Мастерская Kiolometro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149

header.jpg

Добро пожаловать в мастерскую! Здесь не будет симов и домов. А что же тогда? Аксессуары и мебель. Пока что скромные творения, но я стараюсь улучшать свои навыки с каждым набором))) Делаю я все очень медленно, поэтому пополнения будут нечасто.
Если вы где-то видели похожий предмет, напишите мне об этом, мой мозг мог случайно запомнить и сделать)))

menu1.png

 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Kiolometro, отличные работы, даже не понимаю как тебе это удается!!умница нет слов.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Kiolometro, Ты просто богиня создания допов!)
Шикарные подушки! Особенно с перышками нравится))
А то что они еще и оба варианта на обе руки, ааааааай, тебя боготворить мало *-*
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kiolometro, не, ну ты знаешь, каааак ты меня порадовала этими подушечками
happy.gif
но чувствую верхний комментарий мне не переплюнуть
biggrin.gif
но знай, я очень благодарна)
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Euro-mix, Diviniti, жанетта, Soup, Delight33, спасибо за такие приятные комментарии)))

Diviniti сказал(а):
Мне нравится картина на стене - создает сразу настроение всей спальне. С вишневой панелью, наверное, будет совсем интересно!
Там еще много вариантов панели, надеюсь они все интересные)

Soup, ой, ну что ты, на самом деле все не так хорошо как кажется :DD

Delight33, каждый комментарий уникален и приносит счастье) хорошо когда допы сразу находят применение
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kiolometro, позы очень интересные.
скрины очень красивые....а подушечки то с перышками так вообще полный улет.
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Заметила подушечки еще у Delight33 в позах и все думала как у нее плучилось сделать их, а вот оказываеться кто так постарался, очень нравяться, а с перышками так просто нет слов одни эмоции:))
shy.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
♥Милена♥, Millawka, спасибо)))

Новый год уже близко! Пора праздновать его вместе с симами.Каждый объект находится в нескольких категориях, поэтому не потеряется) А теперь подробнее​
  • Елочка перекрашивается и может быть хоть розовой)
  • Стеклянных шаров три вида. И в них действительно есть снег!
  • Все остальное просто светит

Happy_New_Year_2013.jpg

Happy_New_Year_2013_1-1.jpg

Happy_New_Year_2013_1-2.jpg

Happy_New_Year_2013_1-3.jpg
Happy_New_Year_2013_2-1.png
Happy_New_Year_2013_2-2.png
Happy_New_Year_2013_2-3.png
Happy_New_Year_2013_2-4.png

Happy_New_Year_2013_2-5.png
Happy_New_Year_2013_2-6.png
Happy_New_Year_2013_2-7.png
Happy_New_Year_2013_2-8.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

С наступающим!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Очень хороший новогодний сет! Всё понравилось, а особенно стеклянные шары. Снег в них смотрится естественно!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kiolometro, ой....работа просто на 5 +
шикарный сет....такой красивый и нужный.
очень понравились шарики со снегом внутри...
да нет, все очень красивое. Молодец!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Как всё прекрасно!))Спасибо тебе за такую сказку! И аксессуар "подушки" очень полезная вещь))
happy.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Kiolometro, я, пожалуй. дама несколько медленная, то бишь слоупок, как говорится нынче, но серёжечки Discal утянула с ТСР уже давно, и активно пользую, а вот пишу только сейчас. Меня дама на скрине зацепила - такое привлекательное ретро. Установила, думаю - посмотрю, как будет в игре выглядеть, ведь бывает, что на скринах супер, а вот в игре - ни разочка не круто. Смотрю - опа, ну круто! Так что спасибо, мои симодочки носят с удовольствием. Только аот я не видела, что ещё и кошечки, и розочки, и жасминчик какой-то миленький...ух, докачаю! Новогодний сет - прелесть! Уже толпится народ на ёлочном базаре, полагаю, за розовыми ёлочками для гламурных вечеринок))) А стеклянные шары- присоединюсь к вышевысказавшимся.Я себе в реале всё хочу такой...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Kiolometro, очень понравились шары со снегом!!! Не представляю как вы их сделали ))) Наверное утащу к себе и вскрою в милке, вы не против? )
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
AlexLexy, ♥Милена♥, Лучик_солнца, LuLuiza, LadyRovena, Diviniti, спасибо всем за комментарии))) самой тоже больше именно шары нравятся, хоть все делала с любовью)

LadyRovena сказал(а):
Установила, думаю - посмотрю, как будет в игре выглядеть, ведь бывает, что на скринах супер, а вот в игре - ни разочка не круто. Смотрю - опа, ну круто!
спасибо) хорошо когда допами активно пользуются) на скринах только свет ярче, поэтому все приближено к реальности

LadyRovena сказал(а):
Я себе в реале всё хочу такой...
будем вместе хотеть)

Diviniti сказал(а):
Наверное утащу к себе и вскрою в милке, вы не против? )
можно, главное не использовать меш и текстуры потом) только там наверное все равно будет непонятно :DD
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Kiolometro, очень душевный новогодний сет
smile.gif
Светящиеся снеговик и ёлочка особенно порадовали))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Аж чуть не запела джингл белл
biggrin.gif

Неоновые не неоновые, но светящиеся штучки очень понравились) Снеговичок такой милый получился
happy.gif

И свееечки,много свечек) В моменты когда заглядываю к тебе, жалею, что не строитель) Хотя к счастью у тебя тут не только строительные прибамбасы найти можно
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Kiolometro, новогодний сет порадовал) Особенно шарики стеклянные очень нужны были, а тебя они очень симпотичные)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Чудесный новогодний сет, мне тоже шарики стеклянные полюбились, в них волшебство!
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Helell, Delight33, Glory_Soul, спасибо за комментарии)

Delight33 сказал(а):
Хотя к счастью у тебя тут не только строительные прибамбасы найти можно
для всех видов работ :DD

Заказ
Прическа Эми Уайнхаус. Для молодых и подростков. Первая моя прическа (хвост не считается), поэтому прошу откомментировать)
Amy_Hair.jpg

Amy_Hair_2-1.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kiolometro, Я смотрю, ты всерьез занялась прическами. И у тебя очень неплохо получается. Мне нравится, как локоны лежат, ничего не торчит, очень красивые и аккуратные кончики. Немного блеска не хватает на текстуре.
Кстати, очень хорошее направление в креаторстве - совсем мало, кто занимается прическами, тем более на заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх