Мастерская Gwendolyn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
masterskaja_gvendolin_600.png


Привет, друзья! У меня в мастерской вы найдете в основном картины, фотообои и постеры, пока я больше ничего делать толком не умею. Но надеюсь, научусь))) Так что, добро пожаловать!
Моя игра - база+все дополнения.
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
И снова здравствуйте, дорогие друзья, поздравляю всех военнослужащих, военнообязанных и сочувствующих с праздником! А я в этот праздничный день времени даром не теряла - предлагаю вашему вниманию сет из 40 эксклюзивных постеров по сериалу "Мерлин". Исходники сделаны мной с экрана, мэш мой (наконец-то!!!), так что налетайте (кто не смотрел сериал - посмотрите, советую)

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ОГо скольок разнообразынх постеров,я думаю многим пригодяться))Молодец что меш твой))
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Zoryana10, Millawka, спасибо))), мне приятно ваше внимание

Пришла ВЕСНА -цвели дрова и пели лошади... Но, несмотря первый день весны, за окном холод, ветер и метель... А так хочется чего-то блестящего, хрустального, гламурного. Новый меш и старые интернет-картинки - вот что приведет нас и наших симов в утонченный мир роскоши и гламура. Наслаждайтесь)))

 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна ...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

Модный трикотажный костюм для молодых студентов. Подойдет как для посещения занятий, так и в качестве одежды для занятий фитнесом, а также как прекрасный легкий костюм для путешествий.

Формат: sims3pack
Категория: Одежда Молодые Взрослые На каждый день Спортивная Пижама Купальник

93008819528c.jpg




СКАЧАТЬ!!!
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
AF Serenity Dress cocktail by Gwendolyn

В этом элегантном платье Вы излучаете безмятежность... Вы точно знаете, кто же самая красивая девушка на этой вечеринке! Для молодых взрослых и взрослых. Три варианта. Три канала перекраса.

Формат: sims3pack
Категория: Все

22db7a820743.jpg


СКАЧАТЬ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Гвендолин, Ух ты, какое замечательное платье. Вырез интересный, необычный. В красном цвете шикарно смотрится )
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Severinka, Спасибо, Ириш, два дня мусолила).И на tsr-e утвердили, а то они обычно мою одежду не принимают))) Маленькая детская радость!
s78.gif
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Ура, я сделала это!!! Моя первая работа в 3dmax! Несмотря на некоторые косяки, я люблю ее. Встречайте:

Приставной столик современного дизайна. Вписывается практически в любой интерьер. Столешница и полка из сверхпрочного стекла. Перекрашивается по трем каналам. Базовая игра

Формат: sims3pack,package
Категория: Столы Приставные столы

da3a8f321a0c.png


СКАЧАТЬ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Гвендолин, Отличный столик
sm015.gif
Поздравляю с победой над Максом! ))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Столик и средневековые паттены просто отличные. Мне очень понравились, а гербарий это просто гениально, ты большая молодец
happy.gif
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Gwendolyn ModernOffice

Экологически чистая мебель для ультрамодного офиса. Продукт современных нанотехнологий. Высокопрочный сплав алюминия, стекла и (не побоюсь этого слова) плексигласа.

Интерактивная доска функционирует как TV, принтер функционирует как кофе-машина.

Формат: sims3pack,package, файл коллекции
Категория: Разные

115e5cae0759.png


586b02d171d6.png


f1cfa944ae5a.png


352d2322dd2f.png


d01090b29747.png


1a2c2e77e005.png

СКАЧАТЬ
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какие замечательные и разные работы! Светящийся столик необычный, но такой интересный.Последний сетик я заберу, очень понравился! Спасибо за работу!
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Gwendolyn Ladybird KidsRoom

Детская комната для дружной семьи. За большим круглым столом можно делать уроки, обедать или рисовать всем вместе. Ящики для игрушек двух видов. Игрушка "Паровозик" функционирует как кукольный домик.

Формат: sims3pack,package, файл коллекции
Категория: Разные

054TSR_Gwendolyn_Ladybird_KidsRoom.jpg


39e71beb9625.png


51c9f8e4f3b4.png


7ff4b483e4dc.png


6a6f882ddd8a.png


b7b6f66b33cb.png
СКАЧАТЬ
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Gwendolyn Nature Livingroom

Мебель для гостиной комнаты в эко стиле. Изготовлена из экологически чистых материалов.Ручная работа.

Формат: sims3pack,package, файл коллекции
Категория: Разные

a8250fa8432f.png


СКАЧАТЬ
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Гвендолин сказал(а):
Мебель для гостиной комнаты в эко стиле. Изготовлена из экологически чистых материалов.Ручная работа.
Гвендолин, мне определенно нравится, как Вы презентуете работу. А уж сам сет - загляденье, журнальный столик - очень оригинально смотрится. Также понравился напольный светильник *который плетеный* и ковер. И не могу не сказать, что сет для детской и эко-офис тоже очень и очень здорово получились. Успехов Вам в творчестве
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх