Мастерская Meleena

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233

Привет Всем! Я рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь вы можете познакомится, а возможно и приютить, симов. Я буду рада услышать от вас отзывы по моим работам. Мне всегда было интересно мнение других, даже если это критика. Устраивайтесь поудобнее. Начинаем!!! :D



У меня очень мало стора, я использую скачанные доп. материалы. Симы будут в формате Sims3Paсk, в архиве со всеми доп. материалами, которые я использовала. Если скачиваете, то пожалуйста отпишитесь, все ли доп. материалы видны. Это важно!!! Молча не скачивать!!! Пожалуйста...
"В сумерках"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
"Сладкие радости"
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
Meleena, С открытием вас))) Ваша первая симка очень милая) Жалко, конечно, что на остальных скринах качество не очень, но на первом ее очень хорошо видно)) Удачи вам и успехов в творчестве
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
С открытием ВАс!Симочка получилось очень милой и романтичной!
Но хочу дать пару советов:)
Скрины бы поближе -плохо видно:(
Шапку оформить как нужно, тогда будт смотреться красиво:)
И добавляйте свои работы вот сюдаНовинки мастерких тогда будет больше посетителей:)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С открытием! Хотелось бы побольше скринов и поближе, что б рассмотреть лицо не только в кас))) И разделили бы сообщение первое, сделав шапочку красивую и закрепив ее, что бы она отображалась на всех новых страницах) Удачи!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Amiora, Спасибо большое
biggrin.gif

Millawka, J-jul, Спасибо за советы. Буду поправлять
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поздравляю с открытием!

Симочка неплохая, но слишком стандартная. Не бойтесь использовать больше допов: почти у всех креаторов со временем вырабатывается свой собственный почерк в симах, делающих их неповторимыми и отличными от работ других мастеров. Насчёт графики понимаю, но скрины было бы лучше сделать немного поближе, чтобы лучше рассмотреть симку. Походите по другим мастерским, посмотрите, как оформляют работы — это должно помочь.

Ну и если по делу. Для того, чтобы зелёный ромб не мешался на скринах, его можно убрать кодом hideheadlineeffects on. А также, для съёмки в любых ракурсах и на любом расстоянии очень пригодится клавиша tab.

Удачи!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
jetoy, Спасибо, следующая работа будет лучше
biggrin.gif


Привет всем!
biggrin.gif

Моя вторая работка:

Деметрия


Она злая вампирша, которая хочет покорить весь мир!
biggrin.gif













Я хочу сделать девушку и парня, но не знаю какие между ними отношения сделать. Брат - сестра или влюбленные?

Мультипостинг запрещен, есть кнопка Редактировать
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Meleena сказал(а):
Необычная и видно что злая..взгляд грозный, вот видишь больше скринов можно уже лучше посмтреть ..теперь бы еще поближе:))
Meleena сказал(а):
Я хочу сделать девушку и парня, но не знаю какие между ними отношения сделать. Брат - сестра или влюбленные?
Мне кажеться это ты должна выбрать ведь ты же будешь создавать их:))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Поздравляю с открытием!
Деметрия удалась уже лучше, нравится вфкладка скринов с игрой света. Однако советую установить себе коробку поз для презентации. Ведь презентация - самое главное в мастерской, она является 90% гарантией успеха и посещаемости. У меня тоже слабенький компьютер, но лучше потратить лучший час в борьбе с видеокартой, чем выкладывать то, что не будет иметь откликов.
"Очень часто я сталкиваюсь с тем, что люди, создавшие сима или одежду просто быстренько щелкают его в том положении, в котором он оказывается на участке сразу после заселения и бегут выкладывать поделку. Это в корне неправильно. От подачи зависит 50% успеха вашей работы. Многие аргументируют свои "быстрые" скриншоты тем, что их компьютер не способен потянуть шикарные интерьеры. Многие просто не знают, как из своей игры выжать еще больше качества. Большинство просто ленится и думает, что для хороших скриншотов нужно строить целые интерьеры, а это очень долго." (с) Tegira
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Хоть и с опозданием, но все же поздравляю Вас с открытием мастерской. С каждым разом симы получаются все интереснее и последняя работа порадовала.Уже чувствуется прогресс и презентация довольно яркая и интересная. Не бойтесь экспериментировать, поверьте с каждым разом будет получаться все лучше и лучше.) Желаю Вам удачи в творческом порыве, увлеченности и терпения!
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Привет! Я скачала у Вас Эрику. Рна прекрасна красивая и умная очень хорошо себя ведет и быстро учится. Продолжайте в том же духе буду рада скачать еще таких же симов и симок :)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Vhilet, sima220, Большое вам спасибо! Я буду стараться!
biggrin.gif
Я очень рада, что у меня скачивают симов
biggrin.gif
biggrin.gif
s12.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Я уже много раз пыталась делать кого-то, но всегда не получалось... Решила попробовать еще раз, но не получилось...Вот:
Клэр Холт



В игре:







Большое спасибо Millawka(ке) за суперские сережки, и Severinka(ке) за такое красивое, нежное, кружевное платье
biggrin.gif

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Meleena сказал(а):
Инетерсная блондинка получилась!
Глазки оч красивые и губки!
Meleena сказал(а):
Я уже много раз пыталась делать кого-то, но всегда не получалось... Решила попробовать еще раз, но не получилось...Вот:
Я сначала могла штамповать их каждый день а потом что то совсем нету сил делать стало..1 раз в 2 недели кого либо делаю!
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Millawka сказал(а):
Я сначала могла штамповать их каждый день а потом что то совсем нету сил делать стало..1 раз в 2 недели кого либо делаю!
Я в смысле какого-то человека не могу делать. непохожим получается
dry.gif

Millawka сказал(а):
Инетерсная блондинка получилась!
Глазки оч красивые и губки!
Спасибо! Мне тоже очень губки и глазки понравились!
biggrin.gif
 

Elysette

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Поздравляю Вас с открытием! Клэр очень естественная получилась, особенно глазки. Схожесть с оригиналом, на мой взгляд, есть. Овал лица, пропорции, глаза. Желаю творческого развития и побольше ярких и интересных работ!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Meleena сказал(а):
Я уже много раз пыталась делать кого-то, но всегда не получалось... Решила попробовать еще раз, но не получилось...Вот:
Абсолютно не согласна. Девочка вышла отменная и очень похожа на ту,с которой списывался образ. Губки очень выразительные! С удовольствием скачаю:)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень порадовала симка. Мне понравились глаза. Хорошенькая получилась и улыбчивая симочка.
Так держать, умница!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх