Мастер Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
9168e4850c94ca598e8814e07ed3444a.png

ee0db62d16e3d0d22aece03d9425f61d.png



…и другие награды, которые можно увидеть в темах ежемесячного конкурса и конкурса «Город Мастеров»


1f476d82d3d8a84614bc0ded16ec7f5f.png

Города
Обновленный Рорин Хайтс NoCC
Обновленный Исла Парадисо NoCC
Обновленная Монте Виста NoCC

Дома, особняки, коттеджи
Villa per Rebekah
Дом на улице Вязов
Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей

АМАРАВАТИ – Восточная сказка
Дом охотника и его собаки
Академия благородных девиц
Winter Cabin
Убежище
Усадьба поэтессы и музыканта
Дом путешественницы только скриншоты
Дом пражанки только скриншоты
Вилла джентельмена и мечтательницы
Дом у заколдованного моря
Коттедж, где пьют зеленый чай
Дом и Маяк
Дом одинокой симфонии
Дача моей английской бабушки
Дом летнего солнцестояния
Дом, утонувший в тумане NoCC
Дом кураги и фиников NoCC
Дом в ночь перед Рождеством
Дом параллельных миров
Дом, хранящий секреты
Дом с цветным настроением
Дом у безмолвного пруда
Дом, который боится заката
Прозрачный деревянный дом с интерьером
Прозрачный деревянный дом каркас

Квартиры
ArtStudio Apartments
GreenWood Apartments

Общественные участки
AQATRONIC – Chill-out bar
Свадебный парк NoCC
Волшебный ботанический сад NoCC
Клуб «Сказочные танцы» NoCC
Квартал бизнесменов NoCC
Пляж хлеба и зрелищ NoCC
Квартал ботаников
Клуб для гурманов БАВАРИЯ
Европейский квартал «Старый город»
ЦИРК
Неожиданный Твинбрук – Твинбрукский городской центр
Неожиданный Твинбрук - Ратуша
Ратуша
NoCC
Янтарная ярмарка
Цыганский сад
Парк у сонного озера
AURUM – Приют потерянных сердец
Готический храм SANCTUS
Кладбище блуждающих огней NoCC
Приют путешественника
Игровой центр «Развлекляндия»
Общественный плавательный центр
Кельтский бар «Мечты о Шотландии»
Квартал бездельников Аппалузы
Квартал домохозяек Аппалузы
Торговый квартал Аппалузы
Реставрация в Твинбруке (Площадь, SPA-салон, Больница Криксайда)
Реставрация в Твинбруке (Полицейский участок)

«Антикварная лавка на углу»
Авторские сеты винтажных картин – Новые меши

GRAND CHRISTMAS SET
GRAND VINTAGE SET
Dead or Alive – Плакаты о розыске преступников
Signs for your Home – Винтажные таблички для дома

Картины
Bears – Картины для дома в стиле шале
Assorty – Набор из четырех картин
Cats Absurd – Картины с котами

Splinter – Сет картин Дмитрия Кустановича Own Mesh
Cosy And Romantic – Картины для дома Own Mesh
Praha – Сет картин с городскими пейзажами Праги Own Mesh
StillLife 3-D Effect – Натюрморты с 3-D эффектом
Girls – Портреты юных леди эдвардианской эпохи

Roofs – Сет картин с видами крыш
Town – Сет картин русского художника Ильи Морозова

Beautiful Landscapes – 4 сета в одной коллекции
StillLife with Fruites and Toys - Натюрморты
Solitude Art – Картины в стиле арт-хаус
Romantic Beacon – Картины маяков

Madness in your Town – Картины города в необычной технике
Paris – Сет картин с городскими пейзажами Парижа
Village – Сет картин с пейзажами деревни
Cosy Pictures for Cosy Life – Уютные картины

Birds – Сет картин художницы Марти Белл
Imaginarium in the World of Animals – Сет картин с животными

Lieben Land – Картины с пейзажами Баварии
Men’s Club – Картины для бильярдного клуба
Velvet – Сет картин в сиреневых тонах
Psycho-Logic Absurd – Сет из психически неуравновешенных картин
Fantasy Wood – Сет картин с пейзажами леса
Amusment Park Set – Картины для парка развлечений
Famous Faces – Портеты актеров и актрис разных эпох

Авторские симы
Антарес – Героиня БТБ-2
Принцесса Персии
Радмилла и домовой (включает рассказ)
таинственная незнакомка Мист Мэллой
Доминик Диксон – юноша-дождь
Миранда Фолл – девушка-осень

девушка-привидение Дебби Хилл
пленница Сайлент Хилла – Грейс Биркин
подмастерье Уилли Бойс

нежная Эльвира Мэдиган
провинциалка Шеридан Стоунграунд
снегурочка Гортензия Кальт
кокетка Лолита Гумберт (подросток)
обаятельный и одинокий Альберт Гумберт
дурнушка Риз Уайлд
знойная Маргарита Марлоу и ее сын-подросток Артур
эстетка Пипа Адамс
сестра Пипы, застенчивая Эрика Адамс
самобытная твинбрукская художница Кассандра Кэпперкаллен
подружка байкеров Ковентина Орм
волшебник Элдон Шварц
таинственная красавица Жюли Блэквуд


Симы-знаменитости и симы по известным играм, фильмам, сериалам
Эрик Бана
Prince of Persia – Forgotten Sands
Хизер Мейсон (игра Silent Hill 3 и фильм Silent Hill 2)
SINISTER
Дракула Брэма Стокера (актер Гэри Олдмен)
Шарлиз Терон
Олег Меньшиков
Нив Кэмпбелл

Одри Тоту
Дженнифер Энистон
Кэти Холмс
Аманда Сейфрид
Анжелина Джоли
Йен Сомерхальдер
Деймон Сальватор (по сериалу Дневники вампира)
Ребека (по сериалу Дневники вампира – актриса Клэр Холт)
Клаус – первородный вампир (по сериалу Дневники вампира – актер Джозеф Морган)
Кэролайн Форбс (по сериалу Дневники вампира – актриса Кэндис Аккола)
скандальная репортерша Гейл Уэзерс (фильм Крик - актриса Кортни Кокс)
Кэндис Найт (Blackmore’s Night)
Деннис Остерманн (In Strict Confidence)
Шерон ден Адель (Within Temptation)
безбашенный романтик Оливер
рыжая Мелита (по образу певицы Хейли Уильямс)
Зеро Кирию
Трисс Меригальд (игра Ведьмак)

Симы, созданные на основе литературных героев и персонажей «городских легенд»
девушка-детектив Нэнси Дрю
сестрички Бесс и Эль Марвин (подруги Нэнси Дрю)
Френсис Хамбер – героиня Нэнси Дрю «Тайна ранчо теней»
Дирк Валентайн - герой Нэнси Дрю «Тайна ранчо теней»
герои романа «Поцелуй перед смертью» - Дороти, Эллен, Мэрион Кингшип
чокнутый профессор Герберт Вест - по прозе Лавкрафта
хулиганка Бонни (герои Бонни и Клайд)
преступник Клайд (герои Бонни и Клайд)

Текстуры
In the world of Silent Hill – Мрачные текстуры
Silk Wallpaper. Part 1. – Шелокграфия для обоев

Fur – Мех в реалистичных текстурах
Winter Moon – Зимние текстуры
Mosaic – Текстуры итальянской мозаики для пола

Scotland – Шотландские текстуры
Allegro – Текстуры яркой богемной ткани

Funny – Веселые текстуры
Flower Bloom – Яркие цветочные текстуры
Zart – Нежные текстуры
Silk Wallpaper Funny – Веселые шелковые текстуры
Floral – Цветочные текстуры в стиле шелкографии

Spirit of Tornado in Mexico – Мексиканская глазированная плитка
Abstract Patterns – Яркие абстрактные текстуры
Silk Wall from Germany – Шелкография
Romantic in Provance Style – Ткани в стиле прованс

Nature – Природные текстуры коры деревьев и травы

Одежда (стили)
Коллекция бренда New Yorker Часть 1
Коллекция бренда New Yorker Часть 2
Коллекция одежды к фильму и играм «Сайлент Хилл»
Зимняя коллекция одежды

Bonus Edition
Модный приговор в Школе ремонта
Литературные работы с БТБ-2
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 1
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 2
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 3

4b31de7b56d572654dc720213b224990.png

The Sims 3
Версия моей игры - последняя. Установлены все аддоны и каталоги, а также многие предметы из The Store.

Будь внимателен: наши версии игры должны совпадать. Если у тебя не получается установить домик или сима с помощью Лаунчера, попробуй установить его с помощью Вьювера.

У меня установлены все города из The Store и почти все предметы мебели и одежда из The Store.

Если ты обнаружил «битую» ссылку или картинку, сообщи мне пожалуйста в ЛС или через комментарий в мастерской, и я заменю их.

Если ты хочешь наслаждаться моими домами, лотами и симами, скачай и установи в директорию игры следующие файлы, скинтоны, брови и моды.
Для участков и домов тебе нужны сеты объектов – первые 5 ссылок - и столбик дополнительного слота.
Для симов тебе нужны скинтоны и брови.
Для освещения, как на скриншотах в моей мастерской, тебе нужны моды освещения.

Иногда я могу использовать пакадж-файлы при создании симов и не упаковывать их вместе с симом, так как среди многообразия дополнительных материалов найти нужный файл очень сложно. Но будь уверен: со скачанным скинтоном мой сим не изменит свою внешность, даже если будет с другой прической или макияжем.

Если после скачивания домика или сима, у тебя возникли проблемы с установкой или отображением какой-то мебели, одежды, прически или чего-то еще, напиши мне и я отвечу на все твои вопросы.


Мои файлы в package-формате
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Некоторые текстуры, примененные в моих домиках и участках, сделаны в Редакторе Стиля.
Это значит, что они не сохраняют перекраску при установке лота.
Тебе придется самому покрасить стены, полы и мебель в соответствии с изображениями в моей мастерской.

12c7f1df2b38ffc2b225e1f259b8e5aa.png
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
melissa-simka, я в шоке от увиденного. Ты хочешь сказать, что такое возможно в Симс?????
Не хочу обидеть никого из уважаемых мною симостроителей, но это лучшее из того, что я видела в Симс. Извини за краткость, но у меня дар речи пропал...
wink.gif

Всё, забрасываю свою стройплощадку, ухожу на пенсию.
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
melissa-simka, божеее! Еще на работе открыла твой новый шедевр и аж дух захватило, от масштабности и от прекрасных видов! От сада от резных сияющих в закатном отблеске фасадов, а внутри, какая старина, какая красота! Что-то из области фантастики!Для меня, но не для твоих золотых рук и совершенного вкуса! Видно, что ты брала пример с реальных построек, настолько реалистично, что я иногда не верю, что это игра! Все до мелочей продумано! Особенно мне понравилась груда старых книг, и еще кошечка на скриншоте с залом для спиритических сеансов какой-то мистики ему придает. Ну все выразительно, красочно, прекрасно! Спасибо, что ты не только выставляешь домик на скчивание но и показываешь арт, настоящий, это картины!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Афигеееть *О* это же сколько времени на такой проектище ушло? даже не представляю.. огромный такой и все до мелочей продуманно. Мастер - зверь =D в хорошем смысле) архитектура обалденна)
з.ы. тож люблю готику ^_^
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
melissa-simka, это что за чудо чудное-первая мысль!!!!!!!!!!!!!!
а потом-вдох и без выдоха-до последнего скрина........Фантастика-вот это шедевр!!!!!!!!!!!
1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Ну ты умеешь удивить конечно,но это.........я даже слов не могу подобрать!
Архитектура просто уникальна и невероятно сделана,что подвласно только мастеру........а внутренне наполнение,вся эта тематика...эти тонкости(мелочами не могу назвать)-уму непостижимо-какой труд и какая кропотливость!!!!!!!!!!!!!Выделять что-то отдельно просто не могу,т.к эта работа абсолютно целостное уникальное произведение и никак не меньше!
0f1569fabacdca228937cab6e704c36a.gif

Дорогая моя-я в шоке,нет в обмороке,в очередной раз просматриваю скрины(а какая красота при закате-мм........,а эта одинокая роза в кувшине,окутанная паутиной где-то в углу...)и диву даюсь!!!!!!!!!!
Браво,аплодирую стоя,вот ничего подобного в 3 симах не встречала по своей грандиозности именно в этом очень сложном жанре!!!!!!!!!
Ты большая умница и ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо за такое удовольствие!!!!!!!!!!!
8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
melissa-simka,
это как?? я не ожидала, что такое вообще можно сделать, и что кто-то сделает тоже. Это потрясающе! Просто шедевр!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ого-го!!! Ничего себе, какая красотень! Я до последнего не верила, что изображения из игры - на столько реалистично всё получилось. Я в восторге, полном восторге.
У каждого зала своё название, от стен, книг, портьер, паутины веет стариной, а забытые на лавах накидки, живые цветы и кот, внимательно наблюдающий за чем-то, делают храм живым, пусть даже эта громадина из камня и глины - я, кажется, всерьёз считаю его настоящим
happy.gif
- не может быть живой по определению. Горгульи... Статуи...
melissa-simka, Юля, полный восторг! Этим храмом ты раздвинула границы возможностей игры! Причём не просто раздвинула, а откинула настолько далеко, что грань между реальностью и игровым пространством стала совсем зыбкой. Супер! Молодец!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Готический храм – это нечто! Он как настоящий! Внешне смотрится шикарно, столько всяких деталей, окна, шпили, территория вокруг… Внутри столько арок! Интерьер продуман до мелочей, даже дух захватывает!
Грандиозная работа!
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
melissa-simka, посмотрела на первый скрин.... и не поверила, что это возможно... В голове большую часть просмотра крутилось: "Это фотографии..." Даже в голове не укладывается КАК можно такое сделать. Сколько деталей связать, все перекрасить, расставить по своим местам. Это же такой труд! Ой, Юль, пишу, а руки ледяные и дрожат... и дышится через раз... Ты настолько удивила, обрадовала, ошеломила, что трудно прийти в себя. Не могу собрать мысли, чтоб написать что-то более связно. Настолько все понравилось... Нет, не понравилось, а именно ошеломило... И сама архитектура, и внутренне оформление, и беседки, и свечи...и скрины... Уникальная, грандиозная работа! Это Золотой фонд Sims 3...

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Пуша-мягкая, спасибо за поздравления с первым мешем, и спасибо за теплые слова о храме... все-таки, благодаря тебе я его построила - ты меня вдохновила на квартал, и он повлек за собой храм... так что не без твоего участия)))

alisa17, спасибо! очень приятно и очень трогательно ты сказала)))

Delight33, да, свечи как нельзя кстати... спасибо!

Lantana001, спасибо))) ну, я надеюсь, после храма ты уже поклонница готики - как можно не любить такой красивый стиль? и конечно - пиши сериал))) буду ждать...

Oloriell, спасибо, Олечка))) грандиозно - это слово я слышала чаще всего! ты верно написала... очень приятно было читать твой эмоциональный отзыв!

Kssenita, городок уже добавила в сообщение с храмом, это очень уютное место... и спасибо за эмоциональные слова!

Nadko, m@xim, sovenochenka, девочки, спасибо! ну вот сколько раз можно говорить это слово благодарности - оно все равно не опишет тех эмоций, которые я испытываю, читая ваши отзывы... для моего восторга пожалуй нужен целый океан, чтобы вместить ту радость, которая появляется от каждого комментария... радость во-первых от самого внимания к моей работе, а уж когда столько похвалы - тут уж вдвойне приятно!

dalila, gul4en0k, мои мастерицы по мега-отзывам))) девочки, спасибо!

Severinka, спасибо, Ирочка, солнце мое))) без твоих объектов этот лот не был бы таким... и пусть основная готика от луны и от Андрея, но ведь скамеечки, библиотека... эти предметы просто незаменимы были и, поверь, ставила их с обожанием думая о твоих работах...

яправа, спасибо, рада видеть и очень рада читать такие приятные слова)))

Galaxy, благодарю, было радостно от твоих слов, всегда стараюсь сделать реалистично...

машаwww, любишь готику? покажи в работах, пожалуйста))) я сама ее обожаю))) и спасибо)))

Susie_Rose, радость моя, ну что ты так! я же совсем засмущалась... теперь как строить дальше, чтоб планку не понизить? но вообще дико рада такое прочесть)))

Ginara, да уж, я эти границы каждый день штурмую, так что уж храм точно их раздвинул))) спасибо, дорогая, безумно счастлива от таких слов... это лучшее, что может услышать строитель в мире симс...

Almalexia, спасибо! я смею надеяться увидеть твоих героев на его фоне?)

solo, спасибо за теплые и искренние слова, ты всегда так проникновенно говоришь... я сама растрогалась... спасибо!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
О да, то самое ощущение грандиозности происходящего вокруг, не правда ли?)
Я настолько поражена, что совсем забыла про свой чай, который стоит вот тут рядышком. Застыла просто на полчаса. Нечто подобное - вот что я тайно мечтаю построить в симс. Грандиозный дворец, поражающей своей реалистичностью, замок, шато, собор - то есть что-то невероятно сложное, невероятно красивое и поэтому такое для меня недостижимое. Не верю, что это возможно, что ты это сотворила.
Ты вот писала, что боишься разочаровать. Это ты так шутишь, да? Это мне страшно отзывы писать таким работам.
Если раньше и могли быть какие-то сомнения, то теперь не осталось ни капли, даже намёка на сомнение, ты мой самый любимый строитель. Я думаю никто не обидется, ведь то, что ты делаешь, просто другая стихия. Это красота, вкус, это совершенство. Совершенство даже в несовершенствах, ведь в жизни нет совершенств без несовершенств ) А от этих несовершенств твоё совершенство всё совершенствуется и совершенствуется, и несовершенства становятся все совершеннее, пока, наконец, не превращаются в само совершенство.
Вживую из готики видела только Нотр-Дам, поэтому пусть это будет мой Нотр-Дам. (Я сейчас как раз Гюго читаю). Эти сводчатые арки у входа, эти окна витражи, старый камень, трехнефность (вот оказывается, как это называется), остроконечные шпили, старинные люстры, горгульи и множество свечей - вот мои впечатления от готических соборов. И они все тут! У тебя! В твоём Санктусе! Очень интересное решение с пропорциями. (Нотр-Дам ведь в длину вытянут, а тут так необычно получилось.)
Ну вот стою на площади европейского городка. Такие улочки красивые, старинные, всё ухоженное и в цветах. Но очаровательные домики теряются и меркнут на фоне величественного Санктуса. (Название изумительное!) Но сколько же проделано работы для создания этого антуража! Но оно того стоило! Например, фото со скульптурой горгульи и видом на улицу через дорогу, с домами, красивыми фасадами, часами на стене, и всё в лучах заходящего солнца. Это завораживающие картинки, каждая наполненная и интересная, что далеко не всегда удается, как раз из-за слишком чётких границ участка и остального пространства. Санктус (с наслаждением произношу про себя это слово) виден из любой точки города и служит ориентиром для его жителей. Обошла его вокруг раз десять. Запаслась водой из фонтанчика. Он такой настоящий, до жути настоящий, честное слово. Эти своды такие натуральные. А статуи какие! Внутри не менее интересно, хочется затаить дыхание и ступать тихо-тихо. Малейший звук раздаётся отголоском. Жаль, что не нашлось органа. Я слушала вживую, оно того стоит! Я аж в красках представила органиста, жмущего на педали и раскатистые звуки реквиема под сводами Санктуса (ну какое же название красивое, я не могу перестать его повторять). Зал искренности - как красиво ты назвала, и всё там так по-настоящему... Зал спиритических сеансов - неожиданно, мне так понравилась твоя идея. Хотя может такие и правда бывают?) Безумно нравится этот безумно изумрудный зелёный цвет. А кошка - так только ты могла! Не могу сказать верю или нет в переселение душ, но вот иногда кажется, что в кошке живёт душа человека, когда-нибудь бродившего по нашей бренной земле. Иногда они так смотрят и глаза у них такие умные, словно они больше нас понимают. В общем, наверно живет в той кошке душа какой-нибудь ведьмы, сожжённой на костре за ересь и колдовство. Без магии тут точно не обошлось. Зал потерянных душ – наверное, для каждой души тут горит свеча и их пламя как путепроводная нить к ним. Башня тысячи свечей - вот где надо слушать музыку! Но одной страшно. То ветерок пробежит, то пламя задрожит, то холодок по ногам... Неземная, магическая красота! Просто невероятно.
Юля, поверь, ты просто ошеломила, потрясла, дыхание сперла. Ну такого не ожидала увидеть. Это шок. Самый настоящий. "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали." (С) А первая картинка - это вобще нечто! Так величественно и грандиозно! И трагичность присутствует. И чувство истории. Да, это невероятно...
Я не хочу больше строить! Смотрю на некоторые работы и словно прозреваю. Ну куда я со своими любительскими постройками лезу? Вот где настоящее искусство! Ты вообще скоро публику избалуешь окончательно ) Привыкнут к таким шедеврам, остальное даже смотреть не захотят )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
{alexandra}, Сашенька, солнце мое, душа моя...

{alexandra} сказал(а):
Я не хочу больше строить!
вот начну с конца! вот этого чтоб я даже не слышала больше))) обещаешь?)

...а теперь к Санктусу...

есть у группы Lacrimosa, одной из моих любимых, песня такая - Sanctus... я вдруг это слово вспомнила, когда название думала... вот и стал мой храм Санктусом... первое заимствованное название)))
Нотр Дам - ему я тоже обязана... он вдохновил креатора Андрея на строительство Парижа, и он для этого города создал сет с готическими элементами... вот с их помощью и удалось воплотить это чудо...
помогал и Луна... по части арок и свечей...

но ориентировалась я на собов святого Вита в Праге и собор святого Стефана в Вене, я их лично видела, хорошо рассмотрела, прониклась насквозь атмосферой...
хотя с готикой я связана давно и прочно... дипломная работа моя была по готической архитектуре, каждую детальку тогда выучила... причем рассматривала готику, как историческую эпоху и говорила о ней с символической точки зрения... ведь факультет был исторический...
и раньше, всегда, любила ее, как родное что-то... ты вот про кошку подумала... а я думаю, что если есть прошлые жизни, то я жила в Европе, в домике с видом на готический собор...

{alexandra} сказал(а):
Если раньше и могли быть какие-то сомнения, то теперь не осталось ни капли, даже намёка на сомнение, ты мой самый любимый строитель.
вот это способно свести с ума от радости))) нет, правда, это невероятно, буть любимой, самой-самой... и столько ответственности! я вот в личке поделюсь планами, есть задумки на будущее... но при условии, что ты не бросишь стройку... я не хочу строить в одиночестве... я и так слишком одинока...

{alexandra} сказал(а):
О да, то самое ощущение грандиозности происходящего вокруг, не правда ли?)
сама не ожидала такого размаха... мне он казался маленьким, а как возвела весь, как закончила... ахнула...

спасибо тебе за слова, за прилив сил и чудного, волшебного настроения...
sm182.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
melissa-simka сказал(а):
вот начну с конца! вот этого чтоб я даже не слышала больше))) обещаешь?)
придётся ) обещаю!
melissa-simka сказал(а):
Нотр Дам - ему я тоже обязана... он вдохновил креатора Андрея на строительство Парижа, и он для этого города создал сет с готическими элементами...
да-да! уж больно знакомые штучки!
melissa-simka сказал(а):
но при условии, что ты не бросишь стройку... я не хочу строить в одиночестве... я и так слишком одинока...
не брошу-не брошу! все люди в какой-то мере одиноки, но по-моему у тебя столько поклонников и единомышленников ) А я в любом случае тут, неподалеку
20e18faef9dd.gif
Так что не стоит так говорить.
melissa-simka сказал(а):
сама не ожидала такого размаха... мне он казался маленьким, а как возвела весь, как закончила... ахнула...
вот и мы все ахнули!
Юля, это тебе спасибо, не представляешь какие фантастические эмоции! Я наверно сейчас больше ничего не могу комментировать, да простят меня все, слишком много эмоций...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
melissa-simka сказал(а):
SANCTUS
Готический храм
Это настолько прекрасно, что слов нет! Такое построить по-моему невозможно. То есть, я когда разглядываю, я примерно понимаю, что и где вы использовали. Но сложить картинку в целом, выстроить план работы так, чтобы из обычных (довольно ограниченных) инструментов Sims3 получилась такая красота.. Это что-то невероятное!
Меня, как человека уделившего искусствоведению и истории архитектуры немало времени, больше всего порадовало то, что вы соблюли все обязательные архитектурные детали и особенности готических храмов.

Но есть маленький тапок, абсолютно крохотный, т.к. этот нюанс меркнет на фоне проделанной вами работы.
Голые тела. Пускай и мужские, и красивые. Но, если память мне не изменяет, оголение тела во времена готики не поощрялось, и скульптуры выглядят скорее античными.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
вот теперь я довольна и спокойна)))

{alexandra} сказал(а):
все люди в какой-то мере одиноки, но по-моему у тебя столько поклонников и единомышленников
это да, но хочется свою семью, и друзей, как в сериале Друзья, чтобы рядом, в соседнем доме... но, конечно же, я ценю очень-очень тебя и всех тех замечательных девушек и юношей, которых встретила на этом сайте... теперь уже нельзя пожаловаться на отсутствие общения...

{alexandra} сказал(а):
А я в любом случае тут, неподалеку
732897b456b7.gif


{alexandra} сказал(а):
Юля, это тебе спасибо, не представляешь какие фантастические эмоции! Я наверно сейчас больше ничего не могу комментировать, да простят меня все, слишком много эмоций...
очень похоже на мои эмоции после твоих домов и после домов фрау Энгель... и еще после домиков Сирении... и некоторых домов Таниты... и работ Северинки...

Худoжник, спасибо, очень приятно!

Худoжник сказал(а):
маленький тапок
будем считать, что эти мужчины остались со времен Древней Греции и архитектор их просто не захотел убирать...
s74.gif

...хотя вот пересмотрела свои фото - возле храмов часто есть обнаженные композиции с ангелами... хотя определяющую роль тут сыграло то, что просто нет в допах подходящих скульптур... приходилось выбирать из имеющегося...
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Юля, это удивительно... Я когда увидела аж чуть не поперхнулась (как всегда что-то жую у компутера). Сначала мне показалось, что это просто фотка! Но когда я поняла. что все это построено в симах...Молча пересмотрела все скрины и честно говоря, мне жутко не удобно, но даже сказать ничего не могу. То есть комментировать этот шедевр просто не получается. Этот храм достоин лучшей похвалы, которую только можно высказать. ТАКОГО я еще нигде не видела!
Потрясающе. Нет, правда, прости пожалуйся, но на меня косноязычие напало.
Единственное что меня смутило по тому что было в храме - это комната для спиритизма. Как-то не вяжется религия с оккультизмом. Но это фигня.
И даа, вступление, я думала, что ты на самом деле этот храм срисовала и даже сначала предположить не могла. Что ты его придумала и такую историю к нему.
Это великолепно! Потрясающе, фундаментально прекрасно!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
linchihiro, спасибо, милая)))

linchihiro сказал(а):
ТАКОГО я еще нигде не видела!
это самые сладкие слова... и когда я их слышу и читала ранее, то не просто радуюсь, я горжусь, что ли, тем, что во-первых, есть люди, которые ценят и понимают, и смотрят... а во-вторых, что смогла построить...

linchihiro сказал(а):
Как-то не вяжется религия с оккультизмом
я специально не вешала иконы или иллюстрации, относящиеся к религии, любой религии... задумка в том, что в этом храме каждый поклоняется своей религии...

linchihiro сказал(а):
вступление, я думала, что ты на самом деле этот храм срисовала и даже сначала предположить не могла. Что ты его придумала и такую историю к нему.
тут я позволила себе внести что-то новое в готику, поскольку очень хорошо знаю этот стиль... не хотелось делать копию, потому что копия всегда хуже оригинала, поэтому я и решила сделать Санктус)))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
melissa-simka, оо, тогда все это еще шедевральнее, чем я предполагала. Какая работа...сколько труда, времени, СИЛ! Это чудесно, фантастично и феерично! Я не знаю, какие награды дают на архитектурном поприще, но если сравнивать их с пресловутым Оскаром, я бы вручила его тебе не задумываясь. А лучше сразу три! За лучшие фантазию, исполнение и представление работы.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
melissa-simka, вааааау, какой шикарный готический храм, одни только виды поражают до глубины души
smile.gif

Внутри тоже все очень шикарно, особенно понравился зал, где очень много свечей, шикарно смотрится
smile.gif

Мне очень понравилось
s11.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
linchihiro,
linchihiro сказал(а):
Я не знаю, какие награды дают на архитектурном поприще, но если сравнивать их с пресловутым Оскаром, я бы вручила его тебе не задумываясь.
спасибо, солнце)))
вот тут уже и включить в Золотой фонд предлагали... но дальше предложений вряд ли все это уйдет))) очень много хороших авторов, но очень мало поощрений, да и не нужны они - главное - внимание пользователей и отзывы о работах...

Charik, спасибо! рада, что все так впечатлило)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Юлечка, вот я и собралась с мыслями, чтобы написать достойный отзыв, такому шедевру как SANCTUS:
Сразу бросился в глаза, скрин-обложка, очень красивый в духе старины, просто завораживает и уже рука сама тянется к спойлеру, чтобы просмотреть все остальное
smile.gif

Конечно же сразу что поразило - это сложность постройки, я представляю сколько труда и усилий ты вложила в этот лот, это просто невообразимо! Только за сам каркас храма уже нужно наградить тебя всеми наградами )))))))
Цвета облицовки, статуи, окна, арки, пики, гаргули - это фантастика! Очень понравилась площадь вокруг Санктуса, все продумано, все очень красиво, со вкусом и предельно аккуратно ))) Ну что за девочка такая? Мастерица ))))
Затем, когда я начала просматривать уже внутреннее убранство, я сразу попала в состояние легкого и невинного шока
biggrin.gif
потому что, обычно, когда строят подобные вещи, то обходятся только экстерьером, но ты создала целый тематический лот, с историей и тайнами, просто офигеть! Просматривая его, я будто побывала в настоящем готическом храме на экскурсии, только в реальности) Спасибо тебе огромное за такое чудесное преключение, я буду часто приходить и любоваться твоей работой...шедевр!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх