Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Все ссылки не активны. 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

6da6cf58d8b2.gif


98cc098b1b37.png


Спойлер

ЖИЛЫЕ ЛОТЫ


СИМЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
5cf7d53ff608.png

Легенда о лесном духе



Когда-то, далеко-далеко, в краю туманов и озер жил добрый и трудолюбивый юноша. Все свое время он посвящал ведению хозяйства, заботясь о своих престарелых родителях и маленькой сестренке. Так они и жили в счастье и согласии. Только одна проблема омрачала их радость, Линг ни как не мог найти себе жену, ни одна местная красавица не трогала его сердце. И вот однажды, возвращаясь из города через лес, в мерцающей туманной дымке он разглядел дом, которого здесь раньше не было. Заинтересовавшись увиденным юноша поспешил к нему.



Перед его взором предстала чарующая картина. В саду возле струящегося водопада в окружении прекрасных белых лебедей сидела печальная дева. Ее лик был подобен луне, в глазах отражался свет звезд, а волосы спадали густыми черными волнами.

7779e8f5b769.png


В восхищении Линг замер, не способный вымолвить ни слова.

cf62f5d52425.png


Заметив пришельца, незнакомка спросила:
- Кто ты странник?
- …
- Молчишь, - смех, - ну тогда проходи, гостем будешь.

90edbbf2648e.png


4b2510ae75a1.png


Хозяйка покормила юношу, а покуда он ел, рассказала о себе. Она была лесным духом цветка, охраняющим это место. Им запрещено общаться с людьми и принимать человеческий образ, но раз в тысячу лет такой день наступает. И тогда ровно на сутки из голубого тумана появляется ее дом.
- Я рада встретить тебя, странник, ты скрасил мое одиночество.

fbe5176f463a.png


Желая развлечь юною леди, Линг сыграл для нее. А Кианг танцевала, словно белокрылая птица, парящая в небе.

cb035d846f0e.png


9cb6ad705bcb.png


5725c167840e.png


Затем она пригласила гостя на прогулку. Они шли, вдыхая аромат цветущей сакуры и любуясь красотой весеннего сада.

dce774bcef98.png


Тут Линг пал на одно калено и произнес, что полюбил ее всем сердцем и ни когда не будет у него другой:
- Без тебя нет жизни мне, будь моей женой луноликая богиня.
- Не могу, на рассвете я вновь стану духом блуждающим в лесной тишине, а ты должен обязательно до этого времени покинуть это место, иначе погибнешь.
- Если ты согласна, тогда мне ничего не страшно, скажи только да или нет.

ea64d9206ec5.png


Кианг не смогла отказаться от своих чувств и на закате они поженились.

2a82a70d6bd5.png


Как мимолетное мгновенье пролетела ночь, наступило утро. Волшебный дом растаял в голубой мерцающей дымке. Берега озера покрылись снежным покрывалом. Слышался лишь шелест лепестков сакуры, кружащихся в воздухе. Линг лежал на одном из камней, выступающим из воды, а рядом с его рукой алела увядшая роза.

0b8e59f75f40.png


Хотите изменить легенду, а может придумать свою, ее герои ждут вас.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Инструкция по установке: распаковываете архив и переносите соответствующую папку в Downloads.


Сакура
дом лесного духа

Тип участка: жилой
Стоимость: 179.165$
Размер участка: 3х3
Дом имеет 2 этажа и сад.
1 этаж: гостиная-кухня, музыкальная комната, библиотека, ванная, коридор.
2 этаж: спальня, детская, спортзал-компьютерная, джакузи-массаж, 2 ванные, коридор.















































































На 1 этаже








На 2 этаже


Ванная на 1 этаже






Ванные на 2 этаже








Джакузи-массаж


b58b917d36a5.jpg


81ffc5ded96c.jpg


bc672429e02e.jpg


592438eda32d.jpg


097aeda72e41.jpg


e8bbc03345f1.jpg


5c31bf3f1295.jpg


6df2c8b072da.jpg


4e9c9a270eac.jpg


54e17465aced.jpg


33218fa3bc11.jpg


9f08c5140bf8.jpg


a780ca735efe.jpg


3323727c0c19.jpg


0e7113983d52.jpg


ef6f27c585cb.jpg


2a80b8d97308.jpg


34e3d119d9d0.jpg


182a4363b5a3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Распаковываете архив, там будут три папки, две обычные переносите в Downloads, а папку в формате Sims2Pack устанавливаете соответствующей программой, не пугайтесь, там всего один файл, остальные материалы в обычных.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Мария, поздравляю с открытием мастерской. Первые работы мне понравились. Красивое и качественное оформление, особенно хорошая идея с легендой. Симы получились хорошенькие, интересная пара в восточном стиле.
Что касается дома, то он меня покорил. Внешнее оформление очень красивое, у крыши понравился цвет. Внутри уютно и выдержано все в своем стиле. Детская милая. В целом дом получился замечательный. Сразу видно, что все продумано.
Буду ждать еще ваших работ, думаю они будут так же прекрасны.

Маленький совет. Посмотрите вот это объявление , возможно, вам то же захочется сотрудничать с династиями. Вдруг кому то захочется скачать что-то из вашей мастерской в свою династию)).
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
С открытием замечательной мастерской! Какой шикарный дом, даже больше похож на храм. Меня лично порадовали большие окна и внутренняя планировка превосходна. Я любитель открытого пространства, всегда предпочитала окна во всю стену. А сад просто Едем какой-то, тут и гепарды и олени, а как роскошно обставлен это фантастика. Все мои слабости в этом прекрасном доме. Я аплодирую стоя!
hands.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поздравляю с открытием чудесной мастерской!
Дом просто неописуемо шикарен, такой богатый, величественный, большой. Мне нравятся подобные домики в дальневосточном стиле. Мне нравится, что он достаточно простер, нет ничего лишнего, есть где развернуться и в игре есть возможность добавить что-то свое.
Очень понравилась история и особенно скриншоты к домику! Вы просто умничка! Жду ещё работок ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Сакура . Дом лесного духа - это что-то невероятное! Смотрю на картинки и пытаюсь понять как ты утопила второй этаж. Или это прозрачный пол?
wacko.gif
Невероятно.
Огромные окна создают, свободные пространства атмосферу безумной свободы и лёгкости, а водные и растительные мотивы успокаивают это безумство. Всё по фен-шую
happy.gif

На фоне такого дома персонажи и их историю уходят на второй план. А ведь такая замечательная история! Может быть где-то и классическая, в чём-то банальная, но невозможно красивая.

Рассматривая персонажей, мне всё же захотелось изменить историю. Когда заканчивается Вечность - заканчивается время одного духа и приходит время следующего. Духи - хоть они и сотканы из тумана, для их появления тоже нужны двое - Мужчина и Женщина. Так один дух сменяет другого. Когда-то очень давно предок юноши стал отцом Кианг. Поэтому они родственники не могут пожениться и Линг спокойно отправился домой
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Мария сказал(а):
Сакура дом лесного духа
Это что-то нереально грандиозно-красивое! Дом покорил, тем более одна из моих любимых тем востока ))) Сразу захотелось в игру одним глазком глянуть ))
smile.gif

Поздравляю с открытием, надеюсь увидеть еще здесь необыкновенные лоты и персонажи! ))
smile.gif

Очень красивая история и красивая пара ))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мария, Маш, для начала хочу поздравить тебя с открытием Мастерской и пожелать успехов, удачи и вдохновения!
s22.gif

Старт очень сильный. Интересные Симы, и лот тоже.

Линг - Такой спокойный и простой парень, но за этой простотой скрывается большое сердце.
Кианг - Кианг как невеста. Танцует красиво, двигается так легко, словно пушинка. Интересная, красивая, обаятельная, необычная, своеобразная Симка.
Не могу не выделить историю, которую ты написала для этой пары и шикарно оформила красивыми скриншотами. Очень интересно было прочитать.
Сакура - Красивейший дом в Восточном стиле. Мне, как строителю, видно, что проделана большая работа над подбором дополнительных материалов, планировкой, да и в целом во всем участке чувствуется подход к каждой мелкой детали. Сам строю и знаю что это кропотливая работа. Очень красивый участок, который отлично подойдет для самой игры, а также для съемок.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Хаска
Хаска сказал(а):
поздравляю с открытием мастерской. Первые работы мне понравились.
Большое спасибо!
Очень рада, что вам понравились мои симы и дом.
Хаска сказал(а):
Красивое и качественное оформление, особенно хорошая идея с легендой.
Спасибо, я старалась чтобы было красиво.
Хаска сказал(а):
Буду ждать еще ваших работ, думаю они будут так же прекрасны.
Спасибо, буду рада видеть вас еще, сказал автор слегка покраснев.
shy.gif

P.S. Значок поставила, спасибо за совет.
biggrin.gif


Saadetla
Saadetla сказал(а):
С открытием замечательной мастерской!
Спасибо большое!
Saadetla сказал(а):
Я любитель открытого пространства, всегда предпочитала окна во всю стену. А сад просто Едем какой-то, тут и гепарды и олени, а как роскошно обставлен это фантастика.
Я рада, что моя задумка удалась, и вам понравилось ее воплощение.
Saadetla сказал(а):
Я аплодирую стоя!
Спасибо, смутили совсем.
shy.gif


Lucifer7
Lucifer7 сказал(а):
Поздравляю с открытием чудесной мастерской!
Спасибо большое!
Lucifer7 сказал(а):
Мне нравятся подобные домики в дальневосточном стиле.
Очень рада, что дом вам пришелся по вкусу мой дом, я тоже не равнодушна к востоку.
Lucifer7 сказал(а):
Очень понравилась история и особенно скриншоты к домику!
Спасибо, очень старалась делать оформление.
Lucifer7 сказал(а):
Вы просто умничка! Жду ещё работок
Не выдержав, автор уполз под стол.
shy.gif

И оттуда вещает, что будет рад видеть вас еще.

Рокелина
Рокелина сказал(а):
Сакура . Дом лесного духа - это что-то невероятное!
Спасибо большое!
Только что выбравшийся из-под стола автор заполз обратно.
shy.gif

Рокелина сказал(а):
Смотрю на картинки и пытаюсь понять как ты утопила второй этаж. Или это прозрачный пол?
Все верно, прозрачный пол, на обоих этажах и на первом и на втором, плюс сверху зеркала для отражения.
Рокелина сказал(а):
Огромные окна создают, свободные пространства атмосферу безумной свободы и лёгкости, а водные и растительные мотивы успокаивают это безумство. Всё по фен-шую
Рада, что тебе понравилась как задумка, так и ее воплощение.
Рокелина сказал(а):
А ведь такая замечательная история! Может быть где-то и классическая, в чём-то банальная, но невозможно красивая.
Спасибо, очень старалась и оформить и написать проникновенно и красиво.
Рокелина сказал(а):
Рассматривая персонажей, мне всё же захотелось изменить историю. Когда заканчивается Вечность - заканчивается время одного духа и приходит время следующего. Духи - хоть они и сотканы из тумана, для их появления тоже нужны двое - Мужчина и Женщина. Так один дух сменяет другого. Когда-то очень давно предок юноши стал отцом Кианг. Поэтому они родственники не могут пожениться и Линг спокойно отправился домой
Отличный вариант, как красиво ты написала, и главное позитивно, все живы.
biggrin.gif


VitaV
VitaV сказал(а):
Это что-то нереально грандиозно-красивое! Дом покорил, тем более одна из моих любимых тем востока )))
Спасибо большое, сказал автор уже прочно обосновавшись под столом.
shy.gif

Да, восток чудесная тема и очень любимая мной.
VitaV сказал(а):
Очень красивая история и красивая пара ))
Спасибо, рада что вам понравились мои работы.
VitaV сказал(а):
Поздравляю с открытием, надеюсь увидеть еще здесь необыкновенные лоты и персонажи! ))
Спасибо, буду рада видеть вас в моей мастерской.
biggrin.gif


TyPreHeB
TyPreHeB сказал(а):
Маш, для начала хочу поздравить тебя с открытием Мастерской и пожелать успехов, удачи и вдохновения!
Старт очень сильный.
Забившись в самый дальний угол под столом вещаю.
shy.gif

Спасибо большое за поздравление!
Очень постараюсь соответствовать такому старту в дальнейшем.
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Линг - Такой спокойный и простой парень, но за этой простотой скрывается большое сердце.
Все верно, очень рада, что у меня получилось его сделать таким как хотела.
TyPreHeB сказал(а):
Кианг - Кианг как невеста. Танцует красиво, двигается так легко, словно пушинка. Интересная, красивая, обаятельная, необычная, своеобразная Симка.
Да она такая, прекрасный дух цветка розы. Кианг в переводе роза. Линг - в переводе сострадающий, понимающий.
TyPreHeB сказал(а):
Не могу не выделить историю, которую ты написала для этой пары и шикарно оформила красивыми скриншотами. Очень интересно было прочитать.
Спасибо, рада, что тебе понравились и история и оформление.
TyPreHeB сказал(а):
Сакура - Красивейший дом в Восточном стиле. Мне, как строителю, видно, что проделана большая работа над подбором дополнительных материалов, планировкой, да и в целом во всем участке чувствуется подход к каждой мелкой детали. Сам строю и знаю что это кропотливая работа. Очень красивый участок, который отлично подойдет для самой игры, а также для съемок.
Спасибо, рада услышать такую оценку от человека чьими лотами восхищаюсь.
shy.gif

Все верно, дом универсальный, и снимать можно и комфортно жить симовской семьей.
Спасибо большое еще раз, рада, что тебе все понравилось.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария, поздравлю с открытием мастерской! Как здорово, что нас становится больше! Желаю много вдохновения, удачи в творчестве и процветания мастерской!
e80ddcd6b05e.jpg
Мария сказал(а):
Легенда о лесном духе
С большим интересом почитала легенду, хочется отметить как хорошо вписываются созданные персонажи в эту легенду, как гармонично смотрятся скрины, еще отдельно хочется отметить обработку скринов - волшебно и замечательно! Кианг и Линг - очаровательные персонажи с восточным колоритом, очень здорово, что вам удалось так идеально передать их экзотические черты лица, их раскосые глаза! Красивая история!
smile.gif

Мария сказал(а):
Сакура дом лесного духа
Волшебно! Вот где настоящая экзотика! Безумно понравился этот лот, как все гармонично расставлено, как много свободного пространство, все так как и должно быть в доме настоящего лесного духа!
biggrin.gif
Очень понравилось как прелестно оформлен двор и эти чудесные сакуры повсюду! Я так и чувствую их приятный аромат. Замечательное решение с грунтом, кажется что вся земля вокруг покрыта нежно-розовыми лепестками сакуры! Сморится бесподобно!
Мария, я с нетерпеньем жду ваших новых работ!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Naday
Naday сказал(а):
поздравлю с открытием мастерской! Как здорово, что нас становится больше! Желаю много вдохновения, удачи в творчестве и процветания мастерской!
Спасибо большое!
Naday сказал(а):
С большим интересом почитала легенду, хочется отметить как хорошо вписываются созданные персонажи в эту легенду, как гармонично смотрятся скрины, еще отдельно хочется отметить обработку скринов - волшебно и замечательно! Кианг и Линг - очаровательные персонажи с восточным колоритом, очень здорово, что вам удалось так идеально передать их экзотические черты лица, их раскосые глаза! Красивая история!
Спасибо, очень рада, что вам понравилась легенда, оформление и самое главное симы.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Волшебно! Вот где настоящая экзотика!
Спасибо, я старалась.
shy.gif

Naday сказал(а):
Безумно понравился этот лот, как все гармонично расставлено, как много свободного пространство, все так как и должно быть в доме настоящего лесного духа! Очень понравилось как прелестно оформлен двор и эти чудесные сакуры повсюду! Я так и чувствую их приятный аромат. Замечательное решение с грунтом, кажется что вся земля вокруг покрыта нежно-розовыми лепестками сакуры! Сморится бесподобно!
Да, грунт раз 5 переделывала, пока нашла оптимальный вариант, очень рада, что мне удалось передать атмосферу дома и внутри и в саду.
Naday сказал(а):
я с нетерпеньем жду ваших новых работ!
Спасибо, буду рада видеть в своей мастерской.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Поздравляю с открытием! Приятно видеть хорошую, качественную, продуманную работу.
Очень понравился экстерьер дома и сад, выдержано в одном стиле и очень все гармонично, цветочки, зверюшки, Будда. Ляпота!
Внутри поразил пол, как будто на воде. Шикарно смотрится. Подборка мебели на мой взгляд немного подкачала, но все равно она в теме. И опять же повсюду лианы и цветочки. Изумительное творение.
up.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
alisa4570
alisa4570 сказал(а):
Поздравляю с открытием! Приятно видеть хорошую, качественную, продуманную работу.
Спасибо большое!
shy.gif

alisa4570 сказал(а):
Очень понравился экстерьер дома и сад, выдержано в одном стиле и очень все гармонично, цветочки, зверюшки, Будда. Ляпота!
Внутри поразил пол, как будто на воде. Шикарно смотрится. Подборка мебели на мой взгляд немного подкачала, но все равно она в теме. И опять же повсюду лианы и цветочки. Изумительное творение.
Спасибо старалась, чтобы все сочеталось. До такого пола не сразу додумалась, сначала он без зеркал был, потом их добавила. Рада, что вам понравилось мое творение.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Мария, поздравляю с открытием мастерской!
s7.gif

Открыла первую работу, и напрочь забыла , что в мастерской TS2 нахожусь, зачиталась и потеряла чувство реальности!
smile.gif
Потрясающая презентация - симы и дом, и легенда, будто в сказку попала. Всё читала и думала, какой будет дальнейшая судьба героев, ведь лесной прекрасный дух на короткое время принимает облик девушки! Скрины заворожили, не просто презентация симов, а целая история в картинах! Кианг очень красивая, и такая неземная, сразу понятно, что не обычная девушка! Наряд потрясающий выбрала для неё - будто цветок распустившийся! Понятно, что Линг обалдел от такой красоты
biggrin.gif

Сакура - сказочно красивый лот, продуманный до мельчайших деталей: покрытие земли, будто нежные розовые цветы распустились, сад волшебный со зверушками разными! А леопард как замаскировался возле водопада, я даже не сразу его разглядела! Надеюсь, он не скушает лебедей!
happy.gif
Когда же внутрь заглянула, то потеряла остатки своего дара речи, потому как красота такая, что даже ступить страшно - настолько всё нереальное, сказочное, что дух захватывает! Ощущение, будто весь дом выращен самой природой, пол - водная гладь чистых озер, стены - сплетены из ветвей деревьев, вместо ковров - лесные растения!
s50.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Мария, хоть и запоздало, но всё же поздравляю с открытием мастерской)
Легенда о лесном духе завораживает: как описание, так и её презентация. Обожаю Восток и фэнтези - идеальное сочетание. Персонажи очень реалистичны и далеки от тех шаблонных лиц, с какими часто делают азиатских симов.
Дом "Сакура" снаружи выглядит сказочно - как оазис среди пустыни. От него так и веет прохладой, а полы кажутся залитыми чистой водой. Сад тоже впечатляет - великолепная декорация для сериалов или артов. Понравились ручейки, камни, цветущие вишни, олени...Да всё, что уж там. Правда, немного не вписываются в общий стиль дома спортзал и музыкальный центр с компьютером, но это уже мелочи. Сам дом выполнен на сто баллов)
Вдохновения вам, буду ждать новых работ!
smile.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Klemila
Klemila сказал(а):
поздравляю с открытием мастерской!
Спасибо большое!
Klemila сказал(а):
Открыла первую работу, и напрочь забыла , что в мастерской TS2 нахожусь, зачиталась и потеряла чувство реальности! Потрясающая презентация - симы и дом, и легенда, будто в сказку попала.
Спасибо я старалась.
shy.gif

Klemila сказал(а):
Сакура - сказочно красивый лот, продуманный до мельчайших деталей: покрытие земли, будто нежные розовые цветы распустились, сад волшебный со зверушками разными! А леопард как замаскировался возле водопада, я даже не сразу его разглядела! Надеюсь, он не скушает лебедей! happy Когда же внутрь заглянула, то потеряла остатки своего дара речи, потому как красота такая, что даже ступить страшно - настолько всё нереальное, сказочное, что дух захватывает! Ощущение, будто весь дом выращен самой природой, пол - водная гладь чистых озер, стены - сплетены из ветвей деревьев, вместо ковров - лесные растения!
Спасибо еще раз. Очень рада, что вам понравилось.
shy.gif

Если честно я этот лот делала для своих симов, тогда я его выставлять не собиралась, поэтому он сделан с тем, что я люблю чтобы занимались мои симы и со всеми удобствами. Сейчас я его только подделала немножко для публикации, а так к концу лета этому лоту будет год, симу года три уже, он один из самых первых которыми я играла, симка делалась вместе с лотом, тоже скоро год.

Bianchi
Bianchi сказал(а):
хоть и запоздало, но всё же поздравляю с открытием мастерской)
Спасибо большое!
Bianchi сказал(а):
Легенда о лесном духе завораживает: как описание, так и её презентация. Обожаю Восток и фэнтези - идеальное сочетание. Персонажи очень реалистичны и далеки от тех шаблонных лиц, с какими часто делают азиатских симов.
Спасибо.
shy.gif

Азиаты с бледной белой кожей, это конечно красиво, но я делала своих симов похожими на настоящих с тем цветом кожи как в реальности, очень приятно, что вы это заметили.
Bianchi сказал(а):
Дом "Сакура" снаружи выглядит сказочно - как оазис среди пустыни. От него так и веет прохладой, а полы кажутся залитыми чистой водой. Сад тоже впечатляет - великолепная декорация для сериалов или артов. Понравились ручейки, камни, цветущие вишни, олени...Да всё, что уж там. Правда, немного не вписываются в общий стиль дома спортзал и музыкальный центр с компьютером, но это уже мелочи. Сам дом выполнен на сто баллов)
Спасибо старалась.
shy.gif

Лот не только для съемок, он игровой, делала для себя, поэтому там есть небольшое отступление от сказки, без компьютера и спортзала очень не удобно играть, а так это комфортабельное жилье для большой семьи. И любоваться можно и играть со всеми удобствами ничего не добавляя, все потребности симов учтены.
Bianchi сказал(а):
Вдохновения вам, буду ждать новых работ!
Спасибо, буду рада вас видеть.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
aba824e952af.png


Максимилиан и его семья
Приемная дочь Адель - милая девушка, двойняшки Лукреция и Лука.

Понаблюдать за ними в домашней обстановке.

a8507493f6b8.jpg


9a7ff3207351.jpg


d58ae14d33a3.jpg


ab5e5f598e3e.jpg


35af8749089e.jpg


22f6850db6f9.jpg


e6ed57334d1e.jpg


384c3fbef60e.jpg


cf490e5625ec.jpg


78fb71bee0a3.jpg


a3d14e75d40b.jpg


175eba3080ca.jpg


3693c563cd6d.jpg


95ffd35297b7.jpg


520180f4fe24.jpg


cba2e60df6c7.jpg


141377df7f21.jpg


7d1c1f277aff.jpg


5a34251b31f5.jpg


c7517b18feae.jpg


913d70cd6b36.jpg


ce4d233fcbb7.jpg


b24e0795dccc.jpg


326414cdbf7c.jpg


63ec8e963600.jpg


82093150f29c.jpg


b6daef606898.jpg


85bbb0c1db5a.jpg
Поближе познакомиться с Максимилианом.
6aecd5290fb1.jpg


9d7585d5668c.jpg


3a15dd045750.jpg


6188fa7c4e31.jpg


ff98a3c075a4.jpg


7c9914994e98.jpg


09d78f0ddb29.jpg


ddb0493afe22.jpg


374434e86771.jpg


67f00c4e09fc.jpg


11375055b309.jpg


fa0560255bdc.jpg


9c75a452f0c7.jpg
Посмотреть конкурсный вариант Адель.
2f6b0a2f3c7f.jpg


040f29a05078.jpg


952203d5312a.jpg


bb6ef6800a24.jpg


62f3b8a18f1f.jpg


50ed114c29f1.jpg


bec20af53fbf.jpg


2a7b59593c56.jpg


e4710074b30b.jpg


e7f86ddc35a2.jpg


bd0c0b104d6b.jpg


81c514a83164.jpg


7d1c4c58972d.jpg


c9a63d7f280d.jpg


57cbe8877ce0.jpg
Скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


403713db9a3e.png

Дом-ателье Максимилиана
подразумевает ведение домашнего бизнеса


Тип участка: жилой
Стоимость: 193.152$
Размер участка: 2х2
Дом имеет 2 этажа и маленький садик.
1 этаж: торговый зал (есть реальные предметы для продажи в режиме домашнего бизнеса), мастерская, столовая, гостиная, коридор, ванная.
2 этаж: гостиная, спальня Адель, спальня близнецов, спальня Максимилиана, две ванные.

3dbe91aa3f31.jpg


bb6d59dfc8b3.jpg
455e6fa677c1.jpg

36b3bd4b542c.jpg

67a396331f47.jpg

c8f769eba720.jpg

40e03de07cad.jpg

14a0c22f7b64.jpg
1e5645fd1366.jpg


2bb8a55facf6.jpg
53c71b13dce8.jpg


05efe70add07.jpg


ec08692e812b.jpg


698a7070e081.jpg


4da73b6de8e2.jpg


e13d515dab9a.jpg
801adb4ecc94.jpg


aa3e4c9f77a3.jpg


15262fded262.jpg


de3be74d2a51.jpg
fdc7a6fb9d95.jpg


c6b9bd7443b3.jpg


3fd21996692d.jpg


1125aeb31f52.jpg
6d7e3e15efa1.jpg


dc299decedbb.jpg


a146e9a05694.jpg


cbfd6297952d.jpg


063a94bfbc18.jpg


11f43513c2be.jpg
d1d789a4ad88.jpg


2964b9847b69.jpg


f0b1fca2c962.jpg
2ee240d973ff.jpg


dc3a8ef8f860.jpg


2646a8227450.jpg


a92aa0654f1f.jpg


45328b4c1562.jpg


9828986b02e5.jpg


39f6fb4ff9ac.jpg


4777829c7b7d.jpg


ce53c630a95a.jpg
1d0b976a1d72.jpg


7e40f658b93c.jpg


fae8e9ac6a9f.jpg


4ea1b0bcf641.jpg


efd5ae6910c9.jpg


c1ff40a6bc80.jpg


541b52817ca7.jpg


b4f7bcdb69d8.jpg


054df1cc5ab1.jpg
68bddb43de13.jpg


f68f1887d3ba.jpg


e4a836c15255.jpg


d4340afd0caf.jpg


bf90d7693e92.jpg


66b7687c9ce3.jpg


7d5d27d621ba.jpg


613e6bc2c395.jpg


f2558d2a7bce.jpg


149fac9ddb1c.jpg
2fb347b28f64.jpg


dc21c80240d1.jpg


ebd211875901.jpg


84549b1eae12.jpg
e12a6012db05.jpg


37030abb1ae4.jpg


68b53117a8d2.jpg


0ef11262de69.jpg


cc950bd02319.jpg


603e2edd9aeb.jpg


3077c926f065.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мария сказал(а):
Максимилиан и его семья
Очень необычный и очень привлекательный получился у тебя Максимилиан, особенно понравилась его смуглость, ему она очень идет особенно с такими черными волосами, уложенными в идеальную прическу. Но вот эта смуглость, которая перешла по наследству к его маленькими деткам, очень уж делает лица Лукреции и Луки взрослыми и совсем недетскими. Вот твоя Адель мне безумно понравилась, такой хороший образ ты ей создала, вроде и бунтарка, а очень женственная и красивая, с добрым взглядом. И ее необычность в виде узорного шрама мне очень понравилась. Сама Адель смотрится очень взрослой и я с первого взгляда даже подумала, что она ровесница Максимилиана. Но нет, скорее всего тут дело не в Адель, а в ее приемном отце, очень уж он молодо выглядит, больше похож на начинающего юного кутюрье со своими амбициями и взглядами на жизнь.
Дом Максимилиана
Вот это дом, так дом! Настоящий особняк богатого зажиточного джентльмена. Поражает в первую очередь масштабность, размах работы. Интерьеры комнат шикарны я бы даже сказала очень шикарны, настолько шикарны, что возникает ощущение музейных помещений в некоторых комнатах, а вот спальня близнецов получилась очень уютной, игрушки делают комнату по-настоящему домашней, жилой. Также очень понравилась спальня Адель, очень красиво и изысканно, мелочи вроде висящих сшитых вещей и плюшевых мишек просто умилили, они говорят об увлечении хозяйки комнаты.
Кстати, поздравляю с победой в Арене мастеров, твоя Адель - прелесть!
s12.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Максимилиан и его семья интересно было посмотреть на симов в домашней обстановке, будто заново знакомишься с ними! Интересно, но Максимилиан раскрылся мне здесь совсем иначе, чем на арене. Там он показался слишком юным и неспособным заниматься воспитанием троих детишек. Здесь же тебе удалось запечатлеть такие теплые моменты, что мои сомнения на этот счет рассеялись! Адель тоже больше понравилась в твоем "домашнем" варианте. Этот макияж на арене в виде фэнтезийного растения, напоминал мне ожог, каждый раз, когда взгляд падал на него, мне хотелось закрыть глаза. Хотя и дома Адель по-прежнему напоминает мне скорее бунтарку, обладающую неплохими музыкальными способностями, нежели девушку, стремящуюся связать свою жизнь с моделированием одежды. Самые замечательные скрины - это Максимилиан, сидящий с близнецами за столом и что-то увлеченно им рассказывающий, и он же в своей роскошной спальне, отдыхающий после тяжелого дня трудового!
smile.gif

Дом-ателье Максимилиана - для меня это был самый сложный поединок. Очень понравились обе работы, пересмотрела все комнаты на десять раз, никак не решаясь выбрать. Остановилась всё же на твоем варианте. Понравилось, как окнами подчеркнула жилое и рабочее пространство. Сам дом в целом выглядит уютным и обжитым, будто ты ухватила минутку, когда жители его ненадолго отлучились! Самое любимое помещение здесь - это спальня Максимилиана, очень красивая, роскошная, хочу такую же!
rolleyes.gif

Удивительно, как за две недели тебе удалось создать полноценную семью с приличным жильем!
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Сразу поняла, что Максимилиан твой
biggrin.gif
А вот Адель и ателье не угадалаа
biggrin.gif

Дом просторный судя по плану, внешне напоминает какой-то особняк вельможи из 18-го века)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх