего я попытаюсь сделать.
Об этом можно не просить, мы его уже любим
Спасибо! Безумно приятно!
Спасибо за визит!:ромашкикраснеет:

Severinka, добро пожаловать! :машу:
какой интересный бородач )
Спасибо! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за сеты украшений, что я использовала при создании Ива. Серьги, браслет, подвеска - я их когда увидела решила, что обязательно где-нибудь применю! А когда решилась создать этого парня, поняла что они идеально впишутся в его образ!
Спасибо за такие портясные аксессуары!
Не часто увидишь таких харизматичных персонажей, которых борода не старит, а наоборот подчеркивала стиль.
Я очень старалась сделать именно так. Ив молодой персонаж. Мне не хотелось что бы он выглядел старым. Я желала что бы он вышел мужественным и стильным.

Спасибо за уделенное внимание.:ромашкикраснеет:

Пенни, привет!:машу:
Запоздало поздравляю с открытием мастерской! *лучше поздно, чем никогда*
Спасибо большое!:шарик:
Очень понравились симы-эльфы. Глаз не оторвать, как похожи на персонажей из фильма "Властелин колец". До чего они красивые *_*
О! В двойне приятно, потому как это мои самые первые работы!
Григорио вышел харизматичный) Мне нравится эта его пафосная ухмылка. Я бы забрала себе этого сима, очень характерная внешность.
Ух! Я рада что Ив пришелся по душе. очень надеюсь что он приживется в твоей игре!
Спасибо за посещение мастерской!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Спасибо за мужчину моей мечты.Он прекрасен!Ах эта борода,этот стиль,эти слегка наивные глаза:любовь:
Пора и мне чтоли брутальных мужиков начать стряпать)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Raphael, привет! :машу:
Спасибо за мужчину моей мечты
Всегда пожалуйста!
* пошла пинать мужа и говорить ему что его позирование с гордо оттопыренной бородой для моего вдохновения не прошло даром
Я правда очень рада что мой Ив тебе понравился. А я еще переживала, что такой бородач не найдет отклика среди пользователей.
А оно вон как!
Ах эта борода,этот стиль,эти слегка наивные глаза
Моя особая гордость его нос! Им я даже готова любоваться...
Пора и мне что ли брутальных мужиков начать стряпать)
Давай! Это будет просто здорово!
Спасибо что заглянула!:шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Chertovvka, с опозданием, но поздравляю с открытием мастерской! :роза:

Очень хорошие начинания - понравился сильно Трандуил, так как это особенный персонаж, которого внешне и по характеру сложно передать. Он загадочный и таинственный, хоть и выглядит молодо, однако в глазах читается опыт пройденного жизненного пути, кровавых битв... :Rolleyes2: Замечательная презентация, сим просто великолепен.

Сам же актер, который играл роль лесного царя, тоже очень хорошо представлен. Интересный, насыщенный, особенно подчеркивают это его глаза...

А вот следующий брутальный бородатый дядька - это нечто! :смеюсь: Какая интересная презентация, выглядит очень необычно, жизненно и мило. Прическа и борода ему подходят, хорошо сделала, что с разных ракурсов его показала - так становится интереснее рассматривать, брать товар или нет. :лол2: Нравится подобранная одежда и сам стиль, паренек своими эмоциями в игре убил просто. :супер: Молодчина, желаю твоей мастерской процветания на долгое-долгое время, побольше интересующихся твоим творчеством и радовать самой нас новыми работами каждый месяц! :ромашкикраснеет:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Bolero, привет тебе!:машу:
Chertovvka, с опозданием, но поздравляю с открытием мастерской!
Спасибо большое!:розочка:
Очень хорошие начинания
Приятно слышать!)
понравился сильно Трандуил, так как это особенный персонаж, которого внешне и по характеру сложно передать. Он загадочный и таинственный, хоть и выглядит молодо, однако в глазах читается опыт пройденного жизненного пути, кровавых битв... Замечательная презентация, сим просто великолепен.
Спасибо огромное. Сложность при создание Трандуила, лично для меня состояла еще и в том, что я пыталась сделать не просто киношного персонажа, а Ли Пейса в его облике. Наличие многослойного грима на актере значительно усложняет это дело и искажает свойственные ему, узнаваемые черты. Поэтому, я ставила себе целю не потерять Ли в облике Короля Лихолесья, но и при этом сохранить созданный им образ прекрасного Владыки, за плечами которого не одна тысяча лет.
Очень надеюсь, что это мне удалось.
Сам же актер, который играл роль лесного царя, тоже очень хорошо представлен. Интересный, насыщенный, особенно подчеркивают это его глаза...
Ох уж эти, бровки домиком! Ли потрясающий сам по себе. При его не малом росте и габаритности умудрятся быть очаровательнее котенка с самый естественным и непосредственным видом - это так здорово!! Мне очень хотелось эту его черту сохранить в симовском варианте.
А вот следующий брутальный бородатый дядька - это нечто!
Б! Б - БРУТАЛ!!!:кланяется:
Какая интересная презентация, выглядит очень необычно, жизненно и мило.
Я все еще нахожусь в поиске стиля своих презентаций. Пока что такой вариант показался мне наиболее удобным и информативным.
Прическа и борода ему подходят, хорошо сделала, что с разных ракурсов его показала - так становится интереснее рассматривать, брать товар или нет.
Ага, так и задумано. Все же решать заселять того или иного сима себе в игру приятнее, когда ты знаешь как он будет выглядеть со всех сторон.
Нравится подобранная одежда и сам стиль, паренек своими эмоциями в игре убил просто.
Меня Ив просто очаровал в итоге. Я им начала даже играть с удовольствием, забросив другие семьи.
Молодчина, желаю твоей мастерской процветания на долгое-долгое время, побольше интересующихся твоим творчеством и радовать самой нас новыми работами каждый месяц!
Спасибо большущее! Буду заманивать к себе муза почаще, сладкими печеньками или чем-нибудь покрепче.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Прошу любить и жаловать....
:обожание: какой крутой парнишка. шикарный образ получился, борода ему очень идет :смех: и на первых скринах он кажется таким суровым, а в игре прям мимими)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Светлая, привет тебе!
какой крутой парнишка. шикарный образ получился
Спасибо. Полгода созерцания различных бородатых дядек на соседнем компе явно не прошли зря)
борода ему очень идет
Она просто таки кричит об его мужественности!
и на первых скринах он кажется таким суровым, а в игре прям мимими
Ага. Особенно это забавно смотрится когда этому персонажу надо срочно попасть в комнату для размышлений о насущном. Коленочки вместе, глазки в кучку а если еще и наряде для сна....
Можно пресс накачать!
А по жизни то брутааааалллл
Спасибо что заглянула!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Как-то вот бессовестно прошла мимо брутального альфа-самца. Пойду качать, посмотрим в деле мужика:лол2: Надеюсь, потомство выйдет что-надо. Можно потом поделиться?:rolleyes:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Zонька, привет.:машу:
Как-то вот бессовестно прошла мимо брутального альфа-самца.
Просто Ив очень скромный и всегда старается быть не особо приметным, но это у него плохо выходит)
Пойду качать, посмотрим в деле мужика
*держит за парнишку кулачки:крутой2:
Надеюсь, потомство выйдет что-надо. Можно потом поделиться?
Я бы сказала даже нужно. Мне очень интересно как мои симы приживаются в других руках и что из этого всего выходит.:подмигиваю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Это опять я. Что-то туплю. Ни разу не добавляла чужих симов. А где его найти?:задумался:
Нашла, у меня в библиотеке надо было галку поставить около доп. материалов.
Подселила его, а он синий...o_O Видимо, у меня не хватает цвета кожи. Тыкните, если я не нашла в архиве:фейспалм:
b31cb87c1b92.png
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Zонька :машу:
Подселила его, а он синий... Видимо, у меня не хватает цвета кожи. Тыкните, если я не нашла в архиве
Привет. Извини что так не быстро отписываюсь. Без позитива не обойтись - он у тебя на джинна похож стал:смеюсь: Так и хочется заголосить: " Арабская ноооочь, Волшебный Востоооок....!"
Вообще конечно странно, я в архив запаковывала все что на нем установлено было. Но если хочешь я могу выслать тебе архивчик в ЛС со всей "кожей" что у меня установлена.
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Spate, приветствую тебя!
Ух, какой мужчина!
*горланит:танцульки:
....А ты такой, красивый с бородой.
В твои попала сети.
Я привезу тебя домой, утром на рассвете.
А ты такой, мужчина с бородой.....
Он такой серьезный и одновременно мимишный.(особенно на скрине где он в майке с Микки)
Это мой любимый наряд у этого парня. Потом только уже пляжный костюм идет с панамкой.:сеньор:
Спасибо за работу!
Пожалуйста. Лишь бы все работало как надо!:пчелка:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
По просьбам трудящихся и страждущих брутальных бородатых дядек на просторах этих наших интернетов, с радостью выкладываю очаровательного одинокого волка, любящего вкусно поесть на лоне природы и мечтающего стать успешным барменом.
ах, какой мущина:девочкалюбит: я в восторге) как раз подыскивала своей симке муженька и, думаю, уже нашла;)
большое спасибо за сима, уже скачиваю))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Shunnimi, привет! :машу:
ах, какой мущина я в восторге)
Безумно приятно это слышать!
как раз подыскивала своей симке муженька и, думаю, уже нашла
Мне было бы очень интересно взглянуть на его наследников)
большое спасибо за сима, уже скачиваю))
Удачи. Главное что б все работало как надо!)
Мурыса, приветствую! :машу:
Вау, какие симы! Особенно брутальный мачо
Спасибо. Этот мачо пока что моя все целая гордость!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне было бы очень интересно взглянуть на его наследников)
обязательно покажу))

Удачи. Главное что б все работало как надо!)
у меня, кстати, тоже скинтон пропал при установке, Ив синим получился... но я выбрала стандартный цвет кожи и выглядит хорошо)
c387e1e1896720b570a636b228355554.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
обязательно покажу))
Буду ждать.
у меня, кстати, тоже скинтон пропал при установке, Ив синим получился... но я выбрала стандартный цвет кожи и выглядит хорошо)
Хм. Странно. Я запаковывала его с помощью программки что совсем недавно вышла как раз для этих нужд. Но на всякий случай...Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.теперь лежат все мои установленные шкурки.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Chertovvka, тогда не ответила. Все не доберусь до КАСа, чтоб изменить кожу. Так и ходит синим:лол2: Он попал в объектив камеры, когда снимала кухню. Он очень хорошо себя вел - пек блинчики и постоянно фоткался :лол: Будет теперь Ваш мужик лицом "фирмы")))
П.с. скоро будем использовать его по назначению:злобный:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх