Мастерская Kiolometro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149

header.jpg

Добро пожаловать в мастерскую! Здесь не будет симов и домов. А что же тогда? Аксессуары и мебель. Пока что скромные творения, но я стараюсь улучшать свои навыки с каждым набором))) Делаю я все очень медленно, поэтому пополнения будут нечасто.
Если вы где-то видели похожий предмет, напишите мне об этом, мой мозг мог случайно запомнить и сделать)))

menu1.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Kiolometro, какая же ты кудесница, поражаюсь каждый раз, как вижу что-то в твоей мастерской! Тебе так удается передать мелкие детали, погружающие в сказку, что испытываешь какой-то поистине детский восторг, когда сознаешь, что любимое произведение или сериал стали ближе хотя бы в игре.
Смотрю на работу и ее презентацию - и просто настроение повышается от того что видно, сколько труда вложено и сколько желания все сделать максимально похожим на оригинал. Спасибо-спасибо-спасибо за старания!
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Kiolometro, я просто в восторге от сета "Хогсмид". Я, как истинный поттероман, не могу остаться равнодушной. Замечательная работа! Забираю однозначно. Спасибо огромное!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Hogsmeade - удивительно волшебный сет! Столько разных вещичек, которые дополнят и украсят жилище или общественный лот, принеся с собой частичку волшебства! Понравилось, что камины не только функциональны, но и что на них можно поставить различный декор. Тем же привлекла и яркая винтовая лестница! Кружка со сливочным пивом очень аппетитно выглядит
happy.gif

С наступающим Новым годом!
newyear.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
whWEIeZ.jpg

Сет из 10 предметов, аксессуары и одежда.
Предупреждение: нельзя надевать гетры и перчатки вместе
TN54dPz.jpg

gnMGdrI.jpg

eigsI3U.jpg

S4bHt4y.jpg

ojrwS2z.jpg

q4t83MZ.jpg
Like_a_Bird_by_LiKo_2-01.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-02.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-03.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-04.png

Like_a_Bird_by_LiKo_2-05.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-06.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-07.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-08.png

Like_a_Bird_by_LiKo_2-09.png
Like_a_Bird_by_LiKo_2-10.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ZY9hQS3.jpg

Еще одна курточка-аксессуар, с объемными складочками^_^
m4KxT5B.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Смотрю все как выставила работу тут никто не пишет, решила исправить несправедливость) Есть такие ужасные работы которым пишут со слюнями на губах, а тут такой шедевр и молчок...
Сет "Как птица" классный. Я качала, ставила, знаю что говорю. Боди - это что то! Так сидит классно, а эти шнурочки сзади - это вообще...они как настоящие, нежно завязанные)) И впереди немного отходит от тела боди и это понравилось! В общем штука нужная! Под все подходит.
Гетры очень классные, а те которые на каблук одеваются нужнейшие! Ботинки с чулочками так же понравились и не обязательно с юбкой, они замечательно со штанишками смотрятся. Аккуратные и каблук красивый.
Шортики тоже качала, понравилась идея со спущенными лямочками.
Аксессуары на голову не стала ставить, так как не знаю куда б я это применила и не хотела крылья...))) Но как то зазевалась и поставила их. Ты знаешь - они чудо как хороши! В КАСе всем их одеваю, покручу, поверчу, полюбуюсь и снимаю))) Некуда мне их одеть) Но качество суперское!!!
За куртку ничего не скажу - не качала)
А за тот сет хочу сказать спасибо!!! Молодец! Отличные вещи!
ok.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
птичий сет чудесный. прямо уже вижу, как это все применить) спасибо вам за красоту.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
впечатляющие работы, выполненные просто шедеврально!!!
очень понравились все последние сеты, особенно Хогвардсовский, он чудно подойдет и для домиков в Дрэгон Валли.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Крылшки, обожаемые крылышки! Когда их в первый раз надела, была поражена как шикарно они сделаны, расправлять и лететь на встречу небу!
А вот за гетры и перчатки отдельное спасибо. Вечно хотелось чего-то подобного, но я уже сколько поперерывала, всё смотрелось как-то пластилиново и совсем не так, как хотелось. а тут такие складочки и текстурка.
И в куртке эти натуральные складочки особенно заметны. Кстати, тут отдельное спасибо за воротник-стойку. Я их в жизни очень люблю, а тут вообще порадовалась. Удобно будет одевать\раздевать симов в кадре. Очень полезная вещица! Так что за нее отдельное спасибо золотым ручкам.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Marusechka, спасибо за подробный комментарий! Особенно к гетрам. Давно хотела для своих симочек, не нашла и пришлось самой делать)))
helga_d, Melissa-simka, спасибо что заглянули) Каждый комментарий греет душу)
ЭлиСнежа, я рада, что крылья понравились и пригодились! Все боялась, что они не подойдут, поэтому старалась хорошо работать над каждым перышком

s5f3EN5.jpg

Платье к празднику) Короткое, с тремя вариантами оборок
3klwMRe.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Kiolometro сказал(а):
Еще одна курточка-аксессуар, с объемными складочками^_^
Мой давний заказик) Думала, что не выложишь) Давно у тебя не была, тут зашла.... и просто ОФИГЕЛА ОТ ТВОИХ РАБОТ!) Продолжай в том же духе)
happy.gif
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Kiolometro, гетры и перчатки восхитительны. Качественно наложенная текстура передает их реалистичность. Жаль их нельзя одевать вместе. Крылья так же порадовали)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Valentine Dress
Очень жалко, что я заметила этот сет только сейчас. Кружево отлично добавляет невинности и пикантности :)
Действительно классная фича для любого скрина в одежде: динамика. Забираю, спасибо!
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Millawka, Клэр, Кейси, jetoy, спасибо за комментарии и за что то что посещаете мою тему)

Собрание работ за март в одном сообщении
wsIwFFg.jpg

Конвертация прически из Sims 2
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

urJUO3H.jpg

wUJzYtV.jpg

wT6qYXK.jpg

L292VKs.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ для Susie_Rose
tbGjQNe.jpg

Разрушенные колонны для древнего дома. 4 стадии разрушения: от слегка потрескавшихся до совсем разбитых.
ZRhT09k.jpg

0lSj4Jg.jpg
Destroyed_Column_2-01.png
Destroyed_Column_2-02.png
Destroyed_Column_2-03.png
Destroyed_Column_2-04.png

Destroyed_Column_2-05.png
Destroyed_Column_2-06.png
Destroyed_Column_2-07.png
Destroyed_Column_2-08.png

Destroyed_Column_2-09.png
Destroyed_Column_2-10.png
Destroyed_Column_2-11.png
Destroyed_Column_2-12.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kiolometro,
колонны.....ну это красота конечно, что тут еще скажишь...
вроде бы сломанные, но в тоже время очень красиво сломанные! Здорово!
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kiolometro, ещё раз, уже в мастерской, огромное спасибо. В игре смотрятся отлично. Руки пока не доходят до задуманного, но обязательно зайду с фотоотчётом.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Kiolometro,
smile.gif
какие чуэдные колоны!!! мне очень понравились, даже задумка уже есть, надеюсь что зделаю это
biggrin.gif
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Спасибо за очередную твою работу. Почти каждый день заглядываю сюда и жду обновлений. Колонны здорово сделаны и думаю многим креаторам пригодятся.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
♥Милена♥, Susie_Rose, Likol, Кейси, спасибо за комментарии! Стараюсь почаще выкладывать что-нибудь новенькое, чтобы порадовать своих посетителей)

Заказ для Клэр
Три платья под настроение. Перекрашиваются по 3-4 каналам. Красное с прозрачной верхней юбкой. Розовое с реалистичными складками. Желтое платье с объемными лентами.
joPVV3Y.jpg

yfheJBO.jpg

P6UMS9Q.jpg
Emotions_2-1.png
Emotions_2-2.png
Emotions_2-3.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Здравствуйте, увидела новые платьишки и сразу пришла полюбоваться
happy.gif
Очень уж здорово они у вас получились, у всех такие реалистичные складочки
surprised.gif

Особенно красное понравилось - подол у него как розочка
s50.gif

Спасибо вам за такие чудесные творенья! Успехов вам в творчестве
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх