Мастер Мастерская Мелиссы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
9168e4850c94ca598e8814e07ed3444a.png

ee0db62d16e3d0d22aece03d9425f61d.png



…и другие награды, которые можно увидеть в темах ежемесячного конкурса и конкурса «Город Мастеров»


1f476d82d3d8a84614bc0ded16ec7f5f.png

Города
Обновленный Рорин Хайтс NoCC
Обновленный Исла Парадисо NoCC
Обновленная Монте Виста NoCC

Дома, особняки, коттеджи
Villa per Rebekah
Дом на улице Вязов
Дом одинокой ведьмы и её трёх дочерей

АМАРАВАТИ – Восточная сказка
Дом охотника и его собаки
Академия благородных девиц
Winter Cabin
Убежище
Усадьба поэтессы и музыканта
Дом путешественницы только скриншоты
Дом пражанки только скриншоты
Вилла джентельмена и мечтательницы
Дом у заколдованного моря
Коттедж, где пьют зеленый чай
Дом и Маяк
Дом одинокой симфонии
Дача моей английской бабушки
Дом летнего солнцестояния
Дом, утонувший в тумане NoCC
Дом кураги и фиников NoCC
Дом в ночь перед Рождеством
Дом параллельных миров
Дом, хранящий секреты
Дом с цветным настроением
Дом у безмолвного пруда
Дом, который боится заката
Прозрачный деревянный дом с интерьером
Прозрачный деревянный дом каркас

Квартиры
ArtStudio Apartments
GreenWood Apartments

Общественные участки
AQATRONIC – Chill-out bar
Свадебный парк NoCC
Волшебный ботанический сад NoCC
Клуб «Сказочные танцы» NoCC
Квартал бизнесменов NoCC
Пляж хлеба и зрелищ NoCC
Квартал ботаников
Клуб для гурманов БАВАРИЯ
Европейский квартал «Старый город»
ЦИРК
Неожиданный Твинбрук – Твинбрукский городской центр
Неожиданный Твинбрук - Ратуша
Ратуша
NoCC
Янтарная ярмарка
Цыганский сад
Парк у сонного озера
AURUM – Приют потерянных сердец
Готический храм SANCTUS
Кладбище блуждающих огней NoCC
Приют путешественника
Игровой центр «Развлекляндия»
Общественный плавательный центр
Кельтский бар «Мечты о Шотландии»
Квартал бездельников Аппалузы
Квартал домохозяек Аппалузы
Торговый квартал Аппалузы
Реставрация в Твинбруке (Площадь, SPA-салон, Больница Криксайда)
Реставрация в Твинбруке (Полицейский участок)

«Антикварная лавка на углу»
Авторские сеты винтажных картин – Новые меши

GRAND CHRISTMAS SET
GRAND VINTAGE SET
Dead or Alive – Плакаты о розыске преступников
Signs for your Home – Винтажные таблички для дома

Картины
Bears – Картины для дома в стиле шале
Assorty – Набор из четырех картин
Cats Absurd – Картины с котами

Splinter – Сет картин Дмитрия Кустановича Own Mesh
Cosy And Romantic – Картины для дома Own Mesh
Praha – Сет картин с городскими пейзажами Праги Own Mesh
StillLife 3-D Effect – Натюрморты с 3-D эффектом
Girls – Портреты юных леди эдвардианской эпохи

Roofs – Сет картин с видами крыш
Town – Сет картин русского художника Ильи Морозова

Beautiful Landscapes – 4 сета в одной коллекции
StillLife with Fruites and Toys - Натюрморты
Solitude Art – Картины в стиле арт-хаус
Romantic Beacon – Картины маяков

Madness in your Town – Картины города в необычной технике
Paris – Сет картин с городскими пейзажами Парижа
Village – Сет картин с пейзажами деревни
Cosy Pictures for Cosy Life – Уютные картины

Birds – Сет картин художницы Марти Белл
Imaginarium in the World of Animals – Сет картин с животными

Lieben Land – Картины с пейзажами Баварии
Men’s Club – Картины для бильярдного клуба
Velvet – Сет картин в сиреневых тонах
Psycho-Logic Absurd – Сет из психически неуравновешенных картин
Fantasy Wood – Сет картин с пейзажами леса
Amusment Park Set – Картины для парка развлечений
Famous Faces – Портеты актеров и актрис разных эпох

Авторские симы
Антарес – Героиня БТБ-2
Принцесса Персии
Радмилла и домовой (включает рассказ)
таинственная незнакомка Мист Мэллой
Доминик Диксон – юноша-дождь
Миранда Фолл – девушка-осень

девушка-привидение Дебби Хилл
пленница Сайлент Хилла – Грейс Биркин
подмастерье Уилли Бойс

нежная Эльвира Мэдиган
провинциалка Шеридан Стоунграунд
снегурочка Гортензия Кальт
кокетка Лолита Гумберт (подросток)
обаятельный и одинокий Альберт Гумберт
дурнушка Риз Уайлд
знойная Маргарита Марлоу и ее сын-подросток Артур
эстетка Пипа Адамс
сестра Пипы, застенчивая Эрика Адамс
самобытная твинбрукская художница Кассандра Кэпперкаллен
подружка байкеров Ковентина Орм
волшебник Элдон Шварц
таинственная красавица Жюли Блэквуд


Симы-знаменитости и симы по известным играм, фильмам, сериалам
Эрик Бана
Prince of Persia – Forgotten Sands
Хизер Мейсон (игра Silent Hill 3 и фильм Silent Hill 2)
SINISTER
Дракула Брэма Стокера (актер Гэри Олдмен)
Шарлиз Терон
Олег Меньшиков
Нив Кэмпбелл

Одри Тоту
Дженнифер Энистон
Кэти Холмс
Аманда Сейфрид
Анжелина Джоли
Йен Сомерхальдер
Деймон Сальватор (по сериалу Дневники вампира)
Ребека (по сериалу Дневники вампира – актриса Клэр Холт)
Клаус – первородный вампир (по сериалу Дневники вампира – актер Джозеф Морган)
Кэролайн Форбс (по сериалу Дневники вампира – актриса Кэндис Аккола)
скандальная репортерша Гейл Уэзерс (фильм Крик - актриса Кортни Кокс)
Кэндис Найт (Blackmore’s Night)
Деннис Остерманн (In Strict Confidence)
Шерон ден Адель (Within Temptation)
безбашенный романтик Оливер
рыжая Мелита (по образу певицы Хейли Уильямс)
Зеро Кирию
Трисс Меригальд (игра Ведьмак)

Симы, созданные на основе литературных героев и персонажей «городских легенд»
девушка-детектив Нэнси Дрю
сестрички Бесс и Эль Марвин (подруги Нэнси Дрю)
Френсис Хамбер – героиня Нэнси Дрю «Тайна ранчо теней»
Дирк Валентайн - герой Нэнси Дрю «Тайна ранчо теней»
герои романа «Поцелуй перед смертью» - Дороти, Эллен, Мэрион Кингшип
чокнутый профессор Герберт Вест - по прозе Лавкрафта
хулиганка Бонни (герои Бонни и Клайд)
преступник Клайд (герои Бонни и Клайд)

Текстуры
In the world of Silent Hill – Мрачные текстуры
Silk Wallpaper. Part 1. – Шелокграфия для обоев

Fur – Мех в реалистичных текстурах
Winter Moon – Зимние текстуры
Mosaic – Текстуры итальянской мозаики для пола

Scotland – Шотландские текстуры
Allegro – Текстуры яркой богемной ткани

Funny – Веселые текстуры
Flower Bloom – Яркие цветочные текстуры
Zart – Нежные текстуры
Silk Wallpaper Funny – Веселые шелковые текстуры
Floral – Цветочные текстуры в стиле шелкографии

Spirit of Tornado in Mexico – Мексиканская глазированная плитка
Abstract Patterns – Яркие абстрактные текстуры
Silk Wall from Germany – Шелкография
Romantic in Provance Style – Ткани в стиле прованс

Nature – Природные текстуры коры деревьев и травы

Одежда (стили)
Коллекция бренда New Yorker Часть 1
Коллекция бренда New Yorker Часть 2
Коллекция одежды к фильму и играм «Сайлент Хилл»
Зимняя коллекция одежды

Bonus Edition
Модный приговор в Школе ремонта
Литературные работы с БТБ-2
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 1
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 2
Обои рабочего стола с видами Твинбрука Часть 3

4b31de7b56d572654dc720213b224990.png

The Sims 3
Версия моей игры - последняя. Установлены все аддоны и каталоги, а также многие предметы из The Store.

Будь внимателен: наши версии игры должны совпадать. Если у тебя не получается установить домик или сима с помощью Лаунчера, попробуй установить его с помощью Вьювера.

У меня установлены все города из The Store и почти все предметы мебели и одежда из The Store.

Если ты обнаружил «битую» ссылку или картинку, сообщи мне пожалуйста в ЛС или через комментарий в мастерской, и я заменю их.

Если ты хочешь наслаждаться моими домами, лотами и симами, скачай и установи в директорию игры следующие файлы, скинтоны, брови и моды.
Для участков и домов тебе нужны сеты объектов – первые 5 ссылок - и столбик дополнительного слота.
Для симов тебе нужны скинтоны и брови.
Для освещения, как на скриншотах в моей мастерской, тебе нужны моды освещения.

Иногда я могу использовать пакадж-файлы при создании симов и не упаковывать их вместе с симом, так как среди многообразия дополнительных материалов найти нужный файл очень сложно. Но будь уверен: со скачанным скинтоном мой сим не изменит свою внешность, даже если будет с другой прической или макияжем.

Если после скачивания домика или сима, у тебя возникли проблемы с установкой или отображением какой-то мебели, одежды, прически или чего-то еще, напиши мне и я отвечу на все твои вопросы.


Мои файлы в package-формате
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Некоторые текстуры, примененные в моих домиках и участках, сделаны в Редакторе Стиля.
Это значит, что они не сохраняют перекраску при установке лота.
Тебе придется самому покрасить стены, полы и мебель в соответствии с изображениями в моей мастерской.

12c7f1df2b38ffc2b225e1f259b8e5aa.png
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640

У меня бабушка живёт в таком доме! Честное слово, почти что точь в точь
biggrin.gif
Удивительное сходство))Всё так натурально, реалистично...так много скринов, поэтому было очень интересно разглядывать. Даже бабуле позвонить захотелось
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka сказал(а):
Дом у заколдованного моря
Меня всегда очень нравились названия, которые ты даёшь домам. Они такие необычные, красивые и загадочные.
Дом прекрасный. Мне понравилась его расцветка. Вроде бы использованы яркие цвета, но смотрятся очень нежно. Домик у меня ассоциируется с морем. А так же кажется, что в нём живёт какая-нибудь путешественница. Небольшая обшарпанность говорит о том, что хозяйка редко бывает дома, часто находится в путешествиях. Вот такое вот у меня представление создалось во время просмотра этого чудесного домика.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
melissa-simka, Юля, это класс!
Большой и зазывающий гостей. Немного потрёпанный, но в этом какое-то очарование.
Он похож то ли на гостевой домик (и вещи несобранные там-сям), но и вполне обжитый, хоть и не очень ухоженный.
Как и во всех твоих работах, у него есть уникальный дух времени. А теперь и зачарованность места)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
melissa-simka, оооочень красиво! Мне сильно нравится такая атмосфера в домах, о мельчайших деталях я уже не говорю - все продумано до последней пылинки))
Также нравится название дома, эпиграфы к ним, очень интересно. Да и сам стиль твоих работ безумно нравится.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka, о вот это красота! Интерьер такой яркий, курортный... и такой, такой... зазывающий что ли... вот я бы с удовольствием в этом доме посиделки организовала, ты же сюда нас приглашала?)))). Утром можно встать пораньше и позагорать, почти не выходя из дома)), Хочешь - купайся в бассейне, хочешь, в море ныряй - красота! И у меня тоже такое ощущение, что я этот дом видела - очень он реалистично смотрится. И ты как всегда здорово подобрала участок!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
melissa-simka, обалденный домик! Невероятно уютный, с какой-то своей историей. Интерьер очень интересный, замечательные цвета подобраны. И место для дома выбрано очень интересное. На таком участке сразу хочется поселиться. А еще очень понравилось, что дом такой настоящий, добротный, построен на века. И еще запомнились трубы в ванной и вообще ванная, такой там глубокий голубой цвет. Хочется остаться в этом доме навсегда!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
LuLuiza, а ты можешь показать фотку бабушкиного дома? жутко любопытно... а вообще мне очень приятно, что мой домик вызывает у тебя такие яркие эмоции... спасибо)))

AlexLexy, да, названия у меня - это уже фирменный стиль)))
shy.gif

и спасибо за все те приятности, которые ты написала - я счастлива!

Ginara, спасибо тебе! ты так душевно сказала, что я аж расчувствовалась и пошла свои же скрины пересматривать)))

Лучик_солнца, спасибо, мне приятно, что ты прочла и эпиграф, и заметила все детальки...

Lantana001, спасибо, хорошая моя))) чтать твои комментарии - одно удовольствие))) приглашала сюда))) ну как, уютно ли тебе на кухне?)))

Katsi, спасибо, дорогая! давненько не было твоих комментариев, я уже соскучиться успела! очень приятно от твоих слов... я так рада...
rolleyes.gif


 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Прежде всего, какая Вы не предсказумая! Открывая страничку и видя обновление, ждала увидеть тот самый современный стиль. Но нет, я видимо ещё плохо тебя знаю)
Всё неожиданное усиливает эффект) И я снова и снова, опять и опять впечатлена. Не знаю, в чём секрет, но настроение и атмосфера, жутко избитое слово, но как без него, мгновенно охватывают меня. В утреннем тумане там, кажется, прохладно, пахнет бодрящей свежестью, непременно хочется накинуть пиджак или закутаться поплотнее в плащ. А у меня вообще 3Д эффект, ноги замерзли! Брр.. Днём, когда туман рассеился, мягко светит солнышко и уже тепло такое исходит от картинки. Изменчива погода на море. Неужели у меня такое богатое воображение, что я всё это ощущаю? Не исключаю, но учитывая неоднократную повторяемость сего явления, склоняюсь к тому, что ключ к разгадке в Вас, если он, конечно, существует. Ажурная ограда это прелесть что такое! Правда!)) Архитектура поразила тем, что вместила сразу несколько качеств: она интересна, она придаёт дому основательный вид и делает его той самой крепостью, она вписывается в рамки морского стиля, наконец, она миниатюрна и изящна, несмотря на всё вышесказанное. И невероятно единое и целостное пространство всего участка смотрится потрясающе, когда один элемент перетекает в другой. Отделка стен бассейна так приглянулась, по-моему ещё никто так не делал, необычно и очень здорово смотрится. Гостиная - чудесный паркет, обалденные цвета, нежнейшие, мягчайшие, замшево-плюшевые... Богатый цвет стен, в котором утонуть можно, захлебнувшись... Занавески и тюли просто поразили своей органичностью. Они родные в этом интерьере. Живописен уголок с тахтой) Кухня. Трудно вместить ощущения в конкретное слово. Вот где эта пресловутая атмосферность. Настроение, ощущения. Панорамный вид, безусловно задаёт свой тон. Ну и коронное сочетание уютных мелочей с потрескавшимися стенами. Хотя я бы поспорила, что тут дсотойно определения "уютные". Я так считаю, что как раз в старине стен и кроется уют, а остальное... дополняет... По-моему на кухне прохладно. Тут есть ощущения помещения, продуваемого всеми ветрами. Или это опять мои окоченевшие ноги меня сбивают с толку? Но духовка спасёт меня и наполнит помещение приятным теплом. Вааная. Превосходно! Трубы))) Как и в случае с занавесками, они удивительно органичны, не кажутся какми-то прилепленным сбоку элементом. Спальня. Кажется, я догадалась! Мы на корабле)) Раскачиваемся на волнах в кровати под алыми парусами, раздуваемыми ветром. Не права? Ну и пусть. А я так вижу) Безумно мне понравился потолок! И как в сложившейся обстановке, в стиле мебели уживается современная цветовая гамма. Неповторимая гамма ощущений. Графитные стены - шик! Комната для рукоделия просто очаровательна... С таким видом удивительным, словно весь мир на ладони...
Вид ночью, с фонариками моментально нарисовал в моём, как выяснилось, богатом воображении картину: оглушительная тишина вокруг, и звуки музыки раздаются на километры... Если б вы знали, как я люблю, когда на реке, вообще у воды, играет музыка. лучше всего вживую. Она разносится далеко и так это здорово, непередаваемо, размечталась...
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
shock.gif
shock.gif
shock.gif
кошмар!!!!
мама...действительно, отпала челюсть!
Боже мой, Юленька, и сколько же детка, ушло времени создание сего колоссального чуда, сколько труда и сил и все так не заезженно, все абсолютно новое, в этом уютном особнячке царит гармония, все настолько детально обдуманно, меня впечатлила ванная и комната со старой швейной машинкой, ЧУДО!!! Я наверное минут 15 любовалась скриншотами, прям как по дому прогулялась, а как же хотелось с тарелки улизнуть хлебец с яишенкой))) мняма..

Юлькин, талантище!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
melissa-simka сказал(а):
Lantana001, спасибо, хорошая моя))) чтать твои комментарии - одно удовольствие))) приглашала сюда))) ну как, уютно ли тебе на кухне?)))
вот теперь захочешь выгнать - не получится
tongue.gif
. Любовалась я, любовалась и решила домик прибрать к рукам))), не знаю правда пока для кого. В связи с чем у меня пара вопросов: можешь дать точный адрес участка, где ты строила (и как встанет дом на другой участок?) и про пакадж-файлы - у тебя в них стор? Если у меня он через лаунчер установлен, все равно же все отобразится? Или там еще какие допы есть?
annflower1 сказал(а):
а как же хотелось с тарелки улизнуть хлебец с яишенкой))) мняма..
вот вот я тоже заглядывалась на этот хлебец)))).
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мур,мур,мур...Юля, я открыла твою мастерскую вчера ночью, да так и осталась сидеть, открыв варежку (
biggrin.gif
) от восторга...
Этот дом...Этот берег сказочного моря...Этот волнорез вокруг дома...Я влюблена! Юля, раскрывай секреты, как у тебя получилось сделать воду без границы между участком и водоемом городка?! :)
А уж сам дом в этой легкой предрассветной дымке выглядит словно сказочный...Я, конечно, не фанат японской мультипликации, но мне вспомнился "Ходячий замок Хаула", такой же загадочный дом, находящийся вне времени и вне пространства, вписывающийся везде, где бы он ни оказался...
А уж внутри..Все настолько элегантное, настолько нежное, хоть и несколько состарившееся, что мне кажется, там живет женщина, но несколько необычная..Может быть, это фея из Золушки?! Или Мэрри Поппинс? Не знаю, но это обязательно волшебница, у которой нет времени сидеть дома и нет желания следить за постоянно меняющейся модой.
Отсюда и кое-где отвалившаяся штукатурка и краска, и устаревшая мебель...А уж в ванную вообще влюбилась! Эти чудесные трубы с вентилями, мммм... А уж зеркало! Я давно ходила вокруг него, да все пристроить никуда не могла, а у тебя получилось таааааааак...Юля, я в восторге, спасибо тебе за очередное обыкновенное чудо :)
big08.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
melissa-simka, уау!!! Не устаешь удивлять и поражать! Это что то потрясающее!! Даже захватывающее, так мне понравился домик! От ночных скринов вообще взгляд отвести не могла! Слушай, а какая архитектура! Вроде ничего сложного и навороченного, а смотрится потрясающе! Так аккуратно и ярко!! Бассейн впечатлил!! Это вообще что то! Как выделена кухня-безумно понравилось, как и ее оформление! Вообще я так и представила как готовишь тут с видом на море!! Романтика! В гостиной такие приятные тона и текстуры! Спальня с этими милыми и манящими шторами и кроватью! Еще больше понравились трубы в ванной, стояки правда огромны для дома, но выглядит тем не менее супер! Живо и по настоящему!
happy.gif
Вообще захотелось побыть здесь, походить! Домик прямо не отпускает! Буду дома заберу, до того тоже интересует вопрос о
Lantana001 сказал(а):
можешь дать точный адрес участка, где ты строила (и как встанет дом на другой участок?)
annflower1 сказал(а):
Юлькин, талантище!!
подписываюсь 1 000 000 раз!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
gul4en0k, Soffiko, Lantana001, annflower1, {alexandra}, милые мои!!! спасибо вам за столько позитива и хорошего настроения!!!



Также хочу сделать объявление - ссылку на городок, в котором размещены большинство моих домиков, я дала в сообщении с Домом у заколдованного моря.
Участок находится справа, если смотреть на центр городка, там есть берег с двумя участками, выходящими в море... Вот на место первого дома и ставьте мой домик. Как сделать отсутствие грани в воде - не знаю))) Строила уже на предложенном создателем городка участке... Но изменила его до неузнаваемости...
Приятной игры! Будут вопросы - с радостью подскажу.


По пакаджам из шапки мастерской - если у вас пакаджи стора стоят, мои не нужны, но лучше скачать архив и просмотреть вьювером - нет ли у меня чего-то такого, чего в вашей игре не стоит.
Тоже самое и с парижскими сетами - я их чаще использую на храмы и общестывенные лоты, но может попасть и в дом предмет оттуда.
Пакаджи в режиме строительства - скачиваем обязательно, как и столбик дополнительного слота.
Все пакаджи упаковываем репакером - и они становятся одним файлом, не утяжеляющим игру.


{alexandra}, ты так правильно все почувствовала... ты почувствовала именно то, что чувствовала я, когда строила его... прелесть моя))) спасибо за то, что ты есть!

annflower1, мне так приятно!!! спасибо)))

Lantana001, кушай на здоровье))) ты желанная гостья у меня в любой день)))

Soffiko, милая моя))) как же мне приятно и тепло на душе от твоих слов! спасибо!

gul4en0k, Гульнарочка, золотце, спасибо!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
бабушки-воробушки
это Э П И К
у меня такое ощущение, что весь мир прошел мимо меня на поезде на самолете на корабле уплыл
МИМО
а я осталась
слоупок блин(
я вернусь попозже, когда включусь в адекватность
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
melissa-simka, О, боже. По моему это просто шикарно! У меня аж дух перехватило, когда я просматривала скриншоты! Такой дом, не побоюсь этого слова, идеален как внутри, так и снаружи! До сих пор я осталась под впечатлением от сего дома. В первую очередь меня подтолкнуло к просмотру название. Оно громкое, запоминающееся и приятное! Именно такой дом и нужен моей симке-фаворитке. Кроме репутации, награды, комментария, оценить его можно только словом "Шикарно" и поблагодарить тебя! Спасибо за это чудо!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
melissa-simka, И снова ты удивляешь и шокируешь своими работами!Так всё красиво и гармонично-начиная от названия и до последнего скрина.Цветовое решение -просто удивительное,такая романтика вчера в дымке...,а вчера,потому что эта лёгкая неухоженность или забытость,которую ты так здорово умеешь воссоздать!При всём этом так уютно и здорово,что хочется самой там оказаться и напроситься погостить....
c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Meronin, вот уж кого рада видеть!!! редкий гость ты у меня))) умница, что зашла и спасибо за такой отзыв))) ты как скажешь - прямо в точку, самое такое громкое... приходи еще)))

LuLuiza, нет, обои не делаю... и текстуры уже тоже не делаю... делаю то, что есть в путеводителе - дома, участки, симов, картины по стандартным и индивидуальным мешам...

Йохана, спасибо тебе огромное за теплый отзыв и за награды! мне очень приятно!

dalila, солнышко, спасибо!!! приглашаю, гости в домике, сколько душе угодно...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
melissa-simka, Мама дорогая, сколько же тут скринов?
biggrin.gif
Я наверно полчаса их только смотрела.
Разглядывала каждый скрин тщательно, столько там всяких вкусностей. Вот у тебя домики сразу можно узнать, и в то же время они все отличаются друг от друга своей необычностью. Как так? парадокс, да и только ))))
Очень интересно ты цвета сочетаешь. Я в жизни терпеть не могу сочетание красного и синего, но почему то у тебя они настолько гармонично вместе смотрятся, как будто родные и так красиво от этого.

И главный вопрос - я вообще не поняла, как ты дом на воду поставила? О_О
А окно на втором этаже - это мое или не мое? И узнаю и не узнаю одновременно. Снутри вроде мое, с диваном, а снаружи нет
blink.gif
Я не понимаю, как вы все это делаете, что так получается. Я вот даже текстуру в доме поклеить нормально не могу, не могу понять, как так сделать, чтобы она вот так на стене лежала (старая оборванная например). Она у меня по всей стене квадратиками идет
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
melissa-simka, сегодня я решила пройтись по некоторым работам в мастерской, поскольку последний дом меня зацепил. Заранее уточню: я не капли не сомневалась в том, что предыдущие дома будут не хуже поздних работ.
Начала я свой просмотр с шапки. Её дизайн вдохновил меня на просмотр далее. Прежде всего меня интересовали дома. И в первую очередь отмечу, что названия домов весьма необычны, конечно это здорово! Творческий подход виден даже в названии. Для себя я поняла, что такая мелочь, как название, определённо важна в создании любой работы, будь то это картина или город.
Когда я начала просматривать работы, мне безумно понравилось, что в посте много скриншотов. Это позволяет прекрасно разглядеть любую мелочь. Тем более приятно просто посмотреть на них, чисто из эстетических соображений. Так же, мне понравилось изучать работы: для себя я нахожу интересные дизайнерские решения (в будущем планирую построить в игре дом мечты). Например, если перейти на "личности"
biggrin.gif
, то отмечу, что я не могу выделить своих фаворитов среди домов, просто потому что они все без исключения мои фавориты.
Не знаю как у других, но мне обязательно что то не нравится в работах, бывает вообще не схожусь во взглядах с автором. В таких случаях стараюсь не комментировать. Похоже, эта мастерская - исключение.
smile.gif

Я старалась написать все свои эмоции по поводу твоих работ. Первое, что приходило на ум. Старалась ничего не упустить. И конечно сделать приятное автору. Спасибо за замечательную мастерскую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх