Мастер Мастерская Ginara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
9181ccd681b4.jpg


Добро пожаловать!

20.gif


1m.png
2m.png
1m.png
1m.png
2m.png



Здесь вы найдете сеты поз и анимации, сделанные по личной инициативе и выполненные на заказ.
Так же в мастерской будут мелькать симы и симки.
Версия игры: 1.26.89. Установлены Путешествия и Питомцы.​


Заказы временно не принимаю. Но если вам очень надо, то можете попробовать потревожить меня в личке. И возможно вам улыбнется удача :)
PS - Работаю за печеньки. В противном случае за награды и плюсы...


Сеты


Отдельные позы


Анимация



1. По умолчанию заказы делаю без поз листов, но в архиве к каждому прилагаются изображения с названиями, так что вряд ли вы заблудитесь в моих шедеврах :)
2. Если вы хотите позу с листом, то оговаривайте заранее.
3. Буду рада, если время от времени вы, дорогой пользователь, пользуясь моими позами, будете выкладывать в эту мастерскую свои работы. Можно с прямой ссылкой на сообщение своего арта/сериала/династии и т.д. Вам реклама, а мне приятно))

Вам будут присылаться уведомления об обновлениях мастерской.
Vainona
Касабланка
LuLuiza
alina_v
Крiстiн@
Likol

Если вы публикуете мои работы на своем сайтe, то прошу ставить ссылку на сообщение с работой в этой мастерской или в блоге LoriSims, а не на файлообменник.
Спасибо)​
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Vainona, боже, какие красивые! Владочка, спасибо! И за скрины в мастерскую, и за ту красоту, которую нам даришь!
Я только сейчас увидела обновку Врат и еще не читала, но оно все такое красивое!!! Спасибо радость наша!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Здрасти!
Для начала хочу от всей души поздравить с победой в конкурсе анимации! С совершено и абсолютно заслуженной!
huge.jpeg
Я признаюсь никогда не уделяла особо внимания этому вправлению креаторства, а тут чисто случайно решила посмотреть и . А.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь! Просто обалдеть можно! Я даже не представляла что можно так живо, так натурально, так естественно и так страстно заставить двигаться наших любимых смешных человечков! Это настолько меня поразило что я пересмотрела конкурсную работу несколько раз не веря своим глазам! Браво Маэстро! Я даже не знаю что еще сказать. ВАУ! Просто вау! У меня на такой почве как обычно эмоций море , а слов мало, поэтому извиняюсь за столь сумбурный комментарий)
На сей эмоциональной ноте можно ли напросится в подписку?)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ginara, я тут зашла сказать ВАУ за позы выставленые на ежемесячном, очень-очень понравились своей естественностью...
Мельком полистала мастерскую - впечатлена!
Браво!
 

БрюнЭтka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
40
Награды
8
По случайности обнаружила твою мастерскую и просто ахнула) Замечательные работы. продолжай дальше в том же духе))) Я честно говоря тоже пробовала создавать позы. Получиться то получилось, но в игре не отображаются...
sad.gif
Но до такого мастера как ты мне еще как до луны пешком) Продолжай в том же духе!))))))))))))))))))))))
 

Sonata77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
110
Награды
1
Хочу сказать вам огромное спасибо за сет поз "Small models". Постоянно их использую для публикации детской одежды.
s22.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Отличные позы! Особенное спасибо за manmodel, суровое лицо позы со скрещенными руками - мой фаворит )))
Была бы очень рада подписаться на ваши обновления
shy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лучше поздно, чем совсем уж зажать у себя работу...)

Для начала
Іріна, Chertovvka, Meliada, БрюнЭтka, Sonata77, Alesizile, спасибо вам огромное за похвалу, поздравления, пожелания и просто за теплые слова! Мне очень приятно! Читая и перечитывая комментарии, душа радуется!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif


Хочу поблагодарить MsAdrienne и Diviniti за подготовку и проведения конкурса анимаций!
s7.gif
s7.gif

Спасибо большое за моральную поддержку дорогим друзьям!
sml003.gif

И спасибо голосующим! Всем-всем! Особенно тем, кто выбирал работу на призовые места и осчастливил участников комментариями!
s15.gif


Не буду рассказывать, как долго сидела и делала сначала анимацию, подбирала звук, одевала/красила актеров (Лелику и Marusechke - их красавцы, даже если они не узнали
happy.gif
, а еще есть кулончик-скорпиончик от Severinki), как снимала все это по кусочкам, как еще раз снимала, как не хватало места на ноуте и как он отказывался работать. И конечно про видео-редактор и его заморочки в виде расширения, размера, объема и т.д. тоже промолчу)))
Так что непосредственно сама работа)

Очарование Востока
(конкурсная анимация)

8e09d1cd89482ec4862b09b1ec1ad171.jpg


268e22ccc1281639216d60c085d3f3db.jpg


cb00f17472aa196d197a0ad6d7d5a1f5.jpg


3fe8665e66f42208368213c0e22a488b.jpg


09fe7b3331d2e3d1e3c7ad3bfaea4033.jpg


68ade92f50edfed35ddae619ed6ada2f.jpg

позы отдельно
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ginara сказал(а):
Очарование Востока
cry.gif
ну как же я люблю восточные танцы....
Позы очень-очень нравятся.... даже если учесть, что я не пользую поз (не постановщик).... но не восхититься не могу
И женственность в девушке, и холодная властность в мужчине - ведь все учтено.... Вот реально восточное очарование)

У тебя под спойлером тэг к третьей картинке побился
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Meliada, спасибки-спасибки)))
Meliada сказал(а):
ну как же я люблю восточные танцы....
А я-то их как люблю!
rolleyes.gif

Meliada сказал(а):
И женственность в девушке, и холодная властность в мужчине - ведь все учтено....
Очень старалась
cry.gif
happy.gif
Рада, что нравится)
тэг поправила. пасиб за внимательность)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ginara сказал(а):
Не буду рассказывать, как долго сидела и делала сначала анимацию, подбирала звук, одевала/красила актеров (Лелику и Marusechke - их красавцы, даже если они не узнали
Гааля! Мальчик мой? Или девочка?))) Не узнаю. Смотрела анимацию, завораживающее видео, великолепная анимация, а на мальчика слюнки текли)) Такооой мальчик чудный! Еще скажи что мой))
Видео ты вообще суперски сделала! Начало такое прикольное когда сквозь ночь восточную камера в окно влетала) Офигеть! Все получилось очень классно!
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Какие классные позы *0*
Можно заказать кое-что для сериала?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
J-jul, Marusechka, AlexPhone,
Марина, это твой Милан))) Там написано, что каталог Дизель надо, но он у меня и без него замечательно пошел
happy.gif

Marusechka сказал(а):
Начало такое прикольное когда сквозь ночь восточную камера в окно влетала) Офигеть! Все получилось очень классно!
Намучилась я с этим вступлением как в игре, так и в видео-обработчике... Но оно того стоило. Спасибо!)))
J-jul сказал(а):
После просмотра ролика помню бежали мурашки biggrin
Счастлива это слышать!))
AlexPhone сказал(а):
Какие классные позы *0*
Можно заказать кое-что для сериала?
Спасибо)) Но к сожалению, я пока не принимаю заказы.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сладко льется музыки теченье.
Барабанный бой волнует кровь.
Одолев смущенье и волненье,
Я танцую танец про любовь.
В шелк, расшитый бисером одета,
Я кружусь, сагатами звеня,
И дрожат кокетливо монеты
На груди и бедрах у меня.

Много есть приемов обольщенья -
Взгляды, жесты, песня, нежный стих...
Но восточный танец, без сомненья,
Самый обольстительный из них.

Лейся, лейся, музыка, чаруя,
Навевай восторг и благодать.
Я тебя Востоком околдую -
И тебе уже не устоять!
-Лилия Юсупова-
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Ginara, Галечка, свет очей маих ясных, еще раз пересмотрела и все еще в щенячьем восторге!!! Ты такая умничка - так правдоподобно отобразить движения в анимации и собрать все вместе в шикарный ролик! Насчет подбора музыки ваще в шоке - настолько гармонично))) Твоя победа несомненно заслуженная, целюкаю обнимакаю)))))))))
s49.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ginara сказал(а):
Марина, это твой Милан)))
blink.gif
все равно не узнаю)) У тебя он гораздо лучше получился))
Ginara сказал(а):
Там написано, что каталог Дизель надо,
дак и нужен то только из за одежды, а это не столь важно как скинтон и слайдеры.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Ginara, с возращением!!! как жаль, что я не голосовала.. само видео просто супер! анимашки, ну слов нет!! я в полном восторге!
P.S. соскучилась по твоим работам... будет ччто то новенькое?
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Vhilet, Fierce, Marusechka, Likol, спасибо, дорогие!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Vhilet, я практически расплакалась, когда читала строки стихотворения. В стихах комменты еще никто не подбирал. Безумно приятно
cry.gif
shy.gif

Fierce, твоя похвала особенно приятна! Тем более от человека, который делает парные анимации - это то, за что мне даже браться страшно. Спасибо, Дашуня, за теплые слова!
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
blink все равно не узнаю)) У тебя он гораздо лучше получился))
Да что ж такое))))) Точно он! Просто скин другой и оттенок кожи. Ну и одежда с причей. Я его увидела - больше никого в роли падишаха не видела. Он красавец! Впрочем, как и другие твои мужчины) И девочки
rolleyes.gif
Спасибо тебе за твое творчество!
Likol, спасибо, лапонька! Хоть не голосовала, но теперь я знаю, что тебе понравилось
happy.gif

Likol сказал(а):
P.S. соскучилась по твоим работам... будет ччто то новенькое?
Мне один замечательный человек сетик заказывал
tongue.gif
Вот он и будет моим новеньким
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Пока обрабатываются уже отснятые скрины сета фотографа, я выложу заказик. Вообще очень люблю фэнтези картинки, но делая по ним позы, в который раз уверяюсь: то, что нарисовано, очень трудно повторить в жизни и тем более неповоротливыми симскими мешами. И все-таки мне удалось не сломать им руки и ноги
happy.gif
Или я этого не заметила
biggrin.gif


Заказ для Chertovvka
(с поз-листом и картинками поз)

57c82d601997707913a20d6b9c9aed8c.jpg


a8bd167c95cf.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх