Мастер Мастерская J-jul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

kg-13.1389506483.png

b428b9fd57d7.jpg

1cc84445750f.jpg


Здесь будут выкладываться симы и симки, надеюсь каждый сможет найти что-то для себя)
Взамен жду от вас обоснованной критики

Для создания персонажей я использую скинтон Valuku (с 1-7 стр.) - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






1. Соблюдаем правила форума;
2. Если вы хотите использовать моих персонажей для своих работ, убедительная просьба уведомлять меня об этом!
3. Заказы на симов не принимаю










 

Triumph

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Лила Очень красивая симочка, столько страсти и ярости в этих чудных глаза :оо И не могу не заметить скрин, где она без макияжа, боже такая естественная прелесть) Такая гармония в стиле одежды, макияжа, прически...во всем. Ты большая умничка. У тебя все симы разные, но все же присутствует Тот собственный авторский почерк креатора, Оформление и качество скринов на 5)
Ну и анонс порадовал, жаль только что к светленькой пропал интерес :с Но все же вдохновения и большого интереса к новым созданиям симов. удачи)
 

ruxxel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Greetings, J-jul, I love all your works with your sims. Thank you!
smile.gif
And I was wondering which of navetsea's skin did you use for Colin? thanks.
biggrin.gif

Добавлено (08.05.2014, 08:08)
---------------------------------------------
Oh, I'm so sorry the sim's name was Колин. Thanks.
biggrin.gif
I got it translated.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Джей Гэтсби ВЕЛИКОЛЕПЕН! Это правда сим, или это реальный обаятельный мужчина?)) Тоже недавно смотрела этот фильм. У тебя получилось абсолютно восхитительно передать черты актера! Мои аплодисменты)
s22.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Юль, я потоптать приперлась) И сразу к мальчику, ну дышу я к ним неровно)

Давид, ну какой же у него взгляд из под козырька, ну аж мурашки по спине, сладкий, вкусный мальчик - затискала бы)
Агата - йаару! Это ж надо было такую... такую... ну не поворачивается язык сказать слово "красоту" создать, это что-то большее. Честно признаюсь, я только первый скрин увидела, и еще не открывала спойлеры, но сразу захотелось проорать что-то нечленораздельное от восторга)
Ох, это ж ангел прям какой-то в современном мире... В белой водолазке под горлышко, она покоряет. Юль, я поражаюсь тому, как тебе удается поражать меня из раза в раз, да вот такой каламбур, но что есть, то есть)
Клэр простая, чистая девушка, которая не знает, что такое хитрость и коварство. Себя в обиду не даст, но не тем, что будет воевать, а просто не допустит бяки. Восторги и эмоции - слов нету, честно...
Черри куколка... самое интересное, что это будто девочка с секретом, ну как в ужастиках, такая милая-милая, а потом каааак прыгнет. Очень харизматичная симочка, много разных ассоциаций)
Джес - будешь выкладывать таких вкусняшек - нарвусь на бан за несоблюдение возрастного ценза в тексте) Приятный мальчик, простой, добрый - отрытая душа... Закончу тискать Давида, Джес на очереди)
Шарлота даж не знаю что сказать, девочка из толпы не выделится, но цепанет, вот такое непонятное чувство... Очень милая, нежная, добрая... Она что-то из разряда золушек, вроде неприметная, но все же может в душе глубоко-глубоко зависнуть, и не выкинешь этот образ из головы, пока не найдешь) Браво!
Лианн к сожалению увидела только два скрина, видимо все остальное побилось... Но четкую ассоциацию с современной Покахонтас я своим нездоровым моском уловила) Мне нра... Очень-очень)
Курт, ох, но не в этот раз( Простой, не милый, но обаятельный... но я пока с Давидом не закончила)
Рила - интересная, яркая, запоминающаяся, но не мой тип... не говорю, что не понравилась, просто не мое( уж прости(
Метью, поймала себя на мысли, что я больше на бруталов и смазливых западаю... Но работа достаточна интересна.
Ирма - ого! ну, и я думаю, этого достаточно для понимания что я ощутила... Живая девочка)
Доминик этакий борец за правообделенных... Спокойный, но в то же время может быть душой компании, хотя вроде при взгляде на него думается, что домосед, но тату говорят об обратном) Нрааааааа!
Кармен, ай ты милаха какая) ну прям лапочка-наивняшечка) Хотя достаточно разносторонняя девочка получилась, может, по-ходу, быть и милой забиякой) Веснушки - вот на этом лице это поцелуй солнышка, а не веснушки)
Лила, ёпрст! Это ж надо было такую грацию создать... ОБАЛДЕТЬ! Эта мадам знает цену счастью, и сама его кузнец) *тутяпростопохлопаювладоши* Класс!

Итогирую.... Что может быть самым приятным окончанием? Прально, вот что-то сродни тому и было мной испытано... И ты теперь, как человек порядочный, должна на мне "жениццо"!
Юль, огромное спасибо за доставленное удовольствие при просмотре.

Пы.Сы
в ожидании мулатки...........
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
J-jul, Юль, ты куды пропала-то? Я у тебя стою в подписке, и прекрасно это помню. Хочешь верь, а хочешь нет, но я скучаю по твоим работам. Ты в последнее время радовала своими разнообразными реалистичными и живыми симами. Возвращайся. Я буду наедятся, что увижу у тебя еще что-то новое.
 

AnVeay

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
110
Награды
22
e281e4cbc870.jpg


Здравствуйте. Взяла себе Рилу, она божественна!
Согласно правилам, я оповещаю вас что использую ее в своих работах.
На данный момент я так же снимаю что-то типа сериала, в котором Рила главный герой.
Имя девочки не меняла, добавила только фамилию - у меня она "Рила Магнолия".
Из внешности так же ничего не меняла, ибо нечего менять, она совершенна, идеальна! Таких симочек ооочень мало. Спасибо!
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Скачала Дейну. Просто идеальна. А эти её брови... фанатею от неё и её мимики.
5829747.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Лила божественна, такая взрослая и успешная женщина. На фотке в анонсе девушка напомнила мне участницу "Топ-модель по-американски" Лейлу)
181f8e76e32d.jpg


americas-next-top-model-college-edition-leila-thumb-315xauto-47225.jpg
Кармен - "вроде и не афро, и не белая". Это описание подходит под мексиканок, испанок
happy.gif
Возможно, Кармен родом из Латиноамерики)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Всем здрасти :oops: *топчется у порога*
Наверно я не буду отвечать каждому из выше написанных сообщений (это было так давно :() Мне было приятно читать) Извиняюсь за долгое отсутствие, надеюсь мои работы будут еще кому то интересны) Вообще на самом деле я не думала возвращаться к симам, но что то потянуло...)
Готовлю Джоэль, если вы ее еще помните с прошлых страниц :D Подбираю новый образ) Я же обещала ее выложить, лучше поздно чем никогда :D И хочу сделать небольшой анонс) Идея была сделать девушку афро-альбиноса, понравилась мне модель Диандра Форрест своей необычной внешностью) Покажу вам пару картинок в обработке. Мне она нравится, смотрится прикольно и такого у меня еще не было)) А вы знаете, что я как всегда стремлюсь к разнообразию) Только тапками сразу не кидайте :cool:


3ddd766f35f5.jpg
586c7fd41b69.jpg
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
вот это возвращение так возвращение!! ура-ура!!!
Новая симка достаточно необычная , эти губу просто улет:D
очень надеюсь,что мы ее увидим скоро:D
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
вот это возвращение так возвращение!! ура-ура!!!
Новая симка достаточно необычная , эти губу просто улет:D
очень надеюсь,что мы ее увидим скоро:D
Дааа, она достаточно необычна, но я надеюсь интересна....
А с губками ее я намучилась, пыталась сделать хоть каплю похожими на губы модели %)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul Вы только посмотрите кто вернулся!^_^
*пританцовывает
Давно пора было!:злой:
девушку афро-альбиноса
Такого ещё точно не было. Очень оригинально.o_O
А вы знаете, что я как всегда стремлюсь к разнообразию
Знаем, за это тебя и любим.:rolleyes:
Заканчивай старый анонс, доделывай новый и неси всю эту красоту сюда. Ждем.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Привет. :машу:
*топчется у порога*
*думает достать ремень
Идея была сделать девушку афро-альбиноса
Очень экзотично. Действительно, такого еще не было нигде. ^_^ Будем ждать. :cool:
 

RaiLaines

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
11
Как здорово, что Вы вернулись! Очень-очень люблю Ваши работы. Каждый сим - яркая индивидуальность, интересная внешность (что самое классное - они все разные, они не подходят под классические критерии красоты, но при этом обладают таким обаянием, что мимо них просто невозможно пройти). Простите, пожалуйста, моё косноязычие. С нетерпением жду Джоэль и Диану.
А можно новую ссылку на скачивание Курта, пожалуйста? :oops:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Я Диану у Вас еще раньше на аватарке заприметила, и сразу догадалась, кем вдохновлялись :пальчик: Получается очень хорошо, буду мониторить официальное ее появление :лол2:
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Spate, Theo, Vetka, GreenG, RaiLaines, Degfa всем спасибо за комментарии!!!!
J-jul,
Когда она появится? :rolleyes:
Ух.... Сейчас я доделываю Джоэль (осталось скрины сделать) и параллельно вожусь с Дианой) Короче в скором времени :D
Давно пора было!
:oops:
Такого ещё точно не было. Очень оригинально
и я недовольная как всегда :D чего то не хватает, ищу чего))
*думает достать ремень
*прячется*
Очень экзотично
стараюсь %)
Как здорово, что Вы вернулись!
на "ты" плиз) И спасибо за отзыв, очень приятно))
А можно новую ссылку на скачивание Курта, пожалуйста?
упс, исправлю)
Я Диану у Вас еще раньше на аватарке заприметила
на аве еще первая версия)
Получается очень хорошо
нэ знаааююю, меня что то беспокоит) Буду еще пробовать ее изменять) Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Theo

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Наконец таки привела я с собой Джоэль (если еще кто то ждет)
Немного переодела, сменила прическу, но она все таже))

Джоэль

168714847051.jpg


81a6234c0c3f.jpg

3377116a936e.jpg

b27539706254.jpg

48193328a399.jpg

20b9711539c2.jpg

424850073045.jpg

d90ee2f703cc.jpg

3df5c8cdb66b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Внимание*
У меня стоит мод Мастер Контроллер и включена функция выбора нескольких категорий в аксессуарах и косметике, если у вас нет того же самого, то некоторые вещи могут не отобразиться на симе!! Но установятся!
Конкретно у Джоель эта функция использована в последнем наряде! Также у меня установлен HQ мод для улучшения графики! (это к вопросу о четкости изображений)
Все использованые пекейджи в архиве с симом! Не забываем качать слайдеры (ссылка обновится скоро) и реснички!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх