Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Melissa073 сказал(а):
Почему у тебя не работают кнопочки "Мои персонажи", "Мои арты" и "Подписчики"
У меня работают Оо

GreenG сказал(а):
я тебя ждала как парня из армии.
Ахах)) да я сама как парень из армии рада вас всех видеть вновь))

GreenG сказал(а):
Если читать сказочку, то да, а внешне интересная со своим необычным стилем, по которому видно, что девушка неформальна. Да, она творческая личность.
*тыкает в строчку её планов на жизнь* она как раз и хочет вести "неформальное" реалити-шоу)

Millawka сказал(а):
в планах, обещаю))
Но сначала журнал, ага! Я обещала рекламу сделать, а с кого её рисовать ещё не придумала
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Meli,
0_d4762_6637194c_orig
какая моя радая!
Дана.... ох.... я вот не люблю такие губы.... но тут вся теряюсь в глазах.... Обалденная хулиганочка) А веснушечки..... ох... лапочка)
Вот тут мы с ней друг на друга таращились хитро морщась... я даже не поняла, кто кого из нас дразнил)

ЗЫ
Вкусная обаяшечка)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Прическа офигенная!
happy.gif
И цвет тоже. Действительно, эта дамочка напоминает телеведущую (может дело в очках), причем именно такую скандальную, которая язвит с гостями и жестко пресекает крики из зала.
biggrin.gif

Долго же тебя не было!
angry.gif

Meliada сказал(а):
У меня работают
У меня тоже.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Meliada, Я тоже рада вас всех видеть)) На самом деле губки обычные, это обманное впечатление.. я так палитру помады распределила))
Таращились?))) Она же без очков тебя рассмотреть пыталась
biggrin.gif

Зы: пишу с моба, сори за ошибки))

Theodor, не гневись, батюшка, я же не нарочно)) на выходных буду наверстывать упущенное.. а за оценку спасибо)) я честно говоря сомневалась стоит ли ее выкладывать.. презентация по моим меркам слабенькая

Обещанный фан-арт с Даной

Мультипостинг запрещен
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Дана -классная девушка,вроде,больше пацан, но женственность не скрыть
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательная "обновка"! Интересная девушка, девушка-загадка, вряд ли ее разгадаешь сразу, кладезь тайн и неожиданностей. Разная, разная во всем и в этом ее очарование.
Очень рада Вашему возвращению!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
a99a1ec7abe5.jpg


-С чего бы начать..? Для начала - я не рождалась в богатых семьях,
не находила клад и даже не выиграла в лотерею. Я научилась зарабатывать деньги сама.
Став инструктором по легкой гимнастике в 20 лет я уже обрела гибкость тела, любила баловать
себя дорогими украшениями и приобретениями, однако денег все равно не хватало.
Мне не хотелось сидеть в захудалом офисе за 15$ в день и я пошла работать
танцовщицей в "Золотую Кошку". Мои данные позволили стать "звездой программы",
а деньги.. что ж, я люблю когда мужчины платят. И не только за зрелища!
Вы можете осуждать меня, но моя жизнь мне нравится!.. Что? Пора? Простите, мой выход.

- Дамы и господа, на сцене Ласковая Ллеексиии!


2cbe5f5ad47d.jpg

8c1828f24430.jpg

3e3ab452efaa.jpg

f2da86276985.jpg

123b3eed3b7a.jpg

eab28e448f74.jpg

b91affa2ef0a.jpg

b992b1808426.jpg

7a64ef855ad7.jpg

9b6c91f9faa1.jpg

753340ee0e6c.jpg

0d6801ae23f2.jpg

a85e3df2653b.jpg

eff2c8cc58e3.jpg

5cbba0fd2bc1.jpg

fc3b93bedb24.jpg

763e1c64f4d9.jpg

fda3578874c6.jpg

204f2381418f.jpg

89b76731bdc4.jpg

5c54fee0f4a8.jpg

3cb94f0d6f84.jpg

68b2ca5b39d9.jpg

fce40a080148.jpg

cba0ace18f7d.jpg

87abebd949ac.jpg

bdb40ba2224c.jpg

68b61ab4d66e.jpg

682672947829.jpg

e13fbbd71cb6.jpg

Внимание! Некоторая одежда, присутствующая на персонаже
в презентационных скриншотах не прилагается к персонажу!

5babf7cbaef9.jpg

9d0fc8d93087.jpg


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Meli, какая презентация! Я протащилась, изучая жизнь Лекси! Скрины сочные вкусные, рассказ затягивает, девушка удивляет и восхищает. Очень оригинальная блондиночка! Больше всего понравился раздел "фото на память", у Лекси там такое выразительное и яркое личико, глаза просто блестят. Неудивительно, что она настоящая звезда в клубе. Потрясающая, запоминающаяся работа!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Все таки в придумывании предысторий для своих персонажей тебе нет равных!
biggrin.gif
И в создании образов "плохих" девченок тоже.
Шикарная девушка, шикарная история, шикарная презентация. Ты хоть и обновляешься редко, но зато, мягко говоря... метко.
biggrin.gif

Судя по её домику и "подаркам" она не работает в Золотой Кошке, она ей владеет.
sm001.gif

Девица на заднем плане явно сломала себе шею.
biggrin.gif

А тут ещё и спину.
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тайли сказал(а):
какая презентация! Я протащилась, изучая жизнь Лекси! Скрины сочные вкусные, рассказ затягивает, девушка удивляет и восхищает
Знала бы ты как я с этой презентацией мучилась... 2 раза игру сносила и переустанавливала. Половина файлов по дороге потерялась.. Зато получилось так как я задумала)

Theodor сказал(а):
Все таки в придумывании предысторий для своих персонажей тебе нет равных! И в создании образов "плохих" девченок тоже.
Шикарная девушка, шикарная история, шикарная презентация. Ты хоть и обновляешься редко, но зато, мягко говоря... метко.
Спасибо) по скольку слайдеры я все вытащила из игры, чтобы она опять не слетела - пришлось выезжать на остальном
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
Судя по её домику и "подаркам" она не работает в Золотой Кошке, она ей владеет.
Да нет, насколько я знаю в публичном доме платят хорошо, а домик может быть и арендован
sm001.gif


Theodor сказал(а):
Девица на заднем плане явно сломала себе шею.
А тут ещё и спину.
во время фотосета позы с шестом кончились, пришлось брать позы йоги
biggrin.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Meli сказал(а):
на сцене Ласковая Ллеексиии!
Красивая и милая симочка. Она знает чего хочет и добивается этого.
Офигенные глазки.
Meli сказал(а):
что ж, я люблю когда мужчины платят. И не только за зрелища!
Нет-нет, я не хочу об этом думать.
Theodor сказал(а):
Девица на заднем плане явно сломала себе шею. А тут ещё и спину.
А я тебе говорила, что кто-нибудь обязательно шарахнется вниз головой.
s12.gif

Meli сказал(а):
во время фотосета позы с шестом кончились, пришлось брать позы йоги
Ой, не могу - хохочу до слез.
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
какие же у нее глаза красивущие! насмотреться не могу)
и вообще она миленькая такая получилась) нравится ее улыбка. очаровательная!
больше всего понравился образ с байком)) всегда нравились "нетипичные" байкерши))) выглядит сексуально очень)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Отличная презентация! Замечательно придумана история жизни.Любит девушка красивую жизнь и шикарные "игрушки", зарплата инструктора вряд ли бы позволила ей их купить.Не могу сказать, что это мой тип индивидуума, но сделана девушка, очень красиво. Глаза, уже многие их упоминали, но они понравились больше всего.)Глубокие, осмысленные,в них есть какая то спрятанная глубоко грусть, если приглядеться, потому вряд ли можно догадаться, что на самом деле творится в ее душе, даже не смотря на ее "залихватский" вид.Мне кажется именно отсюда эта любовь к скоростям (судя по мотоциклу).Наверное все же где-то глубоко она не очень удовлетворена своей жизнью.
Работа в целом очень продумана и понравилась! Молодец!
P.S: Ах, Тео, сдается мне своей работой, он натолкнул не одну симку, на не очень ровную жизненную дорожку
biggrin.gif
)Может стриптиз и красив как танец тела, но кроватка...
biggrin.gif
Паразит такой!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
LolaCarter сказал(а):
больше всего понравился образ с байком)) всегда нравились "нетипичные" байкерши))) выглядит сексуально очень)
Спасибо, на такой образ меня натолкнула именно одежка, найденная в закромах. Сразу нарисовался эдакий ночной картинг или подобие его)

Vhilet сказал(а):
Отличная презентация! Замечательно придумана история жизни.Любит девушка красивую жизнь и шикарные "игрушки", зарплата инструктора вряд ли бы позволила ей их купить.Не могу сказать, что это мой тип индивидуума, но сделана девушка, очень красиво.
Я вообще люблю как сказал Тео создавать "плохих девочек", но как-то редко меня на них пробивает) В жизни такой типаж недолюбливаю, но увы, приходится с ними часто сталкиваться. Поэтому то, что в душе у таких субъектов более-менее знаю. Часто душу изливают) Посему наверное наивность и няшность мне и не удаются.

Vhilet сказал(а):
сдается мне своей работой, он натолкнул не одну симку, на не очень ровную жизненную дорожку )Может стриптиз и красив как танец тела, но кроватка... Паразит такой!
Ухаха, я тоже заметила после его лота оживление "тихого омута"
biggrin.gif
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Привет) Не могу скачать твоего красавчика Леонарда, пишет: Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
cry.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Dearlee сказал(а):
Привет) Не могу скачать твоего красавчика Леонарда, пишет: Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
о, я сейчас же исправлю эту проблему!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Лекси - это куколка, это наигранная наивность, в которую верят, это накал страстей, когда не видят... Мне эта девочка кажется очень жаркой) Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх