Мастерская Kiolometro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149

header.jpg

Добро пожаловать в мастерскую! Здесь не будет симов и домов. А что же тогда? Аксессуары и мебель. Пока что скромные творения, но я стараюсь улучшать свои навыки с каждым набором))) Делаю я все очень медленно, поэтому пополнения будут нечасто.
Если вы где-то видели похожий предмет, напишите мне об этом, мой мозг мог случайно запомнить и сделать)))

menu1.png

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Kiolometro сказал(а):
Платье, туфли и серьги. Для молодых и взрослых симок.
Можно описывать на кучу строк свои впечатления от увиденного, а можно сказать одним словом: шикарно! Срочно в закладки и завтра качать :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kiolometro, столько новых работ....
и все такие красивые...
волосы очень натуральными получились, очень красивый цвет
smile.gif

повязка на глаза, очень оригинально....я\ думаю, что пригодится многим для сериалов или арта.
платье, это вообще чудесно сделанно...
смотрится очень легим, воздушным!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimCreatev, Это же имитация кожаной юбки, а не ткани. Она и в жизни с таким "блеском"
Текстура же не сама "рисуется", обычно она с фотографий реальных вещей берется, как и в данном случае.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kiolometro, хорошее платьице, очень милая пышная юбочка))
принесла пару скринчиков:)
мои симы такое не носят сейчас, в игре только допы для сериала, но одежка очень симпатичная )))



 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Severinka сказал(а):
Это же имитация кожаной юбки, а не ткани. Она и в жизни с таким "блеском"
Да? Тогда это плохой пример
Severinka сказал(а):
Текстура же не сама "рисуется", обычно она с фотографий реальных вещей берется, как и в данном случае.
Да и мне кажется что такие текстуры совсем не подходят и не сочетаются с игровым миром симса
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
jetoy, ♥Милена♥, Almalexia, Dilan, спасибо! Это наверное из-за юбки оно кажется воздушным)

Almalexia, на первом скриншоте кажется будто шпионка проникла в тайное местечко :DD А розовое платье так симочке подходит, нежный образ получился)

Dilan, это заказ, поэтому нет) Свой дизайн на всех остальных вещах)))

SimCreatev, согласна что иногда одежда плохо вписывается в игру. Как сказала Severinka, они берутся с фотографий, ведь всем хочется частички реальной жизни в игре
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Kiolometro сказал(а):
Заказ для Клэр (часть I)
Какая красота! Уже хочу часть вторую ))) Офигенское платье, других слов просто нет! Обожаю такие вещи в жизни! Правда сейчас позволить себе такое не могу, пусть хоть симы попользуются :) Юбка вышла замечательно, хорошая, качественная работа! Мне только шарик на туфлях не понравился, но это дело вкуса )
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я обычно только строю, но дочка в восторге от платья и туфель.) Спасибо большое!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kiolometro,
Kiolometro сказал(а):
Заказ для Клэр (часть I)
Очень красивые вещички!
Kiolometro сказал(а):
Новшество, которым я горжусь - это юбочка)))
И правда есть чем гордится! Я не видела таких юбок. Здорово, красиво очень! Туфельки такие оригинальные. Молодец! Постаралась! Порадовала!))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kiolometro сказал(а):
SimCreatev, согласна что иногда одежда плохо вписывается в игру. Как сказала Severinka, они берутся с фотографий, ведь всем хочется частички реальной жизни в игре
Я считаю, что в этом плане надо просто самому рисовать от руки все складки на одежде. Объемные части делать новым мешем, а не нарисованными на юбке бантами и огромными складками (мелкие не в счет, они и нарисованными смотрятся естественно), тогда будет реалистичность в игре.
smile.gif
Но это мое мнение. Я обычно не скачиваю одежду, подразумевающую объемные складки, банты, которые на самом деле нарисованы на ней и в игре смотрятся плоскими. Не знаю, как других, но меня это убивает.
smile.gif

Также как излишний блеск объектов добивает. Согласна с SimCreatev. Наверно поэтому мне нравится твоя одежда и одежда еще пары-тройки креаторов, включая с нашего сайта. По крайней мере пока не замечала у тебя таких косяков.
sm001.gif


SimCreatev сказал(а):
Да и мне кажется что такие текстуры совсем не подходят и не сочетаются с игровым миром симса
Согласна. Я часто встречаю такую же ерунду особенно на атласных объектах. По идее они должны блестеть, но многие с этим перебарщивают достаточно сильно. И получается какая-то бриллиантовая вещь, а не атласная. В игре просто нет понятия "материал", то есть металл или ковер - игре все равно. Блики зависят от спекуляра, игра не распознает материал. Поэтому и зависит все в итоге от рук креаторов, потому что сама игра не распознает, что ты там хотел изобразить - дерево или ткань.
Kiolometro сказал(а):
Это нормально для всех не облегающих платьев. Некоторые позы не рассчитаны на такое
Ну да. Но в игре можно с этим бороться, делая руки более сдвинутыми в сторону. То есть сам сим в игре будет стоять с чуть раздвинутыми руками. Я пробовала так делать. Но позы да... не исправишь. В этом есть минус всех пышных платьев. Вообще очень жаль, что разрабы не предусмотрели такие меши. Ведь те же свадебные платья или вечерние, даже ЕАшные порой имеют такой же недостаток.
sad.gif
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Kiolometro, просто шик
happy.gif
я не могу описать словами))) Мне очень понравилось оранжевое платье на моей симке (как будет время обязательно выложу пару скринов)
smile.gif
ну а где же вторая часть?
cool.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kiolometro, бесподобная работа
happy.gif
сколько же всего ты уже подарила, чего мы не видывали, и сколько еще подаришь
rolleyes.gif

Красивый, оригинальный, элегантный набор, который непременно должен пригодиться)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Твои работы как всегда бесподобны!))
Это новый уровень мастерства)))Что бы мы без тебя делали!!!
cool.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Diviniti, Vhilet, Marusechka, Клэр, Delight33, LuLuiza, спасибо за комментарии! Совсем неожиданна популярность платья)))

Diviniti сказал(а):
Уже хочу часть вторую )))
Клэр сказал(а):
ну а где же вторая часть?
Вторая часть уже здесь, маленькая, но тоже интересная)

Galaxy, конечно жаль что не предусмотрели, но откуда разработчики знали, что кто-то будет делать такие юбки и позы :DD
И повторюсь, люди хотят реальных вещей, поэтому берутся фототекстуры. Я, к сожалению, с текстурами пока не очень хорошо умею работать и поэтому не делаю те вещи, в которых нужен новый меш)

Delight33, даа, надеюсь оригинальные вещи и дальше будут получаться)

LuLuiza сказал(а):
Это новый уровень мастерства)))
Каждый раз кажется что лучше не получится, но оказывается есть еще куда стремиться)

Скопилось много всего и пока готовится что-то большое, выкладываю продолжение)

Заказ для Клэр (часть II)
Эта часть небольшая, но все же отдельная.

Маленькая розочка и бусинки на цепочке, все перекрашивается.
Charming_Rose.jpg

Charming_Rose_2-1.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Charming_Hair.jpg

Charming_Hair_2-1.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Kiolometro, работы божественные )) а скажи а конвертацию платья из симс2 на заказ сможешь сделать?
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Vetka, спасибо, так быстро первый комментарий))) Наверное смогу, смотря какое платье. Лучше описать в лс)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Kiolometro, прекрасно получилось
happy.gif
мне очень нравится прическа, просто шик на моей симке (на аватарке, она моя любимица-Шерон Ван Голд), в общем, как будет мало работ на заказ, ты мне напиши, я тебе ещё заказик подкину
cool.gif
интересненький, нподобие платья Charm..... хотя уже имеется заказ, но дам тебе от меня отдохнуть, а то уже 3-й по счету будет
biggrin.gif
скажут замучила, одного из лучших креаторов своими заказами
biggrin.gif
В общем ты SUPER и работы тоже SUPER , все качественно
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Kiolometro, какое интересное обновление. С радостью скачаю прическу, хорошая)
Я к тебе с фотоотчетом, кстати. Узнаешь брючки?))
Спасибо еще раз, ты волшебница!
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх